Приключения Электроника в Таиланде. Марафон от 0 до 150000$. Profit +14600$ [9.5% completed]

Последний пост:08.10.2021
31
Статистика
Всего постов
49
9,141 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2021 +41
07.04.2021 +17
05.04.2021 +17
20.06.2020 +17
11.04.2021 +15
Самые активные читатели
1 2 3
  • ce34b1314d43.jpg


    Всем привет, меня зовут Филипп, мне 30 лет. Я игрок МТТ и MTSNG. Хочу начать мотивирующий блог где будет много интересного по покеру, электронной музыке, тусовкам и путешествиям. Родился в Москве, последние 6 месяцев живу на острове Ко Панган в Таиланде. Решил вернутся в покер после достаточно долгого перерыва. Последние 3-4 года занимался бизнесом оффлайн, а если быть точнее у меня был страшный квест-перформанс "Тварь" что в Москве, а так-же кейтеринг сервис с кальянами. Застряв сознательно оставшись на острове в связи с ситуацией с COVID-19 мой бизнес в Москве начал рассыпаться как карточный домик, так как квест у меня был в арендном помещении, арендодатель требовал платить аренду, но возможности работать у нас не было.

    Поняв что не стоит унывать по этому поводу я заказал себя на остров копьютер, а так-же DJ оборудование. Ах да, совсем забыл напомнить что незадолго до приезда в тусовочную столицу Азии я закончил DJ школу Pioneer. Взглянув на свои старые графики наконец я признал себе что покер перестал приносить мне удовольствие, по тому что я играл месив рейк. Осознав что я слабый регуляр, днище, мной было принятно решение вступить в покерную школу/бэкинговый фонд, а точнее в Fortuna Team. Попробовав поиграть самостоятельно на свои деньги в околоноль и потеряв кучу нервов, за месяц, я понял что надо что то менять, и это было очень грамотное решение, так как уровень игры начал расти на глазах.

    Мой SoundCloud: https://soundcloud.com/phillplay

    Играю в стилях: Indie Dance, Progressive House, Melodic House/Techno, Minimal, Chill Out

    Мои результаты в покере за 12 лет с перерывами. Настало время что-то менять, погнали!
     

    68cc0a24c1d9.jpg




    Результаты за марафон:
    Сыграно: 6000 турниров
    Чистый профит без учета бонусов и РБ: 14800$
    До цели осталось: 135000$

     

     




     

     


    Сообщение отредактировал Phillrus - 7.4.2021, 8:40
    1/42
    Ответить Цитировать
    17
  • Трудно будет влиться после 3 лет перерыва. В любом случае удачи тс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PredvestnikUPstrika @ 20.6.2020)
    Трудно будет влиться после 3 лет перерыва. В любом случае удачи тс.


    Никогда я так не был заряжен на успех, как после 6 месяцев в Таиланде. Мечта пожить в на море, исполнилась сама с собой. Мечта поиграть музыку с известными DJ на одном мероприятие тоже исполнилась сама собой. Хотят еще год назад я и мечтать не мог оказаться за одним пультом с этим артистом и фанатично слушал его треки. Жизнь тут меня полностью перезагрузила, я пересмотрел отншоение ко многим вещам, и наконец стал уделять много времени обучению. У меня явно начался апстрик по жизне, ловим волну. Темболее первым в коментариях отметился человек с ником ПредвестникАпстрика. Совпадение? Не думаю :)
    Сообщение отредактировал Phillrus - 20.6.2020, 11:58
    2/42
    Ответить Цитировать
    10
  • Хотел было выложить видосы с вечеринки на корабле, но поехал встречать друзей на водном мотоцикле, что бы забрать их на нашу лодку, но пока мы швартовались, я потянулся к борту и они тоже. В общем перевернулся наш водный мотоцикл вместе с нами, телефонами и вещами. Хорошо что хоть ноутбук не взял с собой) - 2 телефона, но было все равно было офигенно. Сначало тусили в водах Ко Пангана, а потом уплыли на Самуи диджеить на виллу к сербам. как куплю новый тел, закину видосики которые есть у друзей)

    А пока делюсь воскресным заносом

    3/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Наконец сбылась мечта и я смог выступить перед большой аудиторией. Я конечно уже играл и перед друзьями, и даже немного поиграл на AfterHalloween, но это было по блату/знакомству, и я не был в лайнапе, просто так сложились звезды.А позавчера было первое, реальное серьезное выступление. Как показалось с задачей я справился, так как после вечеринки меня пригласили выступать сразу на два мероприятия! Очень рад этому, так еще всего 10 месяцев назад, когда я поступал в DJ школу, я думал что начать выступать это практически невозможно. Удивлен что справился с этой задачей так быстро, это добавляет сил и мотивации и на игру и на все остальное. Не погружайтесь в покер с головой, не делайте его своим единственным досугом и ваша психика вас за этой отблагодарит!






    А после вечеринки у меня случился прорыв в покере, финалки посыпались одна за одной, ну и конечно тренировка в Tirexera дал свои плоды с первого раза.

    До тренировки ББ/ев100 с фильтрами было 1.2 на 100 рук, а щас все выглядит вот так. Хочется поднять ев/бб, но для этого надо уходить на лимиты выше, так как на низких лимитах я играю до 24 столов одновременно. И иногда качество немного страдает, но с лихвой окупается дистанцией.

    1d2f92ea4c82.png


    Результаты за месяц:
    Сыграно: 406 турниров
    Profit 1800$
    До цели осталось: 148200$


    09f425055a53.png
    Сообщение отредактировал Phillrus - 23.6.2020, 10:20
    4/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Почему именно такая сумма в цели?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • prom, достижимая сумма не для гениев от математики, но при этом реальная и внушительная
    5/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ничего себе там пати, хочу к в вам)) гл в марафоне, добавил в закладки))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SepGant, Это еще карантин не сняли. Тут нереально красивая природа, когда открыты заведения сюда приезжают все звезды мировой электроники. Тут работают растобары, где можно купить все от травы до печенек(да да это Тай, но Панган не похож ни на что, что вы видели в Таиланде). Тут просто нереальная энергетика, люди и вообще это одно из лучших мест на земле. А мне есть с чем сравнить, я посетил около 45 стран. Если вы любите электронику, атмосферу свободы и море - вам сюда.

    Если вы хотите увидеть больше фото, видео с Пангана - добавляйтесь в Instagram: Phillplay
    6/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Панганский коворкинг ) Катаю под microhouse у соседа. Никогда не слышал про это направление до Пангана, но этот стиль стремительно набирает популярность! Я тоже по тихоньку приобщаюсь к этому нему. Как говорит наш товарищь из Румынии This is music of future

    Немного однообразные, но очень круто миксующиеся друг с другом треки. Возможно за этим направление и правда будущее, по началу не очень понял, это направление, но послушав разных ребят, я увидел что некоторые творят с этой музыкой фантастические вещи. Коктейли из разных треков образуют абсалютно новый звук!

    А вот пример этого самого микрохауса:
    https://soundcloud.com/pulsromania/chiodan-vlf-tabu-radu-paul-coman-bring-the-horizon-free-download

    Сообщение отредактировал Phillrus - 23.6.2020, 20:43
    7/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Phillrus, привет, удачи в достижении целей, что за треки играют в двух видосах из сегодняшнего поста? Хочу заценить, но не могу шазамнуть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • К прошлой теме о микрохаусе(microhouse) на данный момент, это достаточно редкое направление, и услышать в большинстве клубов Москвы, да и России практически невозможно.

    Рекомендую послушать сеты в этом направлении моего товарища, я думаю вы откроете для себя абсолютно новый вид электронной музыки, хаус ушедший в сторону минимализма. Ровные биты, практически отсутствующие ямы, это реально что то новое и очень интересное. Именно он познакомил с этой музыкой.

    Обязательно к прослушивание для фанатов электроники! Самый трушный микрохаус. Ставьте лайки и коментарии если зашло в СаундКлауде

    https://soundcloud.com/zellzawr
    Сообщение отредактировал Phillrus - 24.6.2020, 1:03
    8/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PerfectTaste @ 23.6.2020)
    Phillrus, привет, удачи в достижении целей, что за треки играют в двух видосах из сегодняшнего поста? Хочу заценить, но не могу шазамнуть.


    FX Control - Crystal Clear
    Dian Solo - Hubava Si Moia Gora
    Где скрипка, ты только часть ямы улышал, там просто нереальная битовая часть, даже круче скрипки. Один из любимых треков года.
    9/42
    Ответить Цитировать
    4
  • ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС НА 30$


    Долго не могу выбрать себе крутой DJ ник, сломал всю голову, очень тяжело выбирать из своих же вариантов.
    Я заявлен на мероприятие, и приходится выступать под временным никнеймом Phil OST.

    И меня осенила такая мысль: я должен выбрать из ников которые мне предложат другие!

    А так как каждый труд должен быть оплачен, предлогаю миниконкурс с наградой в 30$ на Старзы/Skrill или на карту по гугл курсу.

    Условия:
    1) Ник должен быть на английском
    2) Ник не должен совпадать с именами других известных артистов
    3) Ник не должен быть громоздким. Одно, максимум два слова. Яркий, запоминающийся, не пафосный(ники типа DJ Rich и подобные сразу в помойку). Желателньо что бы в нике вообще не было слова DJ. Или так что бы со словом DJ ник сочитался идеально.

    Жду ваши варианты, погнали!
    Сообщение отредактировал Phillrus - 24.6.2020, 23:36
    10/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Philipp Nekirkorov. Забирай😀
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • :)
    Цитата (brn228228 @ 25.6.2020)
    Philipp Nekirkorov. Забирай😀


    Ну или в стиле Бората Сагдиева, Филипп Киркоров.......пауза......Не очень)

    Ищем дальше)
    11/42
    Ответить Цитировать
    1
  • DJ Gutshot)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Phillrus, попробую накинуть пару вариков.

    1. Nuno Felt - пестрая австралийская ткань, ассоциируется у меня с солнцем и духом свободы

    2. Roving Traxx - «бродящие», подвижные треки, ассоциируется с духом диджеинга

    3. Hobo Here - раньше была такая субкультура бродяг-кочевников в сша в конце 19го и начале 20го века. Тоже кажется неплохой идеей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Достаточно долго был в оффлайн, с открытием разрешения на мероприятия, произошло очень много разных и интересных событий! Очень хочется поделится с вами всем, но надо уделить время игре. В близжайшее время постараюсь сделать масштабный пост о том что интересного произошло на острове Ко Панган и у меня в частности.

    Так-же произошло достаточно знаменательное событие для меня. Я заработал свои первые хорошие деньги как DJ, помог своим новым, но очень интересным знакомым организовать мероприятие на вилле. Их человек куда то делся, и у меня было 2 часа на огранизацию всего. Я нашел им лучший звук на острове, апаратуру и соотвественно поиграл на их мероприятие. И заработал не много не мало, 8000бат(около 20000р) за день.Так, же успел поиграть еще в паре заведений, и на корабле. Но об этом чуть позже с видео и фото :)

    А пока выкладываю свой экспереминтальный микросет замиксовав несколько новых направлений в электронике. Пока не слышал такой саунд ни у кого вообще :) Чуть позже будет полноценная версия данного микса.

    https://soundcloud.com/philipp-ostapchuk/demosemple

    Жду ваших оценок.

    p.s. По DJ нику до сих пор не определился, жду ваши варианты дальше.
    12/42
    Ответить Цитировать
    3
  • В режиме катка/туса/туса/катка очень тяжело выложить видосики с мероприятий, но зато хоть занос выложить не так сложно. Вышел в ХА 3 к 1, но опоненту сильно заходило. Доехал последней картой флеш vs фул, и выйграл коинфлип АК vs TT. К сожалению не дотащил на первое место, но это не последняя катка )

    b0434b11ea04.jpg
    13/42
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.