Долги Timo Jungemann (Ovcharman)

Последний пост:08.11.2023
16
1 2 3 4
  • Всем привет. Я несколько раз хотел это сделать, но всё не хватало духу и решительности, а люди были ко мне добры и благосклонны. Но настало время нести полную ответственность за свои поступки и начать восстанавливать свою репутацию. Я не хочу таким образом похайпиться, поплакаться, пожаловаться. Просто расскажу всю ситуацию как есть, без обеления себя. Никто не требовал открывать здесь тему, это исключительно моё решение, чтобы люди знали с кем имеют дело и апдейты по этой ситуации.
    В июле 2014 года я переехал жить в Германию, в этот момент я играл от фонда мтт маркет, условия у меня были мягко говоря хорошие, я продавал доли с большим кэфом и с процентом от себя. Перед самим переездом я тратил очень много денег (по своим меркам) на всякие прощальные вечеринки и ужины, без спроса вывел больше чем мне полагалось от профита. После прибытия в Германию я договорился с ребятами из фонда, что погашу задолженность и смог сделать это очень быстро, август вышел очень продуктивным и профитным. Я был полон надежд, которые были связаны с новой страной, наслаждался природой юга Германии после 24 лет жизни в степях Казахстана. Однако вскоре я сломался, у меня было не очень хорошо с немецким в начале, приехали мы в город 70 тысяч населения, в котором почти нет иностранцев, полнейшее отсутствие друзей и хоть какого-то досуга, который был бы мне интересен. Я продолжал по инерции катать, почти не работая над игрой и мои результаты становились всё хуже и хуже, я стал сильно неприятен себе, набрал вес 96кг при росте 178, начал как не в себя долбить траву, чтобы хоть как-то получать наслаждение от жизни. Трава отличный антидепрессант, только жалко снимает временно симптомы, а не лечит(это я только в 2020 году понял). И так постепенно моя покерная жизнь начала угасать. В феврале 2016 года один мой друг решил меня бекнуть, но я тогда уже слабо контролировал свои действия и ничего хорошего из этого не вышло, часть денег я проиграл, часть потратил на стафф. Мой друг простил мне эту историю и покер ушёл из жизни на почти 2 года.
    Не буду вникать в свою личную жизнь, в ней случилось пару переломных моментов, которые запустили медленный процесс развития моей личности. В декабре 2017 года я опять начал катать, после паузы было не так просто догонять ушедший поезд, но после череды приятных доездов меня взяли в фанфарм. Это был отличный шанс для меня, многие люди поверили в меня, но я не оправдал их доверия. Я наплевательски относился к отчётности, не очень охотно посещал групповые занятия, но тем не менее я начал доезжать после тренировок с d3km4n. Я жил в Гамбурге в этот момент со своей девушкой и я тратил больше чем мог себе позволить, в итоге мне пришлось вывести больше денег чем я заслуживал. Я не буду в подробностях описывать, как там шли события, если представитель фанфарма в этой теме решит, что это стоит рассказать, то я сделаю это. Меня конечно кикнули, я остался должен чуть больше 2,2к, из которых погасил только 500 на данный момент. Потом я нашёл ещё ребят (Vasyamilash и его товарищ), которые вложили в меня деньги, перед которыми мне очень стыдно, что я был не состоянии хорошо играть, у меня ничего не клеилось, наше сотрудничество не принесло плодов, я им остался должен 1360 баксов, тоже погасил на данный момент 500. И последнее моё сотрудничество, я начал в конце мая прошлого года, попросил бекера (kostiel), с которым до этого работал, опять за первый месяц прилично нажил, на каком то запале, а потом была неудачная поездка в Мадрид на ЕПТ, фриз аккаунта на старзах на 2 месяца из-за собственной глупости, потерянная абсолютно игровая форма, тильтокатка всю осень и мэйк образовался к началу декабря 2019 самый крупный за мою работу с бекерами. Я понял что совсем не в ту сторону играю, что надо менять подход и это начало давать плоды. Я отбил часть минуса, стабилизировал ситуацию слегка, поставил себе большие цели на дистанцию в этом году, но в феврале произошло событие, которое выбило меня из ритма, я не буду этим делиться в этой теме. Скажу лишь что я полтора месяца курил с утра до вечера и вообще не знал, что мне делать дальше.
    Долг перед Костиелем составлял 7,5к, я накосячил с выводами опять и мэйк остался за мной. Время было конец марта, моя жизнь летела в пропасть, я просыпался один в комнате, которую снимаю сейчас, лежал и смотрел в потолок, не представляя где искать мотивацию чтобы вообще встать и пойти почистить зубы. И тут я увидел пост xFlake про антидепрессанты, я читал что пишет он и через строчку я видел себя, он хороший автор, умеет красиво и точно передавать состояния. Я решил что это может мне помочь, что со мной явно что-то не в порядке, ведь я не прям чтоб пиздец долбоёб. И я почувствовал невероятный эффект воздействия уже на второй день, я снова начал получать удовольствие от простого, мир перестал быть серым и негативный фон развеялся. Я вернулся к бегу, спорту. Договорился с Костиелем об ещё одном шансе. Начал много играть, тренировать пару ребят, регулярно разбирать раздачи в пио и обсуждать моменты стратегии с товарищами. Я снова полюбил игру так, как в 2014 году. С 28 марта по 25 мая я сыграл почти 1350 турниров с профитом 10к, я закрыл мэйкап и часть долга перед бекером. Но после этого случился неприятный инцидент, я был вынужден остановить курс таблеток ради чего-то совершенно нового для меня (в России это вещество под запретом, в отличие от Германии, назовём его африканский корень, если кому-то интересно могу в личке об этом подробнее рассказать), и у меня случился дичайший откат по состоянии без таблеток, без шуток, я поправился буквально за 10 дней на 6 кг (почти всё уже скинул), я просто не мог убрать из головы тревогу, и конечно я поехал долбить траву, упав в ямку на полторы недели. За этот период я опять без спроса вывел 220 баксов, я понимал, что ещё одного шанса Костя мне не даст. Хоть это и произошло, не потому что я целенапраленно сделал выбор в пользу травы, мне необходимо было пойти на этот эксперимент (который не мог быть сопряжён с приёмом антидепрессанта) с собой, результатами которого для себя я очень доволен. Есть в этой истории ещё один человек, который всегда приходил мне на помощь, и которому я вернул долг всего лишь 1 раз, оставшись должен 1700, это Maicoshka. Он поддерживал меня в трудные минуты диалогами и советами, я очень благодарен ему за всё. Я вообще благодарен всем людям, кто поддерживал меня за весь этот период времени так или иначе.
    Подведём резюме. Моё состояние на сегодняшний день очень бодрое, предстоящие трудности не заставляют меня бояться, я готов ко всему, что мне предложит жизнь. Я продолжаю курс антидепрессантов, их действие трудно переоценить (прошу не комментировать это диванным эспертам, кто не сталкивался с таким в своей жизни, зато что-то там слышал), с ними я просто хочу жить, они делают меня мной, я как будто проснулся после долгой спячки и пора наводить порядок в берлоге.

    Итого:
    Funfarm 1,7k
    Vasyamilash и Коля 860
    Kostiel +-750 (завтра цифра уточнится)
    Maicoshka 1700

    В ближайшие дни я найду для себя возможность продолжать катку, у меня цель отыграть до конца года ещё минимум 6к турниров, я купил себе монитор 32 дюйма и да, я сделаю это. Я пока не могу назначить точные сроки возврата, но этот процесс не будет затягиваться. С каждого выигрыша я буду в равных долях переводить всем деньги. До конца года все эти долги будут погашены. Вероятно я продолжу писать в своём блоге. Я регулярно буду онлайн ближайшие полгода и все апдейты будут сразу же появляться в этой теме.
    Немного грустно конечно, но я заслужил этот арбитраж в полной мере, я воровал у людей(кроме Майкоши, ему я не возвразал в срок), которые мне доверяли, оправдывая своё поведение для себя. В небольшое своё оправдание лишь скажу, что я никогда не играл выше заявленных лимитов, не лудил нигде и всегда честно во всём признавался, не играя в дурака. Всем удачного вск. Спасибо всем кто смог осилить это не особо красиво написанное полотно. Теперь мне стало полегче дышать и я чувствую себя комфортно.
    1/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты оказался большим клоуном, чем я думал. После этого душераздирающего полотна настоятельно рекомендую ознакомиться с нравоучениями месье, который решил накидать мне советов в блог о том, как жить. Посту чуть меньше трех недель.

    Цитата (Ovcharman @ 26.5.2020)
    Редко пишу что-то на форуме последнее время, но этот пост задел за живое. Автор признаёт свою вину в первом абзаце, как бы защищая себя, но в дальнейшем начинается настоящий поиск виноватых, потому признать себя ленивым распиздяем эго не позволяет. Я был в подобной ситуации и понимаю автора очень хорошо. Но это большое заблуждение считать, что если бы ты пошёл в фонд с тренировками, то ситуация была бы кардинально иной. На дворе 2020 год и винить кого-то в том, что ты улетел в мейк на 15к, ну чувак серьёзно? Ты сознательно шёл к ребятам, которые не будут тебя дрочить за твою плохую игру, которые доверяют твоему скиллу и считают, что ты готовый игрок, который остался без банкролла. Заниматься в солверах и калькуляторах, искать на форуме регов, с которыми можно регулярно обсуждать раздачи и стратегию, проявлять самому инициативу. Нахуя оно нужно, ведь команда ничего не даёт, а ну и так норм, буду продолжать запускать ту же сетку, в надежде что вот сейчас я доеду и мир станет безоблачным. Твой пост должен был закончиться на фразе, что виноват я и я осознаю свои ошибки, что под лежачий камень вода не течёт. Всё что написано после этих слов, просто детское нытьё. Иначе я это воспринимать не могу, слишком близкая мне тема.
    Хотел стереть этот свой пост, мне он показался немного токсичным, но решил что пусть будет. Автору желаю переосмыслить свой подход к игре и в целом к жизни, путь который выбрал ты не приведёт никуда. Могу помочь какими-то советами, если будет предметные вопросы в личке.
    p.s. ничего личного

    Пиздливо выглядят твои "исключительно мое решение" -- тебя поставили перед фактом, что либо ты создашь тему в арбитраже, либо на тебя создадут. По крайней мере, такой вывод я сделал, глядя в минус от kostiel а несколько часов до появления этого труда. Воровство/присвоение чужих денег ты называешь "косяком с выводами", кайф.

    Будь честным до конца, раз уж ввязался в драку.

    Цитата
    вскоре я сломался
    Цитата
    у меня было не очень хорошо с немецким в начале
    Цитата
    приехали мы в город 70 тысяч населения, в котором почти нет иностранцев
    Цитата
    полнейшее отсутствие друзей и хоть какого-то досуга, который был бы мне интересен
    Цитата
    я стал сильно неприятен себе
    Цитата
    набрал вес 96кг при росте 178
    Цитата
    начал как не в себя долбить траву, чтобы хоть как-то получать наслаждение от жизни

    Не буду плясать на твоих костях, просто искренне понадеюсь, что ты справишься с обрушившимися на тебя бедами в стране, где МРОТ -- более полутора тысячи евро.

    Успехов в солверах и калькуляторах, дружище.
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Decadence, Меня никто не ставил перед фактом, Костя меня пытался даже отговаривать от создания этой темы, он знает, что я ему верну эти деньги. И я не называю воровство косяками с выводами, я чётко обозначил, что я своровал.
    И не вижу никаких противоречий в том, что я написал в твоей теме и тем, что написано здесь. Я знаю, как попадают в мэйкап и что это в большинстве случаев не даунстрик. Там не было нравоучений. Но вести дискуссию с тобой нет желания никакого, дружище
    2/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Могу согласиться с Декаденсом по поводу абсурда суммы долга. Не отдать 5К, которые можно заработать где-нибудь на стройке за пару месяцев. Это просто не желание решить проблему, на мой взгляд.
    Да там на траву и колеса истрачено на порядок больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет.
    Тренили с Тимо.Показался умным,рассудительным человеком и хорошим тренером.
    Желаю удачи выбраться из ямы.Сумма не огромная.Уверен,у тебя получится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Иронично, что на заре моей форумной карьеры Ovcharman, будучи модератором, на пару с небезызвестной Onkissusa повсюду бегали за мной на форуме, при любом удобном случае вставляли палки в колеса и пытались испортить репутацию, убеждая общественность в том, что моя единственная цель нахождения на форуме – кинуть всех на деньги. Вдвойне иронично, что судя по словам самого Ovcharman, буквально в это же время (поднял историю, тайминги совпадают буквально до месяцев) он воровал деньги с бекингового баланса для того чтобы оплатить “прощальные вечеринки”.

    Даже немного жаль, что к 30 годам преисполняешься настолько, что чувство злорадства и ехидства уже атрофируются. Так что искренне желаю тебе избавиться от всего дерьма в твоей голове и жить нормальной жизнью в гармонии с самим собой и окружающими. Ну и перестать кидать людей на деньги, конечно же.
    1/2
    Ответить Цитировать
    70
  • hitruha, интересно, что у тебя именно такие воспоминания о тех событиях. Со своей стороны скажу, что я никогда не пытался испортить твою репутацию и вставлять палки в колёса, а в том вопросе, который у нас возник, был предвзят
    3/16
    Ответить Цитировать
    -31
  • Ovcharman, не особо хочется ворошить события того времени, но дабы не быть голословным - подобное не очень похоже на простую предвзятость:
    post-36195-1402358840.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    29
  • hitruha, это меня совсем не красит и я давно удалил этот отзыв. В том числе и с этими проблемами я борюсь. Если для тебя это имеет значение, то я бы хотел извиниться за подобное поведение. С той перспективы мир для меня выглядел совсем иным.
    Спасибо за твои пожелания мне.
    4/16
    Ответить Цитировать
    12
  • Интернет стал бы гораздо добрее, если бы каждый хам чётко осознавал, что прежде чем что-то сказать, нужно оценить шансы попасть к стоматологу и/или лицевому хирургу на приём и соотнести с своими текущими финансовыми возможностями hitruha,
    1/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • vbnztrener, ну очевидно, что в тот момент шансы попасть к лицевому хирургу оценивались мной как нулевые. А причём тут наши финансовые возможности я не совсем понимаю.
    Пользуясь случаем, обращу внимание читающих на этого персонажа. Я в теме с его тренировками оставил своё мнение, что ценник его тренировок мягко говоря очень высокий. Составил я это мнение из тех видеоматериалов, что доступны в теме с тренировками, по раздачам которые он выкладывает в своём блоге ну и по описанию вопросов, в которых он поможет разбираться, в частности: 7. Определение карт соперников по их действиям.
    Каждый может сам составить своё мнение по этой ситуации. 150 баксов в час берёт например Лорем, который и аби высокое катает, и тенденции поля постоянно изучает и имеет огромный наигрыш.
    5/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vbnztrener @ 14.6.2020)
    Интернет стал бы гораздо добрее, если бы каждый хам чётко осознавал, что прежде чем что-то сказать, нужно оценить шансы попасть к стоматологу и/или лицевому хирургу на приём и соотнести с своими текущими финансовыми возможностями hitruha,


    И зачем тогда интернет?=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ovcharman @ 14.6.2020)
    vbnztrener, ну очевидно, что в тот момент шансы попасть к лицевому хирургу оценивались мной как нулевые. А причём тут наши финансовые возможности я не совсем понимаю.
    Пользуясь случаем, обращу внимание читающих на этого персонажа. Я в теме с его тренировками оставил своё мнение, что ценник его тренировок мягко говоря очень высокий. Составил я это мнение из тех видеоматериалов, что доступны в теме с тренировками, по раздачам которые он выкладывает в своём блоге ну и по описанию вопросов, в которых он поможет разбираться, в частности: 7. Определение карт соперников по их действиям.
    Каждый может сам составить своё мнение по этой ситуации. 150 баксов в час берёт например Лорем, который и аби высокое катает, и тенденции поля постоянно изучает и имеет огромный наигрыш.


    Пишите ещё, всем тут очень интересно мнение вора, хама, вероятно выражающего свои мысли порой в наркотическом угаре
    2/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Почему до сих пор отсутствует бан в бэкинге и статус арбитраж, у человека, который как минимум 4 раза украл у бэккеров?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vbnztrener, нет никаких шансов вывести меня из равновесия. Пользуйся тем, что всем плевать на твою деятельность и дальше, абузь систему. В вопросах наркотиков если ты не разбираешься, то лучше не затрагивать эту тему, глупо крайне выглядишь дядь. И я не понимаю за что ты меня лудоманом назвал в рейтинге, я ничем таким не занимался никогда, даже в автомат ни разу в жизни не играл. Покер привлекает исключительно из-за соревновательного момента.
    6/16
    Ответить Цитировать
    -4
  • В этой теме меня интересует только возврат вором украденного и ярлык преступника, чтобы покерное комьюнити было защищено от финансовых взаимодействий с Вами и Вам подобными...А с равновесием всё примерно понятно... Украл и "чувствую себя комфортно" (с) Ovcharman
    4/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Скоро придёт Лео и всё оформит, я за этим тему и создавал. А к тебе дядь мы ещё вернёмся, чтобы и от таких как ты покерное комьюнити было защищено
    7/16
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (vbnztrener @ 14.6.2020)
    Интернет стал бы гораздо добрее, если бы каждый хам чётко осознавал, что прежде чем что-то сказать, нужно оценить шансы попасть к стоматологу и/или лицевому хирургу на приём и соотнести с своими текущими финансовыми возможностями hitruha,


    Мир стал бы намного добрее , если бы люди могли решать проблемы словами , а не отправляя других к стоматологам / лицевым хирургам из за того что имеют уровень развития устрицы
    1/1
    Ответить Цитировать
    76
  • Форумные обливания говном. Такие бодрящие перед воскресной покатушкой...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Enlight @ 14.6.2020)
    Мир стал бы намного добрее , если бы люди могли решать проблемы словами , а не отправляя других к стоматологам / лицевым хирургам из за того что имеют уровень развития устрицы


    все это заговор стоматологов / лицевых хирургов
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s