Последний пост:23.12.2020
12
Статистика
Всего постов
59
8,335 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2020 +7
20.10.2020 +6
02.08.2020 +6
15.10.2020 +4
17.10.2020 +3
Лучшие посты читателей
magva +2
kach24 +2
Shutkaminutka +2
kach24 +2
Shutkaminutka +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Andreyvorob3, привет. Расскажи подробнее про кеш аут. Как его брать само выгодно и сгладить диспу ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • топчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот сегодняшние две сесси + вчерашняя которую не успел выложить. Как обычно закончил после того как усосался на пару стеков, ибо когда ты плюсуешь 5-10 би, если очень слабо играющих опонентов нету за столом, то лучше уйти, для морального и психического здоровья)))
    На гг 113$, если честно, то думал что до 300 долларов дойду к воскресенью, хз почему, я вроде с опытом)) Помню когда то давно выиграл на нл2, обычном холдеме 50$ за пару часов и сразу начал считать, что 200 баксов я изи могу выигрывать на нл2 за пару дней.

    patriot557, на счет кэш аута, я правда не знаю как его юзать выгодно, но считаю, что чем меньше у тебя % на победу, тем менее выгодно. Я кэш аут прожимаю редко и для себя я решил что можно делать кэш аут в следующих случаях : 1) когда выставляешься на терне против например голого фд, имя около 80% на победу и то если стеки больше 100бб
    2) Сэт в сет, обычно в дипах
    3) Да вообще во всех случаях где ты едешь 70%+ в дипах, чем глубже, тем наверное лучше для тебя будет кэшаутить.
    Вообще все зависит от твоего банкрола и то как на тебя давит проигранный банк, поэтому имей большой бр на играемый лимит, и не делай делай кэш ауты выставляясь в монетки, учитывая что монеток дофига - будешь просто съедаться рэйком и так же когда выставляешься в мультипотах особенно если позади.
    Тут 2 стороны медали, выставляешься ты например с Ак вс 3 на нл10 и у одного будут КК у другого QQ, сделав кэш аут ты получишь что то около своих же 10$, проиграв раздачу, ты проигрываешь всего 10 долларов, а победив получаешь 20$. Во первых очевидно что выгодно не кэш аутить в такой ситуации, а во вторых закэшаутив и увидев что ты выиграл может подорвать твое состояние так же как и проигрыш крупной раздачи.
    Так что кэш аут это игрушка дьявола я повтораю есть жи.
    26/33
    Ответить Цитировать
    3
  • + еще 3 сессии на старзах

    На гг около 116 долларов.

    27/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Andreyvorob3, Неплохо, видимо подтянул свою страту, поработал над игрой)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, я никогда не работал над игрой, но бью поле до нл25 точно, такой средний рег, а в данный момент апает просто на старзах
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andreyvorob3 @ 18.10.2020)
    я никогда не работал над игрой


    Чувствую, лукавишь ты, парень. Я видел тебя на шакскопе, неплохо так по турнирам идешь. Не верю, что это без работы над игрой.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, в турнирах по шортдеку слишком слабое поле, ни разу в жизни не разобрал не 1 раздачу, посмотрел пару видео по шортдеку на ютубе для новичков, шортдек простой и понятный на интуитивном уровне, да и я говорю про лимиты до нл25, нл50 сыграл не более 30к раздач и давно, поэтому не знаю как выше, но в целом я думаю даже у топ рега, который много работает над игрой, преимущество над другими регами будет не большое, а на лимитах, где полно слабых игроков, лучше играть только с ними.

    пс. Сначала подумал что ты имеешь ввиду турниры по шортдеку, да в мтт не плохой график, но это за много лет и низкие лимиты, достаточно просто быть нитом переодически подключать мтт и иногда будешь диповать и что то наживать с них
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andreyvorob3 @ 18.10.2020)
    в турнирах по шортдеку слишком слабое поле, ни разу в жизни не разобрал не 1 раздачу, посмотрел пару видео по шортдеку на ютубе для новичков, шортдек простой и понятный на интуитивном уровне, да и я говорю про лимиты до нл25.


    Полностью согласен. Там а б ц делай и будешь наживать. Не надо усложнять себе жизнь. Усложняя стратегию до нл25.

    По моему мнению, начиная с нл25. Ты вынужденно должен улучшать свою игру. Так как на этом лимите люди банальные ошибки не делают и чаще думают над каждым своим и твоим шагом.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я имел ввиду обычные турниры по безлимитному холдему. Про тебя не в курсе. А Андрей неплохо так прокачен в этой дисциплине.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • К чему я это все веду. Да к тому, что вы ребята уже набрались неплохого понимания в покере, еще до того как шортдек появился. А не знающий новичек, почитав ваши с kach24 блоги подумает, что: "ну это же проще простого" после таких высказываний, что я никогда не работал над игрой и всё в этом духе.

    UPD. просто я тоже особо над игрой уже не работаю. Мне не составляет труда понять во время игры, где я совершил ошибку, где нет и почему совершил. Но это приходит далеко не сразу.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Shutkaminutka, тоже верно.
    Тогда если быть точнее, мои слова адресованы игрокам с опытом (хотя бы базовой стратегей)
    И чтобы они знали о существовании.

    -диапазонов
    - тактик
    - статистики
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Почитав обычные статьи абц покера начальных чартов по мсс ,и можно бить 6+ ,я много вижу как вы придумываете просто руки ,и шухаете ,думая что это плюс ну все ваши выставления идут как лотерея 50/50 ,у всех ев в минусе ,я тоже думаю что не нужно все усложнять ,я сам не про .. дело конечно каждого ,
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ГГ бр 131$ взял рэйкбек недельный 18$
    Вот ласт 2 сессии на старзах

    30/33
    Ответить Цитировать
    1
  • На гг бр 130 т.к проиграл 30 баксов в слотах)))
    Сегодня играл 3 стола нл10 и 1 нл25
    Так же последнии 3 сесси + раздача
    Кстати по кассе на нл 10 выиграно на би 5 больше, чем на графике, хз почему, но некоторые раздачи выигранные или проигранные не попадают в х2н
    + еще в лотерее на покерстарс дали билет на турнир за 109$)

    31/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Andreyvorob3, сладкий кол от оппа, такое ещё бывает что ли?!?!
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Shutkaminutka, ну конечно бывает, сам так колю)))

    На старзах сегодня играл ужастно, много ошибок делал, в какой то момент почти 10би нл25 летел, но удалось отмазаться, по кассе на самом деле даже + 70$ примерно, похожу снова пару раздач потерялись.
    2 последние сессии

    На гг не играл, но туда добавили дешевые турниры по шортдеку, да еще и нокауты, будет интересно поиграть)))
    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • На гг почти не играю, бр так же около 150$, игры на нл5 там маловато

    На старзах пока все хорошо, выиграл за это время около 1400$ в кэше на нл10-25 и баксов 200 в турнирах

    33/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Как дела, какие новости, какой прогресс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.