Использование ИИ на 888 Poker

Последний пост:17.01.2022
149
1 2 3 4 11
  • Вычислил сегодня группу игроков, которая пользуется общим ИИ для принятия решений в МТТ турнирах на 888 Poker. Раз уж восьмерки начали активно раздавать баны за "Использование ИИ", я решил подсобить и почистить МТТ от мошенников.

    Общий алиас найденных игроков игроков выглядит так:

    2ddcde008667f30e054d5d6d35e27906.png


    Все раздачи сыграны за 2020 год.

    Общие признаки использования ИИ у данной группы игроков:

    1) У всех игроков высокий винрейт и крепкая красная линия, само по себе это обвинением не является, это просто объединяет их всех.
    2) Высокий WWSF, который достигает за счет комбинации гто и некоторых удачных подстроек под поле.
    3) Солверный сбет флопа в позе ~75%.
    4) Высокий сбет ривера в позе ~66%, ставят преимущественно крупным сайзингом.

    535c665c75f912627c388895bb9f2205.png


    5) Высокий BXB. Общая частота BXB (as Raiser IP) 62%. Такая стата является редкостью, помимо моей школы, мало кто вообще это использует.
    6) Стандартный Probe Bet ривера (43%). Как можно в наше время найти высокий BXB и пропустить высокий Probe ривера в эксплоит, для меня загадка, потому что Probe Bet ривера в блеф со слабой рукой в среднем выгоднее, чем BXB. Но никто из игроков высокий Probe ривера не имеет. 44 топрега, догадались иметь лузовый BXB и не догадались иметь лузовый Probe ривера, ну да, ну да, Программисту, который писал мозг, определенно нужно надавать по шапке.
    7) Также все поголовно пропустили лимпы с SB. В данный момент с SB отыгрывается 57% префлоп опен-рейзов, 13% префлоп опен-лимпов и в 30% случаях играется опен-фолд. Моя версия в том, что это происходит потому, что лимпованные банки сложно обсчитывать из-за глубины и их решили опустить, а может просто руки до лимпов не добрались и базовый расчет шел без лимпа, а лимп появляется при возникновении определенного триггера.
    8) После защиты блайнда в 5% случаев отыгрывается донкбет флопа. Живые люди стараются упростить стратегию и отказаться от донка, потому что в человеческом мире соблюдать такие частоты, да еще и со сбалансированным ренжем невероятно сложно. А машины легко могут воспроизвести солверное решение, которое как раз и рекомендует начинать игру с донка примерно в 5% случаев.

    592f6e979bb8e1026796b90b8ef9268c.png


    9) Из-за того, что часть сильных рук уходит в донкбет флопа, начинает немного проседать чек-пас флопа в рейженном банке без позиции, который составляет 48%. Такая частота несвойственна для игрока, который любит бороться за банки.

    10) Сюда же относительно низкий чек-рейз флопа (10%), что является редкостью для активных игроков с крепкой красной.

    11) Еще одна особенность состоит в оверфолде на третий баррель против рейзера в позе. В пас улетает аж 72% рук, что вполне разумно в учетом того, что поле на 888 в среднем блефует реже, чем ему следовало бы. Это удачная подстройка под поле, которая преобладает у всех игроков в алиасе, но выборки на нее по отдельности на каждого игрока не хватает.

    0593481f8a255bce5eb2f05b12659064.png


    12) Пониженное количество 3бетов с большого блайнда против маленького в больших стеках. Частота 3бета с ББ против СБ (8%) у всех оказывается ниже, чем с ББ против Баттона (11%). Тут я отказываюсь понимать, что было заложено разработчиком.

    8617b2ce15bb71f8cfe81973c66b8841.png


    13) Совершенно великолепная особенность со ставкой в пропущенный контбет оппонента. В ХА банке, бет в миссбет составляет 56% в среднем. А в 3-way банке по такой же линии, в чек префлоп рейзера, при наличии чекера на маленьком или большом блайнде внезапно начинает ставиться чаще - 67% случаев в среднем.

    864f629567985ac546534dd662077dfd.png


    14) Высокий XXB (52%). Является такой же редкостью как и высокий BXB.

    15) Высокий сбет флопа без позиции (64%) - это не является дефолтом для регуляров в наше время. И в то же самое время, чек-пас на флопе будучи рейзером без позиции не просаживается и составляет всего (42%).

    После того как я понял, какие общие закономерности имеют эти игроки, мне не составило труда забить в Hand2Note выражение такого формата, чтобы он выдал мне список всех игроков которые попадают под условие.

    7c91f007eb724414ae61e58b26321991.png


    Список ников:

    PaperBush
    Lonelystrang
    StrangeRouge
    Quadrick
    Halui
    AllCash90
    Rulle
    Drozd676
    MistrJackpot
    Countrylove
    SonOfWinter
    ZinZiber
    Pro100Bill
    AnneB0nny
    Malygos1987
    CunningGreen
    mr.Robbot
    shadowmoon3
    ropecutter
    stopANDg0
    Celebrimbor3
    araikvip
    Hard1ine
    Desired
    YupYupMan
    forsaknbyall
    Fokerok
    Discharger4
    Acefighter86
    Gueekin
    flashTrash
    Helilga
    Gidrilla
    notionalist
    Bloodyreveng
    bullmad
    AkaneTsunemo
    Fourniti
    neopet4
    Truemaster89
    GunsandGret
    Timbio
    SloanWall
    Yasal

    Я выложил статистику на файлообменник, вы можете сами загрузить её в Hand2Note и посмотреть насколько сильно эти игроки похожи друг на друга.

    https://mega.nz/file/mxsBHA5S#PrljySTXIBlsxDqtwyWQILH7uaXJV9XA1hegUmhAGfg

    Список к сожалению неполный, это то, что у меня получилось после трех итераций в Range Research с различной комбинацией вводных условий. Проблема в том, что со временем получить каждый новый ник становится сложнее и требует сильно больше усилий, нежели первые несколько десятков.

    Так как я, по сути, палил из пушки по воробьям, я допускаю, что в отношении некоторых ников возможна ошибка и они не являются частью этой группировки, а просто случайным образом на сыгранной дистанции оказались похожи на них, тем более, что у некоторых игроков статистика незначительно отличается: у кого-то красная линия падает сильнее обычного, у кого-то чек-рейза флоп до 15% доходит, у кого-то 3бет ББ против СБ до 15% доходит и т.д. Все эти особенности можно легко объяснить дисперсией, а можно объяснить тем, что игрок не связан со всей компанией. Поэтому я завел текстовую таблицу, где отразил особенности ключевых паттернов, чтобы можно было наглядно сравнить что именно расходится и на сколько сильно.

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dI7xnyK6V7bzEXwNSroC89TKOlEluJqBI0bAwhwFXxY/edit?usp=sharing

    Я не очень хорошо умею переводить текст на английский язык, надеюсь, что кто-нибудь поможет, переведет текст и создаст тему на зарубежных форумах.

    Очень жаль, что многие покеррумы сейчас запрещают статистику. Судя по переговорам создателей ИИ, которые недавно Alex981 выложил на форуме (https://transfiles.ru/hmwp0 с паролем 1lf6l8), они делают скриншоты раздач и переводят их в текстовый вид через свой конвертер, чтобы понимать как люди против них играют и как им составить мозг для своего ИИ. А мы дать им отпор не можем, потому что для нас история раздач оказывается недоступна.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 15.6.2020, 11:14
    Ответить Цитировать
    482
  • Цитата (cizixap @ 15.6.2020)
    рекомендую почитать что пишут на 2p2, реакция совершенно противоположная, особенно доставил вот этот коммент от юзера который с 2007 года на форуме



    вольный перевод-

    "Очень похоже на чувака которого выгнали из ботофермы или который сам держит сеть ботов и пытается навредить конкурентам"

    ну и конечно классический Тайлер "да друг купил базу данных рук и дал мне посмотреть"


    Ты просто конченный

    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=56238299&postcount=33
    Ответить Цитировать
    141
  • Я написала письмо руководству со ссылками на обе темы и предложила свою помощь, если она потребуется.
    Ответить Цитировать
    135
  • Цитата (Doneck @ 15.6.2020)
    На всех румах похожая ситуация?


    Покерстарз борются с ботами. WPN очень активно делают вид, что борются. Partypoker и GG говорят, что борются.

    Я чуть что, готов для любого рума такую работу проделать. Найти одинаковых игроков в массиве. Сопоставить статистику 2-10-100 сколько нужно игроков между собой. Всегда можно меня нанять на эти две задачи.
    Ответить Цитировать
    110
  • TylerRM,
    Файл на английском во вложении и ниже в форуме, прежде чем постить на 2+2 рекомендую в гуггл таблицах все заголовки и инфу на русском перевести на английский и/или продублировать.
    Думаю если там запостить, можно получить очень хороший резонанс и если есть возможность выйти на Криса Мурмана или Доминика Ницше, (через Падса, Феруела, Маратура, может у тебя самого есть контакты?), то они могут как-то посодействовать все таки не последние люди в покерном комьюнити и могут кого-то убедить, что-то делать-менять.

    По переводу смысл текста, должен остаться таким-же, немного изменил речевые обороты на английский, думаю ошибок не много, но все мы люди, если, что-то захочешь подправить, welcome.

    Если будешь делать пост на 2+2, кинь плиз ссылку.

    Если в благодарность поделишься в личку, парой эксплойтов буду признателен =).

    Но целом конечно жесть, много играю на 888, один из любимых румов, надеюсь удастся, что-то изменить в лучшую сторону, спасибо за статью!
    Держи в курсе событий.

    текст на английском
    Today I have found a group of players, that uses similar/identical AI (artificial intelligence) for decision making in schedule tournaments on 888 poker site. While recently 888 has banned many players with “Using AI” ban reason, I want to help 888 and clean tournaments from cheaters.
    Common alias diagram for the group look like that:

    All hands were played in 2020.

    Common signs of using AI for the group of players:

    1) All players have big win rate BB/100 and strong red line for not showdown win, this fact is not accusation, but it shows similarity in the group and connections between players in the group.

    2) Big percentage WWSF, that obtained by playing in combination of GTO-style and using some good adjustments to the field of all players in tournaments.

    3) Cbet Flop in position, around 75%, that close to solver’s suggestions.

    4) Big Cbet River in position, around 66%, they bet often using Big sizing.

    5) Often, they use line Bet Flop(B), Check Turn (X), Bet River(B). Overall frequency (BXB as Raiser IP 62%. This strategy is rarely used in tourneys, beside players in my poker school, only few people using that play.

    6) The group standard Probe Bet River is around 43%. How can you find and use strategy for high frequency BXB strategy and do not use High Probe bet River frequency for exploit strategy? For me it is a mystery, because to bluff with a Probe Bet River with a weak hand in average is more profitable than BXB strategy? How 44 Topregs (Very good players) have found to use light BXB and have not found to use light Probe Bet River, that suspicious. Programmer who has coded the brain for AI, should get some punishment for that.

    7) All of them do not use limps from SB. At this moment of time, SB open raise preflop 57%, Open-limp 13% and 30% open fold. My version of this, because Limped pots are complicated to solve because of deep stacks, and the programmer has decided to forfeit the calculations. On other hand, probably they have not calculated limps yet and basic calculations was without limps and limps appears when they see some trigger.

    8) Big Blind donk, after BB defense the use Flop Donk Bet(lead bet) 5% of times. Usually human players try to simplify the strategy of play and do not use donk bets, because in human world use these frequencies and at same time to be balanced is a extremely difficult task. But AI easily may use solver decision, that recommends to start flop play with a donk bet with 5% frequency.

    9) Because some part of strong hand goes to the Donk Bet on the Flop, Check-Fold on a flop is slightly big, around 48%. That frequency is not common for players who like to fight for pots.

    10) Low Check-Raise on the flop 10%, which is too low for active players with strong red line.

    11) Another thing is overfold to a third barrel (continuation bet River) against preflop raiser INP, they fold 72%, that makes sense, because players on 888 site bluff not so often than they should. This is a good adjustment, that most people in the group have, but data sample is not big for every player in the group.

    12) Low frequency 3bet BB vs SB in deep stacks. Frequency is 8% for all players in the group, that is lower than 3bet BB vs BU (11%). I do not understand, why that strategy is implicated.

    13) Very good feature that show similarity is bet with missed cbet from preflop raiser. In HU pot, bet against missed cbet is 56% in average, in 3way pots in same line of play, bet vs check from preflop raiser and blind check (SB or BB) is increased, 67% in average

    14) Big Check flop (X), check turn ( X), Bet River (B) strategy 52%. That is also rare strategy as BXB.

    15) Big cbet flop OOP without position (64%), this is not a default strategy for regular players in nowadays. But at the same time, Check-Fold on the flop while we are raiser OOP without position is (42%)

    After I have found common similarities in that group of players, I have entered expression below in Hand2Note in specified format and got the list of players which have these stats.

    Screennames of players:

    PaperBush
    Lonelystrang
    StrangeRouge
    Quadrick
    Halui
    AllCash90
    Rulle
    Drozd676
    MistrJackpot
    Countrylove
    SonOfWinter
    ZinZiber
    Pro100Bill
    AnneB0nny
    Malygos1987
    CunningGreen
    mr.Robbot
    shadowmoon3
    ropecutter
    stopANDg0
    Celebrimbor3
    araikvip
    Hard1ine
    Desired
    YupYupMan
    forsaknbyall
    Fokerok
    Discharger4
    Acefighter86
    Gueekin
    flashTrash
    Helilga
    Gidrilla
    notionalist
    Bloodyreveng
    bullmad
    AkaneTsunemo
    Fourniti
    neopet4
    Truemaster89
    GunsandGret
    Timbio
    SloanWall
    Yasal

    I have uploaded all statistic on a file server, you can download it and use in in Hand2Note and see how similar these players are.
    https://mega.nz/file/mxsBHA5S#PrljySTXIBlsxDqtwyWQILH7uaXJV9XA1hegUmhAGfg

    I am afraid that the list of players is not full, that list I have got after 3 iteration in the Range Research in combination of different entry conditions. The problem is that to get new screen name is much harder and requires much more resources than to get first 10 screennames.
    Because It was a shot in the dark, I believe that for some players it is a mistake and they are not part of that gang, but like these players on randomly played distance. Especially some players’ static has slightly difference: red line drops faster than usual, check-raise flop is 15%, 3bet BB vs SB 15% etc. All these differences is easily explained by variance, but on the other hand player might be not involved in this gang. That is why I created a google table, where I showed key patters (statistics), where you can see what and how is different for people.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dI7xnyK6V7bzEXwNSroC89TKOlEluJqBI0bAwhwFXxY/edit?usp=sharing

    It is very sad that many poker sites started to forbidden tracker programs. From information that some user shared on one of the Russian language poker community forums gipsyteam.ru. Bot creators using screenshots of hand history to convert them in text format in converter, to understand how people play against them and how to set AI. On other hand we (poker community) can not fight back, because hand history and tracker programs are forbidden.

    888 bots.docx (17 килобайт) Кол-во скачиваний: 100

    Ответить Цитировать
    104
  • Цитата (Artemkos777 @ 16.6.2020)
    Кто соображает в солверах, посчитайте , вбейте, посмотрите...Ну флоп росто супер странно, думаю так на этих лимитах 1% поля наверное сыграет...


    Вы наверное меня не правильно поняли. Мое обвинение в первом посте строится на том, что 44 человека играют абсолютно одинаково. Когда смотришь продвинутые статы, оказывается, что несколько десятков статов на разных улицах идентичны у пол сотни игроков, которых никто не знает и это просто статистически невозможно чтобы было совпадением. Два реальных человека даже находясь в одной школе и имея одного и того же тренера за спиной, никогда не покажут такой сходимости по статам. А просто отдельно сыгранная раздача, которая попала в гто или не попала, но просто тебе не понравилась, не может быть основанием для подозрения в чем-либо.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 17.6.2020, 2:48
    Ответить Цитировать
    94
  • TylerRM, совет на будущее тебе и остальным, у кого будет инфа о сетках ботов: выкладывайте инфу на форум с некоторым временным лагом после того как передали всю инфу в саппорт рума, чтобы рум среагировал раньше, чем ботоводы успеют вывести балансы, что они безусловно сделают первым делом после того как инфа появляется в паблике. Много они там понятно не держат, но на всех какая-то сумма да соберется.
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (cizixap @ 15.6.2020)
    А ты когда нибудь задумывался - а зачем Тайлер это делает?


    Года три назад я сильно сократил загрузку на 888, потому что было ощущение, как будто попал в перманентный даунстрик, где даже винрейты не мог получить нормальные. Около года назад полностью перестал там играть и попросил поддержку удалить аккаунт. Также с тех пор, я никому из учеников не рекомендую там играть.

    7d6f607796f2ad81f97c61d8d0ad787c.png


    Больше всего я переживаю, что это может происходить не только на 888, но и на других сайтах. Я начал беспокоится, после просмотра стрима от топ-рега с аби500. Современный регуляр выглядит именно так, как ты описал, он работает над игрой, сидит в софте и изучает стратегии своих оппонентов и улучшает свои. Удивительно, но я заинтересован в том, чтобы соревноваться в этом состязании с живыми людьми, а не с ботами.
    Ответить Цитировать
    76
  • cizixap, да что ты пристал. Я прямо недавно записывал видео, где показывал, как работать в Range Research и находить очевидные эксплоиты у своей уникальной поляны в которой ты играешь.

    Начало 1:57


    Одна твоя рука, это 8 рук твоих оппонентов и база на поле набирается очень быстро. Загоняя 50к своих рук в Range Research, ты получаешь 300к+ рук поля, которые агрегируются в одного игрока, частоты которого можно изучать и делать выводы.

    Ты по сути сейчас покрываешься желчью и предъявляешь мне за работу над игрой. Выглядит так, что ты хочешь, чтобы твои оппоненты за столами с которыми ты сидишь, знать не знали никаких калькуляторов, трекинговых программ, комбинаторики, не смотрели обучающих видео, не видели чартов, не знали тенденций, просто сели шпилить по чуйке как в 1960х годах в оффлайне, когда не было вообще ничего и и ходили в олын в каждой раздаче, вот такой расклад тебя бы устроил, вот такую игру ты бы смог побить.
    Ответить Цитировать
    76
  • Играю утреннюю сетку, 50 процентов ников ежедневно сидят со мной за столом, это пиздец...
    Ответить Цитировать
    63
  • Боты это очень плохо и неприятно. Но все почему-то удивляются реакции западного комьюнити на майнинг. Меня эта тема с майнингом сейчас тревожит больше всего, потому что это невозможно доказать и с этим ничего нельзя сделать. Только майнинг сам по себе ничего не даст, но если хорошо обученный человек, который ориентируется в цифрах, получает большие и актуальные выборки на огромное количество оппонентов, то даже объяснять не нужно пожалуй, какое преимущество ему это даёт. Отлично конечно поднимать проблему ботов на 888 и уводить внимание общественности в другую сторону, но проблема майнинга намного обширней и она актуальна во ВСЕХ румах. Одна из причин, почему я написал на себя арбитраж, чтобы спокойней говорить на подобные темы. У меня нет доказательств, которые я бы мог использовать здесь, но я знаю наверняка, что например реги Фанфарма как использовали майнинг 2 года назад, так это продолжается и до сих пор. У меня нет никаких ресурсов этому противостоять и эти люди будут использовать мой нынешний статус, чтобы к моим словам относились несерьёзно. Это выбор каждого человека, но суть от этого не изменится. Во всех румах сидит полно человек, которые имеют на вас огромное количество рук и которые будут долбить в любое ваше несоответствие стандартам, а у вас не будет такой информации, собирайте свои руки сообственным наигрышем. Технически это отличается от ботов, без сомнений, но вот по смыслу, вряд ли это сильно меньшее зло
    Ответить Цитировать
    60

  • Ответить Цитировать
    60
  • господа модераторы, забаньте его пожалуйста хотя бы из этой темы (а желательно с форума)
    я конечно понимаю, что "мамы разные важны" и даже к людям с явными психическими отклонениями надо относится толерантно, но это действительно важная тема, и этот шизик уже достал в ней срать
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (Блокер @ 15.6.2020)
    В этот список белорусов можно добавить Two.DV , парень 1.5-2 месяца назад занес мейн около 90к$, на следующий день играл как ни в чем ни бывало турики по 2.2. Так не бывает.
    Да и вообще катает без перерывов.

    бывает
    Ответить Цитировать
    55
  • PPL,

    Ответить Цитировать
    48
  • Что-то вот очень сильно сомневаюсь что в СБ восьмерок сидят люди которые способны и компетентны понять Тайлера в этом вопросе =( Для них - играет много и много выводит гораздо больше аргумент, чем 5% донк бет (не уверен, что они вообще знаю что это такое).
    Ну а так пиздос конечно какую Тайлер работу проделал, снимаю шляпу!
    Ответить Цитировать
    44
  • Друзья!

    Хочу со своей стороны проинформировать сообщество GipsyTeam: к расследованию Андрея TylerRM в топ-менеджменте 888poker отнеслись со всей серьезностью.

    Руководитель покерного направления мониторил тему на 2+2 и регулярно был на связи со мной, чтобы быть в курсе происходящего и получать актуальную информацию от игроков с нашего форума. Благодарю Андрея за тщательное расследование, а также — всех неравнодушных пользователей, которые дополнили его работу здесь на страницах темы и у меня в ЛС. Все ваши содержательные сообщения с конкретными подозрительными никами я передал в Службу безопасности. По моей информации менеджмент 888poker вышел на связь непосредственно с Андреем для более детального изучения некоторых аспектов его расследования. По итогам проверок будут приняты надлежащие меры.

    В случае возникновения новых подозрений вы можете отправлять ники мне в ЛС. Как уже упоминалось в теме, несколько инициативных пользователей регулярно передают мне подобную информацию, на основании которой СБ проводит свои проверки.

    Еще раз спасибо за сотрудничество!
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (cizixap @ 16.6.2020)
    это нарушение правил рума и нет никакой разницы по большому счету


    Превысить скорость и убить человека это нарушение законодательства, но последствия совсем разные. Можно только представить сколько дополнительно выссасывают реги с майнингом из покера, и сколько боты. Я не слышал что бы майнинг продавали за 50,000$ + 50% профита как делают с ботами в ХАСНГ. В спинах наверное боты спиздили десятки миллионов $. Возьмём тот же хаснг лобби ВПН, я бы мог играть против регов с майнингом и хадом, даже если сам буду играть без ХАДА. Но зато против ботов нереально выйграть. Теперь что у нас имееться, целое лобби ХАСНГ где ежегодно миллионы долларов текут в карманы ботоводов, и ни копейки в карманы регов, т.к. их банально там не осталось, их выгнали. Вот к чему всё это идёт, и рано или поздно тоже самое будет и в МТТ, уже вон челик бьёт АБИ 500 имея при этом IQ белки.
    Цитата
    тайлер купил миллионы рук, подсчитал эксплойты и выпустил в поле стадо регов которые эксплойтят по табличке.
    для того что бы подсчитать тенденции поля не нужен майнинг, он нужен для подстроек под определёных оппов, еслиб было так просто по табличкам разрывать МТТ то давно уже каждий додик был бы плюсовым регом, я не отрицаю что какое-то преимущетсво это даёт, но один майнинг не способен убить всю индустрию, а боты могут, и в принципе это и делают.
    Ответить Цитировать
    42
  • Интересная реакция популяции 2п2 на пост, соотношение адекватных комментов против неадекватных пугает. Все обвиняют Тайлера в майнинге. К слову перевод поста достаточно "грубый" получился (ни в коем случае не хочу приуменьшить волонтерский труд товарища переводившего сие полотно), но для создания любого резонанса и получения нужного отклика, критически важна подача материала. Например, уместно ли тут вообще упоминание своей школы вс "ботофермы", неудивительно что появились комментарии в плане "один ботовод стучит на другого ботовода". А также есть несколько ошибок в переводе терминологии из-за чего люди могут запутаться (высокий сбет ривера переведено как big cbet river, то есть большой сбет ривера, а Тайлер имел в виду высокую частоту). Прошу прощения за занудство, но я верю, что от подачи многое зависит.
    P.S. 2п2 вымирает как лучший покерный форум, эффективнее будет также твитнуть со ссылкой на данный трэд с отметкой официальных представителей рума и/или активистов которые за фэйр плэй и чистоту экосистемы. Того же Джо Инграма, у него много подписчиков и он любит заниматься всякими расследованиями.
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Fill123 @ 17.6.2020)
    Интересное утверждение. Есть какое то подтверждение? Какая то выборка? Или это как обычно пальцем в небо?

    А то я получается в меньшинстве.

    Но я тоже так хочу, если конечно без риска бана.
    Помогите! Научите! Help!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Ну какую я тебе выборку могу дать... Я сужу по тому что видел находясь в школах на раннем этапи "карьеры". По тому что мне рассказывают(рассказывали) товарищи с других школ. После того как я на форуме начал говорить то что говорю, кол-во людей общающихся со мной слегка уменьшилось.
    Без риска бана не получится.
    Вот например был один наглый на твиче, который забыл из хада убрать кол-во рук, ребята из фанфарма в этом плане молодцы, у всех все красиво сделано. Либо без хада стримят, либо кол-во рук убирают, ну так как стат не важный, зачем его показывать. Тока например когда в попапах на стат рейз бэта ривера смотрят, у них там условно 20 сэмплов кек, у меня за 4 года не на одного человека стока нет)
    Так вот тот товарищ на старзах больше не играет. После одного письма. На мой вопрос, почему перестал? Ответил какой-то бред типа надоели старзы, вот его график.

    Сомневаюсь что человек с такими резалтами по доброй воле перестанет грузить какой-то рум. Он кста еще и мултиакк. Тока зарегал акк и пошел сразу МТТ аби15 ебать, и такая история у него на всех румах. Зарегался, с ходу в аби15 нырнул. Я уже не помню в какой он школе состоял, но это не суть. Просто это факт что школы покрывают очень много всякой грязи. Да она даже близко с ботами не стоит, но факт остаётся фактом. И вот это все лицемерие увожаемых людеи пздц как тригерит, да и похуй. Ты спросил, я ответил как мог. Не буду засорять куда более важную тему, если что пиши в личку.
    Ответить Цитировать
    37
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s