Использование ИИ на 888 Poker

Последний пост:17.01.2022
149
1 3 4 5 6 11
  • cizixap, ппц тебе )
    странный подход у Тайлера всех под одну гребенку ...
    Тайлер,
    сделай алианс фишей и посмотри игру против них ...
    слабо верится что там гто ...

    пс такие "расследования" скорее больше ботоводам и челам с подсказчиками помогают ) лики определить ...
    а сб румов могут одним фильтром выбрать всех не белковых ...

    если любой рег сейчас может себе подсказчик замутить за 5-10к , то думаю сб румов может замутить "подсказчик для определения ботов и операторов с подсказчиком"
    но в любом случае респект за проделанную работу ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 16.6.2020, 0:28
    2/10
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Prefguru @ 15.6.2020)
    А есть вариант, что Дарья Фещенко или еще какой тим-про найдет нормального человека из высшего руководства, который действительно любит покер?


    Высшее руководство любит деньги и контролировать ситуацию, а не покер. И если уж пробиваться туда, то нужно сразу предоставить полный расклад на тему : почему руководство теряет деньги, из-за их хитровыебаных подчинённых.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 15.6.2020)
    А ты когда нибудь задумывался - а зачем Тайлер это делает?


    Года три назад я сильно сократил загрузку на 888, потому что было ощущение, как будто попал в перманентный даунстрик, где даже винрейты не мог получить нормальные. Около года назад полностью перестал там играть и попросил поддержку удалить аккаунт. Также с тех пор, я никому из учеников не рекомендую там играть.

    7d6f607796f2ad81f97c61d8d0ad787c.png


    Больше всего я переживаю, что это может происходить не только на 888, но и на других сайтах. Я начал беспокоится, после просмотра стрима от топ-рега с аби500. Современный регуляр выглядит именно так, как ты описал, он работает над игрой, сидит в софте и изучает стратегии своих оппонентов и улучшает свои. Удивительно, но я заинтересован в том, чтобы соревноваться в этом состязании с живыми людьми, а не с ботами.
    7/10
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2020)
    Года три назад я сильно сократил загрузку на 888, потому что было ощущение, как будто попал в перманентный даунстрик, где даже винрейты не мог получить нормальные. Около года назад полностью перестал там играть и попросил поддержку удалить аккаунт. Также с тех пор, я никому из учеников не рекомендую там играть.


    есть и вторая сторона медали ... ты лишил например нас стримов хайроллера ... посмотреть гто в деле ... что то новое для себя подчеркнуть ...
    TJuL0CxcQW29Muav0E5aOg.png

    он то акк новый заведет ... а вот стримить уже не станет ...
    3/10
    Ответить Цитировать
    -73
  • AllCash90 Halui Drozd676 MistrJackpot Gidrilla Fourniti Truemaster89 эти парни из Беларуси появились по очереди неоткуда, стилистика игры похожа, сильные линии, и встречаеются абсурдные раздачи. Талер красава.
    А мыслей тем временем становиться больше, открываю вечернюю загрузку, смотрю 55$ Мунсун и что я вижу, 5-6 ников беларусов, которые вижу впервые ( Wellberg, myq111, Slambur, Rulle, Undervit, MontanaSharl), учитывая что играю на 888 5 лет регулярно.
    Сообщение отредактировал forfunnumber - 16.6.2020, 2:01
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 633A5655.jpg


    Вот этому человеку слева есть дело до покера на 888. Он все знает и умеет зарабатывать деньги. Если Дарья ему передаст Шону инфу на прямую на следующий день ботов всех проверят. Она его знает однозначно. Он знакомил когда с командой 888 в Мадриде про Дашу тоже много говорил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (forfunnumber @ 15.6.2020)
    AllCash90 Halui Drozd676 MistrJackpot Gidrilla Fourniti Truemaster89 эти парни из Беларуси появились по очереди неоткуда, стилистика игры похожа, сильные линии, и встречаеются абсурдные раздачи. Талер красава.
    А мыслей тем временем становиться больше, открываю вечернюю загрузку, смотрю 55$ Мунсун и что я вижу, 5-6 ников беларусов, которые вижу впервые ( Wellberg, myq111, Slambur, Rulle, Undervit, MontanaSharl), учитывая что играю на 888 5 лет регулярно.


    Undervit точно либо отбитый фиш либо отбитый бот. Ездит на А2 с на 30 ББ на финалке ( колл пуша) Wellberg тоже приглянулся. Остальных не помню
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Battleoga, Шон увы по клиентской части, но кому не лень могут порыться в линкедине найти более дельный контакт. (В России для этого нужен впн или Опера браузер)

    Вот Шон: https://www.linkedin.com/in/mcglashan/

    Вот остальные сотрудники: https://www.linkedin.com/company/888-holdings/people/

    Возможно отправить там ссылку на 2п2 (а лучше отдельную презентацию) максимальному количеству людей имеющих отношение к их бизнесу (не программистам и тд) и поднять некоторый шум может сработать.

    Ну и СБ у них видимо на уровне "капча помогает от ботов", было бы неплохо это тоже донести до руководства.
    Сообщение отредактировал Deel - 16.6.2020, 2:55
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой смысл писать разоблачение, если тебя же потом и обвинять в чём то будут. Держу в курсе, что бан ботов выгоден всем. Меньше ботов - больше денег.

    К тому же не cizixap находит данные по ботам, а TylerRM.

    Один бесполезно спамит сообщениями на форуме, другой ищет и находит ботов. Кого поддержите вы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Elou @ 16.6.2020)
    Один бесполезно спамит сообщениями на форуме, другой ищет и находит ботов. Кого поддержите вы?


    К сожалению, на форуме немало тех, кто в этой ситуации поддержит ботов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в этом году на 888 играю в небольшой минус хоть и составы на ранних стадиях неплохие но на финальных столах минусовых игроков почти не бывает.на ботов не обращаю внимания но по памяти эти двое плотные очень оппы - mr.Robbot and Pro100Bill,причем со вторым пересекался и раньше а вот первый вроде как в этом году чаще появляется за столом,а еще вот этот вроде как тож попадался мне частенько stopANDg0
    мой ник на 888 =centerbase
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый автор! Из-за таких как вы бдительных игроков , людям и блокируют аккаунты , не дают вывести деньги и т.д. Очень подозрительно что вы так хорошо осведомлены о игре в сговоре и использовании ИИ, сидишь , играешь, и тут тебе бан , потому что кто-то, что-то , подумал ))) Почему бы каждому не заниматься своими делами ? Каждый человек играет за свои деньги как он хочет, и обвинять кого-то потому что он поступил иначе чем поступили б 90℅ других игроков , как минимум смешно. Как мы все выяснили у 888 самый лучший отдел по борьбе с ии , так что это лишь вопрос времени. Только тот кто сам мухлюет может распознать чужой мухлеж . Так что не забудь внести свой ник в список. Следователь ты наш...
    1/4
    Ответить Цитировать
    -123
  • Омг, Pro100Bill катает, получается, уже целую вечность.
    Я ушел с 888 года 4 назад, а эту мразь помню.
    Совершенно не удивительно, что это не человек.
    Даже не глядя в майнинг, ткнул бы пальцем в него.
    Но несколько лет - не срок, видимо...

    Это в принципе всё, что нужно знать о СБ восьмерок.
    1/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (LPM @ 16.6.2020)
    Как мы все выяснили у 888 самый лучший отдел по борьбе с ии
    Чего блять? Ты еще скажи у них там Илон Маск сидит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так радует что мои посты не оставляют вас равнодушными )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadim71tula @ 16.6.2020)
    Чего блять? Ты еще скажи у них там Илон Маск сидит


    Есть тема одна на форуме , там забанили и конфисковали средства у многих игроков по подозрению в использовании ИИ
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 15.6.2020)
    Возможно отправить там ссылку на 2п2 (а лучше отдельную презентацию) максимальному количеству людей имеющих отношение к их бизнесу (не программистам и тд) и поднять некоторый шум может сработать.


    Ребят, если на 2+2 ссылку создаёт не на 100% свободно говорящий по-английски человек и он ещё и русский или азиат скажем (расизма то ясное дело нет, Сиэтл им там не устроить), то он (и человек и пост) обречены.

    Первый пост будет про то, как у тебя хуево с английским и что ты вообще тут делаешь.
    Второй будет про то, что никто не уверен в твоих словах, так как....далее можете придумать любую чушь.
    Третий про то, что ты вообще во всём виноват сам.
    Четвертый - ваше сообщение возможно просто сотрут, а ник вбанят.

    Я и партнёры испытывали это дважды на себе в эпоху попыток борьбы за банроллы на покеркинге (не то что было 2-3 месяца назад, а первый раз, когда отключили иностранцев и "забыли" им заплатить). Там работал за хорошее видимо бабло в СБ кинга какой-то англичанин, путающий имена и факты, но его оправдывали, даже когда сами ловили его на лжи. Типа "Том, вот тут было явно не так, а тут вы говорите явно неправду, но я знаю вы честный и справитесь".

    В общем чуть ли не любые методы борьбы луче чем 2+2, так как форум 2+2 давно неадекватен в именно этих вопросах.
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2020)
    Я чуть что, готов для любого рума такую работу проделать

    Боюсь только, что смысла в этом особо нет, к сожалению. Года 4 назад я, поиграв всего лишь около недели кеш на ВПН, обнаружил целую пачку (10-12) ботов с абсолютно одинаковыми статами, включая весьма специфические (СБ л/ф 90 и тп). Я, ясенпень, сразу отписал в сб рума. Иии... Ничего не произошло. Потом я писал им ещё пару раз, но меня так и не удостоили ответом. Не удивлюсь, если кто-то из тех персонажей играет до сих пор.
    По итогу я понял, что время тратить на поиск ботов я больше не хочу, я лучше над игрой поработаю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понял статы не ГТОшные, так эксплойте.
    Или тайлер считает, что он один может в алиасах находить эксплойты поляны и создавать конюшни?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • И не ОДИН из этих челиков(ботов) тут не отписался...что только подтверждает глобальное мошенничество на 888!это просто пздц..!!забавно что не так давно на предфиналке за 55$ меня выбивает никто иной как misterJakpot))вопрос.. Как мне вернуть эту кучу бабла которую у меня забрали боты восьмерок??!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.