Поднимаемся с колен

Последний пост:01.03.2022
105
Статистика
Всего постов
641
103,038 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2021 +128
29.06.2021 +68
04.01.2022 +56
29.03.2021 +53
16.03.2021 +53
Лучшие посты читателей
Elou +11
f506279 +9
Леха +5
Mr_Vannekuryuk +5
LehichAA +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Всем привет.

    Меня зовут Степан, мне 24 года. С покером знаком более 10 лет. Захотел серьезно заняться покером осенью 2019 р. Играл в основном на PS и Пати.
    К весне этого года значительных успехов не было, играл, как говорится в "ноль". В конце весны решил все же дать покера еще один шанс (в который раз). Хотел сосредоточиться на DoNах, но через несколько дней решил подключать и одностоловие SNG 6-9 мах. Первые ~ 600 DoN, SnG в минус. После - поперло, как говорится.Начал анализировать игру, прокачивать пуш-фолд, как результат (график добавил) начал плюсовать. Играю сейчас исключительно на Пати.


    Начальный БР на однодолларовые DoNы был 20 $, после 50 $ БР начал подключать 2 $ (SnG в т.ч.). За несколько недель, если все продолжится в таком же темпе буду подключать 5 $.
    Цель: начать полноценно зарабатывать покером.
    Сообщение отредактировал StepanR - 28.3.2021, 2:33
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет.
    Результат за последние 2 дня 15-16.06.20.

    Сыграл всего 56 турниров СНГ + ДоНи (примерно поровну).
    Профит 36$.
    В планах играть каждый день + -50 турниров.
    P.S. Если есть вопросы буду рад ответить.
    Ответить Цитировать
    2
  • FireFireFire, спасибо,на 1-2 $ поле слабое, уже просто несколько сотен турниров откатал, поэтому и решил что с 20 $ могу спокойно стартануть и быстро 2-ки подключать, с 5 так спешить не хочу, так как поле там сильнее.
    Ответить Цитировать
    1
  • HAPKOMAH, играю конечно, какой у тебя ник?
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, Так сразу и не вспомню, на 2-ках вообще, чисто мое мнение, буквально несколько регуляров. И я только на Пати играю сейчас на ПС СНГ практически не играл.
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, хорошо, на счет графиков - возьму во внимание, спасибо.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.
    Небольшой отчет за месяц игры.
    Было сыграно 1082 СНГ. БР вырос с 20 $ до 368 $.
    Поле достаточно хорошее, можно было добить до 400 $ но так как в июне имел сессию в универе, то нужно было сосредоточиться на учебе + скилл надо прокачивать.
    График добавляю.(В первой трети вышел какой-то сбой.)

    На следующий месяц оставлю на счету 250 $, продолжу играть 2-ки.
    Буду набивать БР дальше, прокачивать скилл и работать над игрой, и со временем подключать лимиты повыше в СНГ.
    Всем удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.
    Было интересно, попадаю ли я в рейтинги по снг (По прибыли или количеству сыгранных турниров мне еще далеко),
    но в топ стриков в этом году на своих лимитах я попал)

    Мелочь, а приятно.
    P.S. продолжаю плюсовать, отчет за неделю игры скоро скину.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 29.6.2020)
    StepanR, расскажи, сильно ли отличается игра обычных турбинок снг, от донов? есть ли кардинальные отличия? Играл на ПС снг 9макс турбо, 1.5$-3.5$. Играл в 0. Хотя дистанция не такая большая, чуть более 1к. С покером давно знаком, но так чтобы более менее основательно к нему подойти, решил только с мая. На днях решил задепать на пати, но поиграв пару дней я деп скинул от туда, я играю с пати кепшен, вероятно из-за него жуткие лаги клиента, бесило ужасно, просто привык чтобы стеки в бб были. Сейчас прочитал твой пост и что-то заинтересовала игра на ДоНах. Достаточно ли на них игры? И как вообще тебе играется без статов? И как потом работаешь над своей игрой?


    Игра в СНГ и ДоНах несколько отличается. Главный момент в том, что в ДоНах ты не играешь на первое место. Играешь по существу на пересиживание оппонентов. К примеру есть стандартные пуш / кол в СНГ 9 мах, которые в ДоНах не «пролезают", так как есть к примеру микрокороткий стек, и главное - умножить вложенные деньги. Поле в обычных СНГ и ДоНах отличается, потому что многие из тех, кто играет в ДоНы, СНГ не играет и наоборот(и там, и там слабое, хороших регуляров очень мало). Игры вполне достаточно, за сессию (к примеру 6-7 часов) на микролимитах до двух сотен можно наиграть + -.
    Без статов играть по сути без проблем, главное обозначать регуляров, фишов, игроков, которые специфически разыгрывают руки, и нотсы обязательно, так как это не килополя в МТТ, где ты можешь больше никогда не попасть с оппонентами за один стол, здесь поле, как понимаешь не ультра-большое, одни и те же оппи могут десятки раз за день встречаться, потому нотсы обязательны.
    Над игрой работаю пока только в ICMizer, так как пуш / фолд является значительной частью всех турбо снг. Многие вообще не понимают ICM на микролимитах, поэтому твои знания в этом уже будут преимуществом. Также прифлоп чарты стараюсь корректировать под стадию, оппонентов и стек.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nafazolin @ 29.6.2020)
    StepanR,

    Вот что что , а нотсы очень редко записываю, просто в принципе не всегда слежу за оппами, кто как играет, ибо мультитэйбл ,только если на какой-то раздаче зависну, могу черкануть. Сколько кстати столов открываешь? В айсимайзере сидел, взял подписку на месяц, закидывал после каждой сессии разадачи пуш фолдные туда, маленький процент показывало минусовые решения и то часто показывает минус, но имея статы на оппа я видел что это однознначный фиш и пихал в него шире или наоборот фолдил против рега. Больше подписку не продлевал)


    Стараюсь играть на качество, поэтому открываю по 4 стола, сессия от 20 до 50+ турниров, в зависимости сколько есть времени. (В МТТ спокойно играл 12 столов одновременно). В Icmizer нужно корректировать диапазоны пуш / фолда, так как люди на микролимитах откалывают и пушат значительно шире Нэша. Диапазоны часто сильно могут от Icmizerа отличаться, и это надо в игре за столами и программе учитывать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 29.6.2020)
    StepanR, ну и как сказали выше, основная часть это именно снг 9макс?


    Играю СНГ 9 мах и ДоНи примерно поровну, прибыль также практически одинакова.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    За неделю игры сыграл немного, 210 СНГ вместе с ДоНами. Первые несколько дней игра вообще не шла, как следствие минус 20 БИ.
    Собрался с силами и мыслями, в результате + 68 $.
    Хотел прикрепить график, но Н2N отражает результаты некорректно.
    Поле как всегда приятное, буду набивать дистанцию и развивать банкролл.
    Всем удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nafazolin @ 2.7.2020)
    StepanR, ещё мне понравилось ежедневные таблицы лидеров для снг, попадая в топ 50, можно за неделю неплохо так билетов насобирать по 2$


    Да, лидерборды хорошая вещь, за счет билетов можно еще подзаработать ничего не вкладывая. Наиболее усердные играют сотни СНГ, чтобы взять кэш в рейтинге)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 2.7.2020)
    перешёл на пати, поиграл немного и в целом понравилось вроде) играю 6 столов, 3 стола 9макс 2$ и 3 стола ДоН 2$. Скачивал руки с пати и закидывал в ХМ3 и Х2Н чёт фигню показывает. Результаты турниров как я понял оно вообще не показывает, ни рои, ни общий выигрыш и т.д., только можно посмотреть график по рукам.


    На Пати, с руками мало что можно сделать. Примерный Рои можно по Шарку посмотреть, количество турниров и прибыль. Хотя за счет билетов, стата будет несколько неточная по профиту, так как Шарк считает их как полноценный БИ.
    P.S. Регуляров меньше и поле слабее чем на ПС, поэтому, если идет анализ и работа над игрой, прибыль с дистанцией должна быть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 2.7.2020)
    набор упал в 9макс или мне кажется?


    До часу дня по МСК народ очень медленно набирается. После 15:00 уже быстрее идет движение.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 2.7.2020)
    иду портить тебе рейтинг) на шарке и в игре


    Ну попробуй) у меня пока перерыв.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 2.7.2020)
    StepanR,

    ну правильно я понимаю, у тебя тоже никакой статы нет по турнирам? чисто история рук и всё.



    не представляю сколько они играют столов и сколько часов за сутки) я отыграл 50 туриков за 4.5 часа, заработал 1к очков, у них же по более 10к очков, хз что они там творят)


    Так же нет статы по турнирам , но можно свои статы посмотреть по истории рук, повторы раздач и т.д.( Я про Н2N)
    Они играют скорее всего 10+ столов подряд, не менее 12 часов, берут не так качеством, сколько количеством.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Вот прошел еще один месяц. В течение которого сыграл более 700 турниров, и заработал 248 $.
    Месяц получился менее производительный, так как сыграл на 1/3 меньше турниров по сравнению с предыдущим. Игра, как всегда радует, поле хорошее. На счету 498 $, из которых выведу 48 $ и оставлю рабочий БР 450 $.
    P.S.Еще есть куда расти, поэтому надеюсь в дальнейшем уделять больше времени покеру, чтобы достичь лучших результатов.
    Ответить Цитировать
    1
  • К слову.
    В последнее время активизировались хейтеры за столами. Которые думают, что они уже "прошли" покер и все знают.После моей победы в раздаче проклинают, и учат играть "правильно". Хвастаются, что выигрывают больше чем я, хотя имеют мизерный РОИ и не более нескольких сотен долларов прибыли в год. Даже осуждают мой блог, потому что видите, я "плохо играю", и для чего я его веду.
    К примеру раздача с одним из хейтеров, после которой я услышал в свою сторону много старого-нового.

    Стол ДоН 6-мах.
    У меня 5 стек. С СБ идет рейз 2 бб, имея 14,5 бб для меня норма доплатить 1 бб на одномасных коннекторах, так, как у соперника широкий диапазон опенрейза с СБ в ББ. По флопу получаю ставку 55%, которую прокалываю, так как есть ФД, и бекдорный стрит. Терном СБ делает чек, чем четко сужает свой диапазон к таким рук как Ах без черви, возможно 22 или двухсторонки без черви, (возможен и слоуплей натсового флеша, но это очень маловероятно; Средние флеши продолжили бы ставить).
    В свою очередь я пушу, так как понимаю что имею скорее всего лучшую руку и получаю кол.
    Хотя на такой доске с топ парой и слабым кикером легко найти пасс (Так как у меня в диапазоне есть 22, 2 пары, такие как J9, A2, A9, большая часть флешей).
    После раздачи получаю шквал "грязи" в свою сторону.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 26.7.2020)
    Оно тебе надо?) Расслабься и играй спокойно в свою игру)


    Просто необоснованная критика от "экспертов" на каждом шагу)).
    А так, то к конструктивным советам или замечаниям от понимающего человека всегда готов прислушаться.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.