~Пираты Карибского покера~

Последний пост:25.06.2021
54
Статистика
Всего постов
116
20,492 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2021 +23
05.12.2020 +20
13.06.2021 +19
15.05.2021 +13
18.10.2020 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (progmoh @ 29.9.2020)
    Привет!
    Это ты так под меня сыграл на флопе или это твой стандарт?


    через раз, я конечно люблю гатшоты, но тут, чем то ты мне не понравился )))))Вчера сотки катал на полуавтомате -у меня 3 снап стола нл 200 было и 1-2 200ки были рег столы открыты, поэтому сотки как плеймани играл))))))
    33/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ходил на вторую треню к dyrdom1, все офигенно было... Теперь буду все перебирать и тренить, очень много моментов надо прокачать
    34/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • у меня бум учеников как у тренера....10 новых за последнюю неделю - 10!!!!!! жесть
    35/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня,наконец-то, попал на треньку к Виталию-Inferno, отличная треня, очень фундаментальный подход, очень понравилось.... Сейчас материала на пол месяца работы минимум, очень-очень доволен
    36/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хорошо разъясняет материал и отлично ставит игру префлоп/постфлоп 👍🏻
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крашнулся х2н со всеми базами, красотень, сижу по крупицам восстанавливаю
    37/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходил на еще одну тренировку к Ильясу Majkdern"у, я вот только начинаю думать , что вот я близок к полному пониманию игры - а тут меня возвращают на землю, давая такие концепции и такое понимание о которых я даже не думал. Топ треня 100 из 100
    Сообщение отредактировал piratzzzz - 13.10.2020, 19:25
    38/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сегодня был на второй трене у Виталия "Инферно", и хочу выразить ему огромную благодарность, я теперь очень хорошо понимаю, насколько глубоко надо понимать покер, чтобы добиться высоких результатов...Вообщем сейчас сундук на старзах докатываю, сажусь за конкретную переработку игры, после трень ощущение что играю в пасьянс,а не в покер))))))))
    39/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сейчас вот думаю, как же я сильно качнулся в плане понимания игры за последние три месяца, если брать начало тренерской деятельности и сейчас....Совершенно разное понимание....Надеюсь ещё через три месяца скажу, что в октябре я был фишарой и ничего не понимал)Спасибо моим тренерам и ученикам, понимание игры улучшается с каждым днем)
    40/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Доиграл старзовский сундук результаты с прошлого отчета - с 14 сентября
    45a129e774a28d63ff54f2246b7ba111.png
    41/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Был на трени у vesnoplyas, разбирали мою старую базу, кучу косяков нашли , очень все понравилось Работаем дальше
    42/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Начал заказывать комплектующие для нового компа себе. Предварительно АМд 8X2 ядер , 64 оперативки, видюху среднюю возьму, играть не особо время есть
    43/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скоро сделают топовые репорты для ресерча, жду с нетерпением......

    p.s. две трени в день вести это оооочень много, надо переходить на 1 в день((
    44/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нужен человек с х2н эдж , умеющий писать статы на х2н - цена за стат 20 центов, пишите в личку, обьем работы гигантский
    45/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ходил на третью треню к Inferno, все как обчыно прошло классно, я продолжаю всем рекомендовать, кто ищет фундаментальных знаний Вам к нему!!!!
    46/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ярослав, привет.

    Какой бы ты мог дать бесплатный совет игроку, который хочет побить зум нл 2 на покерстарс?

    На чем сфокусироваться в первую очередь?

    Можно ли с помощью гто стратегии аля PokerSnowie без ХАДа и статов бить поле нл 2 зум на покерстарс?

    Спасибо большое, если ответишь!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 31.10.2020)
    Ярослав, привет.

    Какой бы ты мог дать бесплатный совет игроку, который хочет побить зум нл 2 на покерстарс?

    На чем сфокусироваться в первую очередь?

    Можно ли с помощью гто стратегии аля PokerSnowie без ХАДа и статов бить поле нл 2 зум на покерстарс?

    Спасибо большое, если ответишь!


    найди более менее свежие префлоп чарты, убери самые низы открытий, и играй солидную тайтовую игру, жирно вэльюбеть сильные руки, не переигрывай слабые, нажимай кнокпу фолд всегда когда не знаешь что делать. и играй для начала не больше двух столов, удачи.
    и зачем тебе ГТО на нл2? на микролимитах играют однозначно слабые игроки, на слабости которых нужно давить(эксплоит), ГТО здесь только во вред.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ubiica @ 31.10.2020)
    найди более менее свежие префлоп чарты, убери самые низы открытий, и играй солидную тайтовую игру, жирно вэльюбеть сильные руки, не переигрывай слабые, нажимай кнокпу фолд всегда когда не знаешь что делать. и играй для начала не больше двух столов, удачи.
    и зачем тебе ГТО на нл2? на микролимитах играют однозначно слабые игроки, на слабости которых нужно давить(эксплоит), ГТО здесь только во вред.


    Плюсую, хороший ответ)
    47/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Купил себе комп на 16 ядер и 64 оперативки, свой мини сервак для расчетов...Блин столько работы сделать надо, где бы время взять.....Спасибо что нашлись люди помогающие писать ресерчи, прям от души ~Виталь~. НАйти бы помощников помогающих разобрать итоги по работе с пио, куча отчетов, которые надо обработать.
    48/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По развитию сейчас вполне понятно куда двигаться надо , префлоп перестроить дело времени, постфлоп тоже.... все инструменты чтобы спокойно вывести свой скилл чтобы бить нл з200 есть... дело времени и желания
    49/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.