Ставлю. Цель: оборот €1кк, профит €40к.

Последний пост:16.07.2023
155
Статистика
Всего постов
208
55,700 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +88
23.06.2020 +67
20.06.2020 +32
26.06.2020 +25
22.06.2020 +16
Лучшие посты читателей
Buruchaga +22
Buruchaga +8
Alkohero +8
Buruchaga +8
voooky +8
Самые активные читатели
1 2
  • Возвращаюсь в ставки после карантина с новыми силами и мыслями. С началом футбола принял для себя важное решение и поставил цель - дойти до оборота в 1кк евро, при таком обороте рассчитываю сделать профит 40к евро. Размер банкролла на старте марафона 40к евро. Я собираюсь ставить по полпроцента от банкролла, то есть по 200 евро. Но на некоторые матчи с высокими кэфами планирую ставить меньше, чем полпроцента. Чтоб удвоить банкролл, мне нужно пройти дистанцию с ROI 4%. С этой целью я ставлю уже 8 дней с 13 июня с вот такими показателями: оборот €7867, профит €1910. Старт конечно просто отличный, меня очень мотивирует, но все-таки я понимаю, что это виток дисперсии и дальше будет труднее.
    a49fab2329c3.png

    Чтобы увеличить обороты и профит, я сейчас разрабатываю новые стратегии. На ближайшее время у меня стоят вот такие ставки:
    2ac2f7e4fbae.png

    4f948e254ffb.png

    79b2912d568c.png


    Дальше, с появлением новых ставок я буду делиться с вами информацией. Этот блог станет отчетом моих достижений.
    Ответить Цитировать
    32
  • Вчера рекордный день со старта марафона: +1544,73€
    50799f00bfb4.png

    76d2abb7b48e.png

    За время марафона оборот 11067€, профит 3022,58€
    f0748c92550a.png

    Пока что ставки заходят на ура, дальше конечно будет тяжелее. Вчера разработал новую стратегию на ТМ, но ставок на нее пока нет. Есть очень много мыслей как улучшить текущие стратегии и начать создавать новые более качественно. Но для этого придется внести очень много изменений в БД, займусь этим на следующей неделе. Сейчас стоят такие ставки:

    5d8646069e12.png

    b2fb86bd8a03.png

    b3363ddb84d0.png



    Цитата (redneck @ 20.6.2020)
    Beowulf, какие лиги обрабатываете? за какой период времени хотите придти к 1 млн оборота?


    Всего в БД чуть менее 100 дивизионов. При нынешней скорости это займет более года. Но я продолжаю создавать новые стратегии, поэтому по итогу все должно пойти быстрее. Также при достижении профита в €20k и, соотвественно, банкролла в €60k, я увеличу размер ставки до 300 евро, что сильно увеличит обороты.

    Цитата (kosha77 @ 20.6.2020)
    Это через брокера ставишь?


    Все верно. В нынешних реалиях ставки в профессиональном беттинге возможны либо через брокера, либо на руки. Пока мой банкролл позволяет ставить через брокера без потери коэффициентов, я буду ставить только через него.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (victorwinner @ 21.6.2020)
    Правильно я понимаю что ставить через брокера выгоднее чем в пинке и бетфаере?

    Ну и по комиссиям интересно...может эти комиссии и съедают то преимущество что есть(если есть) над пиннаклом и бетфаером?


    Выгода заключается в том, что в один клик можно ставить по лучшим коэффициентам среди всех азиатских контор. Комиссия как таковая отсутсвует, скорее даже напротив - при больших оборотах можно найти аффилейтов, регистрация через которых у брокеров будет приносить кешбек.

    Цитата (AreaReanon @ 21.6.2020)
    Что за стратегии? Поделись хоть одной 😊


    Математические модели написаны на архиве прошлых матчей с использованием статистики. Естественно, делиться никто ничем не будет, да это и невозможно, продавать также ничего не буду. На всю работу помимо огромного количества времени ушла далеко не одна тысяча долларов.
    Ответить Цитировать
    8
  • Продолжает дико апать. Оборот 12667€, профит 4450,24€
    73d12e6fac3c.png


    К сожалению это лишь дикий ап. Сейчас ROI более 30%, естественно, такого преимущества над линией нет ни у меня, ни у кого-либо на планете Земля. Оцениваю свой реальный ROI на данном этапе от 2% до 5%, возможно 6%. Если уменьшать количество ставок и отбирать только самые самые, то ожидание можно увеличить, но тогда я сильно теряю в оборотах и, соотвественно, профите. Поэтому оставим все как есть и развиваемся дальше. Сейчас есть мысли по глобальным улучшениям, нужно будет реализовывать.

    Все ставки, которые играли вчера:
    60a9c74775a1.png

    2619faa051ad.png


    Новых ставок пока что нет, из оставшихся стоят следующие:
    b872db94aa9e.png


    Цитата (redneck @ 21.6.2020)
    Beowulf, судя по всему у вас ботик, на чем написан? самостоятельно писали или заказывали по вашему тз?


    Нанял по удаленке двух разрабов, один занимается БД, второй софтом для работы со статистикой. Бота для ставок нет, ставлю вручную, так как вижу в этом дополнительный перевес на данном этапе.
    Ответить Цитировать
    4
  • Не все скрины прикрепились:
    Все ставки, которые играли вчера:
    7ba1a77162b5.png

    4c5621ce8229.png


    Новых ставок пока что нет, из оставшихся стоят следующие:
    80fc93824810.png
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (victorwinner @ 22.6.2020)
    Сколько стоят услуги разрабов?


    за 10$/час в целом можно найти под любые задачи необходимые для беттинга.

    Цитата (nl2GTO @ 22.6.2020)
    Какой рои был ранее, так сказать до камбека в ставки?


    Сложный вопрос, одной цифрой здесь не ответить. На разном этапе карьеры были разные цифры, это зависит от многих факторов. Поначалу, когда не было скилла, ROI был минусовый, а возможно, нулевой, так как покерные навыки все же помогают на старте. Далее, с появлением скилла, рос ROI, и был вполне высоким. Ну а потом пришло осознание, что максимальный $/час появится только тогда, когда я буду ставить на все подряд, в чем вижу преимущество. Ставил даже с 0,5% ROI, соотвественно, ROI стал падать, а обороты начали расти. Сейчас я пришел к выводу, что высокие обороты, при низком ROI - это не так уж и хорошо, поскольку просадки по 50-100 номиналов ломают человека. Поэтому стараюсь все же создавать больше стратегий с приемлемым ROI и таким образом повышать обороты, а не снижая преимущество.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (illiria @ 22.6.2020)
    А что за 3ET?Давно на азианоддс не ставлю,на воддсах такого нет.
    Зачем брм по 0.5% при ожидании 4%?Тем более паровозы на матч вроде не ставишь.


    Про контору уже ответили, а про брм - напиши, пожалуйста, каким ты видишь брм, а я на основе этого дам развернутый ответ, спасибо.

    Цитата (n1kO @ 22.6.2020)
    Неужели на основе ретро-анализа на прематч какие-то модели могут существовать в 2020? Ставки по выходу линии или по движению?


    Пара вопросов. Линию составляют на ретроспективных данных? Возможно, здесь должен быть вопрос - прогнозирую ли я вероятности или ищу закономерности в прошлом? Если такой, то однозначно и вероятности, и закономерности. А работать это будет всегда, просто всегда будут требоваться разные ресурсы. Если 20 лет назад хватало пары показателей, то сейчас нужна база с сотнями показателей. Возможно, у лучших бетторов их тысячи.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (n1kO @ 22.6.2020)
    20-30 показателей в модели я могу себе представить. Ну до 50 еще накидать странноватых и мало репрезентативных можно. Но а каких сотнях, а тем более тысячах ты говоришь? Сколько голов забивает Реал по средам при полнолунии?)


    Легко можно набрать 100 базовых метрик, которые доступны всем и каждому: от десятков различных метрик, связанных с пасами, например один лишь Packing и его разновидности дадут больше, чем 20-30 метрик в совокупности, до PPDA, из которого при желании, опять же, можно выжать не один десяток. Далее - метрики с xG статистикой, Non-Shot метрики и многое, многое другое. И главное - каждая из этих метрик раскладывается на десятки новых разными способами: с помощью деления на разную разницу в счете, на разный отрезок матча, на разные типы соперников и так далее. Чем глубже копать, тем дальше и дальше можно погружаться в изучение этих метрик. И это мы еще не дошли до владения мячом на разных третях поля, сопротивления при обороне и многого другого.
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (dancer1900 @ 22.6.2020)
    Подписалась. Очень интересно, как пандемия и незапланированные паузы в чемпионатах повлияли на мат.модели?


    Первые недели не ставил после открытия, наблюдал, но в целом стратегии плюсовали, поэтому 13 июня решил зайти. Результаты на данный момент обнадеживают.

    Цитата (n1kO @ 22.6.2020)
    Штош, если тебе удалось это все формализовать и выуживать валуи, то удачи, будем следить!
    Я правильно понимаю, что в этом топике будет первый опыт использования этой модели, т.е. до этого "боевой" дистанции не было?


    Все опробовано не одним годом, но развитие продолжается, постоянно дорабатываются старые стратегии и создаются новые.

    Цитата (alexmoda777 @ 22.6.2020)
    Ставки на ничью с кефом-3 продавались по достижении удвоенного значения?


    Не понял ни слова из вашего вопроса. Перефразируйте, пожалуйста.

    Цитата (24Na7 @ 22.6.2020)
    Можно немного подробнее про брокеров? И какой лучше выбрать?


    Не уверен, что здесь можно писать о брокерах, так как они запрещены в РФ, соотвественно, сайт может словить блокировку от РКН. В любом случае, информации в сети по брокерам море, любой брокер - это шаг вперед относительно всего, что есть в рунете.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера -2 номинала, а могло быть +1, но, к сожалению, случился вот такой вот офсайд на 3 номинала:
    e5599e32db67.png


    Все, что стоит на ближайшие дни:
    f05d01ab84a8.png

    125db2fe094c.png


    Сегодня пол дня занят детьми, как освобожусь - отвечу на все сообщения. По одному из вопросов дам достаточно много пищи для размышлений, но будет это все ближе к ночи. В целом вижу, что стереотипов о беттинге очень много. Все что-то знают, но даже не пробовали проводить расчеты, чтобы проверить свои "знания".
    Ответить Цитировать
    8
  • Только добрался до ПК, сейчас буду отвечать на вопросы. Поставил сегодня еще четыре ставки. Прикрепляю скрин, здесь все, что проставил сегодня, один из этих матчей играется сегодня.

    67bc47bf4aea.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Для начала хочу сказать, что я рад ажиотажу, который вызвал данный блог, у меня уже более 80 подписок. Однако я, к сожалению, понимаю и осознаю, что большинство из подписчиков пришли сюда в поисках легкого способа обогащения после результатов, показанных мною на старте. Мне придется вас разочаровать - в беттинге не существует такого способа, ставки - это такой же упорный труд, как и покер. Впрочем, я уверен, что большинство наблюдателей отпишется от блога после первого же даунстрика, и в этом я вижу только плюс: так я смогу сосредоточиться на действительно серьезных вопросах и смогу отвечать по существу на более глубокие темы. А теперь перейду к вопросам.

    Цитата (illiria @ 22.6.2020)
    Ну при 4% рои 100 кушей по равной достаточно наверное будет.По динамическому брм уж точно.
    Даже если взять аналогию с покером то еще не встречал брм больше 100 баинов в кеше а это тоже самое если ставить по равной линии.
    Или это просто психологически комфортный для тебя брм ?


    Самое главная ошибка в такой логике заключается в том, что здесь не учитывается вот что: при выборе бакнролл менеджмента нужно отталкиваться не только от ROI, но и от коэффициентов. Чем коэффициенты больше, тем выше дисперсия. Ставки в размере 1% от банкролла - это довольно много, даже если ставить с ROI 4%. Огромная часть всех моих ставок проставляется сейчас на ничью, из-за чего просадки могут быть просто гигантскими. Я покажу на примере, как это работает. Для того, чтобы пример был максимально приближен к реальности, я собрал в Excel файл все коэффициенты ставок, уже проставленных мною с начала марафона, и создал симуляцию дистанции из 10 000 ставок, используя только эти коэффициенты. Для каждого матча я выставил преимущество в 4% ROI. Если, например, коэффициент был 1,9, я закладывал вероятность победы 54,736. И так для каждой ставки и для каждого коэффициента. После этого я сгенерировал дистанцию 5 раз подряд, все полученные генерации вы можете посмотреть на скринах под спойлером.

    Симуляция №1.
    fd356b79d197.png


    Симуляция №2.
    6a5636057630.png


    Симуляция №3.
    269448d82acb.png


    Симуляция №4.
    247f6718e300.png


    Симуляция №5.
    15277cf7904c.png



    Как вы понимаете, проставив 10 000 ставок по 1% от банка с ROI 4%, мы в итоге должны получить прибыль в размере 400 номиналов. Где-то мне повезло, и я получил больше 400 номиналов, где-то - не повезло, и я получил куда меньше. Но в целом хочу обратить ваше внимание на следующий факт: в каждом графике есть затяжные стрики по 50-80 номиналов, причем стрик может затянуться на несколько тысяч ставок. Если бы мы попали в такой стрик на старте марафона, мы бы проиграли почти весь банкролл, и, конечно же, достаточно легко бы сошли с дистанции, и здесь уже не имеет значения, что на самом деле мы бы ставили с преимуществом в 4% - об этом никто и никогда уже бы не узнал. Но даже если мы попадем в такой стрик где-то в середине дистанции, ничем хорошим это все равно не закончится. Дело в том, что такой стрик будет длиться не один и не два месяца, за это время мы очень сильно разочаруемся в своих силах и возможностях, 200 раз решим, что наши стратегии не работают, и в итоге все равно сойдем с дистанции. Поэтому только в глазах обывателя 4% ROI выглядит большим преимуществом, при котором многие ставят и 2, и 3 процента от банка. Я лично считаю, что даже 0,5% от банка достаточно для начинающих игроков или для людей с неустойчивой психикой. Такой банкролл менеджмент нужно использовать только тогда, когда игрок уверен в большом преимуществе и в работоспособности своих моделей, а у него за плечами уже есть большая дистанция ставок. На самом деле, 4% ROI - это минимальное преимущество, с которым вообще стоит делать ставки. Например, если мы сделаем симуляцию этой же дистанции (с такими же коэффициентами) для 2% ROI, все станет гораздо хуже. В некоторых генерациях появляются просадки в размере 100-200 номиналов.

    В этом и заключается особенность банкролл менеджмента в ставках: он нужен не для того, чтобы не проиграть все деньги, а для того, чтобы у игрока была возможность пройти всю дистанцию целиком, не сходя с нее из-за психологических проблем. Какой смысл в банкролл менеджменте в 100 номиналов, если после 40 проигранных номиналов вы забросите ставки? Очень сомневаюсь, что человек, который вложил в ставки, к примеру, $10 000 и придерживается банкролл менеджмента в 100 номиналов, продолжит ставить с банкроллом в $3 000, проиграв 70 номиналов. Вероятнее всего, он уже 200 раз сойдет с дистанции, разочаровавшись в своих навыках и умениях. А вот если бы он придерживался банкролл менеджмента в 0,2% на ставку, то при заливе 70 номиналов потерял бы только седьмую часть своих денег и мог бы спокойно делать ставки и дальше.

    Что ж, пост получился достаточно развернутым, пришлось потратить на него немало времени. Поэтому на остальные вопросы я продолжу отвечать уже завтра, а сейчас пойду заниматься делами.
    Ответить Цитировать
    67
  • Результаты на текущие момент следующие: оборот €14 667; профит €3 331.

    a31a9c0386bb.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня весь день был в дороге, из-за чего упустил один матч: Start - Molde FK тотал больше. Когда приехал домой, в матче уже начался перерыв, посмотрел результаты - ставка сыграла бы ещё до перерыва. Обидно терять на ровном месте почти один номинал, но тут уже ничего не поделаешь. Вот ставки, которые я поставил только что в дополнении к тому, что уже стояло ранее:

    f9d6e2ed41fd.png

    6b5e5191a795.png


    Цитата (von_Bismarck @ 24.6.2020)
    Buruchaga, заранее извиняюсь перед тс, за небольшой флуд, а для бетфейера кто надежен сейчас, для резидентов РФ?
    орбит на какую-то шаражку похож, чтоб туда более-менее значимые суммы заводить


    Не нужно извиняться, я только за, чтобы в блоге появлялись другие бетторы, которые высказывают свое мнение и отвечают на вопросы пользователей. Так что извиняться точно не за что, от подобного общения выиграем мы все, ведь в итоге каждый вынесет из диалога для себя что-то ценное. Как только я стану немного посвободнее, продолжу отвечать на все вопросы, которые вы мне задаёте как в блоге, так и в личке. Но лучше не пишите в личке, а задавайте вопросы прямо здесь, так больше пользователей смогут увидеть полезную информацию.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Buruchaga @ 24.6.2020)
    Beowulf, Я не знаю по какому критерию и алгоритму ты отбираешь ставки , но матч ЮвеСтабия-Ливрно , были взяты два исхода , ничья и ТБ . Как по мне это противоположные ставки, если мы ставим тотал меньше , то вероятность ничьи выше. Если ТБ , то ниже. Если не сложно и не секрет ,то поясни плиз этот момент. И я так понимаю по ничейкам у тебя хорошие рез-ты и статистики уже много собралось. Не пробовал ,что получится , если бы ты предположим брал бы эти все матчи и ставил бы ставку "ЧЕТ" ? Как рез-ты бы отличались бы?


    С этим матчем действительно была проблема. Когда один матч попадает по двум противоположным, или, как в данном случае, противоречащим рынкам, я просто пропускаю матч. Но сейчас проставлял все после суток за рулем и попросту проморгал. Когда заметил - было уже поздно. А в целом, конечно, 78% ничейных матчей играется на ТМ по моей базе, поэтому матч однозначно матч нужно было удалять из обоих рынков.

    Происходят такие пересечения крайне редко и по той причине, что некоторые стратегии строятся на абсолютно разных метриках, лежащих в разных плоскостях. В целом я уже подумывал прописать алгоритм, выкидывающий матчи, которые вроде как подходят под данную стратегию на основе используемых для нее метрик, но противоречат другим метрикам. Нужно будет обязательно его доработать. Вчера, к примеру, был интересный матч Вальядолид - Хетафе, он подходил сразу по трём стратегиям: ТМ, ничья и П2. Я долго крутил и рассматривал эти стратегии, пытаясь понять, с чем больше коррелирует данный матч. В итоге поставил ТМ и П2, но, к сожалению, они сыграли 1-1, домашняя команда отыгралась с пенальти. Из-за большого количества используемых метрик иногда случаются такие выбросы. Пока я анализирую каждый такой матч вручную, какие-то матчи не ставлю, в каких-то выбираю, с какой стратегией корреляция выше. Конкретно этот матч - просто техническая ошибка от усталости.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера снова был хороший день, хоть я и потерял на ровном месте €150, не успев проставить матч. Прикрепляю скрин с результатами. Новых ставок пока не делал, но осталось еще 12 ставок, проставленных ранее. Общий оборот €15 818, профит €4 332.

    9d16db17a501.png
    Ответить Цитировать
    3
  • Общий оборот €16 218, профит €5 124.
    4db4d6e668e7.png


    Ставки на ближайшие дни:
    010b41cf98b3.png

    336a58fb1c0f.png

    d2a6ee1bd962.png

    47089214e8e2.png

    Сегодня продолжу отвечать на все накопившиеся вопросы.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня я отвечу на вопрос, который мне пришел в личку, поскольку эта информация будет полезна для всех, кто просматривает блог.

    Цитата
    Привет. Желаю удачи в достижении поставленной цели. У меня маленькая просьба. Мог бы ты глянуть одним глазком график и дать свою оценку ? Может даже можешь предположить РОИ на дистанции ? Понятное дело, что апает, но хотелось бы понять в том ли направлении я вообще двигаюсь, или просто везение и я занимаюсь минусовой затеей. Не хотел писать в блоге, дабы не возникло ощущение, что я что-то рекламирую. У меня нет доступа к софту или каким-то ценным учебным материалам, поэтому стараюсь разгадать загадочный мир беттинга путем наблюдений и пытаясь понять логику бука и толпы. Поэтому даже какой-то совет или незначительная на первый взгляд подсказка мне бы могла помочь и направить в нужном направлении. Заранее спасибо.
    https://www.betonsuccess.ru/sub/135270/ColdCutX.SOC.L/stats/all/


    Сегодня я расскажу про самый первый урок, который дал мне мой ментор в ставках. Это фундаментально важно. Итак. Мы не должны рассматривать свои ставки отдельно от ставок, которые предлагал нам рынок. Что это значит?

    Я вижу, что ты используешь две букмекерские конторы: Pinnacle и SBO, причем вторую используешь крайне редко. Если пользоваться только этими двумя конторами и ставить абсолютно на все матчи, которые предлагает рынок на ничью, мы в результате будем иметь где-то от -4,5 до -5% ROI (именно таким является размер маржи). Причем, чтобы развеять мифы, сформированные у некоторых игроков, сразу скажу: рандомно ставя на П1 или П2, вы будете иметь примерно такой же ROI. Чтобы проверить это, достаточно собрать архив коэффициентов. Давай зафиксируем этот результат -5% и продолжим.

    На момент написания моего поста у тебя +8,7% ROI, то есть, если мы ставим с маржей -5%, то для достижения такого ROI нам необходимо добиться преимущества над линией без маржи в +13,7%. Я вижу, первую ставку ты поставил 6 февраля 2020 года, и именно в этом и кроется проблема. Дело в том, что с января 2020 года из-за дисперсии наблюдается сильный перекос на ТМ и на ничьи. В этом году сыграно порядка 4 500 матчей. Если бы мы ставили абсолютно на каждый матч на ТМ, то проиграли бы лишь -40 номиналов. То есть, вместо ROI -5% мы бы имели ROI лучше, чем -1%. Ставя на ТБ абсолютно на все матчи, мы бы получили почти -8% ROI и -340 номиналов. С ничьим все еще интереснее: ставя абсолютно на все матчи в 2020 году, получается положительный профит более 100 номиналов! То есть, ставя на все матчи в 2020 на ничью, мы бы имели +2,7% ROI вместо обычных -5% ROI. Именно по этой причине в нынешнем году на верификаторах и развелось огромное количество "успешных" ничейщиков. Любой, кто открывал в этом году рассылку на ничьи, из-за дисперсии получил огромное преимущество над другими игроками, так как он начинал выбирать матчи не с -5% ROI, а с +2,7%. А те, кому улыбалась удача, на дистанции в несколько сотен ставок доходили и до 10-15% ROI. И в результате эти люди теперь неплохо продают на верификаторах прогнозы, а их подписчики даже примерно не понимают одной простой истины: как только все станет на свои места, графики этих горе продавцов пойдут вниз.

    Теперь попробуем выставить фильтр с 6 февраля по сегодняшний день и рассмотрим конкретно наш случай. По моей базе получилось 3 256 матчей, +52 номинала с ROI 1,6%. То есть, на 6,6% лучше нормы. Это значит, что из наших 8,7% можно смело вычитать 6,6%, так мы получим наш ROI 2,1% без вмешательства дисперсии в полную выборку матчей. Но поскольку существует еще и дисперсия в конкретно нашей выборке, которую мы проставили, а у тебя проставлено 660 ставок со средним кэфом выше 3, то для такого коэффициента и такой выборки разброс в хвосте кривой может достигать 21%. Это значит, что теоретически твой ROI может составлять от -19% до +23%.

    Поэтому заключение я бы сделал следующее: график сильно апнут из-за дисперсии в общей выборке за период, когда ты ставишь. Также дистанции в 660 ставок не просто недостаточно, чтобы сделать какие-либо выводы. Данная дистанция совсем крошечная по сравнению с той, которая необходима для ставок на ничью, чтобы можно было делать обоснованные выводы.
    Ответить Цитировать
    25
  • Общий оборот €17 530, профит €5 084.

    2ea541f1b567.png


    Ставки на ближайшие дни:

    2765b31cf953.png


    5afeead7184c.png


    951d3a70e6d9.png


    50cea566c5df.png


    302d0d63fc03.png


    fece35178a3e.png


    8162ac608365.png



    На сегодня очень много ставок. При этом еще далеко не все проставил, чуть позже скину еще партию.
    Ответить Цитировать
    4
  • Скидываю :)

    cd5ef6243319.png


    53e1b454c552.png
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.