Redstar twister poker и адская диспа

Последний пост:23 июня
0
1 2
  • Цитата (TienShan @ 22.6.2020) *
    Незнаю о чем еше задумывается автор. С таким графиком я бы давно свалил из спинов.

Да и вообще, что тебя слушать ты 0,25 и 0,50 спины катаешь, какой у тебя чип ев на этих лимитах? меньше сотни фишек? Если да, то и говорить с тобой по этому вопросу особо не о чем.
    Сообщение отредактировал 4slick - 23.6.2020, 11:54
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Вот тебе не самые мой лучшие резалты с твоего уровня это твистер 2 турниры 97 фишек с РБ под 50% это тебе не на старзах херней страдать

Но даже на такой дистанции вылезли 5 к рук с нолевым чип ев

13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 4slick,
    Цитата (Lukas @ 14.6.2020) *
    4slick, на твистерах очень шоколадно только в первом приближении - и рейкбек тебе большой и оппы слабые и релоады и миссии - лепота. Только почему-то в пулах айпокера нету, загадка, и трафик в сети долхлый многие годы. Есть предположение, что они тут с таким рейком и анте с 2-хминутными блинами попростуне бьются. Но может кто выложит плюсовый график с нормальной дистанцией и докажет обратное ....

Я думаю потому, что максимальный множитель тут х1000, поэтому пулам не особо интересно завязываться с ipoker'ом
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • множитель тут не причем, там отчетность никак не сделать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JIu3yH @ 19.6.2020) *
    4slick, Спины очень дисповая дисциплина ,тут на 10000 спинов словить стрик просто легко(лично для меня ) )))

Для меня самое страшное это нолевое чип ев или когда красная проседает, остальное пережить можно, залить 100-150 б.и. для спинов норма.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
24 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.