Атлант расправил плечи

Последний пост:21.10.2022
31
Статистика
Всего постов
196
33,249 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +62
22.06.2022 +51
06.08.2022 +33
29.08.2021 +29
06.08.2021 +28
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • Цитата (Mashinka048 @ 25.08.21)  

    Коротко о том, как идет  игра 25ах днем

     

    Можно посты писать

    Блин, серьезно игры нет? о0 А я только планов настроил, думал, что объём можно нормальный делать... эмм я словил эрорр...  А это обычные или флеш?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, дохло  собиралась, регов не было.  Я потом забил и вырубил. 

    Обычные

    33/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой бр начинает трещать по швам

     

    Продолжать опасно, можно потом весь пул просидеть без денег. Катать 10ки желания нет, ожидание низкое. Возможно, буду катать нитро

     

    Третья попытка штурма 25ок провалилась, но ничего страшного

     

    Горы по колено тем, кто держит шаг 

    34/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Возможно, стоит взять бекинг, если это будет  мне выгоднее 

     

    Если кто то занимается,  то пишите  условия в дискорд 

     

    Atlantmv#3532

    35/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Mashinka048, Привет,подскажи пожалуйста,а что у тебя за лей на Winamax?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tonke, привет, напиши в дискорд

    36/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой план на август  я не выполнил и 100 евро получает  WitaL008

     

    Напиши свой скрилл мне

    37/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь буду ставить цели на одну неделю, это должно быть более эффективно работать.

    30.08-05.09

     

    Цели:

    1. 1260 турниров

    2. 21 ч теории

    3. 7 разобранных  раздач

    4. 3,5 ч чтение

     

    Условия такие ж, если хоть один пункт будет не выполнен, то я разыграю 100 евро среди тех кто лайкнет данный пост(один победитель)

    38/117
    Ответить Цитировать
    29
  • Первый раз выиграл бабки во фрироле  

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Появилось время и желание написать что нибудь в блоге

     

    Пока этот пул я идут так

     

    Результатом более чем доволен, но дистанция конечно копеечная, по деньгами, конечно, крутит сильно, но бекинг выручает. Последние пару дней тяжелые сессии, но уверенность в своей игре дает +10 к тильтоустойчивости. Если я покажу  результат в 50 фишек, то буду очень рад.

    Минус 25ок  - сильные витки диспы, совсем недавно я сыграл 650 10ок в 20 фишек, при том, что я имел в общей 75 фишек. Страшно представить что может быть тут...

     

    Еще начал ходить в качковский зал с персональным тренером это точно +ЕВ, после первой тренировки руки совсем не разгибались и был большой дискомфорт во время игры. Я был похож на динозавра с вечно подогнутыми руками)  а еще кажется моя бицуха уже увеличилась в объёме 

     

    Пока как то так... Всем удачи)

    39/117
    Ответить Цитировать
    10
  • Игра совсем не идет, нужно отвлечься.. Решил немного рассказать о своей жизни

     

    Я с начальных классов был предприимчивым. У моей бабушки на полке стояли маленькие статуэтки(типа игрушек из киндера) они стояли очень долго и я посчитал, что они не должны просто собирать пыль. Я начал их успешно продавать в своей деревне. Оказалось, что одна из этих игрушек была для бабушки как память(не знаю по почему именно), заметив ее пропажу сразу ко мне начались вопрос, пришлось эту статуэтку идти и выменивать назад  Это был класс первый 

     

    Потом когда я подрос(класс третий), я заметил в своем доме много школьных принадлежностей(ручки, карандаши и обложки на тетради) Моя бабушка работа учителем в школе и кто то постоянно забыл это все в классе. 

    Я решил также это продавать, у меня была даже отдельная тетрадка с ценами, некий каталог. Я смутно помню то время, но я хорошо запомнил, то как трепетно я относился к этому делу. Я не мог продать человеку мятую/изрисованную обложку, я их тщательно подготавливал к продаже. 

     

    Когда я стал студентом, я начал заниматься арендой кальянов/продажа новогодних коробок и прочей фигней.  Я хотел заниматься чем более серьезным, я гуглил топ бизнес идей и тд. И наткнулся на бизнес "изготовление картин на дереве"

    Я стал шерстить весь инет, я очень загорелся этой идеей. Мой отец заниматься кузовным ремонтом авто, у него несколько гаражей объединены в один и он позволил мне обрабатывать дерево у него(я хз как он на это согласился, покраска и стружка дерева две несовместимые вещи)

    Нашел студию которая может наносить изображение на дерево, стоимость была 6500 тыс тенге/ квм(запомните эту цифру). Студия находиться в другом городе, 45км в одну сторону. 

    У меня тогда была машина

    Моя пушка гонка, в тот момент я очень часто злился на не т.к. частенько подводила, но сейчас я очень по ней скучаю 

    Я решил, готовить дерево у бати в гараже и самостоятельно возить в печать. Спустя короткий промежуток времени я сделал свою первую картину

     

    Она сделана из доски, которую я нашел у деда в сарае)

    После этой картины были устранены основные косяки и изготовлены еще три картины

     

     

    Эти были тестовые небольшие картины, они до сих пор лежать у меня дома. После всего этого я создал инсту и начал максимально ее раскручивать, делал картины местным блогерам, купил курс по таргету и тд. Клиенты стали звонить и даже иногда покупать картины)

     

     

    Так я проработал месяца 3-4. Студия, которая наносила изображение, поняла, что конкурентов у них нет, стала нереально гнуть цены. Стоимость работы стала зависеть не от площади дерева, а от длины сторон. Я уже не помню точных цен, но мне стало выходить в 3-4 раза дороже печать. Я нашел номер директора, звонил ему, пытался договориться, обещал, что со временем я увеличу оборот картин. Ответ был таков: "Мне выгоднее за раз засунуть в станок два метра обоев и разом печатать, а картины каждый раз менять, нам это не выгодно". Проблема была в том, что картина должна была лежать идеально ровно на плоскости печатного станка, нужно было под каждую картину что то подкладывать и выравнивать ее. Я не понимаю, почему первые картины я печатал по нормальной цене и им это было выгодно, а потом резко стало не выгодно...Может хотели слить меня?

     

    Женщина которая продавала мне дерево, тоже увеличила стоимость раза в 2. Я живу в Казахстане, тут одни степи, с деревом тяжело.

     

    Я тогда жил со своей будущей женой в съёмной однушку, точно помню, что кроме машины и 500 тенге в кармане у него ничего не было. Я Стал занимать деньги на печать и отдавать долг после продажи картины. Покупал сигареты по штучно, считали какие салфетки выгоднее купить и тд) 

    Я слушал песню "Честер - осадки" и верил, что мой самолет пойдет на взлет 

     

    Я начал ходить по магазинам и предлагал поставить мои картины на реализацию, многие говорили: "дада, как раз искали такие", но мне никто так и не позвонил.

    Так мой бизнес стал загибаться. Денег на рекламу нет, платить за аренду квартиры нечем, я принял решение о закрытие своей лавочки. В тот момент меня уже интересовал покер, я смотрел разные видосы и тд

     

    Через два  месяца я продал свою машину и купил первый тренировки по спинам и пошло поехало

     

    Не судите строго, пишу  спонтанно, не было никакого плана поста)

    Сообщение отредактировал Mashinka048 - 3.9.2021, 15:00
    40/117
    Ответить Цитировать
    12
  • А картины то, выглядят интересно!) У себя в Челябинске подобного не встречал. И что получается у тебя только одна мастерская в городе занималась подобной печатью на дереве, других производств ты не искал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не все картины, что остались в переписке в вк. В Казахстане я такого не нашёл тогда.

     

      Один парень из Тюмени хотел со мной работать. Постоянно спрашивал о процессе производства,  я понял,  что он просто хочет запустится сам и мои картины его не интересуют,  ну я и послал  его. Через время он открыл производство)

     

    Upd. не правильно  прочитал твой вопрос. В моем городе была подобная печать, стоимость  квадрата 50-60 тыс тенге. Максимальная длина 40 см, а я делал картины и по метру. 

    Вообще 6500 за квадрат  эта адекватная цена, В России  +- такая ж цена была

    41/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, я снова не выполнил свою же цель 

    Победитель в этом раз   dead_lesnik

     

    Напиши мне. Кстати, снова выпало число 3)

    Я отказался от бекинга и вернулся на свои родные уже 10ки

    Общий ран 25ок получился такой

     

    Больше никогда без особой нужны не буду брать бекинг, не хочу от кого то зависеть. Как я получу деньги от пула, буду снова шотать 25ки, а пока плотно занимаюсь теорией.

    Цели пока  ставить не буду, собираемся полететь в тёплые страны

    Вроде бы все)

    42/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну да, бекинг это уход от самостоятельности. Ощущения как будто в офисе, а за спиной стоит шеф...

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mashinka048 привет, нет репы написать в личку. 

    скрилл q7vodnik@gmail.com 

     

    Всем привет, я снова не выполнил свою же цель 

    Победитель в этом раз   dead_lesnik

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного разжился банк роллом и снова вернулся на 25 

     

    Я сейчас катаю и в дневное и в ночное время, большой разницы в поле я не вижу, возможно, перейду на онли дневную катку и буду жить как белый человек. Спать ночью, днем катать.

    В отпуск решили не лететь, надо подумать над новыми целями, а то давно я денег не раздавал 

    43/117
    Ответить Цитировать
    6
  • Mashinka048, Вотт ты сам ответил на свой вопрос о 25ках)) Можно не париться на счёт графика и не гнаться за ЛБ, а спокойно себе ложиться спать как все люди) На 5рках пока себе не могу позволить, но на 25ках по идее не нужно будет катать 400-500 туриков в день)

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю...

    Сегодня смотрел лекцию  Nice2MeetU,  видео длительностью в 30 минут. Мне нравится делать капитальные конспекты,  потом перечитывать их и освежать в своей памяти какие то моменты. Огромный минус обучения в  Nerd Side  - невозможно сделать скриншот видео, поэтому приходится  самому считать доски из лекции и делать скрины. 

    За 1.5ч я сделал только набросок конспекта

    1ч я считал эти доски самостоятельно и посчитал от силы половину лекции

    И это только ГТО,  еще нужно будет прикинуть различные эксплойты, а потом понять это все и начать применять на практике. 

    По итогу на видео 30 минут, уйдет 3 дня работы. Это всего лишь 3 доски с парой возможных ранаутов.   

     

    С начала августа основной упор теории я делаю на игру  в HU, ушло больше месяца, а работы еще тьма. SBBB у меня вообще провал. 

    Чем больше я изучаю, тем больше я начинаю понимать, что я вообще не умею играть в покер. Получается, уже осознанная некомпетентность  

     

    Короче, работы еще ооочень много, по сути весь проделанный мной путь до 25го лимита ничто по сравнению с тем, что ждет впереди 

    Моя цель это залезть на 50ый лимит и поднять свой евро/час до 50, только тогда я смогу спокойно выдохнуть, а пока трудимся 

    Сообщение отредактировал Mashinka048 - 14.9.2021, 1:20
    44/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Цель на завтра

    1. 200 турниров

    2. Качалка

    3. 2ч теории

    4. 30 минут чтение

     

    Попробую каждый вечер ставить себе цель на завтрашний день. Хз нужно ли  снова устраивать розыгрыши?

    45/117
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.