Атлант расправил плечи

Последний пост:21.10.2022
31
Статистика
Всего постов
196
33,244 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +62
22.06.2022 +51
06.08.2022 +33
29.08.2021 +29
06.08.2021 +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • fichca, ну вот я и мечусь
    13/117
    Ответить Цитировать
    0
  • NjnR, не знаю
    14/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NjnR @ 15.6.2020)
    Mashinka048, на GG есть спины, там при множителе х2 дают по 10бб, и чем выше множитель тем больше стек. Максимум 25 бб. По твоему мнению стоит в таком формате играть?


    10бб стек - это уже пуш-фолд, считай, если не изощряться. Значительное преимущество в пуш-фолде показать сложновато.
    Вероятность выпадения мелкого множителя значительно выше, чем остальных
    Исходя из вышеперечисленных моментов, очень часто победа в турнире будет зависеть от удачи - профитность фактора удачи на огромной дистанции стремится к 0, а вот рейк с каждого турнира ты заплатишь.
    В итоге, по-моему, в таком формате играть не стоит
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • NightStorm, благодарю за точку зрения, ты первый кто откликнулся. Я все же попробую, правда перед этим задрочу теорию. Что скажешь о чартах винвин?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NjnR @ 15.6.2020)
    NightStorm, благодарю за точку зрения, ты первый кто откликнулся. Я все же попробую, правда перед этим задрочу теорию. Что скажешь о чартах винвин?


    Которые были и, возможно, есть в бесплатном доступе - хрень, а платные не видел...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Было два дня выходных, сегодня не смог настроиться на игру. Хочу завтра попробовать катать 3-4 стола десяток.
    В пятницу еду на лазерную коррекцию зрения, хз сколько не смогу играть, думаю, очень тяжело будет вернуться после "каникул"
    15/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Mashinka048, расскажи подробнее про коррекцию зрения?
    в каком городе будешь делать, почему вообще решился на это, какая стоимость и тд, очень интересно
    слышал, что неделю-две точно придется без монитора посидеть после операции
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, я делал пару лет назад. на след день уже в моник пялился :) пока что все норм.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, тогда ты рассказывай)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Что именно?)
    Выбрал клинику, записался на обследование, посмотрели, назначили дату. Это был конец года, оставалось только 13е декабря. Ну фиг с ним 13е так 13е. Счастливое число. Это было где-то за месяц до операции. Потом когда подошло время ехать, оказалось что 13 декабря выпадает в пятницу ну тем интереснее... Умирать так с музыкой. Сцал, конечно конкретно, боялся остатся совсем слепым.
    На удивление всё прошло быстро и гладко. Закапали глаза какой то фигнёй, через пол часа стал почти слепой, наложили повязку, медсестра за руку отвела в кабинет. Там полежал под лазером пару минут, воняло жареной кожей)) потом опять повязка на час и вуаля, вы свободны, завтра утром на осмотр. Весь вечер из глаз катались слезы, ночью не мог спать, ходил по улице рассматривал вывески магазинов слезящимися глазами. Ощущения кайф, вижу все буквы, номера машин, лица людей.
    Утром проверили, сказали все ок. Приехал домой - ходил рассматривал все, восхищался)) через пару недель вау эффект прошел, привык к тому что зрение 100%. ещё месяц капли капал и все. Пока что все в норме.
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • самое главное забыл - ЦЕНА?!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, да самое главное забыл) я забыл сколько стоила та операция. реально сейчас сижу и не могу вспомнить, хотя еще и 5 лет не прошло наверное.
    хотя нет - самое главное я не забыл. самое главное то - что я никогда не жалел о тех потраченных деньгах, тоесть потратить деньги с большей пользой чем на свое здоровье мне трудно представляется.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 17.6.2020)
    Mashinka048, расскажи подробнее про коррекцию зрения?
    в каком городе будешь делать, почему вообще решился на это, какая стоимость и тд, очень интересно
    слышал, что неделю-две точно придется без монитора посидеть после операции


    Я из Костаная, в 40 км от нас есть город Рудный. Туда приезжает врач из России, отзывы все положительные.
    Решился, потому что надоело сидеть в очках за компом, постоянный дискомфорт, а линзы не подошли. У меня зрение -2.
    В общем, с учётом дороги+покупки солнцезащитных очков+капель вышло примерно 750$. Но в эту сумму входит и укрепление сетчатки оба глаза (150$). Врач сказал, что это скорее всего это из-за того, что я занимался смешанными единоборствами.
    Врачи обещают, что после операции я буду видеть 10 строчку в таблице.

    Завтра все станет ясно)
    16/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну как, стало ясно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все, вчера сделали операцию и теперь я будто заново родился)
    В общем, операция заняла минут 15 максимум. Не сказать, что процедура из приятных, но если кто-то все ещё думает, то вперёд. Оно того стоит.
    Вся процедура была безболезненной.
    Перед операцией закапали капли, а через несколько минут ввели в операционную комнату. Самое неприятное было, когда ставили распорки. Работа с лазером заняла секунд 10, а остальное время заливали глаз всем, чем можно)
    Сразу после операции я не прозрел) зрение восстанавливалось постепенно. Сегодня был осмотр, как и обещали я вижу 10ую строчку.
    Сегодня ещё почиллю, а завтра начну катать
    17/117
    Ответить Цитировать
    4
  • круто, видать технологии в этом уже так продвинулись, что не надо никаких 1-2 недель на восстановление даже
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • кажется я знаю на что потрачу свой профит))
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • После операции есть несколько моментов, которые доставили дискомфорт. Самое главное, что нельзя умываться и дотрагиваться до области вокруг глаз. Ещё то, что нужно постоянно находиться в солнечных очках, даже спать в них. И, к сожалению, ближайшие две недели запрет на алкоголь :(

    Я так понял, что есть несколько технологий по операции. Я делал "супер-Лазик".

    Сегодня во время осмотра собрались все, кто вчера делал операцию (нас было 23 человека). У всех все нормально и все счастливы, но, как говорится "один долбаёб всегда найдется". Там была женщина, которой делали операцию на 1 глаз. Ей поставили линзу и в рекомендациях врача было, что нельзя щуриться. Она же, якобы боясь, что ее линза выпадет, конечно, щурилась (по ее словам)
    итог: она все испортила. Она сказала, что видит также плохо. Будет ли эффект от операции не знаю, так как ее осматривали отдельно от нас всех.

    Врач сказал, что месяц зрение будет прыгать, поэтому окончательный результат напишу через месяц)
    18/117
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Senseless708 @ 20.6.2020)
    кажется я знаю на что потрачу свой профит))


    Точно +ев
    19/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Крч, прочитал последний отчет Димы и увидев, что он имеет 125 долларов в час и я подумал "ох бля... я б сутками катал"

    Но для этого нужно еще сутками заниматься теорией

     

    Пришло время положить конец моему распиздяйству. Здесь буду ставить цели на месяц и каждый день писать отчет о проделанной работе.

    В конце месяца, если хоть один пункт будет не выполнен, то я разыграю 100 евро среди тех кто лайкнет данный пост(один победитель)

     

    Первый месяц будет до 1 сентября 

    Цель 1:  3780 турниров

    Цель 2: 63 часа теории

    Цель 3:  21 полный разбор интересно раздачи 

    Цель 4: 25 часов чтения книги (для более грамотного написания постов

     

    Для себя я сделал схему, но тут буду писать отчет только о покерных целях

     

     

     

     

    P.s. деньги отправлю только на скрилл

    Сообщение отредактировал Mashinka048 - 6.8.2021, 15:42
    20/117
    Ответить Цитировать
    28
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.