MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
636,910 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 51
  • Ну благодаря этой теме в очередной раз выясняем, что более менее чистый рум это старзы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SalbievZaur @ 22.6.2020)
    Я понятия не имею честно играет ТС или нет,мне тоже что то кажется подозрительным , но в цивилизованном мире принято придерживаться презумпции невиновности.


    Это безусловно характерно для уголовных и административных дел, а например в гражданском праве применяется обратная система

    Цитата
    Например в Гражданском и арбитражном судопроизводствах действует презумпция виновности. Это означает, что ответчик, к которому предъявлены какие-либо требования, должен сам доказывать несостоятельность этих требований.

    Определение Конституционного Суда РФ от 29.03.2016 N 641-О

    Согласно п. 2 ст. 1064 ГК РФ в рамках общих оснований ответственности за причинение вреда закреплена презумпция вины его причинителя.
    То есть если кто-то подаёт исковое заявление против вас в порядке гражданского судопроизводства, то вы должны будете доказать несостоятельность доводов истца, а он в свою очередь наоборот.


    Имхо когда кто-то один обвиняет другого в нечестности, это ближе к гражданскому делу, если уж сравнивать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Тезисно:
    1. Если ТС планировал стримить или обучать, то почему сейчас не выложить видео (часть видео) записанное для СБ Пати.
    2. Тайлеру можно на зарплату в СБ одного из румов.
    3. Единая позиция "латышей-карандашей".
    4. Подсказчик - скорее да, чем нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    Открытыми остаются вопросы:
    - Из каких ников состоит график в шарке из первого поста?


    вот тоже интересно, возможно в алиас шарка кстати не входит ник на пс, интересно и его узнать, активен ли, чет не нашел пока инфы об этом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    Пришло время мне сделать заявление.

    Недавно наткнулся на профиль Неандертала на Pokerfives, Поняков сказал, что это его ученик.
    Интересно, что у него на профиле делает фото молодого Алексея.

    image0.jpg


    В любом случае, я провел исследования двух ботнетов на 888 и на WPN и могу сказать, что ни в игре Неандертала, ни в игре Понякова, паттернов этих ботов не обнаружено. Поэтому обвинения в использовании подсказчика конечно были поспешными и за них я приношу свои извинения.

    Открытыми остаются вопросы:
    - Из каких ников состоит график в шарке из первого поста?
    - Для чего необходимо было соединять три компьютера в сетку?
    - Какие чарты используются во время игры?
    - Почему при демонстрации работы в Simple Preflop использовался мой шаблон из этих видео?

    Ответы на них в целом мне на важны. Для меня главное, чтобы решения которые принимает игрок, были приняты самостоятельно.


    У тебя совсем крыша поехала, успокойся МОЛОДОЙ АЛЕКСЕЙ

    Э́йнарс Ре́пше - латвийский политик и финансист.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Тайлер покажи как ты играешь, а то ты много умничаешь, а игру твою никто не видел. Только не ссылайся на своё комьюнити.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -67
  • satyr26, Он вроде не так давно стримил свою игру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (liti @ 23.6.2020)
    satyr26, Он вроде не так давно стримил свою игру.


    тс тоже стримил
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • liti, постоянно на твиче смотрю стримы, ни разу стрим Тайлера не видел. Пусть он сам докажет , что он играть умеет
    3/4
    Ответить Цитировать
    -79
  • а то что то, ты сам Тайлер , очень много выебываешься
    4/4
    Ответить Цитировать
    -87
  • satyr26, если ты не видел стрим Тайлера - это не значит, что его не было. Как написали выше, относительно недавно Андрей подрубал поток, и стримов было несколько
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • poofikpoofik, надеюсь они были с двумя вебками?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (satyr26 @ 23.6.2020)
    Тайлер покажи как ты играешь, а то ты много умничаешь, а игру твою никто не видел. Только не ссылайся на своё комьюнити.


    Я когда играю, рейжу по 3бб на префлопе. Найдешь меня по этому признаку за столами.
    11/11
    Ответить Цитировать
    69
  • Алексей, запускаешь с камерами стримчанский, общаешься, делишься мыслями, показываешь всем какой ты топрег.
    По итогу у тебя репа мгновенно очищается, все "злопыхатели" осрамлены и остаются с носом, а в твою школу выстраивается очередь от ломящихся адептов! Блядь, плюсово же, все как ты хотел, всех сразу заткнешь и поимеешь мегапрофит! CALL!!! Но почему ты этого не делаешь? Ответ уже даже Даша путешественница сможет найти.
    6/8
    Ответить Цитировать
    35
  • А к примеру, если человек учился по солверу и у него хорошая память, почему он должен понимать логку солвера и обьяснять ее? Выучил на память диапозоны, текстуры и нажимает кнопки. Зачем понимать как оно под капотом работает?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (valeg @ 23.6.2020)
    А к примеру, если человек учился по солверу и у него хорошая память, почему он должен понимать логку солвера и обьяснять ее? Выучил на память диапозоны, текстуры и нажимает кнопки. Зачем понимать как оно под капотом работает?


    это вообще реально сделать? абсолютно без понимания запомнить диапазоны на овердохуя различных текстурах
    4/6
    Ответить Цитировать
    22
  • а почему не реально? ну то есть я не очень понимаю тип проверки - обьясните свое действие, зачем вы здесь столько поставили. Выучил в программе, достал из своей памяти - ответ устроит? или нужно рассказать историю на пол часа - как тайлер в разборе какого нибуть лимппота на блинах по солверу?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните пожалуйста дилетанту , что даст если он проведёт стрим с вебками итд как просит Инвокер. Ведь если даже он и использует различного рода подсказчики , то он и без них может откатать сессию , что доказать использование подсказчика будет трудно . Или же Инвокер и Тайлер уверены , что его игра будет кардинально отличаться ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • valeg, а ты сам когда-нибудь разбирал в солвере раздачи?
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (valeg @ 23.6.2020)
    а почему не реально? ну то есть я не очень понимаю тип проверки - обьясните свое действие, зачем вы здесь столько поставили. Выучил в программе, достал из своей памяти - ответ устроит?


    мне кажется, ты не очень понимаешь объем запоминаемой информации. она огромна из-за большого количества вариаций бордов и соответственно большого количества данных в диапазоне. без какого-то понимания общей логики того, как все это строилось, эту мешанину данных невозможно запомнить, даже за 500к, убив на это много месяцев зубрежки (имхо)
    5/6
    Ответить Цитировать
    26
1 23 43 44 45 46 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.