Полтишок на посошок

Последний пост:15.11.2020
5
Статистика
Всего постов
44
5,733 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +36
09.11.2020 +3
01.11.2020 +3
01.11.2020 +2
03.09.2020 +2
Лучшие посты читателей
deadhand1 +4
deadhand1 +2
vhlamovich +1
lost22 +1
Den_Ga +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Салют случайно зашедшим
    Что могу рассказать...ничего не выполнено, ну кроме теории. сыграл вместо 30, 16 турниров, курил как паровоз, ну и планируемо прибухнул. Успокаивает меня немного то, что все таки были обьективные причины на это. Вместо одного дня провел в деревне два, плюс порешал оффлайн вопросы с сраным ВТБ инвестициями в офисе, переобул тачку, пол дня не мог найти где переобуться, все по записи на 2 дня вперед и то, переобулся в городе, наши деревенские чудо ИПэшники 2 из четырех забухали в самый сезон их заработка, гениально(У оставшихся 2 все естественно забито из за этого). Ну не будем отчаиваться, мы только учимся планировать.
    Теперь обещанный график и профит с начала месяца. Сыграно по Экселевскому файлу 110 туриков, профит на пике был 52.66$ Но 16 последних туриков без призов(одно 6 место по моему и все), соответственно имеем 39.11$ профита. Тот же самый экселевский файлик говорит, чтобы доиграть до конца месяца 400 туриков, мне надо играть с учетом 1 выходного еще 16.1 турика ежедневно. Поэтому надо нагонять, но стремновато, учитывая последние проебы. И сейчас, когда я хотел приложить график, я понимаю, что как и вчера нихуа не запускается HM3,на который я все таки перешел 2 дня назад(была еще давно лицуха, когда бесплатно предлагали владельцам HM2 перейти, скачал, но не перешел). Поэтому сброшу график из HM2, без скольких то туриков последних туриков, которые в 3 версии валяются.
    .7,81 EV bb\100 Показывает. Пару дней назад глядя на переап по зеленой, решил поглядеть отдельные руки, и ничерта не понял, почему мое префлоп выставление с AKо в хедзапе Против KTo это минус овердохуя фишек по EV, и почему пуш с BTN С A7s(Или A9s) не помню точно, короче пуш в 2 коротких блайндов с меньше чем 10bb это тоже внезапно минус EV. Короче либо лыжи не едут либо хз, если кто в курсах, обьясните плиз, буду благодарен. Короче щас буду сидеть думать ккак сделать HM3, чтобы работал, ну и сяду за катушку попозже.
    Короче на сегодня и на завтра ставим:
    1) 30 туриков
    2) 6 помидорок
    3) Сегодня после обеда 2 подхода по 20 отжиманий и 2 подхода по 20 приседаний. Завтра 3 подхода по 25 того же самого.
    4) Без курева и без алкашки
    Надеюсь все сделаю, а не как в этот раз. На выходные если в минуса за 2 дня дикие не уйду, хотел бы попробовать свой новый макимум по катушке, туриков 50+-, но забегать не будем, делаем пока че есть.
    Всем спасибо, до завтра

    UPD Вопрос с hm3 решился откатом до стабильной версии
    Сообщение отредактировал Axel_St - 12.11.2020, 14:13
    30/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют случайно зашедшим
    Что рассказать....мой пукан полыхает так, что выхожу на орбиту к запущенному автомобилю Маска. За 2 дня сыграл 30 туриков как и собирался, вышло 2к рук в 16,7 EV/bb, по факту 3.7bb/100. Я просто не могу выигрывать Аллины на финалках и префдиналках, это пиздец какой то. Блять со всех финалок вылетел выставившись сверху.
    И весь этот эпик блять происходит, когда хочешь начать увеличивать количество столов и играемых туриков, но если щас я загружу больше столов я вообще ахуею от жизни. По поводу остального, не бухал, увы курил, теорией позанимался сколько и планировал.
    По поводу планов на выходные, хуй знает, планировал 50 туриков отыграть попробывать, ни разу столько не играл, хули, но учитывая такой ран хз:
    1) 50 туриков. В этот раз цифра не жестко зафиксированная, потому что если войду в рейдж то это просто тихий слив 1/3 БР будет
    2) Без бухла и курева
    3)Отжимашки 2 дня по 2 подхода по 25, приседания, по 20 2 подхода в день. Ну и предыдущие отжимания приседания собственно выполнил забыл сказать
    Если все эпик фелом не закончится, хотел бы начать планку делать по какой нибудь программе, потому что чето физическая форма сейчас оставляет желать лучшего по ощущениям.
    Сейчас перечитываю, немного остыв, поэтому сорян за мат, но оставлю как есть пожалуй.
    Всем спасибо
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал твой дневник. Во многом напоминает мою историю (работа над собой, работа над игрой). Только вот ты пишешь что покер для тебя не основная цель. Я же наоборот, вывел покер вне всех приоритетов (в разумных пределах), хотя были и другие варианты (вполне перспективные) инвестиций своего времени, но поразмыслив, я понял что заработать легче и безопаснее (бизнес в Раше такое себе...) именно тут, а далее уже имея за плечами мешки с деньгами копейки, можно чёнить и подумать.
    Успехов за столами, думаю не раз пересечёмся в игре =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vhlamovich, Спасибо-)
    Салют случайно зашедшим
    Что сделано: как и говорил, по турикам цель не жесткая была, поэтому отыграл 32 всего, 20 вчера, 12 сегодня. Если бы дальше продолжал играть это просто слив БР чистый. Евешка за эти 2 дня плюс минус около зеленой 20,47 EV/bb против 16,66 по факту(правда в кассе гольный минус). Но такой же проблемой остаются выставления на предфиналке финалке, дамы никак не могу устоять против AQ, Короли не могут обыграть Дам и 2 раза вальты не устояли против KJ и AK. Ладно бы все это по ходу дела было, но все перед финалками или на них. Что дальше, не бухал как и говорил,с куревом день курил, день нет, отжимания приседания сделал.
    Касаемо следующих 2 дней:
    1) 20 туриков
    2) Без бухла и курева
    3) 6 подходов за 2 дня отжиманий по 25 раз и 4 подхода по 20 приседаний.
    4) Теория теория и еще раз теория.
    Поставил не так много турниров как хотел, ибо идет нихера не плавный слив БР, буду пытаться найти свои ошибки, покопаюсь в базе может в стексайзах определенных основные траблы. Продлил сегодня закончившийся пару недель назад айсимайзер, буду копаться в аллинах и репушах своих. В общем не будем пускать ситуацию на самотек, а будем пытаться исправлять.
    Из того что радует, по ощущениям даже на 4(изредка подключая 6) столах могу отыграть 50 туриков за 2 дня, если играть 6 на постоянке думаю цифра 60(за 2 дня) была бы очень даже достижимой и реалистичной.
    В общем попробуем выбраться из этого всего, а то говной воняет
    Всем спасибо, послезавтра увидимся
    32/32
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.