MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
635,407 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 51
  • Цитата (iPerfect @ 11.6.2020)
    вот же пидорас, наботил пол миллиона далларов, что бы заполучить классы, отличный ход. хорошо что ты разобрался.


    А инфа сотка, что он выиграл пол ляма? Без прикола спрашиваю. Альяс не бьется вроде по шарку, ники вроде тоже (поправьте если ошибаюсь, на ходу проверял)
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iPerfect @ 11.6.2020)
    не правильно трактовал твое слово "Лайв" в контексте, извини.
    но отзыв я тебе оставляю, ты очень активно отстаивал как мог ТСа - у этого есть последствия, поставить репутацию ты конечно не мог как его брат, но всем своим присутствием создавал защитный шум около ТС.
    помимо этого ваши прошлые пересечения.

    Да я и не отказываюсь от своих слов , я до сих пор открыто говорю , что знаю ТС и знаю , что он сам играет и все рассуждения , а также принятие решений проделывает самостоятельно... Не уверен, что согласен с его рассуждениями по раздачам , но тем и уникален покер и прикольно, что люди с разными покерными взглядами играют в плюсовую игру, а не происходит что-то типо у всех на хай лимите одинаковые решения и все играют в гто покер... попроси тайлера посмотреть по своей базе 10 на его взгляд сильнейших регов мтт на старзах и статы в разной глубине будут сильно отличатся друг от друга... у всех разная идеалогия, кто-то ищет сбалансированную стратегию , чтобы его не могли эксплоитить, кто-то забивает на баланс и атакует слабости оппов, кто-то вобще по какой-то причине бьет супер хай лимит, а по ощущениям его игра никуда не годится... те же Гринвуд , Одваер или Бономо постоянно показывают решения, которые сжигают ху*** тучу денег чуть ли не каждую серию , но продолжают выигрывать... к чему я это все... Ты со своей кэш идеологией, приходишь в блог к сильному мтт регу, проводишь анализ, и ты не понимаешь как некоторые действия могут быть у хай стэйкс мтт рега, а вот когда тут другой мтт рег не может понять банальных рассуждений в пограничном споте или для него это не пограничный спот... еще и тренерует, это наводит на мысль, что он не годится , либо прям супер хорош и знает каждый спот на 100%
    Сообщение отредактировал DamageLV - 11.6.2020, 15:26
    8/18
    Ответить Цитировать
    7
  • DamageLV, Так проблема не в том, что ТС играет как другие реги/отлично от других регов. Проблема в том, что он играет близко к солверу. При этом как видно на видео, то если он и провел 10 тысяч часов (или сотни) в солвере, то скорее всего считал все это время одну раздачу, и то не факт что правильно (ну или просто очень сильно нервничал и забыл как им пользоваться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (DamageLV @ 11.6.2020)
    я до сих пор открыто говорю что знаю ТС и знаю , что он сам играет и все рассуждения , а также принятие решений проделывает самостоятельно..


    Адекватный, умеющий в логику человек никогда не будет делать подобных заявлений только если он не осуществил 100% гарантированную слежку, что непосильно даже фсб... вывод - любые твои слова не имеют доверия, пустой звук (пиздабольство)
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам бы еще поклевал попкорн под эту тему на форуме , но думаю тайм инвест в это дело уж очень плох...
    9/18
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Levind @ 11.6.2020)
    Адекватный, умеющий в логику человек никогда не будет делать подобных заявлений только если он не осуществил 100% гарантированную слежку, что непосильно даже фсб... вывод - любые твои слова не имеют доверия, пустой звук (пиздабольство)


    Лично мне, хватает просто общения с человеком , чтобы получить уверенность в некоторых вопросах
    10/18
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (Fellini @ 11.6.2020)
    DamageLV, Так проблема не в том, что ТС играет как другие реги/отлично от других регов. Проблема в том, что он играет близко к солверу. При этом как видно на видео, то если он и провел 10 тысяч часов (или сотни) в солвере, то скорее всего считал все это время одну раздачу, и то не факт что правильно (ну или просто очень сильно нервничал и забыл как им пользоваться)

    Сейчас наверное скажу мега тайну , но игра близкая к солверу, скорее всего, не годится на тех лимитах , что играет ТС... Если конечно я правильно понимаю, как большая часть ребят в них работают
    11/18
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (DamageLV @ 11.6.2020)
    Лично мне, хватает просто общения с человеком , чтобы получить уверенность в некоторых вопросах


    Но в своих постах ты пытаешься это выдать за факт, а не веру "в некоторых вопросах"
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • DamageLV,
    Цитата (DamageLV @ 11.6.2020)
    Сейчас наверное скажу мега тайну , но игра близкая к солверу, скорее всего, не годится на тех лимитах , что играет ТС... Если конечно я правильно понимаю, как большая часть ребят в них работают


    Тогда ему лучше перестать играть по солверу)
    Вы вроде что-то отвечаете, а никакого смысла в ответах нет. Первый класс, вторая четверть
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • -Алиса, финалка пко, что делать с J6s на бб?
    -Чарт №17532
    Страшно представить сколько же грязи на ХС
    и не только на хс
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • lvlittle, скиньте, пожалуйста, универсальный чарт в лс.

    Заранее благодарю.

    2/3
    Ответить Цитировать
    23
  • В очередной раз убеждаюсь, что большая часть форума это стадо, которое не имеет своего мнения... более чем на 50% минусовавших посты ТС - это фанаты Инвокера, у которых стоит будильник, на тот случай, если он делает пост -> Далее они смотрят, какую он выбрал позицию -> Затем слепо следуют за ней.
    Начиная что-либо вновь писать на этом форуме, особенно по этому вопросу, я знал что полетит негатив в мой адрес, вспомнится и прошлое мельком. Меня это полностью устраивает. Всем хейтерам привет. Ставте + , те кто хочет поставить - под этим постом (может хоть так репу отобью) :DD
    12/18
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (lvlittle @ 11.6.2020)
    Очень интересно ,кто из вас бы его здесь не использовал....


    По сути, признался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DamageLV @ 11.6.2020)
    В очередной раз убеждаюсь, что большая часть форума это стадо, которое не имеет своего мнения... более чем на 50% минусовавших посты ТС - это фанаты Инвокера, у которых стоит будильник, на тот случай, если он делает пост -> Далее они смотрят, какую он выбрал позицию -> Затем слепо следуют за ней.
    Начиная что-либо вновь писать на этом форуме, особенно по этому вопросу, я знал что полетит негатив в мой адрес, вспомнится и прошлое мельком. Меня это полностью устраивает. Всем хейтерам привет. Ставте + , те кто хочет поставить - под этим постом (может хоть так репу отобью) :DD


    Инвокер, заебал, где методичка то?
    Мы что блять по первому посту Тайлера сами должны были понять что от тебя заказ пришел?
    Тут парень три тонны аргументов разбивает фразой "да вы просто стадо", а мы хз что отвечать. Где рассылка в лс а?

    Без юмора:
    Контраргументы где?
    6/8
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (An11nA @ 11.6.2020)
    Инвокер, заебал, где методичка то?

    Тут парень три тонны аргументов разбивает фразой "да вы просто стадо", а мы хз что отвечать. Где рассылка в лс а?

    Без юмора:
    Контраргументы где?


    спасибо, лень было писать.
    Сообщение отредактировал kagapov10 - 11.6.2020, 17:12
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DamageLV @ 11.6.2020)
    В очередной раз убеждаюсь, что большая часть форума это стадо, которое не имеет своего мнения... более чем на 50% минусовавших посты ТС - это фанаты Инвокера, у которых стоит будильник, на тот случай, если он делает пост -> Далее они смотрят, какую он выбрал позицию -> Затем слепо следуют за ней.
    Начиная что-либо вновь писать на этом форуме, особенно по этому вопросу, я знал что полетит негатив в мой адрес, вспомнится и прошлое мельком. Меня это полностью устраивает. Всем хейтерам привет. Ставте + , те кто хочет поставить - под этим постом (может хоть так репу отобью) :DD


    Дэмедж, может ты сможешь объяснить, что у вас там происходит на хай лимитах... Собственно сам катаю по выходным турниры 22-55$ и есть некоторые чарты по префлопу. Больше 2-3 столов не запускаю и для меня жизненно необходимо, чтобы стэки были в блиндах(проги или засчёт встроенных ф-ций рума) или в ситуациях, где на 2 столах экшен деление стеков на бб отнимает кучу энергии. Как так, что рег с аби 500 всё в уме делит или литтл один из тех детей индиго, который 325 * 798 с лёгкостью решит?
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Ясно все , напали как звери на человека играющего с подсказчиком даже не удосужившись узнать по какой причине он это делает. Вполне возможно корни проблемы идут из детской травмы. Я считаю что подсказчикафобии нет места в современном обществе , никто не вправе запрещать ему быть тем кем он хочет . Берегите себя и своих близких и будьте добрее к окружающим, всем мира.
    1/7
    Ответить Цитировать
    92
  • extrabass4, Если ты несколько раз посчитаешь сам 325 * 798 , думаю ответ ты запомнишь на долгое время и сможешь дать на него ответ мгновенно, а также сможешь легко ответить на вопрос 325 * 794 , но скажем если тебя спросят 333 * 797 тебе придется вновь посчитать. Данная альтернатива калькулятору на мой взгляд более полезна, чем очередные 400 букв на форуме...
    Всем добра!
    13/18
    Ответить Цитировать
    -28
  • эх, опять напихали дичь нам
    какие ники у тс на пати и гг?
    21/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (redneck @ 11.6.2020)
    у меня к тебе другой вопрос, скорее всего за это могут закидать камнями, но ничего, все игроки и их знакомые подают налоговые декларации? я сомневаюсь, что да, они идут доносить в фнс на них? вряд ли


    Интересная логика. Объясни пожалуйста как не поданная налоговая декларация одного игрока может навредить другому игроку? И какое отношение это вообще имеет к покеру?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
1 3 23 24 25 26 45 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s