MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,478 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 51
  • lvlittle, весь форум ждёт следующий стрим, там доебутся до всего чего только возможно)
    4/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (DenisRodman @ 10.6.2020)
    ребят, сорян за оффтоп, а это норм практика, когда у рега мтт с таким высоким аби, стена извешена, всякими префлоп чартами и подобными шпаргалками? я без подьеба, просто интересно...


    хз, у меня две измятые бумажки с подтеками от чайной кружки, исписанные от руки с обеих сторон.

    Префлоп для нл500.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (easygamelop @ 10.6.2020)
    lvlittle, весь форум ждёт следующий стрим, там доебутся до всего чего только возможно)

    Кстати а когда следующий стрим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    ты же адекватный человек , перестань говорить глупости .
    мне не надо ничего доказывать , или ты считаешь , что по первой просьбе всех присутствующух я буду делать всё что просят?
    тут режим Бога у кого-то?
    думаю , что уже не одна жалоба отправленна в партипокер суппорт , у них весь мой хендхистори , ждём вердикта , кто хочет мазать на то что использую ли я
    подсказчик в виде какого-то софта , я готов.


    gameintegrity@partypoker.com
    Просто оставлю это здесь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Ещё из интересного, что вроде тут не писали - у Хиро в кассе пати чисто под баины (слабоудивительно, что за бан на пати не переживает как следствие):
    т.е. например, когда он закончил три макс и ему дали 4.5к + он играл ХУ в ПСКО за 2к, то в кассе светилось в районе 7к.

    плюс не знаю как вам, а мне показалось весьма странным, что в хедзапе+ 3макс он сидел и точил виноград на расслабончике.

    как по мне либо это инопланетянин, что притворяется человеком, либо что-то так же очень странное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    232
  • Самое странное то, что не одного ответа на вопросы от Тса не прозвучало, даже на банальный когда следующий стрим!
    1/15
    Ответить Цитировать
    17
  • похоже у ботоводов подсказчик даже для ответов на форуме, все как под копирку используют единый мерзкий слог..
    2/2
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    на данный момент имеем следующее:
    благодаря тайлеру и перфекту прожектор наведен на ТСа основательно и он "прижат к стенке"
    в теме появились ппл, бек2реалити, поняков, завор
    по всем огромные подозрения теперь, возможно блек2реалити не причем, исходя из одного его ответа.
    принадлежность вышеупомянутых людей может быть какой угодно: косвенной в виде "вписываются за него" и покрывают, до максимального соучастия.

    все они, кроме блек2реалити льют воду и ссут нам в уши. ни одного конкретного ответа не последовало, а вопросов было задано достаточно.
    у меня лично сомнений в том, что ТС нас жестоко наебывает ровно 0. внимательно пересмотрел нарезки клипов, там в этих клипах нам парит дичь пиздюк, который и АБИ 50 не побьет без подсказок. готов ответить за свои слова, что ТС - пиздюк.


    Я просто любитель поп-корна из Латвии кто сидя на обычной работе последнее время от скуки следит за всеми горячими темами ) плюс есть знакомый который лет 5 назад у литтла около полугода играл на беккинге и брал несколько тренек у Литтла, так что мне не верится что человек который тренировал других может быть прям совсем неходячкой, коим его выставляет инвокер.
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Так написали бы в саппорт пати, уже с открытым хамачи играющим на таком аби с такими резами, должен попасть под более детальную проверку, а не только проверка доков.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А самое главное, что запущенна прога Hamachi , для чего , если более приложений связанных с ней нет, кроме румов.
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • pahan8989,
    Так ботовод или играю с подсказчиком? Я уже запутался кто я
    17/19
    Ответить Цитировать
    -67
  • Нет ну вы представьте. Чувак ведь когда подписывался на такое, он ведь считал, без всяких приукрас, что он умнее чем остальные. И что вот я уже на хую верчу эту катушку, выигрываю много денег, могу позволитьь себе купить даже билет на самолёт инвокеру. Но маловато, признания нет, хочу плюсов фармить и рейтингом светить, подпольно катать больше не доставляет того адреналина. Кто ж знал, что вы тут дохуя умные все.
    1/3
    Ответить Цитировать
    60
  • lvlittle, можешь для начала хотя бы ответить, для чего тебе программа Hamachi при игре?
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • lvlittle, когда стрим то?
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ovcharman,
    Цитата (Ovcharman @ 10.6.2020)
    Нет ну вы представьте. Чувак ведь когда подписывался на такое, он ведь считал, без всяких приукрас, что он умнее чем остальные. И что вот я уже на хую верчу эту катушку, выигрываю много денег, могу позволитьь себе купить даже билет на самолёт инвокеру. Но маловато, признания нет, хочу плюсов фармить и рейтингом светить, подпольно катать больше не доставляет того адреналина. Кто ж знал, что вы тут дохуя умные все.


    Больше похоже на спланированную акцию некой структуры - просто не совсем с актером все удачно получилось. Хотя, может и это даже так и предполагалось.
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    Так ботовод или играю с подсказчиком? Я уже запутался кто я


    Смотря на твои ответы в теме, начинает казаться что ты исполняешь GTO стратегию в плане ответов. Короткие ироничные шутки, наивные попытки придраться к не точным формулировкам у некоторых, малоосмысленные намеки на будущие стримы. Стремление не сболтнуть чего лишнего, пропустить ход, и подождать пока комьюнити выложит все свои карты на стол. Чтобы сформировать вдумчивую и безошибочную стратегию защиты.

    Только вот тут сейчас не флоп, не терн, а прям самый ривер и твое буквально последнее слово. Самое время отбросить все лишние дела и начать не дождаясь чужих чеков вдумчиво и предельно конкретно излагать факты по своей ситуации. Не в коротких постах на одно предложение, а в бумажных буквально страницах формата А4. Можно и по чужим ситуациям тоже, если в курсе каких то дел. Если ты изначально не русскоязычный пиши на родном для себя языке, переведем. Мы люди понимающие, тебе оно зачтется.
    1/6
    Ответить Цитировать
    38
  • Что за прога Hamachi?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Belyi @ 10.6.2020)
    Что за прога Hamachi?


    создаёт между двумя компами виртуальную сетку, раньше в героев так играли - у тебя появляется в винде еще одно подключение интернетное и оно ведёт прямо к компу противника, и можно заходить по локалке играть
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    Так ботовод или играю с подсказчиком? Я уже запутался кто я


    Ебать, так мы ошиблись. Ты вот этим самым саркастичным ответом все опроверг. Все одним махом:
    И J6, и расслабон в 3 максе, и хамачи, и касса ровно под би, и про вторую вебку за спиной, и вью бэби шарку

    Ну а теперь самое время на счет формулировки подискутировать, ты прав
    1/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Back2Reality @ 10.6.2020)
    плюс есть знакомый который лет 5 назад у литтла около полугода играл на беккинге и брал несколько тренек у Литтла,


    а что это доказывает?

    все кто тут был замешан в грязи, в первые годы играли честно... ведь все эти проги не они же сами пишут, а со временем как-то находятся предложения, контакты... увеличить свой профит за определенный процент, при помощи подсказчиков или чего-то прочего.

    никто рандомному Васе, который вчера играл 1-2 долларовые турики, не даст программу которая разносит МТТ 500+ и делает профит пол ляма долларов за 5 месяцев
    4/8
    Ответить Цитировать
    17
1 9 10 11 12 31 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.