Ставлю. Цель: оборот €1кк, профит €40к.

Последний пост:16.07.2023
155
Статистика
Всего постов
208
55,752 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +88
23.06.2020 +67
20.06.2020 +32
26.06.2020 +25
22.06.2020 +16
Лучшие посты читателей
Buruchaga +22
Buruchaga +8
Alkohero +8
Buruchaga +8
voooky +8
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • Юди нормальная тема... Доказано давно и доказывать нечего больше. Угадываешь направление будешь наживать... Не угадал - иди работать в такси! 

     

    Бетфронт тоже шляпа, где собралось несколько человек, которые безусловно наживают, но пользуются сторонними ресурсами, за которые платят деньги!  И тем самым  привлекают новичков и сосут с них бабки, те же яйца только в профиль... Сам говорит что везде мошенники... С чем сложно не согласиться... И тут же реклама сайта, который к сожалению для попана, не бесплатный! 

     

    Бетон помойка или не помойка, неважно! Важно, что ещё я не разу не видел людей, которые имеют стабильно положительные результаты на бетоне, и которые представляют хотя бы один из этих платных ресурсов! Здесь со многими соглашусь, и с Вадимкой на видео, что кругом одни мошенники, и даже он, только он всей своей душой  считает, что он не такой, а он святой! 

     

    Про иксжи и их олигархов ничего сказать не могу! Я там не был и не собираюсь! Думаю нытиков там больше чем нормальных людей, и даже если стаж у тебя хоть 30 лет, это не делает тебя успешным в ставках. Но если ты себя считаешь про и по каким то на то причинам пошёл за деньгами на платные ресурсы! То извините - вы сами лох и сами виноваты! Видать опыт нету и нельзя на кого то надеяться! 

     

    Никто в жизни тебе ничего не подарит, кроме родителей, для всего остального  включать нужно башку, и помнить, что халявы тут нет!

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто не способен думать альтернативно будет повторять за окружающими. Если идешь за толпой, то подбираешь крохи, к тому же зависишь от чужих ошибок. 

      Никогда не считал ЮДИ, да и вообще смысл парится записями начальных и конечных коэффициентов? Для игрока важна оценка вероятности события, исходя из созданного отбора, и рентабельность этой ставки по дистанции. ЮДИ не имеет четкой привязки границами колебания ни к дивидендам, ни к профиту. Встречается как минусовой РОИ с положительным ЮДИ, так и наоборот. Полагаться на такую переменную не имеет смысла. Понятно, что если твоя оценка вероятности события совпадает с толпой а БК ее ценила ниже, то упускать ее не имеет смысла, но ставить себе как цель выбирать только те вероятности которые совпадают с мнением влияющим на просадку кф это глупо. Да и вообще, кто будет ждать просадки этого кф, если он нужен изначальный?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Fabolous, нет брат... УДИ - это важный фактор... Это тоже самое как  твоё ЕВ в покере... У меня куча таблиц в экселе... Где я выделял УДИ... И поверь связь прямая и связана она  с профитом!

     

    Если есть у кого то желание тестить какую нибудь новую стратегию... И к примеру по профиту ушли в минус после 200-300 ставок... А по УДИ в хороший  плюс. Первые мысли бросить на хуй ставить эту стратегию... А этого делать не стоит! 

     

    И так же наоборот УДИ в минус, а в профите рой больше 10%... Бьем себя в грудь... Панамеры... Яхты... Тёлки в бикини... Шампанское! А на самом деле мусорка и теплотрасса намного ближе, чем в первом случае!

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, В Ютубе множество видео, где игроки в поиске, пробуют ставить по прогрузам, и по итогу у каждого итог разный. Ведь падение коэффициента зависит от множества факторов, кроме игроков и БК занижает кэф исходя из новостей или трендов. Но это такая же 50% вероятность как бросание монеты. Ведь сколько случаев, что даже травмы или отсутствие ключевых игроков в команде не спасает оппонентов от разгрома, или наоборот, фаворит не имеющий никаких минусов, доминируя на поле, проигрывает от единственной контратаки или курьеза, это же футбол. В огромном плюсе тот, кто сумел создать отбор с повышенной проходимостью, не акцентируясь на вероятности тех кто допускает крупные ошибки. Все зависит от составных системы отбора игрока, одни больше ошибаются получая меньшую среднюю проходимость, компенсируя это заигрыванием большего коэффициента, для выхода к точке рентабельности, другие заигрывают практически любой кэф, полагаясь на высокую проходимость. Да, много от разных "профи", особенно от Xg и Экспари, слышу что проходимость не важна, что это слово употребляется исключительно попанами и продавцами прогнозов, но для выхода к точке безубыточности главными и единственными составляющими является проходимость и кэф, больше ничего. На одном кэфе с валуйной проходимостью точно далеко не уедешь, даже если будешь полагаться на прогрузы или на БК как на эталон оценки вероятностей события (хотя они ничем не лучше среднестатистических игроков). Оценка вероятности события так же не является ключевой, так как она условна и сиюминутна, важно соотносить оценку вероятности события и общую проходимость по дистанции, чтобы не завышать ожидание и подбирать средний низ играбельного коэффициента. То есть средний плюсовой коэффициент из дистанции умноженный на среднюю проходимость из дистанции равняется общей рентабельности, и оценка вероятности события не должна значительно отклонятся от средней проходимости.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Fabolous, со многим согласен, со многим крайне нет! По поводу проходимости... Недавно был спор с одним любителем сунуть ставочку две... Я ему, что вся сила в математике, он мне... Мне по хуй на кеф, я ебать какая Ванга и моя чуйка достигла совершенства, особенно когда я ебну пива! 

     

    Это все слова... А на деле букмекер практически всегда закладывает верные вероятности и транслирует их виде коэффициентов! А это значит, что чуйка в такой плоскости уже не работает, а работает теория вероятности! Почему легко обыгрывыются гавно конторы... Потому что мы можем проставлять теже события... Только с кефом выше, и с ройем выше 10%...где сглаживается диспа и профит ощутимый видно после 300 ставок! А потом возьми все эти ставки переведи в кеф линию закрытия пинакла и получишь в лучшем случае минус 1-2 номинала а в худшем 5-6.

     

    Можно спорить ещё долго... У каждого свое мнение... Но я как 5 лет назад не отходил от своих слов... Так и сейчас! 

    Я даже в одной из тем доказал, что экспрессы ставить выгоднее чем ординары, если мы имеем положительное преимущество над линией! 

     

    Я никогда не поставлю ставку, если кеф не имеет валуйность... Хоть пусть  даже это будет договорной матч! Ставки это всего лишь цифры, а цифры надо уметь считать, даже если  другой команде Мия Халифа пообещала сделать миньет!)

    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Buruchaga, конечно, у каждого свой опыт от которого он строит свои заключения. У меня же альтернативный к твоему взгляд на вероятности в командных видах спорта. Ты смотришь на результат в футболе с точки зрения теории вероятности, я же смотрю на них с точки зрения закономерности. Вот будет так и никак иначе, а не вероятно должно бы быть так в процентном выражении. К тому же, вы, в основной своей массе исходите из профессионализма БК, как эталон на который нужно равняться и сверяться с его мнением, чтобы идти в правильном направлении. Я с этим критически не согласен. Если бы они действительно были профессионалами, вам, следующим за ними ловить было бы нечего. Кроме этого, если они в любой миг изменят свою систему определения вероятностей, ваши лекала рухнут. Ваш круг оценивает ставки исключительно из призмы следования за БК, поэтому на многие вещи смотрите шаблонно, мол такое невозможно, и такого быть не должно. В нашем мире все возможно, главное не зацикливаться на мышлении толпы окружающих, которые тебе связывают и ум и руки своими догмами и табу, а действовать, что бы быть конкурентным.

      На счет чуйки у игрока. Это человеческий фактор, я верю что у некоторых подсознание может иметь лучшую оценку вероятностей на дистанции чем у большинства других, но стабильность выдает лишь автоматизация, исключая негативное воздействие человеческого фактора. В моем случае это Эксель.

       Насчет экспрессов - я полностью согласен, хотя подавляющее большинство профи , экспертов  и прочих мастеров   привязали бы меня к позорному столбу и хорошенько высекли розгами.

       https://bet-hub.com/sub/109866/Anton_Ra.SOC.U/stats/all/

      Из этого исходит вывод - если твоя оценка вероятностей имеет хорошую основу, если она показывает высокие результаты (но это должно быть подтверждено на дистанции и выражается именно в проходимости, как ключевой компонент от которого следует отталкиваться), если ты бьешь линию одиночными ставками , то почему бы не воспользоваться дополнительным профитом, благодаря небольшим экспрессам или двойникам, на матчи с самыми большими вероятностями по отбору, возможная просадка от не захода которых будет перекрыта ожидаемым профитом от ординаров с теми же повышенными вероятностями? А вот и сравнение этой же дистанции со ставками как исключительно ординарами с разными видами флэта, так и комбинированными ставками с разными видами флэта на ставку.

     https://www.facebook.com/photo/?fbid=1168920803548479&set=pcb.4005674902833748

    https://www.facebook.com/photo?fbid=1168942290212997&set=pcb.4005731776161394

    Ну и это все вместе без лишней мишуры. https://www.facebook.com/photo/?fbid=1168944626879430&set=pcb.4005741409493764

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Beowulf, как поживаешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 16.07.23)  

    Beowulf, как поживаешь?

    Два варианта...либо обнуляет конторы и нам ничего не говорит...либо конторы его обнулили и он таксует!!!

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.