MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
636,940 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 51
  • Нужно отметить одну положительную тенденцию из таких тем: сообщество игроков форума просит авторов "великих покерных достижений"(не важно кэш/МТТ/спины) продемонстрировать честность игры/заработка. Это и держит репутации. На мой взгляд. Открытость способов извлечения прибыли из темы "онлайн покер".

    Как в некоторых скандинавских странах, по слухам, гражданин может запросить налоговую декларацию соседа и посмотреть откуда средства (например, на новую теслу).

    Плохая новость - масштаб схем нечестной борьбы. Но это уже без иллюзий, если хоть немножко читаешь книжки о реальных вещах и как они устроены/работают, а не розовые грёзы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • я вообще не понимаю, почему он должен вам что-то доказывать? камеры-хуямеры... не нравится - не читайте блог, не смотрите стримы.
    такое ощущение, что ярые детективы тут решили свое чсв повысить, показать какие они распиздатые.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -223
  • Zaichik, он доказывать ничего не должен. Только и с распростёртыми объятиями его тут встречать также никто не должен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Zaichik, ты *****. Он с высокой долей вероятности ворует заработок честных регов.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 11.6.2020, 14:45
    Причина редактирования: Без оскорблений. В следующий раз отлучу от темы
    4/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Blackwinterday @ 11.6.2020)
    Я как то достаточно давно общался с одним очень сильным мттшником по поводу какой то раздачи, он тут же мне сказал, что на такой доске по флопу эта рука играется миксом 80% ставки такого то размера и 20% чека. Общение было вживую.


    Припизднуть мттшники любят, это да!
    2/5
    Ответить Цитировать
    107
  • Думаю, что для ТСа доказать свою честность и невиновность примерно также "сложно", как для профессионального бегуна доказать, что он может ходить. То что он это не делает, это просто абсурдно и смешно. Очевидно, что он бы уже давно все сделал, если с его игрой все впорядке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Я один не понимаю, откуда здесь взялось столько регуляров аби500.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • BustedAA, а не пошел бы ты на.......й?
    конкретно объясни почему ты решил, что он читер?
    Сообщение отредактировал Zaichik - 11.6.2020, 14:47
    3/6
    Ответить Цитировать
    -172
  • Леонид, тут Вас ждут)
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • BustedAA, к тому же, понятие честный рег растяжимое. для кого-то использовать хад и чарты опенов это уже пиздец-ужас. А кто-то использует все это и ему до пизды, что кто скажет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -57
  • Цитата (iPerfect @ 11.6.2020)
    я тебя и демейджа обвинил в ботоводстве. потому что твой брат на глазах у всех обосрался и фактически признал что играет с подсказчиком. ты при этом его защищал. а демейдж прямым текстом сказал "что находился за спиной" во время игры с подсказчиком. после того как он попал в такую ситуацию, у него был шанс выйти из неё - предоставив неопровержимые доказательство того, что он не использует подсказчик - он отказался это сделать.
    1. если он использовал подсказчик как я считаю, я уверен что он не сможет пройти проверку с вебками (ушки тоже покажет, но это не так важно - он не сможет так же чатиться и на аудио играть так же быстро и правильно и не тупить) при стриме.
    2. если он использовал подсказчик этого никогда не произойдёт - что твой брат и сказал.
    3. присуствующие должны понять, что мы ни в этой вселенной, ни в паралельной никогда вы не увидите на запущенном стриме подсказчик, одно другое исключает.
    так ты справился с логикой? если ты на чью-то честность ставишь свою репутацию и он обрыгается = ты проебал свою репутацию. ты её проебал.

    И где же я написал прямым текстом , что был за спиной? Я смотрел лайв на втором мониторе , играя паралельно 7-8 столов, посмотри результаты вторника как доказательство моих слов: финалки supersonic 530, super tuesday 1k и по 1к вармап на парти. Предположу, что ты завязал с покером по причине наркомании и твои эмоциональные ответы на форуме - неопровержимое доказательство этому! Буду рассуждать в твоем ключе. А если серьезно видел меня в чем-то обвиняют не только ты , но и тайлер , а я во время карантина застрял на 3 месяца не на своем пмж и работаю на apple laptop , с портативным монитором и показываю также лучшие результаты в карьере на неудобном для меня сэтапе... но в целом ничего не поменялось от домашнего сэтапа , кроме как 15’ + 15’ vs 30’... я дома кст работаю вобще на одном мониторе
    Сообщение отредактировал DamageLV - 11.6.2020, 15:03
    7/18
    Ответить Цитировать
    -43
  • Zaichik, Ну да, тут же как раз чарты опенов и хад обсуждают
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • iPerfect, Твои "мегаавторитетные хэйтеры"(брат, друг-на одном горшке вместе сидели), на 100% уверенные в его честности, не подмели косарь, который на начальных страницах валялся. Хотя это ж снэпкол, не?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BustedAA @ 11.6.2020)
    Zaichik, ты идиот? Он с высокой долей вероятности ворует заработок честных регов.


    у меня к тебе другой вопрос, скорее всего за это могут закидать камнями, но ничего, все игроки и их знакомые подают налоговые декларации? я сомневаюсь, что да, они идут доносить в фнс на них? вряд ли

    какие отличия между игрой с запрещенным софтом и не подачей налоговой декларации? оно одно, схожее, в первом идет нарушение правил рума, во втором закона
    правда вот в первом игроки начнут критиковать, писать жалобы в сб румов и т.д, а во втором будут тихонько сидеть и продолжать "нарушать закон".

    пример утрированный, но суть одна, большинство игроков сами нарушают много правил,законов и т.д там где им выгодно и никакой связи с моралью, правильностью, честностью тут нет, просто пользователи ботов ухудшают поле, а следовательно их доходы, то есть он их конкурент который имеет преимущество и они хотят просто чтобы его не было
    3/3
    Ответить Цитировать
    -16
  • Zaichik, почему должен доказывать? потому что человек пришел В комьюнити, которое играет честно и по правилам. у комьюнити появились сомнения в честности. если человек хочет быть в комьюнити - он выполняет просьбу и рассеивает сомнения. если человек не хочет быть в комьюнити - он кладет болт и уходит.
    это потрясение для всего покерного комьюнити, нужно шире смотреть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А мне кажется он фишруется)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (redneck @ 11.6.2020)
    какие отличия между игрой с запрещенным софтом и не подачей налоговой декларации? оно одно, схожее, в первом идет нарушение правил рума, во втором закона
    правда вот в первом игроки начнут критиковать, писать жалобы в сб румов и т.д, а во втором будут тихонько сидеть и продолжать "нарушать закон".


    Нечестная игра лишает средств честных игроков, а декларация какое отношение имеет к теме?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • вот реально, найдется ли среди праведных протестующих тут хоть один рег который ни разу не нарушил правила рума?
    7/7
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата (DamageLV @ 11.6.2020)
    И где же я написал прямым текстом , что был за спиной? Я смотрел лайв на втором мониторе , играя паралельно 7-8 столов, посмотри результаты вторника как доказательство моих слов: финалки supersonic 530, super tuesday 1k и по 1к вармап на парти. Предположу, что ты завязал с покером по причине наркомании и твои эмоциональные ответы на форуме - неопровержимое доказательство этому! Буду рассуждать в твоем ключе


    не правильно трактовал твое слово "Лайв" в контексте, извини.
    но отзыв я тебе оставляю, ты очень активно отстаивал как мог ТСа - у этого есть последствия, поставить репутацию ты конечно не мог как его брат, но всем своим присутствием создавал защитный шум около ТС.
    помимо этого ваши прошлые пересечения.
    17/21
    Ответить Цитировать
    24
  • crusher321, а с тебя сняли подозрения? помню поднимался шум,да не знаю как всё закончилось. Какого быть в шкуре ТС?(если предположить,что он всё таки невиновен )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.