Долги Timo Jungemann (Ovcharman)

Последний пост:08.11.2023
16
1 2 3 4
  • Цитата (Ovcharman @ 13.8.2020)
    И прошу модераторов принять меры по этому поводу.


    С этим полностью согласен. Прошу модератор провести разъяснительную беседу с пользователем с Ovcharman по поводу оскорблений в личных сообщениях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (omgdima @ 13.8.2020)
    fisher322, После чего ты меня бы послал? Млять люди очнитесь? Я спросил о названии препарата? Я же не денег попросил или ещё чего то такого? Просто название. Что с нами не так? Что стало с нашим обществом в целом? Может тогда порежешь меня, если я остановлю тебя и спрошу, который час?


    После того как я прочитал выложиные сообщения, то я б может не послал но осадок у меня остался бы точно.
    У меня сложилось впечатление что ТС не хочет брать ответственность на себя и рекомендовать какой то препарат что влияет на психику . Думаю это очень очень здраво . Последнее сообщение , как мне кажеться , эталон пасивной агрессии и попытка пристыдить опонента . Соответсвенно реакция ТС кажется вполне адекватной.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (senchilko @ 13.8.2020)
    После того как я прочитал выложиные сообщения, то я б может не послал но осадок у меня остался бы точно.
    У меня сложилось впечатление что ТС не хочет брать ответственность на себя и рекомендовать какой то препарат что влияет на психику . Думаю это очень очень здраво . Последнее сообщение , как мне кажеться , эталон пасивной агрессии и попытка пристыдить опонента . Соответсвенно реакция ТС кажется вполне адекватной.


    Да оба хороши, один пригласил за подробностями о препаратах в личку в стартовом сообщении треда, далее видимо осознал, что есть побочки и вообще бы лучше не рекомендовать такое, без особых разъяснений отправил к психиатору, второй не понял, т.к. тоже не в лучшей моральной ситуации, и завуалировано назвал тс пидором, в ответ был послан.

    Цитата (Ovcharman @ 14.6.2020)
    Но после этого случился неприятный инцидент, я был вынужден остановить курс таблеток ради чего-то совершенно нового для меня (в России это вещество под запретом, в отличие от Германии, назовём его африканский корень, если кому-то интересно могу в личке об этом подробнее рассказать)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MaxBNuts, я не приглашал за подробностями о препаратах в личку. Будь немного внимательней.
    Цитата
    (в России это вещество под запретом, в отличие от Германии, назовём его африканский корень, если кому-то интересно могу в личке об этом подробнее рассказать)

    Здесь явно речь не идёт об антидепрессантах
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ovcharman @ 13.8.2020)
    MaxBNuts, я не приглашал за подробностями о препаратах в личку. Будь немного внимательней.

    Здесь явно речь не идёт об антидепрессантах


    А перед этим
    Цитата
    я был вынужден остановить курс таблеток ради чего-то совершенно нового для меня

    Так кто знает о чем ты ты готов был делиться в личке, о таблетках или чем-то запрещенном, что как я понял, дало еще больший эффект. В общем, в личку в любом случае звал, не совсем уж незваный был гость и некорректный вопрос, это и бросилось в глаза, а там - слово за слово. Удачи обоим в решении проблем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • MaxBNuts, какое слово за слово, о чём ты говоришь вообще. Мой первый ответ был максимально корректен и ясен для адекватного человека. Там не было ни капли грубости или отношения на отъебись. Я просто в ахуе с комментаторов этого раздела, ещё и минусов долбоёбы понаставили. Других слов у меня для таких людей просто нет
    14/16
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Ovcharman @ 13.8.2020)
    MaxBNuts, какое слово за слово, о чём ты говоришь вообще. Мой первый ответ был максимально корректен и ясен для адекватного человека. Там не было ни капли грубости или отношения на отъебись. Я просто в ахуе с комментаторов этого раздела, ещё и минусов долбоёбы понаставили. Других слов у меня для таких людей просто нет

    Я просто в ахуе с "героев" этого раздела, они еще на минусы жалуются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Переименуйте тему на «У меня же биполярка, Децл - Альбом мои слёзы , моя печаль»...
    5/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • omgdima, не жестите... не судите о том чего не понимаете. Судите за дела, косяки, и прочее... не надо огульно угорать над "биполяркой" никому не нужно такое... охренели бы вы, еслибы вас такое коснулось... это все равно что над раком угорать или т.п. Поверьте те у кого есть расстройства, ни когда над этим не смогут шутить или пренебрегать этой темой, страшная штука.... там все забыть пытаются...
    Представь: "смотри твой брат без руки - хахахах!!!" тыж так не далаешь.... Это тот же не дуг! Просто многим не понятен, вы просто не сталкивались.. За дела судите, но над тем что не понимаете, не угорайте. "самая страшная болезнь шизофрения - ты можешь так и не узнать что ты ей болен". Но над шизиками все угорают.... хотя любой может стать им за один день. Мой друг никому ничего плохого не сделал, но последние 3 годе его называют дурачком, при этом все улыбаются... Серега-дурында... кажется так.... улыбаетесь... ровно пока вас не коснется, а потом над Вами будут.
    1) Еще раз: своровал - верни, без вариантов.
    2) Признался что болен - не лезьте, это не увеличивает сумму ущерба. И ни как не меняет ситуацию. И лишних поводов доебыва...ся не дает.
    3) Болезнь не является отягчающим обстоятельством. По идее в нашем законодательстве наоборот. (верить не верить в диагноз, дело каждого, но отягчающем оно точно не может быть, ну только при доказательстве симулирования).
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Подозреваю что под африканским корнем имеется ввиду это: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0

    Знал пару ребят у кого после него капитально протекла крыша, так что никому не советую. Тем более ТС оно тоже, видимо, ни к чему хорошему не привело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MishaLetov, послушай, это всё равно что я сейчас заявлю что умею летать. А есть какие то доказательства этому ? Или может быть сочувствовать мошенникам которые переодеваются в старых бабушек и сидят на улице попрошайничают? Пусть сюда кинет скрин, заключение врача, о том что у него биполярное расстройство . В таком случае я в этой теме извинюсь перед ним за пост с биполяркой. А пока это всё слова, и никакого особо отношения не будет, пока он не предоставит доказательства.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -7
  • omgdima, обычно я стараюсь игнорировать таких персонажей как ты. С тобой невозможно вступить в дискуссию или надеяться, что ты что-то можешь понять сам. В конечном итоге я выхожу из себя и это выливается в то, что в твоей никчёмной жизни заполняется пустота и ты считаешь своим долгом писать в теме, которая тебя никоим образом не касается, чтобы почувствовать себя хоть где-то немного важным. Обиделся мальчик что его послали на хуй, задели его и без этого крайне низкую самооценку.
    Для особо одарённых как ты, болезнь не лечится на 100%, теперь вся жизнь на таблетках и с постоянным контролем всего вокруг, чтобы избежать перепадов в разные стороны. Я рыдал несколько ночей когда узнал и переосмысливал всё то, что случилось в моей жизни. Биполярное расстройство это не то, что ты хочешь рассказывать. Это не делает тебя недееспособным и никоим образом не снимает с тебя никакой ответственности за поступки, и даже не смягчает никак. Если бы я хотел что-то симулировать, выбирал бы из других недугов.
    15/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Ovcharman, Ок, это понятно. А что как ни снисхождения ты ожидаешь, когда рассказываешь о своём недуге в теме о твоём арбитраже? Больше я здесь писать ничего не буду. Не хочу тратить на это ни своё время , ровно как и дрочить твою шаткую психику. На мой вопрос можешь не отвечать..
    7/7
    Ответить Цитировать
    -11
  • Понимаю о чем говорит тс. Я 7 лет прожил с паническими атаками, мне их вылечили после того как обратился к нормальному психотерапевту. Но вот через несколько лет случилась ремиссия и выразилась она в дичайшей апатии. Когда ты просто ничего не можешь делать, можешь весь день спать, а проснувшись состояние как будто отхуярил на заводе всё это время, ни с кем не хочешь общаться, никогда не берешь телефон, снова спишь и в голове происходит полный пиздец.

    Сам пью сейчас препараты мелипрамин + депокин хроно, состояния эти ушли, но понимаешь ведь не будешь же всю жизнь сидеть на таблетках
    Сложная эта тема, несколько моих знакомых тоже пьют антидепрессанты, всё больше и больше людей сталкиваются с такими проблемами в современном мире.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Слон @ 14.8.2020)
    Но вот через несколько лет случилась ремиссия и выразилась она в дичайшей апатии.


    Ремиссия - это, наоборот, улучшение состояния больного.
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Сотрудничали с Тимо. Крайне не советую иметь с ним финансовых дел, к сожалению мне этой темы не хватило и я поверил человеку.

    Человек психологически не стабилен + имеются различные зависимости. Достаточно легко втирается в доверии, поэтому вполне можно поверить, что он полностью изменил свою жизнь. Будьте внимательны!

    Точные суммы не могу назвать, тк в какой-то момент отчетность перестала вестись. Вывел без согласия около 900 уе + 1400 уе был мейкап. Мейк ап должен был быть меньше, тк после крупного заноса вместо того,чтобы полностью закрыть мейк ап, я пошел на встречу игроку, и частично только закрыли мейк ап, а остальные 50% он забрал себе. 

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • 5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Upd: хиро переехал в Кишинев, активно ищет бэкинг

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MoscowLiver @ 25.01.23)  

    Upd: хиро переехал в Кишинев, активно ищет бэкинг

    если на нашем форуме под другим ником, то прошу ссылки.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если что: про героя темы у меня есть что сказать. Я бы ему ломаного рубля не дал при том, что это мой бывший коллега, некоторое время он был модератором раздела МТТ на нашем форуме.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.