Использование ИИ на 888 Poker

Последний пост:17.01.2022
149
1 2 3 4 5 11
  • Ребята и в правду совершенствуются, про многих давно известно но раньше под них на много проще было подстроиться, сейчас же у многих страта почти идеальная и играть с ними в разы сложнее хотя иногда у них происходят какие то сбои и они делают просто полнейшую дичь которую да же я в тильте не делаю)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dig-ger @ 15.6.2020)
    То есть на смену забаненным товарищам быстро приходят новые, игра которых не меняется, да и особого смысла в этом нету, им ведь нужно бить не условного тайлера а пассивное поле АБИ 20 которое обучается не слишком быстро.


    И не нужно переписывать подсказчика.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Ради интереса проверил по шарку данные ники. Почти все они представлены единично на 888.
    У меня ограниченные возможности на шарке, могу только 5 глянуть бесплатно. Вот кое что интересное нашел:
    - у кого-то графики открыты, у кого-то закрыты
    - форма плюсовая (зеленая) не у всех
    - итм в диапазоне 22-26%

    Черная отсечка на графике это 01.01.2020 у данного игрока

    вот пример 5 игроков (1 сорри с покерстарса случайно, ниже тот же ник с 888)




    TylerRM, что скажешь? имеет ли смысл и по шарку проверить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • по этому поводу отправлял представителю на джипси от 888 письмо с никами игроков, которых я считаю ботами...их около 10-ти..у всех идентичные статы..одна манера игры... играют одну сетку снг...ни одного мтт или бласта не сыграно..на сообщения никогда не отвечают...и это уже не первая партия ботов обычно срок 6-12 месяцев и они пропадают, а на их место приходят боты посильнее..сейчас все они катают в плюс... вот для примера 6 выделенных

    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Сб восьмерок: ну и что?
    Сб идеального рума: нужно отдать зарплаты отдела Тайлеру!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fahrenheit @ 15.6.2020)
    После крупного заноса не меняют сетку, не берут перерывы.
    Gidrilla
    MistrJackpot
    AllCash90


    В этот список белорусов можно добавить Two.DV , парень 1.5-2 месяца назад занес мейн около 90к$, на следующий день играл как ни в чем ни бывало турики по 2.2. Так не бывает.
    Да и вообще катает без перерывов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Блокер @ 15.6.2020)
    В этот список белорусов можно добавить Two.DV


    Нет, сильно не похож на них.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaratTash1 @ 15.6.2020)
    Играю утреннюю сетку, 50 процентов ников ежедневно сидят со мной за столом, это пиздец...

    Прочитав этот пост завтра все равно сядешь те же турниры катать в этом помойном руме или я не прав и что то поменяется?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Блокер @ 15.6.2020)
    В этот список белорусов можно добавить Two.DV , парень 1.5-2 месяца назад занес мейн около 90к$, на следующий день играл как ни в чем ни бывало турики по 2.2. Так не бывает.
    Да и вообще катает без перерывов.

    бывает
    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • TylerRM, совет на будущее тебе и остальным, у кого будет инфа о сетках ботов: выкладывайте инфу на форум с некоторым временным лагом после того как передали всю инфу в саппорт рума, чтобы рум среагировал раньше, чем ботоводы успеют вывести балансы, что они безусловно сделают первым делом после того как инфа появляется в паблике. Много они там понятно не держат, но на всех какая-то сумма да соберется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата
    Прочитав этот пост завтра все равно сядешь те же турниры катать в этом помойном руме или я не прав и что то поменяется?

    nicilawcoop, Абсолютно прав, работа у меня такая...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • рекомендую почитать что пишут на 2p2, реакция совершенно противоположная, особенно доставил вот этот коммент от юзера который с 2007 года на форуме

    Цитата
    This definitely seems like someone who got kicked out of a bot ring, or someone running a competing bot network, trying to get some retribution.


    вольный перевод-

    "Очень похоже на чувака которого выгнали из ботофермы или который сам держит сеть ботов и пытается навредить конкурентам"

    ну и конечно классический Тайлер "да друг купил базу данных рук и дал мне посмотреть"
    1/8
    Ответить Цитировать
    11
  • это печально
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и один из списка, прямо сейчас, заходит на финалочку биг фиша за 5.50) на 888

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrKaplin @ 15.6.2020)
    А вот и один из списка, прямо сейчас, заходит на финалочку


    к сожалению, даже не один(
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Шерлоки с 2+2 приравняли Тайлера к мошенникам, видят в нем бывшего соучастника бот-фермы, или нынешнего конкурента. А так же предъявили ему за майнинг. И намекнули, что обнаруживать и бороться с ботами должны только 888

    Серьезно блять? А как по-другому, при импотентной службе безопасности 888, можно обнаружить ботов без майнинга? Есть другие варианты???
    2/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (BuLdo3eR @ 15.6.2020)
    Шерлоки с 2+2 приравняли Тайлера к мошенникам, видят в нем бывшего соучастника бот-фермы, или нынешнего конкурента. А так же предъявили ему за майнинг. И намекнули, что обнаруживать и бороться с ботами должны только 888

    Серьезно блять? А как по-другому, при импотентной службе безопасности 888, можно обнаружить ботов без майнинга? Есть другие варианты???


    тайлер технически слабо подкован ...
    1/10
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (BuLdo3eR @ 15.6.2020)
    Шерлоки с 2+2 приравняли Тайлера к мошенникам, видят в нем бывшего соучастника бот-фермы, или нынешнего конкурента. А так же предъявили ему за майнинг. И намекнули, что обнаруживать и бороться с ботами должны только 888

    Серьезно блять? А как по-другому, при импотентной службе безопасности 888, можно обнаружить ботов без майнинга? Есть другие варианты???


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BuLdo3eR @ 15.6.2020)
    Шерлоки с 2+2 приравняли Тайлера к мошенникам, видят в нем бывшего соучастника бот-фермы, или нынешнего конкурента. А так же предъявили ему за майнинг. И намекнули, что обнаруживать и бороться с ботами должны только 888

    Серьезно блять? А как по-другому, при импотентной службе безопасности 888, можно обнаружить ботов без майнинга? Есть другие варианты???


    А ты когда нибудь задумывался - а зачем Тайлер это делает? А дело обстоит так -
    У Тайлера есть огромная база данных рук, на всех игроков с любых лимитов. Вот его собственноручное признание
    Цитата (TylerRM @ 5.3.2020)
    Заодно отвечу cizixap. Ты наверное заметил, что я веду тренерскую деятельность и как тренер, я должен знать какие стратегии работают, а какие не работают и как против них играть и естественно у меня есть данные на всех игроков любых лимитов - в какие стратегии они играют, какие результаты они им приносят, что работает за столом, а что нет. Это правда. Но, я не использую во время игры базу данных своих учеников или базу данных фанфарма.


    Заметим, что использование таких данных даже вне столов запрещено правилами PokerStars, на котором играет Тайлер.
    Дальше Тайлер начинает изучать тенденции поля, вбивать их в солвер и находить эксплойты фишей или слабых регов. Он даже нанимает программистов чтобы они написали ему навороченный ХАД который будет показывать вычисленные экплойты. ХАДом он кстати неплохо приторговывает на форуме заодно.
    У него есть студенты и команда которым он скармливает те же самые эксплойты - они приносят дополнительный доход.
    И тут Тайлер хмурится - находится группа игроков которые катают близко к ГТО и поэтому эксплойтятся плохо, да еще и других фишей экплойтят - прямые конкуренты. План устранения надо сказать довольно неплох - настучать в СБ на ботоводов, и заодно нафармить кучу плюсов на форуме.
    Вот только на p2p это не хавают потому что они знать не знают кто такой Тайлер и нет там у него рейтинга в 40К, друзей-модераторов.
    Вот честно, babyshark по сравнению с Тайлером - просто дворовый хулиган, а вы его в такую грязь втоптали...
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • hitruha, благо именно на 888 вывод делается 3-4 дня даже на скрилл 😅
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.