Ищу единомышленников по мтт !

Последний пост:11.09.2020
0
  • Привет друзья, меня зовут Игорь мне 27 лет, я являюсь регом 10тки и все больше меня начали привлекать мтт
    Нет, я далеко не заливной парень. Самый большой занос был на стрзах в воскресном скупе.
    Сам сейчас играю на пати, хотел бы выгрузить историю рук ( но она анонимная и холдем показывает ошибку )
    за два месяца в кэш набил около 1000$долларов вместе с рейкбеком.
    Ищу конфу или тех людей кто бьет аби 10 для совместного роста, сам являюсь тренером по кэшу, до этого брал тренировки у сильных регуляров.
    Считаю что МТТ более сложная дисциплина нежели кеш и психологически и более изнурительная по времени, ну и конечно большее количество ситуаций с интересными спотами, что дает место творчеству. Буду рад знакомству , спасибо за внимание.

    Ответить Цитировать
    1
  • Вот выкинул пост и в тот же день играл финалку на стриме вместе с babyshark14, мой ник justlook51

    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.