MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
635,463 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 51
  • Довольно странно видеть возмущение в адрес модераторов от Инвокера.
    Возможно, Тайлер не рассказал тебе, но именно мне он написал в начале своего расследования. А я показал информацию Охоте, попросил разрешения дать Тайлеру его контакт и получил согласие. (Да, у меня был контакт Охоты, не удивляйтесь).
    Мы поставили тему в слайдер - это полоска наверху форума с самыми важными темами.
    Наконец, мы не закрываем этот дневник, несмотря на просьбу ТС, так как тема имеет огромную общественную важность.
    4/16
    Ответить Цитировать
    162
  • just_monkey, Даже небольшое усиление модерации тут же вызовет крики о том, что смотрите как эти либерахи на своей площадке обходятся со свободой слова. Даже сейчас критика идет ровно с противоположных сторон. Одни кричат, как можно не банить за то-то и то-то, и в это же время другие говорят про то, что тут зажимают свободу слова. И каждый лагерь уверен в том, что они то абсолютно правы и видят истину, в отличие от их противников. Это нормально, людям не свойственно излишне заморачиваться попытками взглянуть на ситуацию с разных точек зрения. Поэтому проблема форума скорее не в этом, а в тотальном неуважении друг к другу и к регулярному хамству. В том, что в любой теме мы видим немотивированную агрессию и она не вызывает жесткого отторжения. Вот я очень счастливый человек, всегда позитивно настроен и всегда в хорошем расположении духа. Но когда захожу на форум и еще не дай бог где-то напишу и затем вступлю в дискуссию, потом чувствую какой-то осадок. Как будто в моей счастливой жизни на горизонте темное пятнышко нарисовалось неизвестно откуда. Я то, конечно, такую ошибку буду все реже и реже допускать. Но нескромно считаю, что в целом это не будет плюсом для форума. Толерантность к хамству и немотивированной агрессии убивает адекватность дискуссии. И этот процесс набирает обороты.
    12/12
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Soul @ 11.6.2020)
    Gipsy, Так Аджа забанен в половине разделов на форуме именно по этой причине. Просто у него есть дневник в МТТ, поэтому тут он не забанен. Ну кто ж знал, что горячая тема появится в разделе МТТ, а не как обычно в арбитраже или игре в онлайне, где он забанен.

    Мне кажется у себя в дневнике пусть пишет, что хочет. А в публичных темах его и таких как он конечно нужно банить.


    Не могу не заметить, что по последним тенденциям "такие как он" это какой-то довольно значительный %.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Почитал почти всю тему, не хочу никого обвинять, но блин, это конечно печально, если есть такие штуки, такие подсказчики, так как ты сидишь сутками ебашишь , думаешь, состязаешься, работаешь над игрой, играешь блин ваще без софта , считая большие блайнды на ручном калькуляторе(кстати, 12 столов спокойно успеваю считать в уме и чуть ручками в калькуляторе, это я к тому ,что где -то выше здесь люди писали ,"как это он 12 столов успевает считать без перевода в бб")))),а кто -то просто жестко наебывает тебя, просто я когда хедз-апы на пати 20-40к катал ,вообще не задумывался о том, что там кто то может играть с такой техникой, ведь она запрещена и думаю служба поддержки сразу ловит таких...у меня из своих 100к+ осталось тысячи 3 на жизнь и семью...и хочется верить , что те топы забрали у меня почти все деньги, мою мечту, маленький домик, всё просто, (хорошо ,что оставили жизнь)именно умением, без какого вспомогательного софта, очень хочется верить, что они сами такие сильные , опытные и умные,но ставлю от 20до50%, что там скорее всего был софт, а у некоторых и близко к 100, мне как человеку до мозга костей честному , по ебанутому честному просто и помешанному на справедливости(от чего страдаю в жизни, но принципам не изменяю), противно и грустно , что есть вообще такое....не хочу тут никому ничего предьявлять , т.к. я не "программный" игрок и со всякими ебучими солверами-хуелверами ни разу не работал, по сему уровень моей компетенции не позволяет мне быть следователем, судьей , шерлоком или кем еще, способным разобраться и найти доказательства честности/нечестности автора блога,(пусть этим занимаются компетентные и уважаемые коммьюнити , Тайлер и Инвокер, (очень хорошо , что есть такие люди, которым не пофиг и они стараются сделать покер более честным, респект и уважуха им)стримы тоже я его не видел, лишь одну нарезку...просто написал свои чувства и эмоции по этому поводу....по поводу этой всей ботоводовости-солверно-наебальности, извините за мат, сказал как думаю...
    1/2
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (TylerRM @ 10.6.2020)
    Я не знаю, что использует автор, но я посмотрел сегодняшний стрим и уверен, что игра ведется не честная.

    Автор на все вопросы отвечает, как игрок низкого уровня, при этом решения за столами принимаются очень качественные. Прямых доказательств указывающих на обман у меня нет, но есть много косвенных:

    1) Все решения принимаются медленно.
    2) В диспетчере задач висит клиент Hamachi - программа для объединения нескольких компьютеров в одну локальную сеть. Давно не слышал, чтобы он оказался кому-то необходим в наше время.

    bc9e6799feaa0123435f03eead929cb4.png


    3) За спиной стоит машинка для счета денег. Я не очень много честных людей знаю, которые имеют такую машинку.

    acbc4624fc7d6b64256467e5d0b66306.png

    4) Автор решил поесть, как только вышел в ХА за 15к.

    5) Сделал несколько клипов на память:
    https://clips.twitch.tv/GenerousBlushingBasenjiKeepo - о комбинаторике.
    https://clips.twitch.tv/AffluentSlickRadicchioFutureMan - представление о сильных регах.
    https://clips.twitch.tv/SlickRudeCaribouRickroll - мнение о гто отрицательное (сам при этом комплиты на СБ отыгрывает от чека флопа и низы ренжа на ривере всегда доблефовывает прямо как солвер).

    6) Большая часть монологов во время стрима звучит, как будто они заучены со слов регуляров высокого уровня.

    7) Автор во время стрима сказал, что тренируется у Охоты, мы спросили Охоту, он ответил что это было несколько лет назад. И что у автора есть какая-то конюшня, для которой он проводил занятие несколько месяцев назад.

    8) О предложении Бейбишарка на интервью, говорит что известность ему не нужна и попросил денег (хотя стримы зачем-то оказались нужны) .
    https://clips.twitch.tv/AbnegateModernCrocodileKeepo?tt_content=url&tt_medium=clips_api

    9) Автор сказал, что забанен на старзах.

    10) Автор говорит, что важно селектить игру и играть с фишами, при этом сам не использует систему меток.

    11) Ну и вишенка на торте, если все написанное выше вас не убедило.
    https://clips.twitch.tv/TastyRelentlessSushiKappa?tt_content=url&tt_medium=clips_api

    Вобщем передаю это всё ведущим Шерлокам форума. Считаю, что должен предупредить комьюнити о возможном мошенничестве, которое происходит или будет происходить в ближайшее время.


    Сейчас нахватаю минусов, но все же... Когда читал это полотно, думал что это какой-то прикол, т.к половина доводов прямо из пальцев высосана. Особенно порадовал этот - "За спиной стоит машинка для счета денег. Я не очень много честных людей знаю, которые имеют такую машинку" Я тут реально орнул.
    1) Все решения принимаются медленно - реально все? Т.е. полный мусор ТС фолдит тоже смотря в шпоры? В том что, каждое неочевидное решение нужно обдумывать нет ничего криминального вообще. Я например могу исходя из стат префлопа и постфлопа принять решение о фолде, колле или трибете против опена. А для этого надо лезть в попапы и затратить на это время. Плюс тайминги никто не отменял.
    2) хамачи - можно придумать кучу спотов, где использование ее совершенно легитимно, например кэшевику играть отдельно старзы и отдельно румы где разрешен скрипт посадки. Я бы так сделал, но узнал о возможности только из этой темы (на самом деле просто лень заморачиваться).
    4,6) тут я вообще не знаю что комментить
    5) комбинаторика - я вот например ее приблизительно знаю, но не пользуюсь в раздачах вообще, т.е. не считаю комбы, при этом мой винрейт больше 10 уже на длительной дистанции включая нл200. И даже не работал в солверах (хватило несколько минут в триалах, на этом все).
    Про J6 - тут тс сам говорит - посмотрю в шпаргалку ( насколько я понял - какие то чарты, оформленные в экселе или чем-то еще). Не знаю насколько такие чарты запрещено в правилах рума, но принимать это за подсказчик(ИИ) ?
    Остальное комментить лень , просто посчитал своим гражданским долгом отписаться, т.к. увидел дичайший перекос по плюсам на посты без весомых доводов из-за репы Инвока и Тайлера.
    п.с. Инвок - красава, ТСа - не знаю, и вообще по чуйке, думаю, что ТС все же подсматривает куда-то, но это не подсказчик и не бот, а то что используют многие другие реги.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -14
  • hEssapOn,
    Цитата (hEssapOn @ 11.6.2020)
    Забавно что уже второе сообщение от тебя) Zapahzamazki ник


    Да я просто новенький пытаюсь разобраться во всей этой Санта- Барбере.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • p0kerstrateg,
    1. Он играет в румах без стат
    2. Он играет мтт, а не кеш
    5. Причём тут ты?

    Мимо пока, попробуй придумать оправдания по-лучше.
    1/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Gipsy @ 11.6.2020)
    just_monkey, Даже небольшое усиление модерации тут же вызовет крики о том, что смотрите как эти либерахи на своей площадке обходятся со свободой слова. Даже сейчас критика идет ровно с противоположных сторон. Одни кричат, как можно не банить за то-то и то-то, и в это же время другие говорят про то, что тут зажимают свободу слова. И каждый лагерь уверен в том, что они то абсолютно правы и видят истину, в отличие от их противников. Это нормально, людям не свойственно излишне заморачиваться попытками взглянуть на ситуацию с разных точек зрения. Поэтому проблема форума скорее не в этом, а в тотальном неуважении друг к другу и к регулярному хамству. В том, что в любой теме мы видим немотивированную агрессию и она не вызывает жесткого отторжения. Вот я очень счастливый человек, всегда позитивно настроен и всегда в хорошем расположении духа. Но когда захожу на форум и еще не дай бог где-то напишу и затем вступлю в дискуссию, потом чувствую какой-то осадок. Как будто в моей счастливой жизни на горизонте темное пятнышко нарисовалось неизвестно откуда. Я то, конечно, такую ошибку буду все реже и реже допускать. Но нескромно считаю, что в целом это не будет плюсом для форума. Толерантность к хамству и немотивированной агрессии убивает адекватность дискуссии. И этот процесс набирает обороты.


    Да я понимаю, и вполне согласен. Но тут уже надо выбирать, или тотальный *плебисцит* в своей худшей ипостаси -- или поддержка адекватности выборочными *расстрелами*. На мой взгляд, намного печальней терять адекватную аудиторию, чем свободу кидаться фекалиями в неограниченных количествах. Ну, или по крайней мере, создать некую резервацию для подобного, куда бы правила не распространялись. Навеяно общим фоном последних нескольких месяцев, когда количество бреда превысило все возможные пределы.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот мой подсказчик

    2/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (ИгровойАПстрик @ 11.6.2020)
    Да уж, контент очень сомнительный получился. Есть много вопросов без ответов. В любом случае СБ разберётся.
    Оставлю для истории.


    и еще плиз один вопрос к завору и понякову. можете сказать в какие здесь чарты по вашему мнению смотрит тс на флопе? спасибо
    28/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Artemkos777 @ 11.6.2020)
    Вот мой подсказчик


    1/1
    Ответить Цитировать
    466
  • отвечать Ивану, Джипси я конечно же не буду, дабы не уводить тему в другое русло. считаю безусловно себя желчной мразью на форуме, но уверен, что приношу пользу этой ветке, потому что тут многие ребята хотят увести ее в другое русло, я это сделать не дам. тут и без меня хватает людей, кто топит за добро и делает это в 100 раз умнее, лаконичнее и не "по-хамски", но я по-другому не умею, прошу за это простить.
    как ветки скатываются в другое русло под влиянием авторитетов вы могли наблюдать целый месяц в попкорнах гемблер-гамп-меркатор и не вам мне рассказывать, что на этом форуме от его владельцев мы видим очень часто двойные стандарты. к модератором у меня ваще с недавнего времени вопросов нет, они все душки, перед Лео я у себя в колодце извинился за прошлые свои косяки перед ним.
    29/29
    Ответить Цитировать
    -10
  • АджаМаджа, с музыкой забавно конечно, а так человек стримит и читает чат банально(я так думаю) , а длительное принятие решения это выдерживание тайминга чаще всего... раньше ребята с кем я общаюсь все ржали надо мной , что я выдерживаю тайминги , а сейчас каждый второй делает это... Но я честно не знаю что там на верхнем мониторе у него , может мониторит изменения битка к доллару или общается с кем-то и читает ответ собеседника... очень много гипотетических причин почему он смотрит наверх в этом видео... Надумать можно многое, а знает наверняка только он. Я просто не верю в то , что он использует подсказчика , просто по причине того , что я об этом не знаю и не верю что он бы держал это в тайне от своих друзей... (темболее , когда они у него спрашивают прямым текстом этот вопрос)
    17/18
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (FLAT @ 11.6.2020)
    p0kerstrateg,
    1. Он играет в румах без стат
    2. Он играет мтт, а не кеш
    5. Причём тут ты?

    Мимо пока, попробуй придумать оправдания по-лучше.

    1. Я привел лишь один фактор, который забирает, время. В МТТ и без стат их куча. Объясни почему решения должны приниматься быстро? Почему это можно назвать фактором в пользу подсказчика? Почему человек просто не может обдумывать решения и почему он должен торопиться нажать кнопку в МТТ, где-никто никуда не выйдет из-за стола как кэше?
    2. В разных румах может быть разный список разрешенных программ, или МТТшники их не используют? Я привел пример из кэша, может МТТшники тоже найдут легитимный резон такого использования, но просто никто не захочет это выносить в паблик. В целом за этот пункт можно зацепиться, но не прям чтобы 100% утверждать наличие подсказчика.
    5. Я пример того, что можно зарабатывать не особо работая над игрой, без солверов и комбинаторики (хотя с каждого утюга твердится, что без солверов сейчас никуда). У каждого игрока свой набор качеств, позволяющих бить игру и некоторые из них перекрывают знание комбинаторики, имхо. Очевидно что уровень лимитов ТСа гораздо выше моего. Но блять неужели нету топов mtt, которые не считают каждый раз комбы?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • Сейчас посмотрю шпаргалку
    *биток вырос*
    Кол, блеадь!

    Хватит пытаться подгонять нелепые версии к фактам, в которых тс уже даже сознался, алло!
    2/3
    Ответить Цитировать
    62
  • Так а заявленные 500к в этом году ТС реально выиграл?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • FLAT, о чем речь уточни плз , что является фактом и в чем сознался ТС... либо я совсем пропустил что-то 🤔 все конечно забавно выглядит в твоей интерпретации... И я просто веду общение и меня просят ответить , а ты сразу цепляешся за любое слово , я мог написать не про биток , а про порнуху какуе-нибудь , это велось к тому что там может быть все что угодно будь то чарт, скайп, дискорд, твиттер , свой стрим в отдельном окне, ватсапп
    Сообщение отредактировал DamageLV - 11.6.2020, 21:14
    18/18
    Ответить Цитировать
    -4
  • DamageLV, Уважаемый, если ты пытаешься вписаться за своего друга, то ты делаешь только хуже и ему, и себе. Особенно, когда переводишь... тему... через три точки... в каждом предложении...

    Про биток на верхнем мониторе прям орнул, спасибо.

    Цитата (DamageLV @ 11.6.2020)
    Надумать можно многое, а знает наверняка только он. Я просто не верю в то , что он использует подсказчика , просто по причине того , что я об этом не знаю и не верю что он бы держал это в тайне от своих друзей...


    На этом все вопросы к тебе заканчиваются. Если ты не знаешь, то зачем пишешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • extrabass4, ага, особенно в глаза кинулось: блины (6к-12к...) стек 288к - идет на всё... и он спокойно говорит - 24бб, надо закрывать...
    Вопрос: как ты сука за считанные секунды определил, что 288/12 = 24???
    1/5
    Ответить Цитировать
    -128
  • Собака_Барабака, у меня для тебя плохие новости
    6/10
    Ответить Цитировать
    322
1 7 27 28 29 30 49 51
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s