Gipsyteam Fantasy League

Последний пост:01.07.2020
23
1 2 3 4 5


  • Пришла идея организовать турнир по фэнтези-спорту. Шахматы есть, герои есть, фэнтези нет. Пора!

    Gipsyteam Fantasy League
    Все просто: играем серию аля ROPL в фэнтези-спорт.
    РПЛ, АПЛ, Ла Лиге и серия А.
    Ежедневные турниры, разные форматы.
    В каждом турнире небольшой бай-ин и стандартный прайзпул + дополнительные призы (700 евро!) для лучших игроков и лучших команд по итогам серии.

    Для новичков и тех, кто не знает, что такое фэнтези-спорт:
    читайте первый пост основной ветки dfs, регистрируйтесь в руме по этой ссылке и изучайте правила. Разберитесь с правилами по формату турниров и скорингом. Начать играть совсем легко, выигрывать уже сложнее;
    для регуляров:
    присоединяйтесь, тк чем больше игроков примет участие, тем выше шансы, что в будущем будет больше плюшек.

    Расписание GFL:

    Тк турниры на фантим не создаются сильно заранее, то придется импровизировать. Но +- будет так, как на скрине.
    Ссылки на турниры ищите в теме или в руме во вкладке Пользовательские.

    В каждом турнире первые 10 мест получат очки, которые пойдут в личный и командный лидерборд.
    Таблица начисления очков из формулы 1:



    По итогам серии лучшие 15 игроков получат призы:


    Также призы достанутся 3 лучшие команды:


    В каждой команде допускается не более трех фэнтези-менеджеров (можно меньше, но шансы будут так себе). Чтобы принять участие в командном зачете, необходимо заполнить инфу в гугл-докс файлике (открыт для редактирования).
    Дедлайн для регистрации в командный турнир - до старта первого турнира (19 июня, 18:00).
    Первая команда Аристократов во главе с Джипси уже готова. Количество команд не ограничено.

    Дополнительные правила:
    - турниры доступны для регистрации всем пользователям фантима, но участвовать в лидербордах могут только юзеры джипситим, которые зарегались на форуме до 12.06.20 (включительно);
    - нет привязки по аффам и других ограничений: если зареганы на форуме, то велкам, вход свободный;
    - максимум 1 вход в каждом турнире на пользователя (нет мультэнтри, как в остальных турнирах площадки);
    - во всех турнирах нет Safety net (конструктор турниров не позволяет добавить это правило). Все остальные правила идентичны с основными турнирами фантима.

    На этот GFL фантим выделили 200 евро тикетами, остальное добавил сам. В последнее время бонусы урезают (форумные фрироллы ггвп), поэтому все будущие плюшки зависят от массовости данной серии. Всех тех, кто в первый раз услышал про фэнтези, призываю зарегаться в руме по моей ссылке Так мы сможем делать активити, раздавать тикеты и так далее. Для новых игроков два бонуса, актуальных до старта нашей серии:
    1) тикет в 2 евро просто за регистрацию (без верификации и прочего);
    2) за первый депозит от 20 евро дадут тикет 20 евро в главный турнир недели по АПЛ с 100k евро. После регистрации и депозита ник мне в личку

    Если есть вопросы/советы/дополнения/возражения, то пишите - до старта еще много времени, чтобы что-то изменить.

    Всем фэнтези и GFL, пацаны
    Сообщение отредактировал Tainer - 17.6.2020, 18:20
    Ответить Цитировать
    14
  • Итак, итоги GFL!

    Никто из юзеров выше не отписался - пришлось пересчитывать :)
    Все результаты здесь.

    Победу за явным преимуществом одержал известный покерный рег Антон Смирнов.
    Выстрелили svsala и yuventus, заняв второе и третье место соответственно.

    При 15 итм игроки на 15ом и 16ом месте набрали одинаковое количество очков. Приз в 5 тикетов по 2 делится, но тк fon_otto сделал больше итм, то получает 3 по 2, а Nikita95 2 тикета по 2 евро.

    В командом зачете борьба за топ3 шла до последнего турнира:


    Аристократы стали бабл-боями
    Я эту серию отыграл топово: наставил маз, но кроме первого и последнего дня катал на автосборах при создании турнира. Поэтому странно, что у нас еще оставались шансы

    В подсчетах мог ошибиться: у вас есть сутки, чтобы внести поправки (отписаться в этой теме). Призовые будут розданы позднее (уже отпишусь я).

    Спасибо за участие! Всем фэнтези!
    Ответить Цитировать
    13
  • Tainer, спасибо за организацию. Прям глоток свежего воздуха.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tainer @ 20.6.2020)
    Админы Фантима явно что-то подкрутили на площадке.


    Цитата (Gipsy @ 21.6.2020)
    У меня просто вчера совсем времени не было. С сегодняшнего дня серьезно возьмусь за дело и в одиночку вытащу команду!


    Да не, точно пихнули Оказывается, в марте придумали какое-то новое правило. А теперь у нас такое сгорает:


    Придется по два турнира выигрывать, вариантов нет.
    Ответить Цитировать
    5
  • И последний матч из мейна Эвертон - Лестер.
    Эвертон провел два неплохих матча. Даже с Ливерпулем в конце мог вырвать победу, до еврокубков совсем недалеко уже, но шансы небольшие. Лестер напротив сыграл две ничьи с командами из второй половины таблицы, впридачу вылетели из кубка от Челси. Мое мнение Лестер не попадет в топ4, а значит и в ЛЧ по итогам чемпионата.
    Мой прогноз матча 1:1.

    Нападение Эвертона:


    Защита Эвертона:


    Нападение Лестера:


    Защита Лестера:

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tainer @ 20.6.2020)
    yuventus, никто не вызвался помогать, поэтому обновления будут при наличии свободного времени)


    я вызвался) сейчас) я думал будут люди) там делов на 5-10 минут
    Ответить Цитировать
    4
  • 4 часа до старта серии!

    Добавил все завтрашние турниры, всего в лобби доступно 6 турниров серии:
    Пятница, 19 июня
    Event 01 GFL. Matryoshka. Classic (время старта 18:00)
    Event 02 GFL. English pie. Classic (20:00)
    Event 03 GFL. Spurs - MunUnited (22:15)
    Суббота, 20 июня
    Event 04 GFL. Big Ben (Main Event)
    Event 05 GFL. Tula - SpartakM
    Event 06 GFL. CSKA - Zenit
    ____
    Матч Сочи - Ростов пока не отменяют, но будьте внимательнее с составами (у Ростова молодежка)
    Ответить Цитировать
    4
  • art28, все просто, это градация би на ЕПТ: сайды по 1к, мейн 5к, схр 25к. Так и у нас мейн в 5 раз и хайроллер в 25 раз дороже сайдов.
    Как бы я смог заманить Джипси?)
    Ответить Цитировать
    4
  • Первые результаты:
    в турнире "Event 03 GFL. Spurs - MunUnited" победу одержал svet1607!

    Топ11 турнира выглядит так:


    Очки в личный зачет и командный лидерборд (если регнулись) получают:
    1 место - 25 очков - svet1607
    2 место - 18 очков - Nikita95
    3 место - 15 очков - Mitya (?)
    4 место - 12 очков - salesalesale
    5 место - 10 очков - fanat_fcdk
    6 место - 8 очков - 13pasha13 (?)
    7 место - 6 очков - fon_otto
    8 место - 4 очков - WengerOut
    9 место - 1.5 очка - GrandMaster87
    10 место - 1.5 очка - Uralash

    Никнейм и (?) - это отсутствие инфы на тему "есть ли данный игрок на нашем форуме". Планировал ориентироваться на командный зачет, но регнулось маловато команд и всего 30 никнеймов.
    Делаем так: по завершению турниров каждый, по кому есть вопросы (кто не регнулся в командный зачет и у кого есть знак вопроса), должен отписаться в этой теме. Например, "Йо, пацаны, Mitya - это я. Начислите очки в командный зачет плиз".
    _____

    Еще просьба тем, у кого есть время: помогайте мне считать лидерборд) Нужно будет оперативно подбивать табличку в гугл-доксе. Если есть волонтеры, то напишите мне в личку мыло, и дам доступ на редактирование гугл-докса (после дедлайна файлик в режиме просмотра).
    Сообщение отредактировал Tainer - 20.6.2020, 3:04
    Ответить Цитировать
    3
  • yuventus, супер, спасибо.

    Благодаря инициативе Ювентуса мы имеем оперативный подсчет результатов! Все цифры в табличке.

    На текущий момент ребята из команды Gabriel Toledo поступают не по-дружески - отрыв с первых же турниров! Админы Фантима явно что-то подкрутили на площадке.


    Также под вопросом никнеймы: DimarikS, drgonzo, SUPERPUPPERR и Mitya (до сих пор). Отпишитесь, если вы зареганы на нашем форуме.

    Турниры на понедельник ждите завтра днем.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tainer @ 20.6.2020)
    На текущий момент ребята из команды Gabriel Toledo поступают не по-дружески - отрыв с первых же турниров! Админы Фантима явно что-то подкрутили на площадке.


    У меня просто вчера совсем времени не было. С сегодняшнего дня серьезно возьмусь за дело и в одиночку вытащу команду!
    Ответить Цитировать
    3
  • Понедельник, 21 июня
    Event 09 GFL. Sangria (Классика, 20:30)
    Event 10 GFL. Mama mia (Классика, 20:30)
    Event 11 GFL. ManCity - Burnley (22:00)
    Вторник, 22 июня
    Event 12 GFL. Queen Elizabeth. Classic (https://fntsy.link/28aa5b9/event-12-gfl-queen-elizabeth-classic) (Классика, 20:00)
    Event 13 GFL. Coliseum (20:30)
    Event 14 GFL. Barcelona - Athletic (23:00)

    В оперативном подсчете очков вся надежда на yuventus :)
    Ответить Цитировать
    3
  • NikolasDLP, вроде не первый месяц знаком с фэнтези) кто ж хвастается, пока не закончились все матчи?
    Ответить Цитировать
    3
  • Призовые выплачены. Вместо тикетов перевели кэш.
    Nikita95 и fon_otto получили по 5 евро, разделив заключительное призовоое место.
    Ответить Цитировать
    3
  • Сделал небольшую выкладку по сегодняшнему мейну АПЛ:


    Ответить Цитировать
    3
  • Первый матч Арсенал - Норвич Сити.
    В первом круге игра завершилась боевой ничьей 2:2 при обилии опасных моментов от обеих команд.
    Но сейчас ситуация перед игрой совсем нерадужная для Норвича. После возобновления чемпионата Норвич потерпел три поражения. Как говорится без шансов. Единственное светлое пятно в сезоне мог стать выход в полуфинал Кубка Англии, но они не смогли дотерпеть до пенальти, проиграв в дополнительное время. Мотивации у футболистов становится все меньше. Последнее место и вылет в Чемпионшип. Арсенал напротив всеми силами будет бороться за 7 место в таблице, которое даст команде еврокубки на следующий сезон. Две уверенные победы в последних двух матчах дает болельщикам оптимизм.
    Мой прогноз уверенная победа 2:0 с клиншитом.

    таблица по игрокам с учетом парсьюта (учтены только матожидание голов и парсьют, цветом выделены игроки, которые прогнозируются в старте. Разный цвет зависит от позиции: нападающий либо полузащитник).



    Ответить Цитировать
    3
  • Защита и вратарь с первого матча. В среднем Норвич в последних играх наносит всего лишь 1 удар в створ. А вратари соперника Арсенала делают 2 сейва.



    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nosta @ 18.6.2020)
    В турнир на РПЛ заявлены вроде люди, которых не вижу пока в командах каких-то.
    Доступ открыт в турнир получается для всех?


    вроде доступ открыт для всех, но по старинке очки могут получить только, кто зарегистрирован. То есть 2-4 места не с форума...то 5 место получит очки как за 2 место. Но призовые в самом турнире стандартно за 5 место.
    Поправьте если не прав.
    Ответить Цитировать
    2
  • Первые турниры серии уже в лобби!



    Вы можете найти их в вкладке Пользовательские либо по ссылкам:
    Пятница, 19 июня
    Event 01 GFL. Matryoshka. Classic (время старта 18:00)
    Event 02 GFL. English pie. Classic (20:00)
    Event 03 GFL. Spurs - MunUnited (22:15)
    Суббота, 20 июня
    Event 04 GFL. Big Ben (Main Event) (14:30)

    Напоминаю, что вся основная инфа по нашей серии в первом посте этой темы
    Ответить Цитировать
    2
  • Tainer, я бы хайроллер сделал по 20, а то разница с обычными, да и с мейном большая
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.