Атлант расправил плечи

Последний пост:21.10.2022
31
Статистика
Всего постов
196
33,277 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +62
22.06.2022 +51
06.08.2022 +33
29.08.2021 +29
06.08.2021 +28
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  •  

    Вчера было +- тоже самое. Можно назвать эти дни "сдохни или умри". Сегодня раза 3 я выключал игру и начинал писать отсчет, но все равно возвращался за столы. Четвертый раз я уже даже пошел за пивом, это было где то 200 турниров, но на пол пути  я развернулся. Мало того, что плохо отыграл так + еще и недоиграл, тильт в квадрате. 

    Это был шестой рабочий день подряд, больше НИКОГДА не буду переносить свой выходной без оооочень весомой причины, шесть дней к ряду слишком жестко.

     

     

     

    Хотя и общий результат пока окей, я ожидаю 46 фишек, так что долго мне еще катать в 20 шашек. Я сегодня еще поборюсь за топ 10, но без фанатизма, настрой на игру около нуля.

     

    Еще помогает вот эта таблица

    Средняя ЗП по Казахстану

    Даже катая в 40 фишек, я буду делать относительно неплохие деньги

    Вроде все, завтра выходной, в пятницу продолжу

     

    77/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Mashinka048, таблица средних зарплат самый ярый стимулятор. Удачи в нелегком деле.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший день получился

     

    Сдавали существенно лучше, плюс выходной сыграл роль. Решения  принимал более качественные, сколько хирофолдов я сделал, и допера и сеты... но были и ужасные коллы 

    Завтра день должен быть еще лучше 

    78/117
    Ответить Цитировать
    6
  • Не лучше чем вчера, но все равно доволен

     

    В конце начал плавиться, топ 10 мое, позволю себе не доиграть.. Радует еще, что раньше я избегал игры днем, сейчас в любое время суток игры я чувствую себя +- одинокого.

     

    Немного мотивации пацанам, когда то я знал этот стих наизусть и часто перед зеркалом повторял его)

    79/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Рабочий стрик:

     

    Выглядит не так страшно, но были и такие часы:

     

    2,5ч теории перенесу на завтра, все равно делать в выходной особо нечего.

     

    Я прошел половину намеченного пути в рамках пула, но сделал лишь маленький шаг в рамках своей жизни. Во вторник продолжу, всем гл 

    80/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Mashinka048, смотрю на второй график, и понимаю что все таки даже если стараешься хорошо играть, то тебя диспа не пощадит. Я думаю каждый воспринимает мимолетную ветвь дисперсии на свой счет. Не важно в какой раз она приходит, всегда как впервый.

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • maodzendun, главное сохранять  свою игру, я когда начинаю плыть делаю перерыв, собираюсь с мыслями и в бой. 

    Я точно катаю 25ки в плюс, это помогает  не раскисать

    81/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня:

     

    Во вторник было +- тоже самое, в среду не катал. Последние дни не получаю позитивных эмоций от игры, один негатив, надеюсь, пройдет.

    Год назад, с знакомым мы сидели в парилке, уже нормально подбуханные и был такой диалог:

    - Знакомый: "сколько получается в месяц?"

    - Я: " ну 1к евро где то"

    - Знакомый:" Оооо... если я б так зарабатывал, катал б со стаканом виски и в окружение баб"

    Сегодня я подумал "ну и где блять мой виски?". Многие думают, что покер это легко и просто, сиди, кликай мышкой на кнопку бабло и все. Как же они ошибаются  

     

    Изменил свой график, перешел на дневной режим дня. Ложусь в 23.00, а просыпаюсь в 05.00 и убрал дневной сон, буду работать как белый человек 

    Набил четвертый даймонд, теперь то заживем)

    Заказал на валберис блокнот себе, теперь все цели и мысли буду писать там => сюда буду писать мб раз в пул или если будет что то интересное

     

    На этом все, сегодня еще 4ч теории, настроение боевое, стрик рано или поздно пройдет 

    82/117
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Mashinka048 @ 11.11.21)  

    Заказал на валберис блокнот себе, теперь все цели и мысли буду писать там => сюда буду писать мб раз в пул или если будет что то интересное

    ...печалька, очень нравится твой блог

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня:

     

    Если честно, нормально меня уже достал этот покер. Я люблю его, но бывают дни, когда я его ненавижу. Весь день пыжишься, каждую раздачу стараешься сыграть максимально в плюс, а под конец просто идешь нахер. Сверху накладывается усталость и получается снежный ком, который тянет тебя все ниже и ниже. Наверное, правы были люди, которое говорили мне, что работать по 11ч в день долго не получится  Слишком быстро я начал поддаваться эмоциям, но не попробуешь - не узнаешь. Тут уже не работает: сделать перерыв 10 минут и в бой. Перейду на более лайтовый график. что то вроде 200 турниров в день и часа 3 теории. 

    Начну изучать инвестиции, буду больше читать. Когда кто то спрашивает у меня " Что нового?" мне и ответить то нечего, онли покер в моей жизни.

    Весной у меня было уже что то вроде эмоционального выгорания. Я почти полтора месяца играл в танки и втыкал в ютуб, каждый день говорил себе: "Завтра начну работать", но наступало завтра и  ничего не менялось. Просто лежал как овощ, абсолютно ничего не хотелось делать. Нельзя снова допустить этого

     

    Заинтересовался я конструктором лего техник. Сегодня, наверное, пойду куплю относительно недорогой набор:

     

    Жаль, что он не на радиоуправление, но для первого сгодится, вдруг мне не вообще не понравится)

    В детстве мне постоянно покупали конструкторы, мне очень нравилось, попробую вернуться в детство 

     

    В целом все нормально, мне никак нельзя сейчас опускать руки, всем удачи 

    83/117
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Mashinka048 @ 14.11.21)  

    Заинтересовался я конструктором лего техник. Сегодня, наверное, пойду куплю относительно недорогой набор:

    Я вот тоже недавно вспоминал детство с лего (палёным китайским) и такую штуку себе заказал попробовать, понравится ли собирать. 

     


    Эксперимент считаю успешным, всё понравилось  . Эти динозавры довольно большие, поставил на полку и теперь служат как украшение комнаты.

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Для меня период пула уже окончен, значит время подвести итоги:

    1. Покер.

     

    В рамках моих целей период получился провальным, я планировал в разы больше, чем имею по итогу. Но с другой стороны, это самый эффективный месяц за всю мою карьеру, я никогда столько не играл и не занимался теорией, надеюсь дальше больше.

    49 фишек и немного, но и не мало. Я вижу, что можно иметь около 55 и буду к этому стремиться. Дистанция, конечно, вообще не показательная, утром было 50, каждый день +- несколько фишек.

    Каких то конкретных целей на следующий период я не ставлю, но планирую следующее:

    1. 5-6к турниров

    2. Около 70ч теории

    Буду стараться, но жизнь штука сложная)

     

    2. Зал.

    Cегодня ровно 3 месяца, как я начал ходить в качалку(как быстро  летит время). Также хочу поделиться результатами:

     

    ФОТО СТРОГО 18+

     

    Фото слева - после месяца тренировок

    Фото справа - после трех месяцев тренировок

    Справедливости ради хочется сказать, что фото справа сделано сразу после тренировки, мышцы забиты и визуально кажутся больше

    Каждую тренировку я ставлю маленькие рекорды. Делаю на пару повторений больше или немного увеличиваю вес. Зал помогает в дисциплине, за три месяца я пропустил один раз, была температура. Плюс к этому, когда делаешь последние повторения, кажется, что не смогу, но открывается "второе дыхание" и доделываю до конца. Когда я пришел, 40кг в жиме лежа был мой рабочий вес, а сейчас это разминка, приятно 

    Продолжу ходить, посмотрим, что будет через год.

     

    3. Благотворительность.

    Хочу провести тренировку начинающему покер про

    Условия:

    1. Лимит 1-5 (возможно 10, если вы не закрепились или низкое чип ев)

    2. Не состоите в школе

    3. Ваша цель расти, а просто хобби

    Писать можно в дискорд -  AtlantMv#3532

     

    На этом все, не знаю когда напишу в следующий раз, буду ждать интересного повода 

    84/117
    Ответить Цитировать
    12
  • Кто то писал, что в дневниках спинов всё сладко, да гладко. Буду разрушать мифы

     

    Я тут внезапно осознал, что дистанция в 5к турниров это такииие копейки, за +- 250 турниров я слил 4 фишки

     

    Играл я эти 250 турниров дня 3. Игра сыпется, мораль падает. Все понимают о чем я говорю и нет смысла во всех красках это расписывать. Я не считаю, что 45 фишек это мой текущий уровень, многие реги лимита явно понимают игру хуже чем я, но фишек у них побольше будет.

    Слишком много я теряю, когда не доигрываю день. Я не готов морально к диспе 25го лимита, до конца пула вернусь на 10ки, а там видно будет. Вытаскивает из тильта только лего, собрали с женой около половины, балдеем 

     

    В скором времени возьму сервер, на нем будет simple preflop и simple postflop, желающие присоединиться - пишите в личку

    85/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Тут не могу написать, и в дискорде тоже пишет не доставлено

    ник bop в дискорде

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mashinka048, Привет, мне всё время не даёт покоя один вопрос (финансовый), может подскажешь где я ошибаюсь в логике!?. 25й лимит веника - в среднем смотрю  со спинлида 50-60 фишек у людей. Предположим, что ты по итогу сделаешь 55 фишек. Дальше предположим (накину в большую сторону хотя может столько игры в день физически нету) что катаешь 300 игр в день, с 1 выходным, итого в месяц 25 рабочих дней *300туриков = 7500 туриков.  Кальк показывает  профит 683евро при таком чипЕВ. РБ предположим Даймонд 4 звезды = 236 250 очей = 3544 евро. Итого профит+РБ за 7500 туриков при чипЕВ 55 = 4227евро.  Но наверное мало кто делает такую дистанцию, но не суть. Если заложить 10й лимит и 70 чипЕВ (что вроде как соответствует 55фишкам на 25ках) то получается за 7500 туриков профит =  2294  + РБ 1417 = 3711евро. Итого разница между 25м лимитом и 10м = 516 евро. В связи с этим вопрос, что я упускаю? Где существенная разница в доходе? Для 25-го лимита надо запас в разы больше, диспа на 25ках не сравнима с 10м т.к. игра с чипЕВ 40-60 даёт скачки  туда сюда охх как + уровень регов совсем другой. Я понимаю что если добавить ЛБ и занимать с таким количеством туриков топ 5-10ЛБ возможно и тогда разница уже будет ощутимей в среднем можно сказать ещё +1 000 евро. Но при меньшей дистанции (как у большинства катающих) эта разница между 10м и 25м лимитам будет ещё меньше, за счёт того что будем брать места в ЛБ пониже. И вот ты скажи как по твоему мнению - если поставить на весы, равнозначный ли доход получается между 10ками  и 25м лимитом где на 25ках куча диспы, огромный бр и 10ки, где это всё в разы меньше!? Интересно твоё мнение.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, Привет

    1.Профит. Добрую часть профита на 25х дает ЛБ, если катать 150 турниров в день, то ты не будешь попадать в топ 25 и по итогу разницы в профите около не будет.

    2. Быстрее набиваешь статуты. Даже если ожидание одинаковое на двух лимитов, то 25ки все равно выгоднее катать из за разницы в скорости роста статусов

    3. Если у тебя будет 5ый даймонд, то на 10х ты первый бонус не сможешь отбить, а на 25х отобьешь два. 500 евро разница

    4. Если ты показываешь топовое чип ев на 10х и чувствуешь свой эднж на другими регами, то ты можешь расслабиться и начать деградировать. Зачем развиваться, если ты и так топ? А на 25х тебя вечно будут пинать, я часто перестраиваю игру т.к. вижу, что люди начинают меня эксплойтить. Это просто мое мнение, каждый сам тут решить, что ему лучше.

     

    У меня уже очеень давно 70+ фишек на 10х, но 55 фишек на 25х нет до сих пор)

     

    UPD: ну и джек в 200к 

    86/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера катал 25ки

     

    Типичная моя сессия

    Сегодня душа отдохнула на 10х

     

    Как будто в детский сад зашел. Вокруг какой то хаос, все бегают, прыгаю, ходят вверх ногами. Очень большая разница между этими лимитами, как будто нужно добавить посередине какой нибудь лимит в 18 евро 

    Этот пул уже докатаю 10ки, верну уверенность в игре

    87/117
    Ответить Цитировать
    7
  • Коротко о десятом лимите:

     

    Веселая тут игра, конечно, пока иду так:

     

    Под акцию мб прыгну на 25ки, надо в конце периода выложить красивый график 

     

    Купил же я себе дневник, но какой то он не фартовый. Цели, которые пишу в нем на следующий день по тем или иным причинам не получается выполнить. Продолжу писать здесь, придётся вам терпеть мой флуд) 

     

    Цели на завтра:

    1. 250-280 турниров

    2. Теория 3ч

    3. Чтение 1ч

    4. Зал

    88/117
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mashinka048 @ 02.12.21)  

    Коротко о десятом лимите:

     

    Веселая тут игра, конечно, пока иду так

     

    "- ...зачем ты коллировал на ривере?!

     - я блефовал!"

     

     

    Цитата (Mashinka048 @ 02.12.21)  

    Купил же я себе дневник, но какой то он не фартовый. Цели, которые пишу в нем на следующий день по тем или иным причинам не получается выполнить. Продолжу писать здесь, придётся вам терпеть мой флуд)

    ...еее круто! не круто, что дневник не фартовый, круто - что будешь писать тут. ГЛ

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был отличный день

     - Вчера перед сном я заметил, что заряд телефона составляет 5%, не стал ставить на ночь. Утром я проснулся как обычно в 05.00 и лишь через минут 10 до меня дошло, что телефон сел, а я проснулся без будильника. Идеально.

    - В хорошем настроение я решил катать 25ки, в первый же час я выиграл 250 евро в акции. Идеально х2

    - Сессия тоже получилась неплохой:

     

    - Плюс очень порадовали новости в оффе

     

    Был момент, который немного огорчил. Один рег вылетел за столом, я решил подождать его, тянул время и жал чек.  По флопу чек, на терне он подключился и я ставлю 1бб в банк 5. Логично же, что он должен отдать мне банк с ЛЮБОЙ рукой, но он нажал колл. По риверу я просто отчекал и он выиграл банк на шд. От добра добра не ищут. Для себя сделал вывод, что буду ждать регов, с которыми знаком лично.

     

    Цели на завтра:

    1. 280-330 турниров

    2. 5ч теории

    3. 30 минут чтение

    Я немного поработал в лайтовом режиме и ко мне вернулось желание работать много, хз на сколько хватит. Час в день начну работать над психологией, буду вырезать из часов теории. Если я прокачаю психологию, то это даст больше буст, чем изучение стратегии игры.

     

    До завтра 

    89/117
    Ответить Цитировать
    4
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.