Закон Парето

Последний пост:01.09.2020
48
Статистика
Всего постов
106
18,402 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.07.2020 +38
29.06.2020 +32
13.06.2020 +25
29.07.2020 +22
23.06.2020 +22
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Bigslick1106, Поддерживаю!
    Как раз такие мысли, как у тебя, и приводят людей к успеху. Все успешные люди, в независимости от сферы деятельности, всегда стремились к новому, шаг за шагом преодолевая трудности. Взять например Илона Маска, у него было сотни, а то и тысячи неудачных попыток, но в итоги он становится все лучше и лучше. Каждая ошибка, это не провал, а всего лишь один из шагов к успеху!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • №18
    Посмотрел на днях подкаст Фелини с GodOfHu


    спойлер, подкаст крутой. Борис тоже крут.

    так вот пару мыслей которые формировались, но после подкаста выросли в идею. Я уже пару месяцев как думаю над тем чтобы время потраченное на работу в солвере заменить другой работой над игрой, т.к на текущий момент я так и не выработал хорошую стратегию, которая давала бы 80% результата при 20% приложенных усилий, пока только на оборот. Но я в постоянном поиске поиске. В итоге попал в ловушку, вроде работаю над игрой каждый день, а по факту знаний то особо и не прибавляется. Да я помню некоторые споты, я проглядываю записи которые делаю. Но этого не достаточно. Т.к во время игры я заметил что увидя спот и доску которую я разбирал, я на флопе скатываюсь в нобрейн-покер, хотя не факт что я разобрал этот спот полностью. В общем не держу должную концентрацию, и не думаю как должен. Буду работать над этим.
    Перейду на другой тип работы, и не буду запускать солвер месяц точно, а дальше как пойдет. Буду жестко прорабатывать ГТО теорию, применяя изученные ГТО концепции при письменном разборе определенных структур досок, разрешаю себе в будущем подглядывать только оптимальный размер сайзов в солвере.

    Всем мир!
    51/54
    Ответить Цитировать
    6
  • №19

    Всем привет! Что же закончился этот самый непростой месяц. Новая должность, отказ от курения (я отказался от никотиновых жвачек), выборы и их последствия, минусовая катка. В итоге демотивация и упадок сил.

    Много мыслей в голове, но сложить это в текст не удается. В общем я бездарность. Учусь.
    График + -1к на Чико


    вот что думает poker snowie о моей игре


    На сентябрь.

    Покер
    - Вроде нащупал направление по работе над игрой, развивать
    - Доучиваю префлоп модель по новой схеме
    - нл100 рег столы (хотел замазаться в марафон на з50 по 100к рук, но в итоге подумал что это какая-то чушь)
    не покер
    - приехали книги в печатном формате, буду читать

    - жить

    Всем мир!
    52/54
    Ответить Цитировать
    11


  • Наверное самый жизненный покерный мем, который я видел. Исключительно со своей точки зрения.

    Сегодня опять отыграл сессию в минус 6 стеков за 2 часа. Если честно уже устал от этого. Но с другой стороны почему я должен постоянно выигрывать? чем я лучше других? Я не делаю за столами и половины что должен, что отрабатываю вне столов, отсюда и результат. Спускаюсь пока на 50ник. Будем отрабатывать решения на лимите подешевле.

    Всем мир!
    53/54
    Ответить Цитировать
    5
  • Bigslick1106, привет, а где книги брал бумажные?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nepridymal, Привет, тут интересная история получилась. Вбил в поиск, в РФ и РБ в магазинах не нашел. Только из Питера на авито, но дороговато. Но легко гуглится в Украине. Стоит порядка 15$ за 2 книги. Но опять же встал вопрос по поводу доставки в Минск, доставка из Киева в Минск стоит так же как книги Оо. Но благо у меня коллеги туда ездили, и привезли в итоге.
    54/54
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.