Сеть ботов на WPN (кеш NL50-NL1000)

Последний пост:10.10.2020
76
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (TylerRM @ 23.6.2020)
    Перебор по EV видишь 80 стеков у меня на скрине? Это много. Не думаю, что такой перебор по EV достигается за счет везения, скорее всего обмениваются картами друг с другом и принимают решения на префлопе основываясь на знаниях о том, какие карты вышли из игры.


    аааааааа!! Блин, так это реально охрененная мысль. Я как раз думал, как можно доказать что боты обмениваются картами. Можно еще глянуть аллыны с известными картами и проверить частоты выпадения карт, если есть обмен блокерами, то они должны отличаться от частот в случае с аллиасом регов. Пожалуй даже смогу заняться этим, только найду выборку из других ботов.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 23.6.2020)
    Перебор по EV видишь 80 стеков у меня на скрине? Это много. Не думаю, что такой перебор по EV достигается за счет везения, скорее всего обмениваются картами друг с другом и принимают решения на префлопе основываясь на знаниях о том, какие карты вышли из игры.


    бля, боты уже и коммуницировать научились... что дальше? скайнет, джон коннор и судный день?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Новое слово в расследовании: обнаружены боты, играющие "на лапу" против другого.честного бота.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот, честно говоря не уверен, стоит ли это писать в паблике?
    C одной стороны, конечно, да, вроде как может подтолкнуть румы активней бороться с ботами.
    Но с другой стороны, ты пишешь: Ботоводы, с ботов, Вася, Петя, Женя лучше бы вывести балансы, отправить прогеру цели на доработку, беты в мп и т.д., зарегать новых усовершенствованы ботов.
    Не лучше ли, самому и тем кому доверяешь, спамить в службу безопасности рума эти расследования?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Traxa @ 23.6.2020)
    Я вот, честно говоря не уверен, стоит ли это писать в паблике?
    C одной стороны, конечно, да, вроде как может подтолкнуть румы активней бороться с ботами.
    Но с другой стороны, ты пишешь: Ботоводы, с ботов, Вася, Петя, Женя лучше бы вывести балансы, отправить прогеру цели на доработку, беты в мп и т.д., зарегать новых усовершенствованы ботов.
    Не лучше ли, самому и тем кому доверяешь, спамить в службу безопасности рума эти расследования?


    Учитывая то, насколько говнорумам поебать на ботов, думаю что такие освещаемые публично расследования с общественным резонансом сильно лучше молчаливой борьбы.

    Тайлеру мегареспект.
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Тайлеру плюсик, но говнорумам вообще плевать. Shootist если не ошибаюсь и на чико играет, точно был похожий ник. Их в кеше не так сложно отловить, представляю сколько они выносят в тех же мтт. Про шаринг карт я догадывался, учитывая их игру на том же ipoker, но мне кажется не у всех ботов он есть. У каких-то группировок(их же не одна) - есть, у каких-то нет. Но опять же, не было столько майнинга, чтобы объективно сказать насколько это достоверно. Их кстати дофига и в омахе на WPN/Chiko с однотипными статами и 48-50 ввсф. Я представляю насколько шаринг карт им выгоднее в той же омахе или мтт в финалках, чем в кеше нлх :\
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 23.6.2020)
    Да. Вот их график префлоп олынов (в бб)

    cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Ffa34139be5447f5649c919842460d881.png


    Вот на самом деле самое убедительное доказательство.
    Никаких специальных знаний для понимания не нужно.

    Вот именно этот график надо посылать в румы, а никакой не другой.

    Остались тут ещё просвященные и принципиально честные граждане, которые испытывают "уважение" к создателям ботов?

    Это уже не аналитическая сложная исследовательская и программистская работа (скажем сравним с созданием шахматного движка), а просто прямой обман и использование явно запрещенной инфы за столом, ради увеличения прибыли.
    2/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (TylerRM @ 23.6.2020)
    Да. Вот их график префлоп олынов (в бб)


    а ты пробовал эти же руки грузить в ХМ или ПТ? возможно х2н криво считает ев?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forumserver.twoplustwo.com/showthread.php?p=56259919

    Кто-нибудь может подтвердить связь некоего Максима Бабко с аффилейтом WorldPokerDeals?


    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Там уже Лонга ответил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое забавное, что я знаю бывшего директора Глобал покера, он был диром там в те годы.
    Не раз бухали вместе, играли в гольф. Ни о каких ботах он не знает -))), ещё месяцев 7-8 назад на какой-то выставке зашёл разговор, я спрашивал сталкивались ли они с этим.

    Так что это либо топ-топ тайна, либо там на 2+2 мягко говоря преувеличение. Ну или третье, он врёт, что был там диром -). Последнее точно вряд ли.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Глянул для интереса ботов чико нл 10, выборка 300к рук.
    Брал именно топов по профиту за 19-20 годы и только 6 макс, чтобы пересечений было как можно больше.

    23 стека перебор: не так велик как в выборке тайлера, но подозрительно это все.
    Зато теперь понятно, что если просто взять выборку в несколько раз больше можно будет практически точно определить, обмениваются ли боты картами.
    В ближайшее время грузану еще майн с WPN и попытаюсь проанализировать его
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, когда берешь выборку тех кто имеет большой профит, вероятность что они будут перебирать по EV составляет 100%, потому что те кто недобрали такого профита не имеют и в эту выборку не попадут.
    14/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TylerRM @ 24.6.2020)
    awakening, когда берешь выборку тех кто имеет большой профит, вероятность что они будут перебирать по EV составляет 100%, потому что те кто недобрали такого профита не имеют и в эту выборку не попадут.


    Согласен, но это работает когда винрейты низкие, на чико винрейты у ботов 10+бб на нл10 и катают они много. Соответственно все они попали в топ50 смартхенда, и я еще проверил по х2н что не осталось кого-то из ботов кто туда не попал. Также все свои 25 стеков перебора были получены ботами в префлоп алынах, на улицах позже ЕВ=факт винрейту.
    В любом случае выборка мала но наводит на подозрения, продолжу копаться.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На Upoker боты несколько месяцев тимплеят NLHE (раньше как-то не замечал что ли, или это в самом деле ~3 месяца назад началось). Показательной для меня стала раздача, где я на МП 3бечу УТГ (железного), а второй бот на SB колд колит пятерки (!). УТГ, ессно, тоже зашел. Надо сказать, что в большинстве клубов и 3 бота за столом - это норма. Дак вот, если ты трибетишь одного, то второй просто заколирует вхолодную, третий даст 4бет, первый аллын и т.п. Кепка рейка маленькая, че бы втроем в аллын против одного не ходить)
    Тут есть тонкости, канеш, но суть плюс-минус изложена.

    И флоп в трибетпоте смотреть толпой - это норма. И линии типа донк - рейз от второго и прочая лабуда, указывающая на 100% тимплей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы привыкли считать, что когда в МТТ на финалке резко меняется стиль игрока, это гостинг. Привыкли думать, что это фонды или бразильцы, и терпеть, потому что ничего не сделать.

    Но мне кажется, что гораздо проще такой факт объясняется тем, что эти финалки доигрывают люди за ботов, потому что ицм для бота (как мне кажется) сложнее.

    Правда, на микросах подозрительных изменений я почти не замечаю; не знаю, насколько это распространено на лимитах выше. На всякий случай не упускайте возможности репортить странных персонажей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, возможно на нл10 играют без операторов, вот и не обмениваются картами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем тоже качнул майнинг WPN за несколько месяцев нл10-25 и выписал ботов, сыгравших 20к+ рук (далеко не всех даже).
    Получился список на 80% идентичный списку Тайлера.



    Перебор 120 стеков!!!!
    Впринципе тут уже все понятно.
    А теперь самое интересное, в список включал только самых палевных ботов как у тайлера с цбет мультипот 70%+.
    Но пока копался появилось ощущение, что есть еще одна группа идентичных ботов, даже больше первой, со слегка сниженными контбетами и ввсф.
    Ща составлю аллиас еще и из них и посмотрю график.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не может знание нескольких карт дать такую разницу в ев. Скорее всего ев неверно отображается на впн
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • BootieInUFace, ок проверю с аллиасом регов
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s