Most Valuable Players. Набор в группу на обучение от лучших тренеров.

Последний пост:29.09.2021
17
1 3 4 5 6 7 8
  • Он- гений селекта.

     Он- гений покера.

     Он- это Магнат.

     

    Прямо сейчас он сидит на финалке мейна по 109 и даже не потеет- вот настолько он уверен в своей игре, в своём скилле! Заходите в лобби на пс поболеть за нашего бойца- уверен, он покажет класс! 

    post-134918-161963021642d9_thumb.png
    36/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Кроме покера мы ещё и в кс играть умеем!
    Сегодня в 20:00 друг с другом сразятся аж 3 разных стака МВП и одна команда от Опен вотера. 
    Залетайте, будет очень жарко! 

    :slight_smile:

    : https://www.twitch.tv/dedivoxx

    37/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, приветствую всех!

     

    Сегодня в 18:00( по МСК) пройдет наша хомка в формате "царь горы" , где за первое место будет 50$! 

    Советую принять участие и доказать, кто здесь настоящий царь!

     Также напоминаю, что будет стрим на канале нашего превосходного @BatyaBunda , ссылочка здесь: https://www.youtube.com/channel/UCbkeo3vdVqKKWSDCB5wIJ8g 

     

    Вступить в хомку очень просто, инструкция ниже:

     

    - Если у Вас еще нет клиентской программы PokerStars, загрузите ее бесплатно здесь: www.pokerstars.com.

     - В главном лобби откройте вкладку "Home Games".

     - Нажмите на кнопку "Вступить в клуб". 

    - Введите номер моего клуба: 4792295

     - Введите следующий код приглашения: mvpgames Или по следующей ссылке: pokerstars://home-games/invite/4792295/mvpgames. 

    Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в моем клубе Home Games.

    38/74
    Ответить Цитировать
    0
  • DediVox, хорошее интервью. Всегда интересно почитать чью-то историю )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, покеристы и не только! Как ваши выходные? Занесли чего-либо?  Надеюсь, что да!

    Но кто точно занес- так это AlexShepel!
     

    post-134918-1620716353a736_thumb.png

     

    Микропробитие бесткеша осуществлено! Надеемся на скорейший занос с очередным пробитием бесткеша!

     

    Также в лидерборде произошли изменения:
     

     

    post-134918-16207164572a_thumb.png

    Конечно же с такими результатами AlexShepel возглавляет топ, но XPERT1102 дышит ему в спину( или как минимум пытается), Draxar[Free] завершает топ- 3 Лидерборда. Но что более важно- за 4-ое место происходит ожесточенная схватка между scorpion3117 и shak'ом , кто-то из них отправится на Main event SPF, а кто-то- на Sochi Poker Cup( и это при условии, что KRUG325 или же остальные участники лидерборда не подрубят 6 передачу и не переедут всех).


    А теперь- к развлечениям! 
    Наша home games набирает обороты! За прошлые две игры Egarik1502 и 1Rikki10 получили по 50$ за победу! Ты тоже так сможешь! Переходи к нам в дискорд, там есть все инструкции по вступлению к нам в клуб! 

    Ну а если ты хочешь тащить также, как тащат абсолютно все ребята из мвп, то подавай заявку к нам или же пиши мне в личку, перенаправлю куда нужно :)

    39/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приятной пятницы, господа!
    Спешу сообщить результаты последней игры в формате "ЦАРЬ ГОРЫ"( Вся информация тут).

    Итак, с превеликим удовольствием поздравляю Dmitrii969985  с заслуженной победой, его 50$ уже в пути, надеюсь он с них затащит какой-нибудь Хай-афсник и сделает бесткеш!

     

    Не забываем, что каждый четверг у нас проходят открытые тренировки. Как на неё попасть написано тут, смело переходим, вступаем и впитываем новые знания :)

    40/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждому огромный привет!
    Как ваши выходные? Надеюсь, всё хорошо и вы заработали не одну соточку баксов!

    Я спешу напомнить вам, что в этот четверг( как и в прошлый и позапрошлый) состоится тренировка на нашем сервере, приглашаем всех и каждого! :)

    Кроме обучения, конечно же, не могу не напомнить о наших home-games, которые начнутся вновь на этой неделе. Заходите сюда за информацией, уверен, будет крайне полезно!


    Ну а на десерт я оставил вам вот такую новость:

    Артем "SofronovTema" Софронов стал раннер-аппом Мейна на БПТ, заработав приличные 6578 у.е, с чем мы его и поздравляем.
    Артем- настоящая легенда в свои юные года:
    стал первоклассным тренером в команде МВП, успевает раскатывать онлайн, а на закуску балуется оффлайном. По слухам, кроме БПТ он очень даже преуспел в местном оффлайне в своем родном Санкт-Петербурге!

    Вы только взгляните на него, вы сами всё поймете:
     

     



    Дальше- 100% больше, занос в 1 миллион вечнозелёных где-то витает над ним, уверен, что у Темы огромное будущее в общем и целом в покере! 


    Хочешь тащить также как он? Вступай к нам в команду, мы обучим как обнулять фишей , попутно уничтожая регуляров. Мы- MVP! 

    41/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем огромный привет! 

    Я создан, чтобы напоминать Вам о наших крутых открытых тренировках- она состоится сегодня на нашем дискорд-сервере!
    Сегодня будет вторая часть разбора одного и того же человека "по косточкам"- советую обязательно присоединиться! Не забывайте также, что можно будет пересмотреть все записи тренировок. Находятся они также на сервере :)

    Также время новой home-games в формате "Царь горы" с призовыми в 50$ уже анонсировано:
    в это воскресенье в 19:30 ждем всех-всех-всех! Вступить очень просто- вся информация тут

    Ну и конечно же великолепный БатяБунда будет комментировать всё это действо на своём канале-

    https://www.youtube.com/channel/UCbkeo3vdVqKKWSDCB5wIJ8g

     

     

    Ну и отвечаю на самый постоянный вопрос- как же вступить к нам в команду?
    Всё очень просто- переходи к нам на сайт и подавай заявку!

    Обрабатываем практически мгновенно :)

    42/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, на этой неделе тренировка пройдёт в нестандартное время- 
    во вторник, в 21:00! Пройдёт она в нашем дискорде!

    Будем разбирать  любой дипран наших подписчиков, поэтому если ты хочешь, чтобы именно твой дипран разобрали- пиши мне в личку!

    Ну а разбирать чей-либо глубокий проход будет величайший @LeBroHbKA !!!

    Я уверен, что это будет легендарный контент!

    Кстати, вы возможно не знали, но Лёня ещё и в команде нашей тренирует, самое время к нам вступить!

     

    post-134918-16216180627d80_thumb.jpg

     

     

    43/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, напоминаю, что тренировка вместе с @LeBroHbKA начнётся буквально через 20 минуток! Готовим свои головы, придётся очень много думать!  Тренировка тут!

     

     

     

     Хочешь такие тренировки нон-стоп? Вступай к нам!

    44/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем пятничный привет! Как ваше настроение? Как ваши дела? Надеюсь, что у вас всё шикарно и вы готовитесь разорвать катку выходного дня!

     

    Ну а я поспешу напомнить, что в это воскресенье, в 20:00, состоится наша ХОМКА с призовым за первое в 50$

     

    Все инструкции по вступлению написаны тут, обязательно заглядывай на огонёк  

    45/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго понедельника! Живы после ударных выходных в МТТ? А банкроллы живы? Надеемся, что да!


     


    Вчера состоялась Home Games( если хочешь поиграть сам- жми), в очень плотной борьбе AndriyTropin забирает первое место, а вместе с ним и трофейные 50 вечнозеленых. Грац!


    Ну а мы на этих выходных разрывали:


    pro_NL оформил: Best cash, best day, best month! Он просто лучший!

     

    post-134918-1622462857ce3a_thumb.png

     

     


    Вы только вдумайтесь- только за воскресенье команда вынесла около 65.000$ призовых! Невероятные выходные!


     

    Крупным заносом отличился и наш тренер- Nikki5454- он раскатал оппонента в ХА и забрал с собой внушительные 705.000 руб.!

     

    post-134918-1622463072dec9_thumb.jpg

     

     

    Круто, правда? 

    Если хочешь также, то переставай об этом мечтать и начинай работать:


    1- приходи на наши открытые тренировки( они проходят каждую неделю тут)


    2- вступай в нашу команду- мы даём не только деньги на игру, но и знания, которые помогут тебе унижать всех вокруг( за покерными столами, конечно же!)

    46/74
    Ответить Цитировать
    0
  • СРОЧНЫЕ НОВОСТИ!


    Участник нашей крутейшей команды( кстати, к нам можно вступить- кликай сюда)  занёс в потнейшей борьбе Шторм по 11$:

     

     

    В ключевой раздаче на раскруточку он подрубил максимальную ауру на ловлю своих аутов и затащил:


     

     

    Поздравляем vs_mal_tv с таким шикарным результатам! Умница, даже добавить нечего!!!


     


     


    Также напоминаю, что сегодня в 21:00 у нас состоится очередная home-games! За первое дают 50$, которых с лихвой хватит, чтобы где-нибудь полудить или же купить что-нибудь нужное! Хочешь с нами поиграть? Все инструкции тут!

    47/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа покеристы, я напоминаю, что сегодня в 17:00 состоится очередная открытая тренировка на нашем канале в Discord. Ещё есть время присоединиться к впитыванию знаний!

    48/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Казалось бы, совсем недавно писали о том, что vs_mal_tv выиграл шторм, а тут...

    post-134918-16230528729c55_thumb.png

     

    Невероятно, но два турнира подряд Всеволод заносит себе в карман! Умничка, ничего не скажешь.

     

    Кстати, по информации, которая есть лично у меня, Всеволоду очень помогла работа в команде, а также личное рвение к победе, постоянное обучение в софте и конечно же вовлеченность его тренера в процесс. Самое время вступить в нашу команду и порвать поле также, как делает это Всеволод


     


    Батя бунда возвращается вместе со всеми любимыми Home-games! В эту среду в 19:00 состоится очередная игра в формате "Царь Горы", где победитель заберет почёт и 50 трофейных долларов! Вся информация для вступления тут


     


    Ну и конечно же в этом четверг вечером( в 17:00) состоится открытая тренировка, которую проведет Вовуся( Потная Мышь). Вы знаете, что делают ученики после его тренировок? Правильно, выигрывают деньги:

     

     

    post-134918-1623053410872c_thumb.png
    post-134918-1623053421fc59_thumb.png

    Залетай на тренировку! 

    49/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Покеристам привет! Как прошла первая половина недели? Надеюсь, у вас всё также круто, как у Андрея Drupa:


     

    post-134918-162322596093b6.png

     

    Спокойно зашёл в турнир, ушатал четверых и забрал первое место! Красавчик, в скором времени ждём очередной занос с 6 знаками!


     


    Кроме Андрея за последние дни RobEraman успел выйти в ХА 1 к 6 в ХОТе по 109$ и.... ЗАТАЩИТЬ ЕГО!

     

    post-134918-16232260643c25_thumb.png

    Очень вероятно, что настолько четкая и классная игра в ХА у него не просто так. Он явно занимался с нашим топ-тренером по ХА- TimeForLucky. Сначала использовал знания и навыки, полученные на обычных тренировках, а потом и знания ХА пригодились! Поздравляем!


     


    Уже хочешь начать тренироваться вместе с нами? Нет ничего проще подать заявку и вступить к нам. Ждём тебя!

     

    Также напоминаю, что сегодня в 19:00 пройдёт наша home-games в формате "ЦАРЬ горы": один победитель, один приз в 50$, а также почёт и слава. Залетай к нам!

     

     


     

    50/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приятных выходных, покеристы! Готовьтесь заносить с аурой MVP!


     

    Пока вы только-только регистрируете первые турниры, SofronovTema в очередной раз занёс денег в оффлайне:


    1 место в баунти по 400$- насыпали 9610$, А ТАКЖЕ занял он 6 место в хайроллерах, где ему ещё сверху надавали 8300$. Как остановить эту машину по получению денег?


     

    post-134918-16234915986852_thumb.jpg

     

     

    Также мы не можем не поздравить P.K.45677 c блестящей победе в нашей home-games( что поиграть самому- жми сюда). Обыграл всех соперников и забрал призовые 50$! Молодец!


     


     

     

    post-134918-16234917268834.png
    51/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ваш интерес к спору, приятно видеть, что многие пытаются найти истину! Но последнее слово в любом случае за Soul'ом.


     

    Но кроме спора у меня есть новости, которые я банально не могу не рассказать:


     


    1- MillerMaxim оформляет Бесткеш, выйдя на финалочку Sunday Million.  Максим явно не расстроился  такому результату, ведь были моменты, когда он, будучи очень коротким(6ББ), умудрился устоять в таком АЛЫНЕ: A8>JJ>AQ
     

    post-134918-16238300047c5f_thumb.png

     

    2-  Всеми любимые Home Games снова в строю!В пятницу в 19:00 состоится игра в формате "Царь Горы", где победитель заберет с собой 50$, а также попадёт в эфир к БатеБунде: https://www.youtube.com/channel/UCbkeo3vdVqKKWSDCB5wIJ8g


     


    Ещё не с нами? Вступай в клуб!

     

     

    3-  В этот четверг в 17:00 состоится открытая тренировка от нашего тренера Potna9 Mb|LLI. Будем разбирать дипран подписчика, подключайся к нам!

    52/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем огромный пламенный привет! Пропал практически на неделю, но обещаю наверстать упущенное, тем более у меня достаточно много новостей, а сколько нас ждёт дальше....  

     

     

    Начну с того, что я должен был рассказать вам ранее. Помните, я не так давно писал о результатах SofronovTema?

    Самое время банально подвести итог и посчитать, чего он там навыигрывал на самом деле:


     

    1- Kaliningrad CUP( 12 место) - 960$

    2- Turbo deep stack bounty( 1 место) - 9610$

    3- Super Bounty 10000 (14 место) - 400$

    4- High roller ( 6 место) - 8300$

    5-  Sat to 600$ T$ - 600T$

    6- Triple stack ( 3 место) - 3550$

    ИТОГО: +16.720$ + 600Т;$


    Неплохо за одну серию, верно? Как вы думаете, Артём всё это время играл и играет по "чуечке?" Или всё-таки это плоды многочасовой работы в команде, а также сотни часов самостоятельных разборов? Кажется, ответ очевиден. От всей души поздравляю ещё раз Артёма с крутым выступлением!  

     

    Ну а лично тебе я советую не медлить и подавать заявку к нам в команду. Можешь пойти по стопами Артёма, можешь проложить свой путь, но главное- ты будешь в максимально заряженном и позитивном коллективе, который будет рядом не только в моменты радости, но и моменты разочарований. Жми сюда.

     

     

     

    Прямо сейчас в Сочи проходит очень крутая серия, на которой много наших игроков. И уже сейчас  Герман St.German jr Панченко  успел отличиться одной финалкой - закончил 7-ым , проиграв A8<J6, но получил за это 4275 у.е.  Серия только началась, поэтому ждите невероятно много новостей с неё! 

     

     

    Ну и какая покерная серия без встреч игроков? Спешу порадовать Вас свеженькими фотографиями:


     


     

     

    Дружественная атмосфера, приятное общение, а главное- каждый из них- настоящая акула своего дела!  


     


    Кстати, присоединяйся к нашему открытому дискорд- серверу MVP Open Water- атмосфера дружественная, под стать основной команде, куча развлечений, хомки, открытые тренировки и общение на любые темы!

    53/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ведь говорил, что новостей с полей SPF будет много? Это и логично, ведь команда MVP привыкла выигрывать все и вся!  Вот и Андрей  Drupa  Чернокоз заработал  48570 у.е , заняв второе место( уже после делёжки!) в Хайроллере. Шикарное достижение, поздравляем его!


     

    post-134918-1624523370c6a4_thumb.jpg

     

     

     

    Пока Андрюха лутает деньги в Хайроллерах, другие участники команды проверяют свои нервы на прочность! Смотрите, куда они забрались и откуда прыгнули:


     video0.mov (14.2 мегабайт) 

     

    Не знаю как у вас, а у меня волосы дыбом встали, когда я это увидел!   

     

     

    Ну и уже по традиции ловите пару фоток от нас:


     

     

    post-134918-16245237012844_thumb.jpg

     

    Следующая композиция называется "Молодые миллионеры":

     


     

    post-134918-16245237228705_thumb.jpg

     

    Красивые, стильные, молодые и богатые- невероятные красавцы( и красавицы)!

     

    От фотографий- к обучению. Сегодня в 17:00 Потная Мышь в открытом формате вновь проведёт тренировку. Хотите прогрессировать в игре- добро пожаловать на тренировку!

    А также приходите в пятницу  в 19:00 на нашу Home-Games- за первое отдаем 50$, а также почёт и славу, жми сюда!

    54/74
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.