Поднимаемся с колен

Последний пост:01.03.2022
105
Статистика
Всего постов
641
103,131 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2021 +128
29.06.2021 +68
04.01.2022 +56
29.03.2021 +53
16.03.2021 +53
Лучшие посты читателей
Elou +11
f506279 +9
Леха +5
Mr_Vannekuryuk +5
LehichAA +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 33
  • Всем привет!
    Начал миксовать лимиты 2 $ и 5 $. В отношении 2 к 1. За 3 дня отыграл всего 6 часов. Получилось сыграть 48 СНГ. Чистый профит + 85 $. Что не может не радовать)

    Когда БР будет близок к 750 $ планирую больше подключать 5-рок. С 1000 $ буду добавлять понемногу 10-ки.
    P.S.Что могу добавить от себя, так то, что поле на 5-ках довольно приятное. Куда меньше неадеквтаних лудоманов чем на 1-2 $ лимитах.
    21/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, чем больше лудоманов, тем проще играть, тем более в донах, сиди и ничего не делай, все сами умрут. У тебя хоть дистанция и маленькая, на твоём месте так сильно я бы не радовался успехам. Т.к как у тебя линия ев и по факту в противоположных сторонах находятся.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 6.8.2020)
    StepanR, чем больше лудоманов, тем проще играть, тем более в донах, сиди и ничего не делай, все сами умрут. У тебя хоть дистанция и маленькая, на твоём месте так сильно я бы не радовался успехам. Т.к как у тебя линия ев и по факту в противоположных сторонах находятся.


    Это да, что основной доход идет с плохой игры лудоманов которые играют как попало, и не понимают ІСМ. Линия ев в минусе, так как Н2N некорректно ее отражает. Если показать график полностью, то там будут непонятные амплитуды скачков, которых не должно быть.
    22/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Степан! Желаю успехов!))Тащи!!
    Сам не так давно вернулся в катку после более 5 лет перерыва, тоже катаю на пати. Я конечно фиш фишовый в снг9мах со своими 3-5% роя, но может ты Степан или кто-то из тру регуляров ответит на такой интересный вопрос (к которому я досихпор не могу прийти) - 9мах турбо , бабл - 4 игрока осталось, если я всё правильно понимаю кальк нам в общем показывает, что колить пуш например с сб (мы на бб) в равных стеках без мега коротыша примерно от 5 до 8 % надо, в то время как в нас летит пуш эни ту( кальк мне показывает что эни ту мега выгодно), но проанализировав немного свои вылеты получается интересная ситуация: - если мы следуем ицмайзеру и не колим более шире чем 8% (хотя мне по логике казалось выгодно колить на тех же КД против эни) то очень часто вылетаем т.к. когда уже МЫ пушим эни сб бб то нас даже реги с роем 7-8 колят более чем 8% диапазона. И получается бредовая ситуация, что они пушат эни с сб - мы колим узко (до 8% диапазона) но они нас принимают намного шире, как итог я перестаю пушить эни и мой стек просто исчезает из-за блайндов, как быть с такой проблемой?... Заранее всем спс!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lucui552 @ 6.8.2020)
    Привет Степан! Желаю успехов!))Тащи!!
    Сам не так давно вернулся в катку после более 5 лет перерыва, тоже катаю на пати. Я конечно фиш фишовый в снг9мах со своими 3-5% роя, но может ты Степан или кто-то из тру регуляров ответит на такой интересный вопрос (к которому я досихпор не могу прийти) - 9мах турбо , бабл - 4 игрока осталось, если я всё правильно понимаю кальк нам в общем показывает, что колить пуш например с сб (мы на бб) в равных стеках без мега коротыша примерно от 5 до 8 % надо, в то время как в нас летит пуш эни ту( кальк мне показывает что эни ту мега выгодно), но проанализировав немного свои вылеты получается интересная ситуация: - если мы следуем ицмайзеру и не колим более шире чем 8% (хотя мне по логике казалось выгодно колить на тех же КД против эни) то очень часто вылетаем т.к. когда уже МЫ пушим эни сб бб то нас даже реги с роем 7-8 колят более чем 8% диапазона. И получается бредовая ситуация, что они пушат эни с сб - мы колим узко (до 8% диапазона) но они нас принимают намного шире, как итог я перестаю пушить эни и мой стек просто исчезает из-за блайндов, как быть с такой проблемой?... Заранее всем спс!


    Привет, спасибо, тебе тоже всего наилучшего.
    Ситуация следующая: ИСМайзер показывает пуш эни ту, так как он делает расчеты чисто математически. Много оппонентов не пуш-колят(фолдят) по Нэшу. Диапазон пуша нужно несколько сузить, если опп фиш и может к примеру откалывать в описанной тобой ситуации 15% рук, так как не понимает ІСМ. И наоборот, фиш может пушить далеко не любую руку в описанной ситуации, а к примеру 60-70%, так как не в курсе пуш-фолда по Нэшу.
    Как итог: для понимающего (или нитового) соперника диапазон можно расширить до 100%, для слабого же - сузить. С диапазонами можно поиграть в ИСМайзере, задавая руки оппоненту, также отдельные руки верхних и нижних границ рекомендую задавать не из полным весом( к примеру опп может не пушить а лимпить QQ+). На дистанции игра в такой ситуации должна выйти в +.
    23/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, По-поводу игры против фишей все понятно, а я имел ввиду - что плюсовые реги (7-8%рои) на бб колят наш пуш с сб в равных стеках 4мах, больше чем 8% диапазона.... хотя по кальку так - если я прям пушу эни то кол должен быть 8%, если я пушу 50% то кол где-то 4%, но они закрывают шире чем 8% и имеют такой рой... вот этого я и не понимаю)) Видимо придется самому так колить вопреки кальку...(
    Видел тебя за столами когда еще 2йки катал, хотел спросить чего так мало играешь? И еще вопрос, где ты смотришь ев? Просто хм2 вроде некорректно отображает.... и можно ли доверять фильтру races? Там показывается ев по % и фактический выигрыш... вроде самое оптимальное решение ведь график в хм почему-то показывает бред(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui552,
    Отклоняясь шире ІСМ, даже если реги, на дистанции все же теряют в прибыли, не большой %, но все же. Поэтому они, если не ошибаюсь, сидят год или больше на одних и тех же лимитах, и по своей игре не растут. Ев корректно нет возможности нигде посмотреть, хотя читал, что более-менее базу рук может считать НМ3 (сам не пробовал).
    Играю не много, так как покер пока не стал основным источником дохода, но в будущем, если будет все успешно, планирую полностью перейти на покер и уделять ему больше времени, как полноценной работе.
    24/339
    Ответить Цитировать
    1
  • StepanR, интересно, критика сыпится в чат?Если так, то не проще ли просто его отключить
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • k1lld0nk, Привет, как вариант
    25/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, Ну как на десятки пойдешь,там типлей и встретишь
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rave2206 @ 9.8.2020)
    StepanR, Ну как на десятки пойдешь,там типлей и встретишь


    часто такое встречается? Ибо на лимитах 1-5 $ не замечал.
    26/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, на другом форуме активное обсуждение было. половина обвиняло,половина отнекивалась.вроде от 10 начиналось. но сотки точно обсуждали. Хз как сейчас,давно там не был
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • rave2206, Я не встречал вроде
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • k1lld0nk, Зато мы в чате у Толи встречаемся)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Вот прошел очередной месяц моей игры в покер. Получилось неплохо, хотя можно и лучше. Как результат: ~780 турниров (не много, и не мало), +294 $ и 4 билеты по 2 $ на счету. Понемногу подбираюсь на лимиты повыше. На счету оставляю рабочий БР 650 $. Буду стараться отыгрывать порядка 1000 СНГ в месяц, за счет чего - увеличить прибыль.
    P.S. Всем удачи за столами.
    27/339
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.
    Сегодня мониторил свои результаты по Шарку, и заметил, что возле никнейма не серебряная, а бриллиантовая звезда.
    Чекнул лидерборды. Как результат, поднялся на 1 место в рейтинге 100 лучших стриков в СНГ до 2-х $, и на 12 место в рейтине 500 лучших стриков.



    Надеюсь в ближайшем будущем попаду в лидирующие позиции на высших лимитах.
    28/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    На днях на ПС дали билет за 11 $ на WCOOP.
    Вчера его реализовал.
    МТТ уже давненько не подгружаю, но здесь просто не смог не сыграть. Выдался хороший дипран.

    Выигрывал много выставленный снизу, уже нацелился на призы покрупнее, но последнее выставления завершило мои похождения.

    Результат не ух ты, но неплохо + 133 $.
    P.S. Сегодня выиграл билет за 5 $ на WCOOP, если будет дальний проход - результатом поделюсь.
    29/339
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет.
    Решил поделиться своей статистикой на 5 $ лимите.
    Подключать СНГ и ДОНы по 5 $ начал в августе. Наиграл небольшую дистанцию.
    Вот что из этого получилось.
    SNG

    DoN

    Начало на новом лимите в принципе получилось неплохое. В дальнейшем буду улучшать свою игру, так как все же до топовой игры еще далеко. Можно зарабатывать куда больше, поле позволяет. Сильных регуляров по сути нет, средненькие попадаются часто, хотя значительная часть из них играет довольно фишово, но умудряется плюсовать.
    Всем удачи за столами.
    30/339
    Ответить Цитировать
    6
  • StepanR, Молодец! Успехов тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VSmolin @ 21.9.2020)
    StepanR, Молодец! Успехов тебе!


    Спасибо, тебе также)
    31/339
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.