Поднимаемся с колен

Последний пост:01.03.2022
105
Статистика
Всего постов
641
103,014 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2021 +128
29.06.2021 +68
04.01.2022 +56
29.03.2021 +53
16.03.2021 +53
Лучшие посты читателей
Elou +11
f506279 +9
Леха +5
Mr_Vannekuryuk +5
LehichAA +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33
  • Цитата (StepanR @ 16.3.2021)
    И вот перед нами выходят другие автостоперы и сразу за 30 сек ловят попутку.
    Честно, у меня немного подгорело, так как по неписаным правилам стопа те, кто приехал позже должны стать после тех кто уже стопит, а не сразу перед ними.

    постойте, вы тоже их соблюдаете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Latiks, один в один
    128/339
    Ответить Цитировать
    2
  • StepanR, Сколько турниров в час получается? интересен $/час... Как по мне графики графиками, а вот $/час это самый основной показатель... Просто интересно сравнить со своими показателями двух летней давности... Я играл 6макс снг с ROI% 3% и тоже средний ABI был примерно около 7,5$ такой же, но играл много столов и выходило около 5,5$ в час без учета рейбека...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, В час если не стримлю то ~12 туриков, на стриме - 10. Играю порядка 80-85 часов в месяц. К примеру в прошлом месяце вышло 617$ без учета РБ и лидербордов. ПС не в счет (там относительно немного заработал). В среднем получается 7,5$/час. Думаю такой показатель средний за зиму. Так как в декабре так себе наиграл, но в январе апнуло. Да, показатель не топ, можно поднять немного АБИ и думаю 9-10$/час будет реально достичь.
    129/339
    Ответить Цитировать
    8
  • Отсутствие мотивации.
    Наверняка у большинства иногда начинается такой период, когда просто нет мотивации что-то делать. Будь это то, что ты делаешь уже годами, или только хочешь попробовать и никак руки не дойдут. Это могут быть мелкие вещи: влом самому готовить, закажу доставку на всю неделю; не буду сегодня, и завтра играть, покер никуда не денется; ставишь планы на год (месяц) и просто забиваешь. Перечислять можно долго. Основные оправдания обычно, это то, что нет времени, завтра начну, или и так сойдет.
    У меня же не было мотивации работать над собой. А именно я забил на то, чтобы держать себя в нормальной физической форме. В принципе никогда не имел проблем с лишним весом, всегда выглядел спортивно.

    В зал до этого года ходил всего 2 месяца за всю жизнь. По большей степени занимался дома по несколько часов в неделю. Выполнял простые упражнения с гантелей, штангой, собственным весом. Старался нормально питаться, хотя сильно едой не перебирал.


    Позапрошлой осенью все меньше стал уделять время упражнениям, в рационе все чаще появлялся разного рода фастфуд, алкоголь. Моя физическая форма еще больше просела с весны 2020. Начался карантин, работа встала на паузу, обучение перешло полностью на дистанционное. Гораздо больше времени стал проводить дома за компьютером. Прошел наверное больше игр за весну чем за несколько предыдущих лет. Далее, с мая начал серьезно заниматься покером. Сидячая работа и учеба, между тем забегал на кухню делал бутерброд со всем что попадало под руку и бежал дальше к компьютеру.
    Уже тогда я понимал, что надо снова заняться собой, но честно - было влом. Меня по большей мере все устраивало, такая себе зона комфорта ленивца.
    Летом походы в горы стали настоящим испытанием. До прошлого года спокойно шел в поход на 4-5 дней с рюкзаком 12+ кг и никаких проблем.

    А летом 2020 даже однодневный поход был едва под силу с рюкзаком в 3,5+ кг. 300 м подъема и уже не было сил идти дальше, подключал морально-волевую составляющую.

    Я должен бы уже взяться за себя, и то начать делать, так как еще год до того все было гладко и легко. Неделю попытался конечно. Но опять пофигизм и лень победили. Проходили месяцы. В декабре 2020 я весил уже 95+ кг. Была мысль, что прикольно будет дотянуть до 100 (не очень). Хотя до этого мой оптимальный вес была порядка 75-80 кг. Подумал пиздец, к чему я докатился. Друг даже пошутил, что я похож на жирного Тора с Мстителей.

    Для меня не было проблемой съесть килограммовую шавуху, закусить бургером и запить литром сидра. Главное, что мне это нравилось.
    В том же месяце должен был идти к друзьям на расписку. У меня 8 рубашек, которые подойдут на такое событие. Из всех я смог влезть только в одну, на остальных трещали пуговицы. В большинство футболок я едва влезал, куртки стали сковывать движения.
    Прикинул, что менять большую часть гардероба вообще не хочется, куда легче будет снова заняться собой, потому что я могу, главное правильно мотивировать себя. Что буду заниматься не для кого-то, чтобы кому-то что-то доказать, похвастаться спортивным телом, выставлять фото, чтобы заинтересовать больше девушек. Буду стараться для себя, чтобы мне было комфортно делать что нравится: путешествовать, ходить в походы, носить любимую одежду не испытывая дискомфорта при движении.
    Решил, что после новогодних праздников берусь за себя, потому что скорее нет смысла, слишком много соблазнов. На середину января думаю все же достался отметки в 100 кг (тогда уже не взвешивался, поэтому на 100% не уверен).
    Прошло уже 2 месяца с тех пор и собственно результат.

    Сейчас вешу примерно 84 кг. Никаких особых диет не придерживался. Из рациона практически исключил сладкое, мучное, сахар, жирную пищу, разного рода химку, пивка могу выпить раз в неделю. В зал хожу последние 3 недели.
    К концу месяца думаю сбросить еще килограмм 5. К лету цель набрать мышечной массы.
    Смотря на себя, в начале года становится даже немного смешно. Как так себя «запустил».
    Главное, что одумался, а то по лестнице в квартиру подняться уже было бы испытанием
    P.S. Спасибо за внимание, надеюсь, что пост был интересным, дальнейшими результатами буду делится.
    130/339
    Ответить Цитировать
    23
  • А вот и "тяжёлая" артиллерия подъехала . С Тора поржал, ещё бы волосы на фотке были распущены - был бы один в один))
    Пейзажи - огонь, Украинские Карпаты, я так понимаю?
    7/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Samyrai63, практически косплей) знал, что аудитория оценит. Да, Карпаты.
    131/339
    Ответить Цитировать
    2
  • Поехали)

    132/339
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (StepanR @ 18.3.2021)
    Поехали)


    Тоже до утра сегодня смотрел этот 4х часовой фильм
    Ну я как понимаю уже был такой фильм только другого режиссёра и не такой подробный, но это из того что я прочитал про него, но я точно не уверен так как другую версию я и не смотрел, вообще мало чего из DC смотрел, зато Marvel я наверное весь смотрел.
    Так вот из этого могу сказать своё такое мнение о нём, сначала я увидел 4 часа офигел, но начал смотреть и первый час не заметил как пролетел, а потом и второй, впринципе я бы и не сказал что там всё слишком подробно растянуто смотреть было интересно, не 10 из 10 конечно, но мне понравилось)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • ScauHades,
    Данный фильм идет как видение Лиги Заком Снайдером (режиссер). Лигу 2017 также снимал он, но из-за самоубийства дочери покинул производство фильма. Ему на замену взяли Джосса Уидона, он снимал Мстителей. Тогда студия многое вырезала и пересняла. Фильм получился очень посредственным. Эта же версия собственно и есть тот фильм, но более целостный, дополнен теми фрагментами, которых не хватало, добавлено много нового, более раскрыли персонажей и их истории. Для меня пока фильм 7/10, ожидал его увидеть несколько иным (версию 2017 видел, 5/10 ). В будущем еще раз пересмотрю, чтобы точно решить для себя несколько фильм хороший.
    Сообщение отредактировал StepanR - 19.3.2021, 20:54
    133/339
    Ответить Цитировать
    4
  • Мы это сделали! Всем огромное спасибо!

    Что-то нереальное конечно. Не верил, что смогу побороться за топ-1, но шансы есть всегда.
    Очень рад. Если не ошибаюсь, то первый СНГшник, который выиграл ББ, что вдвойне приятно.
    Еще раз спасибо за поддержку, классно, что вам понравились мои истории, совсем скоро ожидайте новую порцию)
    P.S. и ждите сюрприз...
    134/339
    Ответить Цитировать
    22
  • Красавец, видишь, как я ошибался:)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, все реально, главное верить и не опускать руки)

    135/339
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Наконец купил HM3.

     

    Результаты как видно неплохие, но далеко не топовые, есть над чем работать. Примерно за месяц скину новые результаты для сравнения.


    136/339
    Ответить Цитировать
    8
  • Огромная разница с моими, при том что VPIP и PFR один в один))

    З- зависть 

    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Samyrai63, чисто мое мнение со стороны по игре. В начале играешь уверенно, а вот 4-5-6 мах в коротких и средних стеках рекомендую подтянуть. Легче будет выиграть турнир, когда в 3-мах выходишь чипаком. Соответственно и $/тур. возрастет.

    137/339
    Ответить Цитировать
    2
  • StepanR, Присоединяюсь к поздравлением. 

    Так держать и Стрит-флеш тебе в руки)))

    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus, благодарю, приятно)

    138/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Среди тех, кто меня больше всего поддерживал (ставил + под всеми постами, которые помогли выиграть ББ) разыграю 3х20$ и 20% от профита за сессию в день розыгрыша (если он будет). Участники розыгрыша:

    1.Леха

    2.shev2194

    3.larsen

    4.kidkatka

    5.ScauHades

    6.Vitaliyprizz

    7.Samyrai63

    8.Elou

    9.Vladimir42kem

    10.Elsupec

    11.piton27

    12.GranMaster87

    13.King_of_asses

    14.Kobra1651

    15.JohnDoes

     

    Розыгрыш будет в прямом эфире на  Twitch и Youtube.

    P.S. День и время напишу. Скорее всего под конец недели, пока ожидаю поступление средств от ДТ.

    139/339
    Ответить Цитировать
    10
  • Степан, приветствую!

    А твои стримы можно смотреть в реальном времени онлайн на ютубе (с твичом я вообще не знаком)?

    Я бы посмотрел в реальном времени когда играть не буду)

    И где расписание стримов посмотреть?

    1/19
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.