Дневник STARпёра

Последний пост:9 апреля
29
Статистика
Всего постов
131
10,493 просмотров
Новых постов
+0
0,44 в день
Лучшие посты автора
16.06.2020 +47
16.06.2020 +26
17 января +16
17.06.2020 +12
17.06.2020 +7
Лучшие посты читателей
Fenrizz +2
Geras +2
hochunl5k +1
Fenrizz +1
golovinOFF89 +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Geras, Латынина это та самая с бурной фантазией из Новой Газеты? Ей можно, у ней специфическое чувство юмора
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (permanentno_fish @ 18.1.2021)
    Geras, Латынина это та самая с бурной фантазией из Новой Газеты? Ей можно, у ней специфическое чувство юмора

Верно. След Латыниной тут есть. Но, только что касается "четвертой секты".
    98/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Geras @ 18.1.2021)
    Погоди. Мама у него девственница, папа голубь. Какие родные братья? Они были сводными от прежней семьи Иосифа

Ну по одному общиму родителю тоже родные ведь))))
    Сводные это когда: я, к примеру, второй раз женюсь - так вот наши дети будут сводными.
    99/102
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне из фэнтези больше Толкиен заходит с "Сильмариллионом", а из новых Аберкромби ...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • То, что было изначально вряд ли мы сейчас сможем узнать. Я имею в виду не вариации описания разных традиций, а изначальный мета-физический смысл.
    Я понимаю, что эти темы не популярны, особенно сейчас, когда мы все законченные материалисты. И для нас, по факту, существует только то, что мы можем "пощупать". И как истинные "приземлённые" мы должны отталкиваться результатов, полученных экспериментальным путём.

Так вот, в ночь с 18 на 19-е января вода меняется. Вода максимально очищается и меняет свою структуру. Это подтверждается во многих статьях о крещенской воде. Пишут, что из космоса фиксируется излучение непонятного характера, которое и влияет на воду. Но в достоверности таких исследований сомневаться приходится)) Я очень сомневаюсь, что сейчас будут выделяться какие-либо средства на проверку "Божественных проявлений".
    Однако, реально что-то происходит. Есть мои личные эксперименты. Не важно, откуда вы наберёте воду, из-под крана, из криницы, из автомата для продажи воды, эта вода будет стоять чистой не меньше года. Хотя обычная вода, даже из самой чистой криницы стоит максимум неделю-две и начинает грязнеть и заростать. Я думаю это не относится к водам совсем уж изначально грязным.
    Я понимаю, как это звучит бредово для некоторых. Но возьмите и попробуйте. Докажите себе, что это не так. Удивляться будете каждый месяц и задавать вопрос :"Как такое возможно?" )

Если предположить, что вода действительно меняет свою структуру и свойства, то этим можно объяснить минимальное количество заболевших после ныряний в прорубь.
    Но тут другое интересно, что если очищается вся вода, то не обязательно лезть в прорубь, достаточно принять душ в ночь с 18 на 19.

И если вода каким-то образом очищается, а мы с вами по большей части состоим из воды, то идея очищения, пересмотра своих ценностей и взглядов не кажется такой уже и смешной.

По этому, проверьте, наберите воду в какую-нибудь ёмкость (бутылку или бак) и каждый месяц удивляйтесь тому, как такое может быть, что вода чистая и вкусная)

Ну а если серьёзно, то не нужно выбирать какой-то определённый день, чтобы "очиститься"...Просто не будьте грязными, не делайте плохого, будьте порядочными, помогайте другим. Делайте это безвозмездно. И вы удивитесь, на сколько жизнь будет меняться.

Экспериментируйте!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 18.1.2021)
    Однако, реально что-то происходит. Есть мои личные эксперименты.

Меня всегда интересовало, а если в ночь с 5-го на 6-е января это сделать, например, в Польше или другой католической стране, когда у них Крещение отмечается - вода тоже будет менять свой состав или сие таинство происходит исключительно по православному календарю и для православных ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenrizz, причём здесь 5-е или 6-е? Я о конкретной дате говорил. Сомневаюсь, что страна и религиозная традиция имеет значение. Учитывая, что это происходит на физическом уровне.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сжечь еретика

Цитата (CaHu4 @ 18.1.2021)
    Fenrizz, причём здесь 5-е или 6-е? Я о конкретной дате говорил. Сомневаюсь, что страна и религиозная традиция имеет значение. Учитывая, что это происходит на физическом уровне.

не ну ты должен же понимать что это глупо, возьми хотя бы ренж побольше для убедительности, типа с января по март вода меняет структуру, сложнее будет докопаться
    нырнул в январе вынурнул в марте стал богом регионального уровня. Hе прям сразу Одином а там подмастерием :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • УТРЕННИЙ НЕДОЗАНОС...
    Ладно, "серебро" тоже пойдет
    100/102
    Ответить Цитировать
    1
  • ПОЧТИ ВОСКРЕСНАЯ СКАЗКА...

С утра на "восьмерках" не было ничего, а час назад я уже думал куда потратить ещё не заработанную штуку.

Реальность меня угомонила конечно, но сказка почти таки была.

Сел вечером под сериальчик катать отборочные фрироллы.

И, о боги, попал топ-10 из тысячи тысяч, и заработал билет на 55, куда автоматом и автозарегали.

После входа в ITM шел долгое время в десятке, уже мечтая о финальном столе, но не поверил во флеш лузового чипака - итог 27-й, и 136 бакарей.

Расстраиваться - это гневить богов, которым спасибо за воскресные эмоции.

101/102
    Ответить Цитировать
    1
  • 102/102
    Ответить Цитировать
    0
130 постов
1 4 5 6 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.