Микролимиты? После стольких лет? — Всегда…

Последний пост:16.02.2022
29
Статистика
Всего постов
508
31,482 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +10
12.07.2020 +10
11.08.2020 +8
07.07.2020 +8
15.06.2020 +8
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 26
  • И еще в рубрику, но это с ПС. Зашел сюда чутка полудить, чтобы скрасить времяпровождение, ибо на ПМ всю загрузку дальше стопнул, т.к. не хочу играть в тильте в этом руме, до добра не доведет, еще вчера заметил, как делал херовые действия.

    От утроения до психического смеха 5 секунд.





    Потом, кстати, все-таки удволися с QQ, но с AK vs ATs устоять почему-то (ха) снова не вышло. Да уж, надо потренить умение стоять в оллинах.
    228/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dibidibidis, а на хрена вообще с АВ колить сб против УТГ. Ладно закололи, нахрена флоп колить, если можно чек рэйзом хорошо сыграть на вэлью и сбросить на 4бэт спокойно.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shutkaminutka, а нахера ты это пишешь, вопрос же не стоял в том, как хуево или нет я сыграл, ведь так? Ты пишешь просто нахера то или нахера это человеку, который два дня жрет говно и очевидно играет в тильте.
    229/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 28.7.2020)
    Shutkaminutka, а нахера ты это пишешь, вопрос же не стоял в том, как хуево или нет я сыграл, ведь так? Ты пишешь просто нахера то или нахера это человеку, который два дня жрет говно и очевидно играет в тильте.


    Всего 2 дня.
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • VectoR1991, кажется немного, но я не так много гружу в целом (относительно дистанций в снг, которые я мог катать) и до этого почти 2 недели толком не играл, и этот ран + печальные дни в плане итм ранее дают о себе знать) банкрол проседает, а диспа не дает прыгнуть высоко (сучка).

    Но я в итоге тот турик, с которого был прошлый скрин, втащил до дипа, что-то около x3.2 байина взяла (ура), но было два входа. Опять-таки, чутка не хватило зайти повыше, зайти на финалочку и уже побороться за интересные призы.
    230/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гайз, такой вопрос. Двое до бабла. Раздают AQs. С УТГ рейз, все фолд, я 3бет где-то 3x, может 3.1x. Летит пуш. У УТГ стек в два раза больше моего (т.е. агрессору вылетом выставление не грозит).

    В моем понимание, там будут карманки от 88+, AQ+, AJ скорее колл 3бета, хотя из-за давления и близости бабла кто-то может и пропихнуть. В итоге почти везде я в лучшем случае еду коин 45% (кому интересно, чекнул игрока на стриме, там были TT).

    Фолд правильный, верно? Я думаю тут ошибка скорее в 3бете - на бабле его стоит исключить, учитывая, что если выводы выше верны, то пуш мы колить не будем никогда.
    231/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 28.7.2020)
    Гайз, такой вопрос. Двое до бабла. Раздают AQs. С УТГ рейз, все фолд, я 3бет где-то 3x, может 3.1x. Летит пуш. У УТГ стек в два раза больше моего (т.е. агрессору вылетом выставление не грозит).

    В моем понимание, там будут карманки от 88+, AQ+, AJ скорее колл 3бета, хотя из-за давления и близости бабла кто-то может и пропихнуть. В итоге почти везде я в лучшем случае еду коин 45% (кому интересно, чекнул игрока на стриме, там были TT).

    Фолд правильный, верно? Я думаю тут ошибка скорее в 3бете - на бабле его стоит исключить, учитывая, что если выводы выше верны, то пуш мы колить не будем никогда.



    Всё-таки маловато инфы в твоём описании раздачи, важны ещё эффективные стеки, плюс хотя бы примерное описание оппонента, чтоб хоть что-то можно было ответить.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • traxting, вот скрин, откопал


    Но по оппу ничего сказать не могу, мало видел за столами ранее. В качестве первого-второго чипака за этим столом открывала она не так часто, в целом нормальное количество рук, как мне кажется. Стрим до этой раздачи не включал, поэтому не видел много рук (до этой раздачи тоже с ранней было открытие A4s). В целом можно сказать об оппе, как о хорошем компетентном игроке, точно не фиш какой-нибудь залетный. Там и ICM понимание и с префлопом будет все ок.
    232/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну при таком описании оппонента, учитывая, что идет баббл, что ты рискуешь вылетом, то у тебя диапазон колла 4-бет пуша по моему мнению JJ+, AKo+ так что фолд норм. Единственное, что тогда наверное лучше колл префлоп играть без трибетов.

    ПС: хотя я бы выставился)) это ж ведь не баббл финалки, а пред ИТМ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • traxting, ну да, это не предфиналка, а именно бабл, двое до призов. Турик дорогой из моего обычного загруза, по этому тупо принимать и играть часто скорее в монетку не хочется :)

    По 3бету согласен, позже только подумал, не задумался сразу о возможном пуше и моем действии на этот пуш.
    233/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обидно в итоге вылетел из этого турика. Удачно увеличил пару раз стек, шел в первой десятки и ближе к верхушке долго, осталось 22 тела, раздали пятерки. Зашел спокойно колом. Борд K25. По терну T. Две масти лежат. На ставку оппа решил пушить, проигрывал только сетам K и T. И, конечно, увидел там KK. Очень обидный и жесткий кулер.
    234/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя бы день в плюсе, пусть и не сильно большом. А отмазка была так близка, хех.

    Но наконец-то. Несмотря на то, как грязно сдают весь этот ран (5-6 сессий летел в минус), все-таки стараюсь цепляться за призы правдами и неправдами, чтоб снизить ущерб по бру.
    235/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dibidibidis @ 28.7.2020)
    traxting, ну да, это не предфиналка, а именно бабл, двое до призов. Турик дорогой из моего обычного загруза, по этому тупо принимать и играть часто скорее в монетку не хочется :)

    По 3бету согласен, позже только подумал, не задумался сразу о возможном пуше и моем действии на этот пуш.


    Ну если не хочется, то тогда у тебя вообще смысла нет в 3бете - ты, получается, такую хорошую руку в блеф превращаешь.

    Пс: Чёт всё больше думаю, что я выше бред написал и что там довольно уверенный колл с AQs)

    Надо посчитать в кальке
    Сообщение отредактировал traxting - 29.7.2020, 1:54
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня в ноль, тот же турик, что вчера диповал, снова играл далеко, по месту прошел даже дальше, но в ласт двух ключевых AKs и AJs раздачки обе мимо.

    Так это работает у меня, такие руки тузы ловят редко, а вот мои оппы с радостью vs QQ/KK любой рандомной рукой с A ушатают. Сегодня вообще было проклятие тузов, не мог с карманом выиграть почти ни у одной руки с тузом в оллине.

    Ладно, снова не в минус, уже радует. Но обидно, что в сочном дипе опять не могут дотянуть до сочных призов и финалке. 15 место - было близко.
    236/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Боже, как же я уже хочу научиться выигрывать в 3бет поте со своими АА. Блесрнг, ГСЧ, смилься блет.
    237/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то нытье сработало

    Выиграл снизу AQ vs AK, причем по грязи, флешом на ривере. И тройой коин мои AKs vs AQo vs TT. Долго ждал, чтоб нытье сработало

    P.S. но так часто лузать стеки именно с AA - очень больно для неокрепшей психики юного мттшники (шутка, обычного залетного говнаря, катающегося по клавишам, гааа)
    238/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кайфово поиграли в оффе, было аж 14 человек, до 8-ми играли в два стола. До аддона закончил со стеком 3050 фишек (!!!), что равнялось 2.5 блинам к новому уровню. Офк, сделал аддон, но стек был одним из самых коротких, кажется второй с конца. Единственное, что выручало, был огромный чипк с овер 100к фишек, поэтому в целом, исключая его и второго чипака, остальные имели не очень больше стеки.

    Обо всем писать смысла нет, но самое крутое случилось в 4максе. Я шел 3 стеком, опять же, суперкоротыш, но был стек еще короче. На блинах он вылетает, если не берет оллин, но он берет одно выставление. В итоге случилось так, что у него остаются смешные 2000 фишек после малого блайнда и блины идут ко мне, где уже я сижу с оставшимися 2000 фишками при блинах 5к/10к, пейджамп в более чем два раза, именно поэтому до этого долго пересиживал и случилась такая вот ситуация.

    В итоге что? J9s выигрывает у меня на ривере в автолине (приехал трипс), J4o выигрывает снова на ривере в следующей (флеш на ривере). Оба раза выставлялся vs Qx и оба раза на флопе была дама, благо тут стоит отметить, что флопы оба раза для меня выходили очень хорошие, давали мне кучу аутов. Два автолина из двух - это шок для меня. В онлайне я не могу выиграть с лучшими руками, а тут с рандомными вышло так. Это, офк, подарил мне пейджамп.

    Сам турнир складывался мягко говоря не очень, адекватных стартеров было крайне мало, более менее интересные руки за карты борда не цеплялись, а блефовые ставки здесь достаточно сложно проставлять, т.к. не всегда тут люди умеют скинуть те или иные свои руки, а стеки не такие глубокие. Поэтому топ-3 из 14 человек - это намного выше того, на что здесь можно было рассчитывать.
    239/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dibidibidis @ 28.7.2020)
    traxting, вот скрин, откопал


    Но по оппу ничего сказать не могу, мало видел за столами ранее. В качестве первого-второго чипака за этим столом открывала она не так часто, в целом нормальное количество рук, как мне кажется. Стрим до этой раздачи не включал, поэтому не видел много рук (до этой раздачи тоже с ранней было открытие A4s). В целом можно сказать об оппе, как о хорошем компетентном игроке, точно не фиш какой-нибудь залетный. Там и ICM понимание и с префлопом будет все ок.


    Херасе сразу и Алоха и Соля!)))
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nightporter5, я играю вечерние по 800р Львы, они там частые гости
    240/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dibidibidis, да ты поднялся нехило!))
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 20 21 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s