Атлант расправил плечи

Последний пост:21.10.2022
31
Статистика
Всего постов
196
33,279 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +62
22.06.2022 +51
06.08.2022 +33
29.08.2021 +29
06.08.2021 +28
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • уручча,  соглашусь, в моем городе  самый дешёвый  кондер, который подходит под мою площадь,  стоит 120к тенге + установка половина  стоимости  будет. Тёплые носки стоят  явно дешевле

    61/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели на сегодня:

    1. 3 часа теории

    2. 6 часов игры

    3. Зал

    4. 30 минут чтения

     

    Все стандартно, все привычно

    62/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты хорошие, но эмоционально сессия была очень тяжелой:

     

    Много пограничных спотов, хирофолдов, фишей отморозков

     

    Сегодня:

    1. Теория 5ч

    2. Игра 6ч

    3. Чтение 0,5ч

    63/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, буду следить, удачной игры! Подскажи, какой пак для префлопа юзал в префлопхиро?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • klinnika, Привет у меня есть два пака: Димы и СФ. В целом они очень похожи, но есть пара кардинальный отличий, но для микролимитов, наверное, не будет большой разницы. Я их миксанул и играю. Бери любой

    64/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Cегодня сел катать, сыграл турниров 30, я почувствовал головную боль, да и в целом настроение было не очень. Решил не катать, немного отдохнуть и заняться теорией.  Спустя минут 10, я почувствовал какой то внутренний голос который мне говорил что то вроде " ну ты пиздец.. и чего ты в этой жизнь хочешь добиться с такой подходом, брось тогда нахер все и смотри дальше телевизор". Как то мне стало стыдно перед самим собой, перед женой, решил все таки доиграть сессию

     

    Интересно конечно, что это было. Совесть или еще что то... но пинок под зад мне дало это сильный. Да, я не доиграл час, но сейчас я уже совсем не везу 

     

    Общий период получился такой

     

    Понятно диспа и тд. но хочется верить, что и мои часы теории имеют отношение к такому чип ев

    Еще была акции, в ней я заработал около 310 евро, даже с учетом рейка в 8% она получилось плюсовой

     

    Завтра сделаю полувыходной, какие то цели ставить не буду, всем гл)

    65/117
    Ответить Цитировать
    6
  • Утром не было времени писать цели, но рабочий день прошел как всегда и все цели выполнены

     

    Начал катать 25ки, последний час залил кучу фишек тупо из за усталости, хз как это пофиксить... на отмечал много раздач, можно неделю разбирать. Играть, конечно, на этом лимите интереснее, раньше я всегда старался избегать регов, но сейчас наоборот хочется играть с ним, нужно готовиться к 50

     

    Вроде все, теперь душ и спать, завтра продолжим

    66/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Максимально не эффективный рабочий день за последние два месяца. Приехали родственники, из трех часов планируемой теории получилось только два. 

    Сейчас проблема с интернетом и винамакс заебывает с реконектами, играть невозможно. Суббота один самых сладких дней, но я ничего не могу сделать, буду заниматься теорией вместо игры, а завтра буду катать, хотя планировал выходной

     

    Можно ли в один ПК подключить два разных инета через кабель, напишите, пожалуйста, кто в теме 

    UPD и будет ли возможность быстро переключаться между инетами как с вай фаями

    67/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова проблема с инетом и нет возможности катать. Завтра подключу второй инет, лучше иметь два инета через вай фай, чем один через кабель. Потерял два дня игры = кучу денег, грустный иду за пивом 

    68/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал себе такой план на этот пул

     

    Катка в днях, теория в часах. Поделил все на недели. Вообще, похер теперь на все, я буду строить свою жизнь вокруг игры. У меня есть несколько глобальных целей на ближайшие пару лет и чтобы их выполнить, нужно придерживаться этого графика.

    Забью болт на все, что может сбить меня с намеченного пути. Обиды знакомых/дальних родственников меня не волнуют, за будущие моей жены и моих детей я пожертвую многим.  Если мне отключат свет на несколько дней, то я куплю генератор и буду спать в обнимку с ним, но не пропущу рабочего дня.

    69/117
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mashinka048 @ 24.10.21)  

    за будущие моей жены и моих детей я пожертвую многим. Если мне отключат свет на несколько дней, то я куплю генератор и буду спать в обнимку с ним, но не пропущу рабочего дня.

    Круто! Желаю удачи и чтобы бытовуха тебе не мешала!

    твой блог меня очень мотивирует, спасибо!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • T4e, значит не зря трачу время на форум

     

    Сегодня  снова инет работает коряво, завтра установят  запасной инет другой фирмы  и придут чинить  не работающий.

    70/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Дошел до финального босса в постфлопхиро, тема защита бб (онли БД и дро)

     

    У меня ушло 20 дней на освоение всех типов флопов, теперь нужно отшлифовывать защиту до автопилота. Я забил на то как мне рекомендуют играть, от 100% колла или через широкий рейз, мне главное было понять на сколько широко я должен защищаться.

    В целом, эта единственная тема, которая меня интересовала, под конец подсписки пробегусь по остальным темам и приму решение о ее продлении. 

     

    Сегодня отзанимался 8ч теории, хочется уже  сесть катать, надеюсь, завтра инет мне починят и буду уже на практике обкатывать новые знания.

    Делитесь своими результатами, за сколько дней вы дошли до финал босса 

    71/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший бложик. Удачи в катке, и апстриков)

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Три игровых дня

     

    Катаю на топ 10 лб, сегодня я сыграл 247 турниров и больше нет смысла играть, нитровики забрали все места.

    Эта неделя будет тяжелой, необходимо работать еще 4 дня подряд, надеюсь, что справлюсь. Еще договорился о инд. трени с одним из топ тренеров, завтра посмотрим что скажет, очень буду рад, если все будет плохо, иначе треня прошла зря 

    72/117
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго времени суток

     

    Игра. Сегодня отыграл такую сессию

     

    После четвертого часа навались дикая усталость,  продолжать сегодня не буду. Завтра изменю свой график, теперь 3 часа днем и 3 часа вечером.  Это эффективней в плане времени (при старом графике на 6ч игры уходило 3ч перерывов), что дает возможность добавить час теории и я всегда во время игры буду свежий. Шесть столов сильно выматывают => 6ч игры подряд даются тяжело.

    Вчера не играл т.к. инд треня сбила мой рабочий график. Я думал, что тренировка будет час времени, но ушло почти два.

     

    Теория. Тренировку я брал у Максима Gunpowder

    Из плюсов:

    1.Нашли один систематический лик

    2. Накинул пару новых концепций 

    3. После самостоятельного просмотра тренировки выписал 12 пунктов, над которыми стоит подумать

    4. После самой тренировки (она шла 1.5ч) минут 15 мы просто говорили, о стриках, о целях на сессию, о том гожусь я на 25ки или нет и тд

    5. В конце трени Макс сказал в каком направление нужно работать

    Из минусов:

    1. Раньше мы с ним не работали и Макс не знает моего уровня игры. Отсюда вытекает трата времени на дефолтные ситуации(такие моменты быстро скипались), но это не его вина, так будет с любым тренером 

     

    Как итог тренировкой я доволен, она точно окупит себя.  

    На таких людей хочется ровняться, достичь какие то успехов, стать лучшим в своем деле. У меня есть эта возможность и теперь всё зависит только от меня..

    73/117
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо за фидбэк и успехов в покорении новых вершин, было приятно пообщаться :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо сегодня откатал

     

    Попал в топ4 ЛБ, потихоньку начинаю гонять флешевиков 

     

    Оптимизировал свой рабочий день, вышло +30 минут игры(что позволяет мне 100% попадать в топ 10) и когда нет зала +30 минут теории. Вроде мелочь, но за месяц выходят +11ч игры и +6ч теории, полтора рабочих дня, а в год +18 рабочих дней  ищу + ев крч везде 

     

    Завтра продолжаем работать 

     

    UPD: после написание поста, увидел, что топ 3 не играет и вырвал победное очко у оппонента за 10 минут до окончания суток 

    Сообщение отредактировал Mashinka048 - 31.10.2021, 2:09
    74/117
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера сдавали плохо и я играл плохо

     

    Но получился какой никакой плюс

    Сегодня сдают еще хуже и я играю еще хуже

     

    Составы душные,  каждый рег требует индивидуального подхода, часто начинаю плыть. Сегодня вообще должен был быть выходной, но нужно отыграть за прошлое воскресенье. Крч хилимся живем

     

    Из хорошего, вчера у подъезда ко мне прибился котенок 

     

    Чистый, ухоженный кот. Какой то хулиган выбросил его на улицу. Уже холодает и котенок, который жил в доме, один, без мамы быстро крякнет. Я решил его забрать, но моя кошка была явно против такого гостя. Стала шипеть на него, а потом и на меня. По итогу мы отдали его в квартиру из нашего подьезда. + к карме

     

    Зал. Хотелось еще немного поделиться результатами из качковского зала. Есть сильный прогресс, особенно он заметен в жиме лежа. На первый тренировке я пожал всего 2 раза 50кг (мой вес был 61,5кг). В субботу же я пожал уже 34раза 50кг за три подхода(теперь мой вес 64кг).  Пропустил я всего одну тренировку за два месяца, была температура. Это наглядно показывает, что стабильность залог успеха. Интересно, на сколько сильнее я стал в покере, за эти же два месяца

     

    На этом все, надеюсь, сегодня мне хватит сил доиграть этот анал-карнавал 

    75/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вот как то так

     

    Перевели время ЛБ на час вперед, теперь жутко не удобно, нет возможности следить за местами... 

     

    Впереди еще два рабочих дня, а потом полноценный выходной 

    76/117
    Ответить Цитировать
    6
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.