Ставлю. Цель: оборот €1кк, профит €40к.

Последний пост:16.07.2023
155
Статистика
Всего постов
208
55,445 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +88
23.06.2020 +67
20.06.2020 +32
26.06.2020 +25
22.06.2020 +16
Лучшие посты читателей
Buruchaga +22
Buruchaga +8
Alkohero +8
Buruchaga +8
voooky +8
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Beowulf, привет. Ты говоришь про определённую модель. Если под эту модель подошло событие то мы ставим, если нет, то пропускаем! То есть если у меня или любого другого человека не разбирающегося в ставках появится такой алгоритм то я/он без проблем смогу получать прибыль просто бездумно ставя на события которые мне одобрит система?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vladimir42kem, смотря какая система))
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vladimir42kem @ 3.8.2020)
    Beowulf, привет. Ты говоришь про определённую модель. Если под эту модель подошло событие то мы ставим, если нет, то пропускаем! То есть если у меня или любого другого человека не разбирающегося в ставках появится такой алгоритм то я/он без проблем смогу получать прибыль просто бездумно ставя на события которые мне одобрит система?)


    Вы не совсем верно понимаете назначения ставок по алгоритму. Если вы простой пихарь, то для вас алгоритма плюсовых ставок (ака кнопка Бабло) как не было так и нет. И не будет.
    Ставки ботами это потоковые ставки (от 100 в день) ориентированные на дистанционный плюс.
    Т.е. примерная модель такая. Вы видите (не важно с помощью чего) что определенный результат показывает плюсовую динамику (к примеру больше гола в первом тайме), настраиваете бота, поперли. Ушел тренд, останавливаете балалайку, заряжаете новый тренд.
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Beowulf @ 2.8.2020)
    victorwinner, нет, не совсем. Модели бывают двух типов:
    1. Находящие перевес в линии.
    2. Рассчитывающее вероятность будущих матчей.

    https://youtu.be/2U3gtH1cK5s

    Вы похоже зарапортавались слегка. Первое исходит из второго. Сравнение вероятности и предложенной линии показывает перевес (или не показывает)
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Visavi @ 2.8.2020)
    В сервисе хскоре отталкивает как минимум то, что один из его создателей - Триумфатор - это дурачок залётный, которого тут не очень-то жаловали в своё время.


    В сервисе хскоре отталкивает что обыкновенный по сути инструмент, достаточно спорный по перевесу, предлагается как супер решение.
    Из игроков к чьему мнению я прислушиваюсь, только один (Рыбаченко) отзывается о них в превосходной манере. И один (Авилов) в резко отрицательной.
    Остальные просто равнодушны.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, зарапартовался, а это как?

    У него ж не написано что и как откуда исходит. Чётко ж два пункта отдельных.

    Понятно что в "вероятности будущих матчей" должен быть "перевес над линией".

    Ну и если ваши слова
    Цитата (кукс @ 3.8.2020)
    Т.е. примерная модель такая. Вы видите (не важно с помощью чего) что определенный результат показывает плюсовую динамику (к примеру больше гола в первом тайме), настраиваете бота, поперли. Ушел тренд, останавливаете балалайку, заряжаете новый тренд.

    верны, то по сути они соответствуют моему предположению
    Цитата (victorwinner @ 2.8.2020)
    Правильно я понимаю что под моделью тут подразумевается к примеру ставки на один рынок, исход и т.д.? Просто по другому я не представляю как можно сделать столько ставок. Разве что только просто рандомно "тыкая".

    Правильно я понимаю что это происходит примерно так(имеется ввиду построение самой модели)...берётся скажем один рынок(пусть будет ТМ), и на достаточно долгой дистанции(пусть будет на фантики, а не на реальные деньги) тестируются просадки, рои и т.д? Ну и если выходные данные/результаты оказываются приемлемыми, то модель считается рабочей и уже можно просто ставить те же 55 ставок за 30мин фактически "на автомате"?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 3.8.2020)
    кукс

    У него ж не написано что и как откуда исходит. Чётко ж два пункта отдельных.


    У него написано что это два отдельных подхода к созданию алгоритма

    Цитата (Beowulf @ 2.8.2020)
    Модели бывают двух типов:
    1. Находящие перевес в линии.
    2. Рассчитывающее вероятность будущих матчей.

    Оба вида моделей тестируются на ретроспективных данных, первый вид моделей построить легче.

    Почему первый построить легче а второй тяжелей мне вообще не понятно. Ретро анализ он прост как дубиной по хохотальнику.



    Цитата (victorwinner @ 3.8.2020)
    Ну и если ваши слова верны, то по сути они соответствуют моему предположению

    Да. Схема такая парсер-анализатор- настройка бота.

    Вообще я не стал бы лезть в этот топик. Первый раз зашел, метет человек потоком по Хскоре. Доволен? Судя по постам, доволен. Ну и Господь ему на встречу.
    Потом увидел что поперла скрытая реклама. Поэтому и взял на себя труд отписаться.

    Хскоре это всего лишь один из инструментов. Не самый лучший, просто один из. И это не конечное решение.
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 3.8.2020)
    кукс

    Понятно что в "вероятности будущих матчей" должен быть "перевес над линией".


    Перевес над линией мы видим (или не видим) когда сравниваем данную нам буками линию с построенной нами. А сама в себе "вероятность будущих матчей" ничего не несет. Равно как и буковская линия сама в себе ничего не несет. Это просто объявленный прайс за что и сколько они готовы платить.
    "Вероятность будущих матчей" ака своя линия может быть построена на основе массы алгоритмов. Самый простой из этой массы это ретро анализ.
    Нет, еще можно накурится и по воле императора галактики написать свою линию. Это еще проще. Эффективность впрочем сравнивая )))
    5/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите, пожалуйста, как и где можно найти точные статистические результаты прошедших матчей?
    Например, 6 августа я ставил на больше 10 угловых в матче Bk Hacken - IFK Norrkoping. Казалось бы, высшая лига Швеции. Однако, сначала мою ставку засчитали как выигрышную, а на следующее утро оказывается, что статус изменился на ничью.
    Какие-то сайты по этому матчу показывают счет по угловым 6-4, Sportradar (по которому рассчитывает Bet365) показывает 7-4, сайт BK Hacken дает счет 8-4, а официальный сайт шведской лиги вообще 6-3. То есть 4 разных результата от 9 до 12!
    И реально ли где-то найти запись этой игры?
    Буду очень благодарен за любую помощь.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • owaa, где ставили, они на какой ресурс ссылаются?
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, Pinnacle и Crown он же Singbet. В ответе представитель Crown заявил, что у них был на матче представитель, который зафиксировал счет угловых 6-4.
    При этом 11 угловых у Бет365 было на 63 минуте.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (owaa @ 8.8.2020)
    В ответе представитель Crown заявил, что у них был на матче представитель, который зафиксировал счет угловых 6-4.


    у них на сайте не указанно откуда они берут стату что ли???
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (owaa @ 8.8.2020)
    Подскажите, пожалуйста, как и где можно найти точные статистические результаты прошедших матчей?
    Например, 6 августа я ставил на больше 10 угловых в матче Bk Hacken - IFK Norrkoping. Казалось бы, высшая лига Швеции. Однако, сначала мою ставку засчитали как выигрышную, а на следующее утро оказывается, что статус изменился на ничью.
    Какие-то сайты по этому матчу показывают счет по угловым 6-4, Sportradar (по которому рассчитывает Bet365) показывает 7-4, сайт BK Hacken дает счет 8-4, а официальный сайт шведской лиги вообще 6-3. То есть 4 разных результата от 9 до 12!
    И реально ли где-то найти запись этой игры?
    Буду очень благодарен за любую помощь.


    Привет.
    У передовых статистических компаний: 6-4. Но проверь лучше вручную. Выгрузил сюда матч, ссылка будет активна 2 недели:
    https://dropmefiles.com/M83nH

    Позже прочитаю остальную ветку и отпишусь по вопросам.
    29/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Beowulf, Большое спасибо! Посмотрел видео, действительно, один раз мяч ветром сдуло в угловой флажок, но углового не было, а во втором моменте мяч не успел уйти за линию. Повезло тем, кто ставил на Бет365. Они, судя по всему, выплатили.
    P.S. Не подскажешь, что за сервис, откуда можно загружать матчи после игры?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Записали видео с моими результатами. Здесь показан мой аккаунт на AsianOdds и все мои успехи на момент записи видео. Думаю, вам будет интересно посмотреть, готов ответить на ваши вопросы.

    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно дело вопрос: с чего начать нубу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 18.8.2020)
    Понятно дело вопрос: с чего начать нубу?


    Посмотри на канале, там есть много виде о том как и с чего начать!
    Цитата (Beowulf @ 18.8.2020)

    готов ответить на ваши вопросы.

    Цитата (Beowulf @ 18.8.2020)

    готов ответить на ваши вопросы.


    Программистов, я так понимаю, ты нанимаешь что бы автоматизировать процесс ставок по твоим моделям? И вообще интересно как проходит процесс непосредственного проставления? я так понимаю что для увеличения объема нужно уйти от ручного проставления, что бы расширить количество как самих ставок так и "лиг" и видов спорта на которые ставишь!?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Beowulf в видосе, где показана история ставок, на 5:02 промелькнул букмекер Sin. Это Singbet?( он же Crown?) Просто я играю в Vodds, у них на эту контору указана ссылка, что они выигрыши могут рассчитать как возврат. Хотелось бы узнать от вас, не было ли с этой конторой проблем у вас?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flyers @ 18.8.2020)
    Beowulf в видосе, где показана история ставок, на 5:02 промелькнул букмекер Sin. Это Singbet?( он же Crown?) Просто я играю в Vodds, у них на эту контору указана ссылка, что они выигрыши могут рассчитать как возврат. Хотелось бы узнать от вас, не было ли с этой конторой проблем у вас?


    Проблемы с конторой есть, да. Мне возвратили выигранную ставку в размере 1700 евро в матче Барселона - Бавария, причина - rejected abnormal

    d0dc40cdb415.jpg
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • послегольщик что ли?
    8/26
    Ответить Цитировать
    -1
1 5 6 7 8 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s