Дневник начинающего игрока Турбо мтснг 0.5

Последний пост:28.06.2020
5
1 2
  • Очередной недельный отчет. На этой недели играл в основном за 1.5$ на 45 и за 1$ на 90. В начале было страшно когда на первой сессии -40$ летел, а это средний профит с 4 сессий по 0.5$. Я уже себя материл ну нахера я такие дорогие подрубил, с такой слабой игрой как у меня туда рано пока лезть. Но потом получилось отбить в +. Игрой своей не доволен по большей части. Делаю много лишних колов, нету понимания как играть лучше в коротких стэках на поздних позициях, не давлю людей стэком итд. Но пока вроде везет. Надеюсь удача будет и дальше на моей стороне.

    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • И общий график такой.

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Draxar @ 21.6.2020)
    Надеюсь удача будет и дальше на моей стороне.


    Так себе идея. Лучше поработай над игрой и как раз подкачай те моменты, которые ты перечислил. В этом много денег в таких снг (особенно если это турбо). Давление на коротышей, игра в пуш-фолд стадиях, игра в коротких стеках - все это про турбо снг, самые важные аспекты. Тут лучше на удачу не надеяться.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • dibidibidis, Я работаю только над тем где могу понять свои ошибки. Над постфолопом особо нету времени работать. Да и не сильно пока надо так как мало пост флопа в турбачах. Работаю над пуш фолдом, но все равно что бы эффективно пушить и колить надо знать как широко пушат и колят. Так что это все относительно. Я не знаю как грамотно играть в стэках 10-15 на поздних позициях. Есть вообще защита бб или играть чисто через рестил. Или например блайд на блайнд как лучше играть опен лимпом или через пуш фолд так как есть большая дистанция и нас устраивает даже минимальный +.Или допустим в начальной стадии турика рейз со средней я 3бет с АК и мне пуш прилетает от опен рейзера 70бб. Что мне делать? Я склоняюсь к пасу потому что я не хочу раннюю стадию заливать и мне эти монетки не нужны. Но если пушит фиш который мне может запихнуть и тузы хуже и бродвеи есть ли колл? Короче много моментов в которых я не понимаю как оптимально играть. Вот и выходит что пост флоп слабый, и фишки выигрываю только в основном пушами. И поэтому мне кажется все таки больше тут удача играет. Я не чувствую своего перевеса по скилу над опами.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Гля какой, как не зайду он сидит) сутками чтоль катаешь?😁 Ну сейчас на финалке встретимся.
    Draxer[free] твой ведь ник?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А3 разномастные твой пуш меня удивил конечно на предфиналке. Проходной стек был пуш в челика с равным стеком.
    Много столов играешь? Разницу между 0.5 и 1.5 замечаешь?
    Я вот к стати с тобой 3 столика подгрузил. В одном 2 в другом 3е место. У меня прям проблема когда 4х остаюсь, наверное слишком уж широко колю/пушу.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Karnauh, Да ник мой. Ну разница есть это точно. Мешьше отморозков которые тебе фишки дарят. На 0.5 вообще никто по айсм не играет. На 1.5 уже больше кто учитывает айсм.На счет пуша хз. Я сам не знаю как оптимально разыгрывать. Ну вроде если есть большая дистанция нас даже минимальный + устраивает. И при том челик же тоже понимает что предфиналка и будет уже откалывать, а значит + от пуша должен быть больше. Но это только мое мнение я сам не шарю. Столов 10 играю.
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Draxar, какая уже дистанция на 1.5? Плюсуешь?
    Тут девочка есть Anna[Kh.UA] ты наверное мог ее видеть за столами. 100турниров в день катает 1к$ профит в месяц.
    Вот думаю, может тоже запотеть попробовать ворваться, я больше по фану играю.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Draxar @ 9.6.2020)
    И можно набить нормальный банк ролл что бы играть мтт сразу аби 15





    Эм, БР для аби 15 мтт, возможно, когда нибудь ты и сделаешь , но вот играть мтт аби15, и играть мтт аби 15 в плюс, разные вещи..
    Вообще качество обучения у этой школы судя по отзывам на этом сайте, мягко сказать так себе..
    Вот темка с отзывами на эту школу. Если еще не читал, советую прочитать.


    А так удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maxxxx310, я хз. Но после обучения хотя бы какие то результаты появились. И появилось хотя бы представление как вообще играть. Ну для совсем новичков как я думаю в самый раз.
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Karnauh, Ну попробуй. Хуже явно не будет. Только нужна большая дистанция ты это сразу учитывай. Я попробывал пока вроде везет. Только вот незнаю скилом тащу или больше удача решает. Вот результат за этот месяц. Хотелось бы что бы рой выше 20 хотя бы был. Но пока не получается. Может действительно на предфиналках с проходным стэком по айсим играть хз. Сам как думаешь?

    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Draxar, Я стараюсь по icm играть на финалке так точно, на предфиналке стараюсь сделать минимум банк 7к это комфортно - дальше играть по карте, лишний раз не пушу если не уверен в руке.
    Или же пытаюсь стилить блайнды минимальным рейзом когда в ответ прилитает all-in не стесняюсь выбрасывать.
    Ну тут ещё я столов играю максимум 5 +- аппанентов начинаю понимать, по чуйке. Конечно когда 10-20 сталов катать, тут я вижу один вариант игры строго по карте.
    Результат на мой взгляд хороший у тебя, над финальной стадией поработать и молотить-колотить.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Karnauh, Ладно спасибо за фид бэк. Буду работать над игрой.Тебе удачи.
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел спросить может кто подскажет как лучше будет? Я хочу улучшить свой пост флоп и может в бэкинг контору заявку подать или лучше если результаты нормальные нафармить бабла и тренера на форуме поискать?
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Karnauh, зря ты пишешь про стиллы и пасс, будет тебя эксплойтить)))))))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Draxar, драхар не подскажешь, сколькотна твой взгляд необходимо играть снг 45 макс турбо в месяц, обязательный минимум, я простоив этой дисциплине новичок, хочется придерживаться минимума(ты я как понимаю ближе к профи)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Veron37, Я сам вообще недавно начал играть, так что ближе к профи это громко сказанно))). Ну незнаю сколько можешь столько и играй. Вообще мне на обучении говорили что надо стараться как минимум 1000 в месяц. И это норм дистанция что бы потом оценивать свои результаты.
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Draxar, я понял, спасибо, просто хотелось узнать именно тот минимуи, чтобы отыгрывать его при всех раскладах
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Veron37, да вы играете 10-20 столов, там наверное только по карте игра, время мало на принятие решения. С моими ты 3-5 столами, я уже могу за столом под соперников подстраиваться.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Karnauh, нееее я по 1 столу, я же фиш)))))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.