Ставлю. Цель: оборот €1кк, профит €40к.

Последний пост:2 часа назад
138
Статистика
Всего постов
84
13,146 просмотров
Новых постов
+1
3,77 в день
Лучшие посты автора
23 июня +56
20 июня +29
26 июня +18
22 июня +12
2 июля +8
Лучшие посты читателей
Buruchaga +6
voooky +6
bogorsar +3
victorwinner +3
dancer1900 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Nebetpro @ 9.7.2020) *
    начало интересное было, но пропал наш хиро.

Привет. Не пропадал никуда :) Продолжаю гринд, в последние дни без особых успехов. Оборот €47 803; профит €5 897. В середине вчерашнего дня пробивал отметку +€7 500, но потом пошел резкий откат.

Спойлер: Показать

Цитата (von_Bismarck @ 7.7.2020) *
    А сколько инстат подписка стоит, если не секрет? Это же отечественная компания, если я не ошибаюсь.

Цены такие же, как у wyscout.com, но обе конторы постоянно демпят друг друга, так как рынок маленький и клиентов не так уж много. У меня есть договоренность об огромной скидке, поэтому если wyscout.com не подвинется - я буду переходить на instatsport.com

Цитата (Mogican99 @ 4.7.2020) *
    Классные посты, меня интересует такой вопрос, " так как между вероятностью ТМ и вероятностю ничьей прямая корелляция, исходя из этого вопрос вообще стоит ли даже теоретически рассматривать одновременную ставку на П1 или П2 и ТМ "

Привет. Знаю, откуда вопрос. Мы с Артёмом договорились провести в 20-х числах стрим, в котором я поделюсь своими мыслями и наработками по этому поводу. Видео можно будет посмотреть либо у меня в блоге, либо у вас в проекте.
    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, очень интересный блог. Хотел у тебя поинтересоваться. Допустим делаем ставки на теннис с двумя исходами со средним кф 3,5. Какая должна быть дистанция, чтобы примерно оценивать результаты? И какой бы БРМ посоветовал, при таких данных?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (darkn3x @ 9.7.2020) *
    Привет, очень интересный блог. Хотел у тебя поинтересоваться. Допустим делаем ставки на теннис с двумя исходами со средним кф 3,5. Какая должна быть дистанция, чтобы примерно оценивать результаты? И какой бы БРМ посоветовал, при таких данных?

Желательно бесконечный, на мой взгляд затея минусовая, если конечно я правильно поняла « с двумя исходами со средним кф 3,5».
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Beowulf, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, с вами можно сотрудничать в плане прогнозов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
83 постов
1 2 3 4 5
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.