Цитата (OlegKh @ 16.12.21)  

Сотрудничали с Тимо. Крайне не советую иметь с ним финансовых дел, к сожалению мне этой темы не хватило и я поверил человеку.

Человек психологически не стабилен + имеются различные зависимости. Достаточно легко втирается в доверии, поэтому вполне можно поверить, что он полностью изменил свою жизнь. Будьте внимательны!

Точные суммы не могу назвать, тк в какой-то момент отчетность перестала вестись. Вывел без согласия около 900 уе + 1400 уе был мейкап. Мейк ап должен был быть меньше, тк после крупного заноса вместо того,чтобы полностью закрыть мейк ап, я пошел на встречу игроку, и частично только закрыли мейк ап, а остальные 50% он забрал себе. 

 

 

Долгое время был забанен на ГТ за свою импульсивность и не имел возможности ответить на этот пост. Не с целью себя обелить, просто хочется внести ясности. 

Олег, умышленно или нет, но не упомянул, что мы не просто сотрудничали, я тренировал ребят в проекте Олега и на тот момент был единственным тренером, условиями были 10% с профита учеников. У меня не задокументированно, сколько именно я провёл тренировок, но их количество было большим, как индивидуальных, так и групповых. 

На момент вступления в фонд я был не в лучшей игровой форме, ребята пошли мне на встречу, оплатили одно занятие с pravdazatoboy, после которого я подкорректировал страту и начал плюсовать, плюс было несколько занятий с психологом, которые для меня были в общем бесполезны, но это не претензия. Я благодарен был за эти тренировки и занятия.

Не знаю как правильно подобрать слова, но постепенно мой энтузиазм угасал, я вкладывал много себя в тренировки, иногда индивидуальные занятия растягивались на 4-5 часов, потому что я хотел дать ученику всё, что мог. На старте мы договорились, что нужно будет арендовать сервер и поставить туда хотя бы калькуляторы для префлопа, чтобы каждый ученик мог работать самостоятельно, также это требовалось и мне, но спустя 3 месяца это так и не было сделано, я озвучивал проблему и я не могу сейчас точно сказать, по какой именно причине это не решалось. Также в сильный тильт меня ввела следующая ситуация. Перед тем как взять кого-то в проект, я просматривал ХХ претендентов и давал рекомендации с какого аби следует начать человеку, чтобы он не заливал деньги. Одна заявка была от человека, который вообще не умеет играть в покер, не знает элементарных основ, я сразу написал Олегу, что его даже на аби 1 брать смысла нет. Что делает Олег? Скидывает 200 баксов рандомному человеку на снгшки по баксу, который сразу же пропадает с радаров. Не так уж и сложно втереться Олегу в доверие) 

Про слова Олега про РАЗЛИЧНЫЕ зависимости. Я писал ранее у себя в блоге, что долгое время курил траву в промышленных масштабах. Но суть в том, что именно в том году, я переехал в Украину, жил с девушкой и курил 1 раз в 2 месяца, о чём сразу сказал Олегу. Никаких других веществ я не употреблял, даже алкоголь. Я в принципе кроме травы ни с чем другим проблем не испытывал никогда. И никогда не катал накуренным, когда мы работали с Олегом. Да, тут моё слово против его слов, но что поделать. Думаю, что любой человек, который шарит в теме, пообщавшись со мной поймёт, чо ни на чём кроме травы я не сидел. Теперь по ситуации, которая сложилась. Олег даже переписку выложил, из которой видно, как события развивались. У меня в тот момент была напряжённая ситуация дома, не получалось решить проблемы в отношениях. Я попросил Олега сделать расчёт, Олег ДАЛ ДОБРО, я вывел деньги и продолжил катать. Неудачный ран + плохое моральное состояние вылились в 8 сессий в минус подряд. Мы сотрудничаем, я много откатываю и тренирую. Я не понимаю честно, почему в той ситуации нельзя было продолжить работать. Ничего криминального я не сделал, вывел деньги согласно своему запросу, который был одобрен. Моя ошибка, что я не закрыл пакет, искренне хотел нажить ещё, я всё описал в своём сообщении Олегу, как обстояли дела. 

 

По своему арбитражу. Я всё ещё борюсь со своими траблами, жизнь пока всё ещё напоминает американские горки. Уже 2 года у меня диагностировано ПРЛ, с этим можно нормально жить, хоть и иногда очень хочется себя разъебать, посещаю психотерапевта, стараюсь много катать. Закрыл долг Костиелю полностью, Коле и Васемилашу небольшую часть. Продолжу работать и закрывать долги. Война внесла большие коррективы в мою жизнь, очень долго не мог восстановиться после всех событий.