Дневник STARпёра

Последний пост:12.09.2021
23
Статистика
Всего постов
134
12,992 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.06.2020 +47
16.06.2020 +26
17.01.2021 +16
17.06.2020 +12
17.06.2020 +7
Лучшие посты читателей
Fenrizz +2
Geras +2
hochunl5k +1
Fenrizz +1
golovinOFF89 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • ГЛАВА ПЕРВАЯ. ЗНАКОМСТВО.
    Друзья, всем привет. Предложили намедни начать вести блог про покер во мне, или про меня в покере.
    Я всегда “за” любого рода рефлексии - значит понеслась.
    Меня зовут Андрей Тропин. Я родился и прямо сейчас живу в Днепре.
    Почему “дневник STARпёра”?
    Мне реально много лет, если взять во внимание средний возраст любого покерного комьюнити. Я сверстник Президента Украины, на секундочку.
    Президента я приплел не зря.

    Начнем наше знакомство с интересного видео:

    там и про президента, и про меня;

    там про то, почему меня давно и надолго стали ассоциировать с покером;

    там, в конце концов, самый крупный занос.

    И вообще, видео настолько давнишнее, что почему я STARпёр, думаю вопросов больше не будет.

    p.s. Программа снята 31 марта 2011 года, а вышла в эфир 6 июня 2011 года.

    Приятного просмотра
    Ответить Цитировать
    47
  • ГЛАВА ВТОРАЯ. НАЧАЛО.

    И снова, привет.
    Итак, начало. У начала покера во мне, и меня в покере есть почти точная дата. Декабрь 2009-го - это когда я зарегистрировался на pokerstars.
    Что стало причиной? Ничего. Друг рассказал, что начал играть в покер - стало любопытно.
    Что я знал о покере тогда? Я раньше играл в пятикарточный дро (тогда я таких слов не знал) - это когда сдается пять карт с одним обменом. В кино такой часто показывали. Впрочем играли мы коряво не соблюдая правил торгов. Я уже не помню как.
    Также с детства было “представление” о покере. Но, то во что мы играли в детстве - это лайт версия твистовых игр. Это игры где заказываются взятки: преферанс, тысяча, твист и т.д.
    А еще в те времена часто покер по телевизору показывали. Тогда бывший российский теннисист Евгений Кафельников был во всех программах про покер. Тогдашний амбассадор получается. И вот я не мог понять - во что они играют. Начал разбираться. Естественно, в телевизоре играли в холдем - самую популярную разновидность покера.
    И пошло-поехало.
    Первым шагом от “что тут вообще происходит?” до “так прикольная игра” была книга Романа Шапошникова. Вернее, аудио вариант. Он все по-порядку и доходчиво разложил все с нуля до описания правил и главных принципов.
    А параллельно фрироллы. Это тот самый pokerstars и второй монстр того времени FullTilt. И там и там в течении дня было много фрироллов 100 - 150 долларов. Причем, на FullTilt был не только холдем. Параллельно осваивались и другие виды покера: все омахи, все стадовые и т.д.
    Дальше вирус покера стал разрастаться. Я живу в закрытом дворе, который принято называть “одесским”. Летом 2010-го начался чемпионат мира по футболу. Мы такие мероприятия смотрим во дворе. Я начал выходить с ноутом, параллельно играя в покер. К концу чемпионата (через месяц) в покер уже играл весь двор. Так началась эпоха оффлайна в нашем дворе. Тогда мы начали выносить стол, купили простой набор фишек, и почти каждый день играли сит-н-гоу по гривне.
    Вспоминая первый год игры в покер нельзя не вспомнить наш любимый ПокерСтратеджи. Там была такая штука (может и сейчас есть): проходишь тест на знания покера - получаешь пятьдесят баксов на рум по выбору. Самым “жирным” из предлагаемых был FullTilt, но я уже был туда зареганный, и первые пятьдесят баксов мне дали на CakePoker (наверно его уже нет). Почему я сказал первые? Мне за год дали семь раз по пятьдесят. Почему так много? Наверное, для ПокерСтратеджи я был идеальной рейк-машиной. Я почти с каждым полтосом такие горки устраивал. Раскручивал, потом сливал, с последнего доллара раскручивал, а потом опять… И так семь раз. В основном это были румы ipoker, и еще party, и еще что-то.
    Как мы учились? Мы - потому что двор и прилегающие стали одержимы покером. Лично я не одной покерной книги до конца не прочел (кроме прослушанной первой). Скучно. Мы активно начали качать русскоязычные видео с комментарием Городецкого. После Ивана Демидова целая волна пошла. Тогда еще феерили россиянин Александр Кравченко и украинец Александр Довженко, и главные мировые звезды - Ийви и Негреану.
    Примерно так мы подошли к событию описанному в первой главе.
    Далее интереснее.
    Продолжение следует...
    Ответить Цитировать
    26
  • ВОСКРЕСНОЕ или КРЕЩЕНИЕ preview
    На днях влез в дискуссию на тему: Крещение – как правильно по украинским традициям.
    Я сказал, что плохо конечно, что мы не знаем традиций своего этноса, но еще хуже, что мы не знаем на чем эти традиции базируются. Я имею в виду, что Крещение Господне – это про крещение Иисуса, а не инструкция как правильно окунуть жопу в прорубь. Я пообещал, ближе к инфоповоду, написать эссе.
    Поехали – по просьбам телезрителей.

    Итак, мы попытаемся ответить на ряд вопросов про крещение Иисуса. В частности: «кто крестил?», «где крестил?», и главное «зачем крестил?».
    Что есть крещение? Это древний обряд, когда ты полностью погружаешься под воду, а потом выныриваешь. Во всех древних культурах (обряд родом из раннего индуизма) он символизировал смерть и воскресение, или конец одного пути и начало нового. В традициях древнего Израиля этот обряд был предназначен для язычников, которые принимали веру в единого Бога Яхве, и обещали следовать соответствующим законам.

    Зачем он тогда крестил евреев? Вот и национальные традиции. Иоанн не просто наплевал на них, а демонстративно устроил перформанс, суть которого была следующей: покайтесь и живите праведно, потому что Богу плевать на вашу чистокровность и происхождение.
    О том, что проповедь Иоанна взорвала умы израильтян, и была в топ-3 во всех форумах и чатах, мы знаем не только с Нового Завета, но и от Иосифа Флавия, и «свежих» свитков Мертвого моря. И это только авторитетные источники.

    И вот приходит Иисус, который приходится Иоанну троюродным братом и говорит:
    Иисус: Братуха, вот и мне тридцатник, и я хочу креститься у тебя.
    Иоанн: Я знал. Мне постоянно снится, что ты Избранный.
    Иисус: Ваня, опять будут красная и синяя таблетки?
    Иоанн: Очень смешно. Должно пророчество сбыться – сам знаешь. И еще кое-что… Согласно текста пророчества, я всем объявлю, что теперь ты главный. У меня реально уже сил не хватает. Они что думают, я им тут шоу устраиваю? Решили, что тут модно, молодежно, прогрессивно? Я им о праведности рассказываю, показываю на своем примере, ну ты в курсе. Понимаешь? А эти дебилы сюда как на работу ходят. Тренд у них такой. Пришли, жопу в Иордан опустили. Художников зовут, чтоб запечатлел на память. Всё. И потом опять идут убивать, грабить и член совать в кого угодно, и во что угодно. Короче, я устал – я ухожу.
    Иисус: Куда ты уйдешь? Что умеешь, кроме как жить праведно? Повоюем еще.
    Как-то так. Иисус крестился и это сопровождалось очередными знаменьями. Как не крути – Избранный.

    Что ж за пророчество такое?
    «Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему» - писал пророк Исайя.
    Что это значит?
    Это, допустим вы блогер, и создали аккаунт. Наполняете его качественным контентом. Ведете обратную связь с подписчиками. Собрали огромную живую аудиторию. И все это время, вы знали, что вы делаете это для того чтобы, когда придет по-настоящему крутой Производитель Контента, он не тратил на раскрутку времени. Потому-что времени, мы знаем, мало.
    Итак, как начинающему блогеру, Иисусу повезло – он получил огромную аудиторию. Также, со старта своей миссионерской деятельности Он получил и статус, а со статусом ответственность.

    Кто была аудитория Иисуса?
    Для начала надо понимать, что главная тема, которая тогда обсуждалась – это национально освободительная борьба против римских оккупантов и коллаборантов. И это были не просто мечтатели о свободе, а это была страшная и могущественная «четвертая секта», описанная Иосифом Флавием — зилоты и сикарии. Это были террористы, которые фанатически соблюдали иудейский закон, проповедовали джихад, устраивали теракты и в конце концов развязали Иудейскую войну. Короче, это был еврейский ИГИЛ.
    Известно, что все четыре родных брата Иисуса были активными членами этой организации. Особо примечательна история Иакова. А также, минимум половина апостолов были выдернуты из рядом террористов. Мы же все знаем поговорку про девушку и деревню?..
    Я сознательно не называю их национальными освободителями, потому что цели не оправдывают средства.

    Так вот… Иоанна считали духовным лидером этой организации, и вот после крещения Иисусу прилетело:
    Иоанн: Поздравляю, теперь ты лидер террористов.
    Иисус: Ой спасибо, братуха. А с другой стороны, кто говорил, что будет легко?
    Как Иисус, который проповедовал прощение и ненасилие (вы помните про «подставь другую щеку» и т.д) мог быть авторитетом для жестоких анархистов-националистов?
    Во-первых, когда вы прочитаете Евангелия то удивитесь, что Иисус не был нюней, а был очень жестким и порой жестоким. Во-вторых, Он все-таки Аватар Создателя Вселенной, на минуту, и мог вмещать в себя больше чем мы понимаем. И главное, помните притчу о сеятеле? Он работал на перспективу, сея семена праведности, а не на быстрый результат, как мы все любим.

    Через три года, на Пасху, будет понятно, что цели у ребят с Иисусом хотя были и похожи, но методы совсем разные. В свою очередь, и Иисус не пытался соответствовать ожиданиям окружающих, в том числе братьев и друзей. А это тяжело – сами знаете.
    Кровавые зилоты, несмотря на всё их могущество, были уничтожены римлянами и исчезли без следа. Проповедь же Иисуса, со временем, подчинила себе весь мир.

    Подведем итог.
    Так про что праздник Крещение Господне?
    Как минимум, это не модный ритуал окунания жопы в прорубь с целью быть здоровым и богатым.
    Это точка, чтоб остановиться, и оставить свои ошибки в прошлом.
    Это очередной перекресток выбора между простым и правильным. То есть, идти к цели несмотря на то, что путь очевидно трудный.
    Это путь, где ты не оцениваешь людей в соответствии со своими ожиданиями.
    Напоминание о том, что в жизненных планах есть тактика и стратегия, и желательно их не путать. То есть, не путать долгосрочные планы с краткосрочными.
    Так жизнь же коротка. Ага… Еще и внезапна.
    И вот, только после осознания всего этого можно погружаться в прорубь в вышиванке.
    Ответить Цитировать
    16
  • ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. ПОКЕР НА ВОЙНЕ.
    Сразу скажу, что эта глава не про войну, а про покер.
    Ну чтоб там…
    Итак, а кто сказал, что история будет в хронологическом порядке?
    Решил перескочить пару лет, но обязательно к ним вернусь.
    Чего вдруг? - спросите вы.
    Я художник - я так вижу.
    Шучу. Все проще.
    Сегодня заговорили за “спины”. Не про те что выше жопы, а про короткие “СНГешки” на три человека с барабанов который определяет приз - о спин-н-гоу.
    Итак, я такой сегодня: “Спины это не покер. Это развлечение”. Да. Не беру своих слов назад. Но я вспомнил, что сам пару месяцев катал только спины.
    Да, вы все правильно поняли из заголовка - это было на войне. В 2014-2015 году, в рядах Национальной гвардии Украины я принимал участие в войне на Донбассе.
    После “веселой” осени 2014 года, наша маленькая стая передислоцировалась в потенциально очень опасный район, но туда не прилетало из-за определенных особенностей. Короче, не бей лежачего. По очереди бдим, а в перерывах скукатища.
    И тут я вспомнил про моё хобби.
    Что играть? МТТ - точно нет. И время, и не только.
    “Спины” только появились. Стал катать за доллар. Затянуло. Стало получаться.
    Я демонстративно даже вывел денег. Чисто для престижа покера в глазах пацанов.
    Помню, что фартило с барабанов. За доллар и 6, и 8 часто. Даже два раза было 20, и я их загнал. И дороже играл. Вообщем, веселился я в свободное от дозоров время как мог.
    Перед самой ротацией у меня оставалось 22 доллара. Я рискнул поиграть в какое-то МТТ. Получилось: минимальный ITM, и опять же вывел на зависть сослуживцам. Тогда я открыл, что через “скрил” можно меньше 100 долларов выводить.
    Это была короткая история о том, как мое хобби помогло мне побороть скуку тогда, когда я думал, что от нее никуда не дется.
    Следующий период службы уже не давал мне возможности катать.
    Так и быть, в следующей главе вернемся в 2012 год.

    Реальное рабочее место покериста-”СПИНогрыза”. Январь 2015 год.


    Ответить Цитировать
    12
  • ГЛАВА ТРЕТЬЯ. ДВОРОВОЙ ОФФЛАЙН.
    Итак, по многочисленным просьбам продолжаю.
    Отдельное место во всей повести занимает эпоха дворового оффлайна.
    Весь 2011 год, он как в тумане. Не от того что постоянно пьян, но и от этого тоже.
    Во-первых, от успеха прилетевшей “двадцатки”. Во-вторых, что деньги не помогли сохранить семью и стать трамплином. Про какие-то покерные мечты я вообще забыл на время.
    Когда у меня спрашивают: “Как ты потратил тогда заработанные на шоу деньги?”, я отшучиваюсь историей про Джорджа Беста.
    У Джорджа Беста спросили:
    - Вы самый высокооплачиваемый футболист современности. Как вы тратите свои деньги.
    - Где-то 90% я трачу на тачки, баб и бухло. Остальные 10% я просто бездумно транжирю.

    Повторюсь, что тогда покерный бум объял всех моих друзей, и друзей друзей.
    И вот, где-то к началу осени 2011 года мы из старого сарая сделали покерный клуб и назвали его HALABUDA. Ну потому что, все что и раньше мы строили во дворе мы так называли.
    Что он из себя представлял?
    Мы купили покерный стол, дорогие фишки, дорогие карты и понеслась.
    Турниры мы играли редко, в основном кэш 1/2 гривны. Без рейка конечно. С приходящих не основателей покер-будки мы брали по 20 гривен за вечер. На свет. Отапливались мы зимой электричеством тоже.
    Комфортно было играть 6-max, но если подвинуться то и 9-max тоже нормально.
    Было очень весело. Были у нас и свои очень богатые игроки, и лудоманы и богатые-лудоманы - ради которых все приходили играть. Захаживали местные регуляры регулярно. Все равно это было всегда больше общение. В свободное от покера время - это было пространство для вечерних и ночных просмотров футболов, хоккеев и всего на свете. Под это дело конечно…(изменено)

    Несмотря не то что, прежде всего общение - плюсовали и минусовали игроки феерично. Бэдбиты такие были, что любая теория подкрученных ГСЧ отдыхает. Лично мой рекорд плюса за вечер - 1500 гривен, а минуса - 800 гривен. Это очень и очень далеко от рекордов HALABUDA-club, как в одну так и в другую сторону.
    Пик чуть ли не ежедневной игры пришелся на весь 2012 год, и наверное 2013. Но уже чаще собираемся для этого дела чем для покера.
    Это была целая эпоха.
    Дальше я расскажу как я вспомнил про онлайн покер, и про удачные и не очень турниры оффлайн.

    Сейчас HALABUDA-club в запустении.

    Ответить Цитировать
    7
  • ГЛАВА ПЯТАЯ. ЗОЛОТАЯ ПОРА.

    Друзья, возвращаемся в 2012 и 2013 года.
    Это пора, когда покера было, и не много, и не мало - самый раз.

    ОФФЛАЙН.
    Итак, про регулярный дворовой оффлайн экшн вы уже читали. Это было не все.
    Далеко не все. Покерных клубов было много. Турниров было много.
    С особым теплом вспоминаются турниры, которые были оффлайн встречами ПокерСтратеджи. То есть, на месте договаривались с клубом о дате. Создавали событие на форуме, и вуаля - турнирчик своих, без оленей рогатых.
    Мы ездили друг к другу по городам.
    Я участвовал в двух таких турнирах в Днепре, и в двух в Запорожье.
    Они проходили в формате 200+50 (баунти) гривен.
    Без успеха. А нет, в одном из днепровских турниров - при своих.
    Пять баунти без itm - вы догадались, что была трэшраздача: в погоне за баунти двух коротышей.
    Это были душевные турниры. Как наши фрироллы, только еще и поговорить.
    Я по ним скучаю.
    Первый турнир который я выиграл оффлайн, он же второй в котором учавствовал - это был безумный фрибай 0+40+40.
    Ну как выиграл, топ-3 поделили. Причем, одним из трех был мой сосед. То есть,бюджет пьянки в HALADUDA-club в этот день был 1000х2.
    Я играл 2012-13 годах 100-200 гривен МТТ, чаще это 50 ребайники. Иногда кэш.
    Пару раз выиграл, и сколько то там ITM.
    Однозначно можно сказать, что моя оффлайн “карьера” в отличие от онлайн плюсовая.

    ОНЛАЙН.
    Где-то осенью 2012 года был тот месяц, за который я могу назвать себя суперрегуляром микролимитов.
    То есть, я взял маленькую денежку - 50 долларов. Запланировал себе дистанцию - 100 снг-45 по 0,50. И прошел ее, так что ни шагу в сторону.
    Ни до, ни после этой суперсерии я не был дисциплинирован в своих планах.
    Дистанция прошла с профитом 20 долларов, то есть 40%.
    Думаете я свой огромный банкролл в 70 долларов просрал?
    А вот и нет. Начал я играть MTT. Как-то видимо я набил руку, что пять дней подряд у меня были ITM больше 100 долларов. Такая вот светлая полоса онлайн “карьеры”.
    Я знаю ответ почему - все дело в регулярности.
    400 долларов я вывел, а вот уже остальное просрал.

    ВОДы.
    На фоне такого прогресса, я начал делать ВОДы.
    Да, стримов тогда еще не было. Аж страшно смотреть.
    Кому интересно, вот они:
    https://www.youtube.com/playlist?list=PL8LL_IM40d670DksEIiMYNirmjn6f42J3

    Впрочем, в будущем обзоры себя монетизируют хорошо, и дивным образом.
    Но это уже часть следующей истории.

    Вот явно по лицу видно, что турнир не удался. 2012 год

    Ответить Цитировать
    6
  • ГЛАВА ШЕСТАЯ. ТОЧКА НОЛЬ.
    Итак, друзья, пора из прошлого возвращаться, и сделать дневник дневником, а не воспоминаниями. В этой главе мы покончим с прошлым, и придем в точку ноль, с которой и начнется покерное будущее.
    Начиная от послевоенных времен до сегодня, покера не много было в моей жизни, поэтому и такой большой отрезок времени влезет в один рассказ.
    Хронология вне покера вполне себе бурная. Из спортивных журналистов я переквалифицировался в журналиста-расследователя. Писал про чиновников-воровак местного разлива, и про продажных ментов, которые калечат судьбы людей. Было ярко, но в большинстве своем не приносило результата. Наверное поэтому я с этим завязал, и вернулся в предпринимательскую деятельность.
    Это так, чтобы был фон. Возвращаемся к покеру.
    Все спрашивают: что ты катаешь, какие лимиты?
    Нет у меня ответа на этот вопрос. Я классический любитель покера выходного дня. С пятницы отбираюсь на воскресные события или просто с утра на вечерние. Пока такая стратегия особого успеха не принесла. Ни так чтобы только так я играю. Бывает по разному. Было несколько хороших ITM за этот шмат времени, но запомнился один яркий. Ни сколько деньгами, а сколько пережитыми эмоциями. Рассказываю.
    В 2017 году поехал я в санаторий, в Бердянск. Там познакомился с молодой девушкой. Типа курортный роман. После санатория мы продолжили наш романтик. Девушка была из Запорожья, и поэтому мы ездили друг к другу в гости. Недалеко - между Днепром и Запорожьем 70 километров.
    Пятница вечер. Завтра вроде как надо ехать в Запорожье. Деньги есть, но на скромную программу: проезд, кафе и погулять.
    На вечер пятницы запланирован интересный турнир на ПокерМатч. Тогда проходил первый PONT, и в его рамках был особый турнир для стримеров. Я не стример конечно, но за обзор рума на Ютубе мне билет тоже дали. На старте 50k гривен и 49 человек.
    Итог для меня: второе место - 9 тысяч гривен. Как вы поняли, следующий день был яркий.
    Из отношений конечно ничего не получилось. Ибо молодую, красивую и талантливую, мало что объединяет со старым, толстым и бедным.
    Если вернуться к бердянскому санаторию, то почти каждый вечер от скуки катал на ПокерМатч, естественно до знакомство с девушкой.
    До сих пор помню раздачу. Раздача-бимба, как бы сказал украинский премьер времен Януковича:
    Финалка турнира за 20 или 50 гривен. Мы с чуваком чип-лидеры с большим отрывом от всего стола.
    У меня на каком то из блаиндов которые я защищаю коллом после минирейза. Втроем играем. Выходит что-то и Ставка продолжение от агрессора, я колл и чиплидер колл. Терн - . Старший флеш - ура. Ставка, я рейз, чиплидер - колл, агрессор - пас. И что вы думаете ривер? Правильно - . Стрит-флеш, но не старший. Выставились. Вы поняли у чувака - . Тоже ярко. Мы же и любим покер на эмоции.
    Что касается оффлайна, то за последние пять лет играл только два турнира в местном клубе TWINS, из которых один минимальный ITM.
    Слава карантину. Как вы наблюдаете он вернул любовь к покеру.
    Сейчас играю по старой схеме: сателлиты за 5, 10 на 55, 109. Пока особо без заносов. Один был ITM по этой схеме на 888. За 55 срубил 180, и конечно вылетел от бэдбитом.
    Друзья, цикл воспоминаний закончен.
    Теперь только вперед за браслетами и кольцами.
    Ответить Цитировать
    4
  • POKER WEEKEND 😎
    Собственно, лучшие ITM выходных
    #poker #покер 
    #покерцеспорт

    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, по просьбам телезрителей и радиослушателей возвращаюсь к взятым на себя обязаностям дневниковеда.
    За последние несколько дней случилось, значит, такое ⬇️
    В воскресенье загнал турик на "восьмерках" за 5,5. Приз 182 бакинских.
    Напряг вывод. На Skrill он занял трое суток. Зато порадовал перевод со скрилла на карту. Если раньше это занимало несколько дней, то сейчас пару часов.
    В среду решил поучаствовать в заключительном турнире на SCOOP Afterparty: HORSE в лёгкой и средней весовых категориях, 5,5 и 22 соответственно.
    В low удалось пройти далеко, но осадок недовольства остался. Когда уже оставалось меньше 100 игроков, я долгое время бултыхался топ-5, но потом меня пару раз ВЫЕграли. В итоге 20-е место. Полтос я, конечно, выиграл, но в душе я уже был готов тратить штукарь 🤣
    Впрочем, за этот калейдоскоп эмоций мы покер и любим.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CaHu4 @ 18.1.2021)
    Однако, реально что-то происходит. Есть мои личные эксперименты.


    Меня всегда интересовало, а если в ночь с 5-го на 6-е января это сделать, например, в Польше или другой католической стране, когда у них Крещение отмечается - вода тоже будет менять свой состав или сие таинство происходит исключительно по православному календарю и для православных ?
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AndriyTropin @ 17.1.2021)
    четыре родных брата Иисуса

    Погоди. Мама у него девственница, папа голубь. Какие родные братья? Они были сводными от прежней семьи Иосифа
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    6 ЛЕТ НАЗАД
    Время летит. Фотографии с первой командировки. Ещё будут две.
    #ато #война #сукавойна #гепард #друзья
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ysik @ 9.10.2020)
    Если посмотреть на бесконечные алл-ины префлоп, то убеждённость о интеллектуальной игре куда - то исчезает...
    В покер не играю. Надоело кормить эти игровые автоматы...
    Перевёл жизнь на рельсы с полной информацией. Счастлив от того как идут дела!


    Красава! Ты первый человек на Земле, кто живет с полной информацией
    Все будет хорошо!
    Ответить Цитировать
    2
  • WEEK END или КЛАССИКА ЖАНРА.

    Все что за неделю заработано непосильным трудом, было бездарно проиграно на выходных. Короче, классика.
    Покерок - аби 8.


    Зато такая красота порадовала:

    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    РИТУАЛ 

    Для людей с повышенной лохматостью (в том числе и на лице), бритье - это целый ритуал, который состоит из нескольких этапов.

    Первый этап: старт или Будулай.

    Второй этап: Стас Михайлов или Троцкий (зависит от лохматости бороды на старте и настроения).

    Третий этап: Гитлер или Чаплин (тоже зависит от настроения).

    Четвертый этап: Вуа-ля - сорок один, что за чувак на фоне гардин?

    😂😂😂
    Ответить Цитировать
    2
  • Ysik, учитывая обстоятельства описанные в четвертой главе, вряд ли в ближайшее время. Но, когда нибудь что-то поменяется - тогда обязательно.
    Сейчас мы с друзьями планируем экспедицию в Розвадов.
    Ответить Цитировать
    2
  • KBOKY1975, На покер ушло мало. Отвечу в следующей главе))))
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажи плиз как в "горячем кресле" происходила выплата выигрыша и сколько ушло на налоги)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golovinOFF89 @ 26.10.2020)
    Расскажи плиз как в "горячем кресле" происходила выплата выигрыша и сколько ушло на налоги)


    Легко))))
    Для начала все участники подписали договор о том. что 33% удерживается в пользу налогов. Это НДС-20 и подоходный -13.
    Выплатили через пару недель на карту 160К (при выиграше 250К) гривен, что на тот момент было ровно 20 тысяч долларов. Как-то так.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 17.6.2020)
    В Сочах играл? Там наверно треть с Украины.


    Та нет. Запорожье 😎
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.