Ставлю. Цель: оборот €1кк, профит €40к.

Последний пост:Вчера, 22:23
182
Статистика
Всего постов
114
22,275 просмотров
Новых постов
+1
2,25 в день
Лучшие посты автора
1 августа +80
23 июня +62
20 июня +31
26 июня +20
22 июня +13
Лучшие посты читателей
Buruchaga +7
voooky +6
bogorsar +3
victorwinner +3
кукс +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • а если я, например, хочу ставить на тоталы в нба. За сезон 30 команд проводят 82 матча, что 2460 матчей. Такой выборки будет достаточно понять, бью я эту поляну или нет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (PradoDMK @ 26.6.2020) *
    а если я, например, хочу ставить на тоталы в нба. За сезон 30 команд проводят 82 матча, что 2460 матчей. Такой выборки будет достаточно понять, бью я эту поляну или нет?

На 2 забыл разделить - в сезоне 1230 игр.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • dancer1900, не понял, зачем?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Beowulf @ 26.6.2020) *
    Если пользоваться только этими двумя конторами и ставить абсолютно на все матчи, которые предлагает рынок на ничью, мы в результате будем иметь где-то от -4,5 до -5% ROI (именно таким является размер маржи)

Что-то я не понял что общего в этом конкретном случае у РОИ с маржой? Я так понял ты говоришь что ставя условно в одной конторе он теряет 4.5-5% РОИ.

Правильно я понимаю что ты имел ввиду что если ставить у брокера то преимущество над той же пинкой 4,5-5%? Если да, то у меня возникает вопрос выборки. Хочу это увидеть кто считал!!! Просто интересно. Оснований нет не верить твоим словам-просто интересно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, имеется в виду что данные конторы имеют максимально близкие к правде коэфы, а если мы берём это как факт, то при правильном брм будем стабильно показывать -5% рои при любых ставках на любые исходы. Однако линии не идеально сбалансированы)
    Но если ставить абсолютно на все ничьи то все приемущество потеряется и уйдет в те самые -5% рои, и будет равносильном рандомным ставкам
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 26.6.2020) *
    dancer1900, не понял, зачем?

Теперь я не поняла. Что зачем?
    У Вас сомнения, что в сезоне нба 1230 игр?

Ps не считая плей-офф конечно
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 26.6.2020) *
    victorwinner, имеется в виду что данные конторы имеют максимально близкие к правде коэфы, а если мы берём это как факт, то при правильном брм будем стабильно показывать -5% рои при любых ставках на любые исходы. Однако линии не идеально сбалансированы)
    Но если ставить абсолютно на все ничьи то все приемущество потеряется и уйдет в те самые -5% рои, и будет равносильном рандомным ставкам

Ну тогда я не понял слов "если пользоваться этими двумя конторами". ТС имел ввиду среднюю маржу между пинкой и сбо? Ну если так то понятно.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dancer1900, а всё.. теперь я понял :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Общий оборот €17 530, профит €5 084.

Спойлер: Показать

Ставки на ближайшие дни:

На сегодня очень много ставок. При этом еще далеко не все проставил, чуть позже скину еще партию.
    19/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Скидываю :)

20/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера рекорд с начала марафона по обороту. Но к сожалению опять небольшой минус. Общий оборот €17 530, профит €5 084.

Ставки на ближайшие дни:
    21/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, слева возле ставки,например- ID 53333053653 это номер купона со ставкой в конторе?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0

• Спойлер: Показать
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр менятся в зависимости от вероятности прохода?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Beowulf, Привет! Отличный дневник, спасибо, что подробно и доступно излагаешь! Подскажи, пожалуйста, ресурсы откуда тянешь статистику, если можно со ссылками на примеры. Что за софт для работы со статистикой, какой у него функционал, в какой среде реализован?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней не публиковал ставки и отчеты, был занят дома с детьми. На данный момент результаты следующие: оборот €33 436; профит €5 674.

Цитата (BBR @ 30.6.2020) *
    Beowulf, Привет! Отличный дневник, спасибо, что подробно и доступно излагаешь! Подскажи, пожалуйста, ресурсы откуда тянешь статистику, если можно со ссылками на примеры. Что за софт для работы со статистикой, какой у него функционал, в какой среде реализован?

В основном я беру статистику на wyscout.com, но с августа планирую переходить на instatsport.com, так как wyscout.com после слияния с Hudl поднял цену подписки с 3 600 евро в год до 11 500 евро в год. Я пока что не готов тратить такую сумму. Что касается xG статистики, ее беру с xscore.win. Хоть в мою подписку на wyscout.com и входит xG статистика, это лишь ее подобие, впрочем, как и любая другая xG, собранная техническим способом. Поэтому я работаю только с API от xscore.win, у них максимальная корреляция с результатами.
    23/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Классные посты, меня интересует такой вопрос, " так как между вероятностью ТМ и вероятностю ничьей прямая корелляция, исходя из этого вопрос вообще стоит ли даже теоретически рассматривать одновременную ставку на П1 или П2 и ТМ "
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите хоть бы груб. на какое количество атак, опасных атак, ударов в створ и углов- нужно ориентироваться в лайве- для гола в первом тайме , ставка на 20 мин. И для гола 2 тайме ставка на 70 мин .Спасибо.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beowulf @ 2.7.2020) *
    Пару дней не публиковал ставки и отчеты, был занят дома с детьми. На данный момент результаты следующие: оборот €33 436; профит €5 674.

В основном я беру статистику на wyscout.com, но с августа планирую переходить на instatsport.com, так как wyscout.com после слияния с Hudl поднял цену подписки с 3 600 евро в год до 11 500 евро в год. Я пока что не готов тратить такую сумму. Что касается xG статистики, ее беру с xscore.win. Хоть в мою подписку на wyscout.com и входит xG статистика, это лишь ее подобие, впрочем, как и любая другая xG, собранная техническим способом. Поэтому я работаю только с API от xscore.win, у них максимальная корреляция с результатами.

А сколько инстат подписка стоит, если не секрет? Это же отечественная компания, если я не ошибаюсь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • начало интересное было, но пропал наш хиро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
113 постов
1 2 3 4 5 6
7 человек читают эту тему (1 пользователь, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.