Поднимаемся с колен

Последний пост:01.03.2022
105
Статистика
Всего постов
641
103,008 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2021 +128
29.06.2021 +68
04.01.2022 +56
29.03.2021 +53
16.03.2021 +53
Лучшие посты читателей
Elou +11
f506279 +9
Леха +5
Mr_Vannekuryuk +5
LehichAA +5
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 33
  • Бился с тобою в Донах, осенью, на двойках, ты тогда показывал нереальные результаты когда я тебя пробивал на шарке) очень крутой рег, тебе неплохо заходило тогда)), но без скила непрошел бы дальше, на данный момент думаю ты в пятёрке лучших в SNG, удачи.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kontraler @ 26.04.21)  

    Бился с тобою в Донах, осенью, на двойках, ты тогда показывал нереальные результаты когда я тебя пробивал на шарке) очень крутой рег, тебе неплохо заходило тогда)), но без скила непрошел бы дальше, на данный момент думаю ты в пятёрке лучших в SNG, удачи.

    Очень приятно слышать такие слова в свою сторону, спасибо. Ник кстати помню, помечен регом)

     Выше кстати не пошел, а то давно не пересекались?

    На счет топ-5 наверное немного преувеличения, разве, если до 5 лимита, так как на 10+ я просто средний рег.

    И тебе удачи, надеюсь увидимся за столами.

    189/339
    Ответить Цитировать
    3
  • Признавайся, какому дьяволу ты душу продал за такие резалты? ))

    Графики - просто космос какой-то... он ещё красной недоволен! 

    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Samyrai63, не такому уж и дьяволу.

    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Samyrai63 @ 27.04.21)  

    Признавайся, какому дьяволу ты душу продал за такие резалты? ))

    Графики - просто космос какой-то... он ещё красной недоволен! 

    хах, просто всегда можно лучше, особенно когда понимаешь где просадки в игре.

    190/339
    Ответить Цитировать
    3
  • StepanR времени нет, работаю, такой режим изматывает, приходишь с работы и сидишь тащишь до поздна, чтобы попасть в лидерборд, так как там получаешь львиную часть профита, думаю и сейчас также, осенью сильно порезали поэтому и мотивация пропала ну и стрик многие месяцы отбил желания, конечно не было минусового месяца, но профит не сильно рос поэтому решил отдохнуть от такого темпа, депнул старзы катаю в удовольствие после работы немного, ну может и пересечёмся ещё за столами)) Вообщем успеха тебе.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 14 недель

    надо еще немного жира сбросить и набрать массу. Продолжение следует...

    191/339
    Ответить Цитировать
    16
  • Ежемесячный отчет.

    Апрель выдался непростой. Вначале за 160 турниров улетел в -300$.

    Потом решил забрать с загрузки 20-ки и начать гриндить на лидерборд и РБ 5-10 лимит. Вернул в загрузку ДоНы которые не играл с сентября. 

    Сразу поставил несколько рекордов:

    топ-профит за день +250$.

    топ-профит за месяц +1339$.

    рекордное количество турниров за день 166 штук.

    рекордное количество турниров за месяц 2400+.

    Результаты с HM3.

     

    по шарку ( без учета PS)

     

    Если не было бы ЛБ и РБ, то месяц вышел бы провальный, а так минимум от своего ожидания получил.

    Так как в некоторые дни играл по 10 часов, просело качество.

    На следующий месяц постараюсь при таком же количестве турниров отыграть качественней.

    Далее сокращу 5-ки, сосредоточусь на 10-20, попробую 50-ки 9 мах, если набор будет. Не уверен пока не счет донов. Возможно снова их уберу из загрузки (решу за 1-2 недели).

    P.S. Всем удачи за столами, и так как уже практически пол года работаю с тренером, то ждите отзыв на днях.

    Сообщение отредактировал StepanR - 30.4.2021, 23:25
    192/339
    Ответить Цитировать
    13
  • Отыграл первую небольшую сессию на АБИ 10+.

    на 20-ках правда немного отпиздили, но лимит для меня плюсовый поэтому думаю вопрос времени когда накидаю в ответ.

    и собственно первая 50-ка.

    Катка по минимуму в 6 регов. Было потно, но с долей везения затащил. После на кураже немного был мандраж и решил, что на сегодня хватит))

    193/339
    Ответить Цитировать
    17
  • Моя работа с тренером за пол года.

    С того момента как начал стабильно играть СНГ показывал весьма неплохие результаты, хотя над игрой сильно не работал. На 5 лимите 10+ РОИ. Когда начал подключать 10 лимит, понял, что не тяну, так как там достаточно сильные реги и они мне не по зубам. Тогда сталь стремно, что все на том я и остановлюсь. Много хороших игроков в таких ситуациях рекомендуют тренера, решил последовать их совету. (Весной подавал даже заявку в ФФ когда стабильно играл микро-МТТ, но получил отказ из-за небольшой дистанции).

    В разделе "Обучение" нашел тему Elou, где он на тот момент набирал учеников за % от профита. Написал на ДТ в ЛС, после чего связались в скайпе. Обсудили условия сотрудничества. Так как они подбирались + - индивидуально сошлись на 1000 турнирах за месяц и 25% от профита (сначала мне предлагалось 1200 туриков за месяц, но так как я на тот момент тильтовал довольно часто и даже еще некоторое время позже, сказал, что просто качественно столько сыграть не смогу). Далее мною был подписан контракт.

    Сначала обучение проходило в индивидуальном формате (2 раза в неделю первый месяц и 1 раз в неделю все последующее). Если не ошибаюсь где-то на 2 месяце сотрудничества Лев спросил как я отношусь к тому что бы сделать групповые трени, но по 2 в неделю до конца контракта. На то время у нас уже была конфа с ребятами в скапе, подумал да неплохо, и за некоторое время согласился. В таком формате мы работаем по сей день. До группового формата мы с другими учениками редко писали в конфу, иногда скидали раздачи и т.д. После же начали общаться довольно активно, не только про покер, но и про многое другое, хорошо сдружились.

    Теперь до результатов и ответов на некоторые вопросы. 

    Результат за последний месяц моей игры без тренера и последний месяц с тренером (так то но еще идет до 05.05).

    и такую аналогию можно провести за всю дистанцию "до" и "после".

    Наверное многие зададутся вопросом зачем мне тренер, результаты и так годные, дистанцию только увеличить. Во-первых тогда я просто морально не мог больше играть, и одновременно только 6 столов (сейчас 9 столов спокойно, тильт уже практически отсутствует, поэтому могу отыгрывать дистанции побольше, не без помощи тренера конечно). Во-вторых как я написал выше 10 лимит не поддавался, а на 5-ках точно не хотел стопорится, хотелось играть подороже, соответственно зарабатывать больше.

    Началось сотрудничество на АБИ 5, сейчас перехожу на АБИ 15.

    Качество обучения.

    В начале офигевал от количества материала, так как было очень много нового-полезного. Трудно было все переварить, некоторые трени пересматривал по несколько раз. Материал предоставлялся максимально доступно. Понемногу началась позитивная динамика роста профита за месяц. Изменилось мое покерное мышление. На много вещей посмотрел совсем по другому. Перестал играть нитово. Научился эксплойтить поляну. Более уверено играть на стадиях бабл-прибабл. В коротких стеках. Переработали мои ренжи открытия для позиций и стеков. И много другого.

    Тренер.

    За время работы со Львом ни разу не пожалел, что подписался на обучение. Как тренер всегда готов ответить на любые вопросы, сам настаивал, чтобы непонятные ситуации, моменты где мне что то не ясно скидывал ему, на разбор помимо трень, так активно делал вначале, так как вопросов было много. Как человек позитивный, порядочный, приятный в общении. Ни разу не возникало никаких недопониманий или конфликтов, что большой плюс.

    Бекинг.

    На второй месяц моего  обучения Лев предложил мне бекинг на 20-ки, которые на тот момент для себя считал пока запредельным лимитом. Но там игра пошла неплохо, и за некоторые время я их играл уже из своего БР. На протяжении нашего сотрудничества несколько раз предлагал тренеру бекинг на МТТ, которые иногда "лудил". Он спокойно соглашался, хотя понимал, что дисциплина не профильная и играю чисто на выстрел. МТТ кстати за время сотрудничества в плюсе. Как по мне это очень круто, когда есть такая возможность. Так как не все могут себе позволить играть лимиты подороже, в основном через БР, а тут такую возможность тебе могут предоставить. Сейчас получил возможность бекинга на 50+ лимит.

    Группа.

    Ещё один позитивный момент в обучении. Думаю небольшие группы способствуют такой деятельности, где такие же ребята как и ты могут спокойно обмениваться любой информацией, общаться на околопокерные и не покерные темы.

    Вопрос-ответ (в основном те, которые иногда проскакивали на стриме).

    Как тебе тренер который мало играет?

    Да,  за несколько месяцев у Льва в начале года дистанции сильно не было, что для кого-то ставило под сомнение его компетенцию на тот момент в СНГ.

    Но как уже не раз писали, за тренера много говорят результаты его учеников. Да и за апрель думаю он доказал все дистанцией и результатом всем кто сомневался.

    Много для тебя отдавать 25%?

    Нет, так как в начале сотрудничества все прекрасно понимал, что с условных 500$ плачу всего 125$, но с 2К$ уже 500$. С одной стороны типа много, но с другой я вышел на совсем другой для себя уровень, все честно. Мой профит значительно вырос, поэтому все закономерно.

    Вещи которые тебе не понравились или что хотелось бы изменить?

    1. Несколько раз было такое, что за 10-20 мин. до начала треня переносилась, что не хорошо. Но по сути всегда уважаемые причины. Далее мы обсуждали удобное время для отложенной трени.

    2. Разбор игры по записи участников команды проходил несколько трень подряд в немного быстром формате. Хотелось бы посмотреть разбор одного участника группы услышать его мысли по игре и комментарии тренера, и допустим на той же неделе на следующей трене проработать уже его проблемные места в игре, в программах, что будет полезно скорее всего для всех в группе.

    3. Хотелось бы допустим раз в 2 месяца иметь возможность получить индивидуальную тренировку, так как играю доны только я, и нужно разобрать что да как делаю так или нет, верно ли мое ведение этой дисциплины (в новом контракте видел, что такая возможность будет предоставлена, что однозначно +ев, тогда и пункт 2 частично отпадет).

    4. Не предусмотрено возможность согласованного расторжения контракта между сторонами. Допустим я как ученик хочу уйти в другую дисциплину, или мне просто не хочется больше заниматься с тренером. Так же и тренер допустим видит, что ученик не хочет развиваться и т.д., и нету смысла продолжать соглашение. Возник допустим конфликт между сторонами.

    5. Возможность просмотра условий контракта после определенной дистанции. Тоже неплохая опция, допустим игрок хочет гриндить по 3к туров в месяц и неплохо поднял АБИ, а по соглашению у него всего 9к турниров, тогда на половине дистанции классно пересмотреть условия в сторону игрока, на сокращение % тренеру, но прибыль от такого игрока для самого тренера не уменьшится, а наоборот.

    Мнение на счет SNG Team.

    Интересный и многообещающий проект. Да, в последние дни идут активные споры. Ситуация мягко говоря не приятная. Бросила тень на репутацию обеих участников конфликта, и на проект в том числе. Про как для кого-то жесткие условия для новичков, написал мнение выше, с определенными коррективами как по мне все будет очень даже неплохо.

    Заключение.

    Стоит ли вступать в проект? Если человек хочет улучшить свою игру, готов работать над игрой, хочет подняться по лимитам, сделать покер основным источником дохода, то определенно да. Считаю ли я такое сотрудничество успешным?  Да. Так как в начале нашей совместной работы задавал себе планку минимум выйти хотя бы на 1100+$/мес. если меньше, то такой себе результат за такое время. Как показали 2 последние месяца, вышел на уровень даже немного больше мин. ожидания, считаю цель достигнута. На следующие пол года мне предложили продлить сотрудничество на улучшенных для меня условиях, которые я посчитал очень демократическими. На сей раз планка минимум 2к$/мес.

    P.S. Всех с Пасхой.

    Сообщение отредактировал StepanR - 2.5.2021, 18:27
    194/339
    Ответить Цитировать
    20
  • StepanR, в любом сотрудничестве всегда бывают как плюсы так и минусы, буду работать над негативными моментами. Условия сотрудничества с тобой меня устроили, ты показал себя как ответственный ученик. 

    Надеюсь, на дальнейшее продуктивное сотрудничество!)

    6/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Вчера удалось обновить топ-профит за день.

    Катка была трудная, так как регов полно, кто заходил на стримы мог видеть насколько все жестко. Только отдельные столы радовали. На волне апа удалось неплохо маневрировать и фармить $.

    По окончанию катки офигел немного, так как ровно год назад из-за пандемии  столько даже за месяц не удавалось заработать на прошлой работе, а тут за день, за несколько часов игры.

    50-ки набираются очень редко, мониторю и прыгаю во все. За 4,5 дня пока только 4 штуки.

    При катке в 6 регов резы радуют.

     

    На будущее как вариант думаю мультирумить, смотрел на ПС там набор на 30+ быстрее чем на пати 20+. Чисто доны 20+ набираются более-менее, но делать основной упор все же хочу на 9 мах, там денег больше)

    P.S. Всем удачи за столами.

    195/339
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (StepanR @ 06.05.21)  

     

    Катка была трудная

    Судя по результату оппам было ещё трудней 

    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • С конца 18 года вынужденно не играл и вообще не следил за покером, а когда в конце 20-го снова начал катать, то узнал о сайтах, где предлагают обучение и бэкинг, но ты значительную часть профита потом отдаёшь этим сайтам. Вот и Степан оказывается так катает. Что это за тренд такой, в чём прикол? Не выгоднее ли просто взять несколько уроков у хорошего тренера, или обучающий курс пройти, заплатить за это несколько сотен долларов и от себя спокойно катать и поднимать, чем подобные кабальные контракты подписывать?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TakaRus @ 06.05.21)  

    Судя по результату оппам было ещё трудней 

    просто сложилось неплохо, да и АБИ требует концентрации побольше, так как несколько "косяков" и можно улететь в большой минус)

    196/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sav1tr1 @ 06.05.21)  

    С конца 18 года вынужденно не играл и вообще не следил за покером, а когда в конце 20-го снова начал катать, то узнал о сайтах, где предлагают обучение и бэкинг, но ты значительную часть профита потом отдаёшь этим сайтам. Вот и Степан оказывается так катает. Что это за тренд такой, в чём прикол? Не выгоднее ли просто взять несколько уроков у хорошего тренера, или обучающий курс пройти, заплатить за это несколько сотен долларов и от себя спокойно катать и поднимать, чем подобные кабальные контракты подписывать?

    1) никто никого не заставляет, условия оговариваются до начала сотрудничества;

    2) понятно, те, кто играют на фулл бэкинг отдают иногда 50+%, а так то сейчас в основном 20-30% на игре от себя + возможен частичный бэкин ;

    3) ингода несколько уроков не достаточно, да и стоить будет немало, многим проще розбить сумму на части и обучатся определенный период отдавая %, но получая знания;

    4) плюс еще как по мне постоянная поддержка формы, да и по интересующим вопросам тебе всегда готовы ответить и помочь, а так то особо нет к кому обратится;

    5) если бы такое обучение было не выгодно для игроков, или не пользовалось спросом, то таких проектов ставало бы меньше а не больше, так как в сегодняшних реалиях самому обучатся куда труднее, особенно к примеру в МТТ.

    197/339
    Ответить Цитировать
    1
  • StepanR, да это понятно, что никто не заставляет, но просто по-моему как-то невыгодно столько денег отдавать за всего лишь знания, которые можно массой других способов получить, и бесплатно совершенно, или за значительно меньшую плату. Про бэкинг я вообще молчу, это за пределами моего понимания... Проблема разве раскрутиться, если в плюс катаешь? Я с 20 долларов помню поднимался, месяца за два, до средних лимитов; и вообще депозитил за 6 лет карьеры какие-то считанные разы.
     

    Цитата (StepanR @ 06.05.21)  

    если бы такое обучение было не выгодно для игроков, или не пользовалось спросом, то таких проектов ставало бы меньше а не больше, так как в сегодняшних реалиях самому обучатся куда труднее, особенно к примеру в МТТ.

    Я вижу, что подобные проекты пользуются спросом, но это вовсе не доказывает, что они выгодны для игроков  

    Ну, ладно... Каждому своё, как говорится.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sav1tr1 @ 06.05.21)  

    StepanR, да это понятно, что никто не заставляет, но просто по-моему как-то невыгодно столько денег отдавать за всего лишь знания, которые можно массой других способов получить, и бесплатно совершенно, или за значительно меньшую плату. 

    Бесплатно свежая инфа по интернету не гуляет, а та которой несколько лет во многих аспектах скорее всего не актуальна. Базовые вещи да, но так у тебя постоянный буст, полный доступ к общей базе знаний которая только накапливается и обновляется, и поддержка по всех вопросах.

    Не проблема раскрутится, но некоторым нужен бэкинг, так как нужно немало к примеру на жизнь тратить, семя и т.п., нет возможности сделать крепкий БР за небольшое время.

    198/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Sav1tr1, ты можешь и сам обучиться, но с тренером это будет куда быстрее.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StepanR @ 06.05.21)  

    просто сложилось неплохо

    Скромняга))

    19/24
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.