Поднимаемся с колен

Последний пост:01.03.2022
105
Статистика
Всего постов
641
103,229 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2021 +128
29.06.2021 +68
04.01.2022 +56
29.03.2021 +53
16.03.2021 +53
Лучшие посты читателей
Elou +11
f506279 +9
Леха +5
Mr_Vannekuryuk +5
LehichAA +5
Самые активные читатели
1 10 28 29 30 31 32 33
  • Catch27, Когда он перешел играть 5ки, я немного удивился, так как у него на тот момент на 2ках был очень слабый, но минус, при том что составы на них были 6-7 фишей и 2-3 слабых рега. На 5ках при этом, 5-8 регов, играющих гораздо лучше, чем те, что на 2ках. Думаю, то, что он на 5ках так долго играл около 0, это был сильный переап.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, Привет, можешь сделать разбор базы? СНГ 9 Макс,лимит 1.5-3?в ЛС не могу написать.(

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Так выглядят мои первые 1000 турниров 10-ток 9 мах.

    Позиции.

     

    И так последние 1000 турниров.

    Позиции.

    После поднятия рейка на пати повторить подобное будет скорее всего нереально. Доволен, что в 10-ках уже не катаюсь на американских горках, а то еще месяцев 8-10 назад думал что тупо не тащу лимит, и на 5-ках мне и место)

    321/339
    Ответить Цитировать
    16
  • Решил сегодня разЪебать лб?))

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kosha77 @ 14.09.21)  

    Решил сегодня разЪебать лб?))

    Нет, просто отыграл 100 турниров, нужно снова дистанцию возвращать, а то пол месяца прошло, а сыграл 500 туриков.

    322/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу попробовать отыграть в гриндерском режиме пол года. Что-то на подобии катки в июне (тогда сделал 3,3к+ $), но понятно побольше и по ожидании куда профитнее. Буду играть 6 дней в неделю по 8-9 часов. В таком темпе отыграл пока 3 дня. Пошло немного трудно, но главное не сбавлять темп и не перегореть. Снова буду придерживаться  строгого распорядка дня, и с максимальной пользой использовать свободное время. За 6 месяцев если получится то сыграю порядка 18к турниров (возможно и больше, а может и меньше, если откажусь от такой затеи). По средних подсчетах должна получится прям внушительная для меня сумма (спойлерить пока не буду, но скажу так, после катки в июне, сошлись мои средние подсчеты с кассой, которые сделал в начале месяца). Катать буду в 2 захода, ночью и днем. Стримить скорее всего буду поменьше (а возможно и прекращу вообще), так как особо интерес за более чем пол года к стримам не прибавился (в эту пятницу планирую запустить в обед стримчанский). Резы буду постить раз в месяц, возможно иногда буду выкладывать интересные раздачи или мысли по игре. Минус, что часть времени будет забирать универ, но главное год продержатся и можно бросить, если будет трудно совмещать с покером (до 27 лет главное поучится, чтобы в армейку не идти). Сессии по МТТ играть не буду, немного не мое, да и хорошее ожидание там от АБИ50+- (не факт, что у меня там есть ожидание как такое, и его труднее посчитать чем в СНГ). Не отвергаю идеи все же нырять в гипера, но с новым рейком все что ниже 20-ток смотрится не особо выгодно. Посмотрим что с этого получится.

    P.S. Всем удачи за столами.

    323/339
    Ответить Цитировать
    26
  • Lisyan, иди учись играть, игруля...)))

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Гл гл 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosha77 @ 16.09.21)  

    Гл гл 

    Спасибо)

    324/339
    Ответить Цитировать
    0
  • shev2194, с удовольствием бы у тебя поучился земляк, правда я не понял к чему ты это...

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Создал телеграм-канал.

    https://t.me/stepanpoker

    Тут буду выкладывать резы за день, анонсы стримов, околопокер и истории с фото-видео. Буду всем рад.

    325/339
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (StepanR @ 16.09.21)  

    Не отвергаю идеи все же нырять в гипера, но с новым рейком все что ниже 20-ток смотрится не особо выгодно. Посмотрим что с этого получится.

    Кажись уже поздно, они вымерли после повышения рейка

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hford @ 18.09.21)  

    Кажись уже поздно, они вымерли после повышения рейка

    20+ играются спокойно.

    326/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lisyan @ 16.09.21)  

    shev2194, с удовольствием бы у тебя поучился земляк, правда я не понял к чему ты это...

    да, Шева в тренеры, играйте все как он 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, привет,для Украины думаешь лучше какое вечернее  время для катки?с 8 до11 вечера регов хватает.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IzobrazhayaTyza @ 19.09.21)  

    StepanR, привет,для Украины думаешь лучше какое вечернее  время для катки?с 8 до11 вечера регов хватает.

    Привет, тогда с 6 до 9 вечера.

    327/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,давно стримчанского не было,в планах будешь стримить?Удачи в катке.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IzobrazhayaTyza @ 29.11.21)  

    Привет,давно стримчанского не было,в планах будешь стримить?Удачи в катке.

    Привет, спасибо. Особо пока не было желания подрубить стрим. Больше углубился в игру (на днях сделаю пост). Стримить планирую, но возможно не так часто, и уже скорее всего с начала декабря сделаю пару стримов.

    328/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного с опозданием итоги года.
    Из более важного. Сыграл 21+к турниров, профит +24867$. По-моему классно, больше 1$/тур. В начале года конкретных целей не ставил, но считал, что 10-12к$ за год будет очень круто. Вышло вдвое больше, реально и близко такого не ожидал. Через год по сути вырос из среднего регуляра, до крепкого на пати.
    В деталях. Начал стримить, новый и интересный опыт, 99% зрителей положительные и хорошие люди, это порадовало. Понял, что стримить, как бы это не нравилось, -ev. Поэтому на неопределенное время приостановил это дело. Сыграл первые 50-ки. Учитывая, что в то же время, в 20 году я играл 1-2$ СНГ, это было мега, как по впечатлениям так и опыту. Да и всего 1,5 года назад начать игру на АБИ 1,5 а за 18 месяцев дойти до АБИ 45 в СНГ, не в МТТ, просто нет слов, одни эмоции (год начал на АБИ 8). Для меня не так важно играть дорого, насколько реализовать себя и дойти до того максимума, что возможно в СНГ, пока над этим работаю. Также познакомился с десятками регов из пати, с которыми поддерживаю общение, действительно очень классные люди из разных уголков мира.
    Точно не перейду в МТТ. Как минимум в ближайшее время. Так как сыграть в ноль, или минус несколько месяцев, или больше будет морально непросто, после каждого плюсового месяца в СНГ, даже если он был не очень удачен.
    Работа над игрой – наше все. Большую часть года работая в команде получалось по 2 тренировки в неделю, по 1,5 часа +-. Сам работал над игрой мало, может 1 час в неделю. В декабре к примеру, пытаясь соответствовать АБИ 40+, и конкурируя с регулярами тех лимитов начал работать над игрой практически ежедневно по 1-2, иногда даже 3+ часа в день, это однозначно дало свой результат.
    Из жизни. Съехал от родителей. В основном потому, что мне просто требовалось больше пространства и времени для игры. Ко всему у меня специфический график, когда играю ночью, а к обеду высыпаюсь, что сделать тяжело дома, когда у всех твоих стандартный график. Также компьютером пользовался не только я, а места поставить другой по сути нет, ноут не рассматривал. Да и родители к моей "работе" относились достаточно скептически, к концу года это изменилось в более нейтрально-положительное отношение.
    Так и не восстановил права (первые были на 2 года), потому и машину не взял. Можно сказать, не путешествовал, что для меня было реально неприятно, так как движение и посещение нового, для меня имеет большое значение. Было одно хорошее путешествие, и все. Отгулял 4 свадьбы у друзей, учитывая, что в год набиралось по 1, это прямо-таки много. Новый год встретил в хорошей компании, было весело.
    Оффлайн. Прикинув свое ожидание в оффлайне понял, что мне не выгодно играть МТТ вживую. Онлайн куда больше перспектив. Можно конечно раз в 1-2 месяца просто полудить и весело провести время. Поэтому от идеи сосредоточиться у себя в городе на оффлайн турнирах отказался.
    Планы на 2022 год.
    Отыграть минимум 25к турниров за год. Ожидаю $/тур. не ниже чем в 21. Работа над игрой минимум 1ч в день (ок, хотя бы 300ч за год). Сыграть первые 100-ки. Купить квартиру, возможно, самая главная цель на этот год. Купить машину (хотя бы восстановить права). Не бросить аспирантуру, мне пока нравится, да и вообще интересный опыт. Больше путешествовать хотя бы раз в 2 месяца, а то сидеть по полгода на месте – не мое. На этом и все.
    P.S. Всем удачи за столами и не только.

    329/339
    Ответить Цитировать
    56
  • Просто рег-машина .  Удачи во всех начинаниях в 22м! ))

    22/23
    Ответить Цитировать
    0
1 10 28 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.