MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,121 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 51
  • Я не знаю, что использует автор, но я посмотрел сегодняшний стрим и уверен, что игра ведется не честная.

    Автор на все вопросы отвечает, как игрок низкого уровня, при этом решения за столами принимаются очень качественные. Прямых доказательств указывающих на обман у меня нет, но есть много косвенных:

    1) Все решения принимаются медленно.
    2) В диспетчере задач висит клиент Hamachi - программа для объединения нескольких компьютеров в одну локальную сеть. Давно не слышал, чтобы он оказался кому-то необходим в наше время.

    bc9e6799feaa0123435f03eead929cb4.png


    3) За спиной стоит машинка для счета денег. Я не очень много честных людей знаю, которые имеют такую машинку.

    acbc4624fc7d6b64256467e5d0b66306.png


    4) Автор решил поесть, как только вышел в ХА за 15к.

    5) Сделал несколько клипов на память:
    https://clips.twitch.tv/GenerousBlushingBasenjiKeepo - о комбинаторике.
    https://clips.twitch.tv/AffluentSlickRadicchioFutureMan - представление о сильных регах.
    https://clips.twitch.tv/SlickRudeCaribouRickroll - мнение о гто отрицательное (сам при этом комплиты на СБ отыгрывает от чека флопа и низы ренжа на ривере всегда доблефовывает прямо как солвер).

    6) Большая часть монологов во время стрима звучит, как будто они заучены со слов регуляров высокого уровня.

    7) Автор во время стрима сказал, что тренируется у Охоты, мы спросили Охоту, он ответил что это было несколько лет назад. И что у автора есть какая-то конюшня, для которой он проводил занятие несколько месяцев назад.

    8) О предложении Бейбишарка на интервью, говорит что известность ему не нужна и попросил денег (хотя стримы зачем-то оказались нужны) .
    https://clips.twitch.tv/AbnegateModernCrocodileKeepo?tt_content=url&tt_medium=clips_api

    9) Автор сказал, что забанен на старзах.

    10) Автор говорит, что важно селектить игру и играть с фишами, при этом сам не использует систему меток.

    11) Ну и вишенка на торте, если все написанное выше вас не убедило.
    https://clips.twitch.tv/TastyRelentlessSushiKappa?tt_content=url&tt_medium=clips_api

    Вобщем передаю это всё ведущим Шерлокам форума. Считаю, что должен предупредить комьюнити о возможном мошенничестве, которое происходит или будет происходить в ближайшее время.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 10.6.2020, 6:35
    Ответить Цитировать
    519
  • Цитата (Artemkos777 @ 11.6.2020)
    Вот мой подсказчик


    Ответить Цитировать
    467
  • Цитата (PPL @ 11.6.2020)
    iPerfect время покажет. Не забудь извиниться потом только, когда будет доказана игра без подсказчика. А до этого момента перестань безосновательно обвинять всех кругом.


    это само собой разумеется что я извинюсь если буду не прав и вы докажите свою невиновность. помимо этого и так понятно каким параноиком и идиотом я буду выглядеть в глазах общественности.
    я это пишу потому что твой брат только что слился и попросил закрыть блог. т.е. это все - конец, более большого доказательство того что вы причастны доказать мне просто невозможно. это не конкретно моя проблема, это проблема обвинительной стороны в сегодняшним мире. посмотри на дело Постла - все кругом уверенны что он мошенник, но даже суд на его стороне. суд вынес уже свое решение. так же и здесь. если я не прав - вы порвёте меня в клочья доказательствами, а если я прав - то вы тихонько "закройте блог, мою широкую душу не поняли".
    Ответить Цитировать
    381
  • Ой такое ощущение что кисель в голове кому то может помешать 500к в мтт выиграть
    Ответить Цитировать
    345
  • Цитата (АджаМаджа @ 11.6.2020)
    на общение и не рассчитывал. просто хотел написать, то что написал. и посты были не хамские, кстати


    Я, как и многие из тех с кем общаюсь, все реже стали заходить на форум и тем более писать что-то, как раз по причине того, что тут процветают и собирают плюсики такие люди как ты. В твоем мире эти посты не хамские. Но поверь, очень многие люди считают иначе.

    Для начала ты сам вызвал на допрос Понякова и Завора, они же латыши и высоко катают.
    Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    3 момента: хотелось бы послушать завора и понякова, они латыши и катают схожий АБИ
    надо создавать тему на 2+2, чтоб там тоже все знали
    надо готовить письма во все румы, где он играет
    посмотрел клипы с ТС, вопросов в том, что он читер не осталось. ТС - ты пидорас!


    Дальше на ответ Понякова ты в своей обычной манере продолжил наезды.

    Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    поняков, не юли.
    посмотри нарезки в посте тайлера со стрима внимательно и быстренько ответь, как тебе регуляр АБИ 500, хороший?
    то что поняков сам был читером, а возможно и является, это давно не тайна, зайдите в его профиль. Но то что катать поняков умеет хорошо в отличии от ТС, тоже вроде было для меня очевидно. но теперь я ваще хз, уже начинаю подозревать и понякова в использовании подсказчика на каком-то этапе карьеры.
    сейчас по его борзым ответам, очевидно что он считает себя чистым и что до него не докопаться.


    Дальше подозрения пали на случайно проходившего мима Маркуса.

    Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    ты забыл взять в кавычки слово кристальной, если это была ирония.
    если нет, то я начинаю подозревать тебя с этой же минуты. пока не знаю в чем, но уже начал.
    там и предыдущие твои посты в этой теме были, мягко говоря странными


    Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    Anton_Marcus, так скажи ему, чтоб не писал хуйни:)


    Приходит Завор и вынужден отвечать на твои нападки.

    Цитата (zavor @ 10.6.2020)
    Я несколько раз прочитал посты Дэмэджа, что то нигде не увидел, что бы он за кого то ручался, это по поводу "вырвано из контекста" Ты сам попросил отписаться определенных людей, он пришел, отписался, скажем высказал свое положительное отношение к ТС, ответ тебя не устроил, ты выдумал какие то поручения да еще и ДАЛ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ на обдумывание ответа, тебе не кажется, что совсем "чуть чуть" перегибаешь палку


    Просто сравни тон твоих постов, и ответа Завора, на которого ты вообще без всякого повода наехал. Напоминаю, это первый пост Завора, он вообще не был в теме до твоего наезда.


    Теперь ты пишешь мне

    Цитата (АджаМаджа @ 11.6.2020)
    а твоя проблема в логике в том, что в твоем примере, если бы твой друг был читер, а ты его знаешь давно, то к тебе претензий бы не было по линии оценки качества игры, ибо катаешь ты, мягко говоря, хуево. и что ты там сможешь понять в его игре? вот в этом ошибка твоей логики.


    Я не буду спорить с тем, что катаю хуево. Только тебе то откуда это знать? Шарк в помощь, мои ники известны, за последние годы это zaza1986 на покердом и Sergey Rybachenko на GG. За все предыдущие годы тоже все легко ищется. Там нет только статов по старому пати, где у меня плюс около 200к. Знаю, что ты скажешь, что фиш в вечном апстрике, такое бывает. Поэтому только для тебя эксклюзивное предложение.... Я не знаю, что в твоем понимании " катаешь, мягко говоря хуево" но подозреваю, что человек с такой оценкой вряд ли сыграет в плюс АБИ 200. Поэтому тебе предлагается заработать немного халявы и поставить мазу, что я не сыграю в плюс например целый год с АБИ 200 на GG начиная с текущего момента. Ну и чтобы ты не причислил меня к читерам играющим с подсказчиком, можем брать только результаты с игры на стримах. Только чтобы не захламлять тему, пиши плиз в личку, там обсудим условия твоего обогащения.

    Цитата (АджаМаджа @ 11.6.2020)
    теперь понял?


    Я понял только то, что мне и раньше было очевидно. А именно, что ты хамло, и именно из-за таких как ты, нормальные люди перестают писать на форуме. Я стараюсь минимально присутствовать на форуме. Отписываюсь редко, только в самых важных темах. Конкретно тут, высказал довольно простую мысль о том, что не стоит обвинять к примеру Завора в читинге, лишь на основе твоих фантазий. Ты почему то решил, что можешь напялить на себя мундир судьи и вызывать людей на допрос, еще и заставляя их быстро отвечать на твои хотелки. А кто в эту игру не хочет играть по твоим правилам, объявляется мошенником. К тому же все это проделываешь в своей быдломанере с постоянными оскорблениями и хамством. Ну не зайдет больше Завор на форум, не зайдут еще многие реги. Останешься ты с булкой777 и другими борцами со здравым смыслом. Тогда вам придется уже друг другу глотки грызть, кроме ноунеймов никого не останется. Лично я каждый раз жалею, что зашел высказать что то.
    Ответить Цитировать
    335
  • Давайте проведем опрос
    Плюс к этому посту - вы скорее НЕ доверяете решению СБ пати
    Минус к этому посту - вы скорее доверяете решению СБ пати
    Ответить Цитировать
    322
  • Собака_Барабака, у меня для тебя плохие новости
    Ответить Цитировать
    322
  • Цитата (Imbafer @ 10.6.2020)
    Давайте без ссылок на видео с подсказчиками. Пост удалил.


    Ну давайте тогда словами проговорим, чтобы те кто прочитают тему постфактум понимали какой он покер в 2020 году. Понимаю что многим профессионалам и людям которые до сих пор деньги зарабатывают чисто покером, боязно по этой теме высказываться, потому что выгоднее всего говорить про то что знать не знаешь ни про какие подскасчики, и в теме ни сном ни духом не разбираешься. Да что там, даже вкладку открывать с сайтом где подскасчик выдают опасно, вдруг СБ рума или друзья пришедшие в гости заметят.

    А я вот играть активно давно бросил, потому не стесняюсь, резюмирую для всех кто читал тему не в прямом эфире и ссылку не видит. Посмотрел я значит промо видео подскасчика и вот что увидел:

    1) В современных подскасчиках решены вопросы OCR распознования карт, текста, блайндов и улиц. Программа работает достаточно отзывчиво и с лагом в 1.5-2 секунды выводит нужные таблички исходя из того на какой улице сейчас сидим.

    2) Авторы программы сделали вменяемый интерфейс и пользоваться подскасчиком не сложнее чем хадом от Holdem Manager, не вижу никаких сложностей чтобы выкатывать с ним 8-12 столов одновременно. Дайте мазу или марафон и уверен будут умельцы которые и 20 столов смогут на нем отыграть.

    3) Кроме демонстранции непосредственно самой работы программы видно было что авторы подскасчика думают и о безопасности, используют разные схемы работающие через Vmware, teamviewer и тот же Хамачи для того чтобы не запускать подскасчик, на том же самом компе что и покерный клиент.

    4) Подскасчик с пруфами работает как на Pokerstars, так и на Party Poker, я так подозреваю что это до сих пор по трафику и игрокам самые большие топовые сети.

    5) Возникли вопросы по оптимальности решений которые выдает подскасчик, по улицам но я так подразумеваю что не особо сложно вшить в него необходимую себе стратегию. Вопрос каких то копеечных затрат на серверное время и расчеты, по сравнению с тем какую прибыль он генерирует.

    6) Проблема масштабируемости подскасчика лежит в том русле, что покерные комнаты все таки банят операторов, а прям левого Васька за робот пускать нельзя. Он должен иметь наигрышь и хотя бы какое то понимание игры, чтобы проявлять вариативность и не всегда жать как макака кнопки которые подскасчик советует. Понимание игры нужно не высокое, примерное уровня плюсового игрока на NL10, но и таких парняг нынче мало.

    7) Исходя из 6 пункта, следует 7 пункт. Софт буквально стоит какие то копейки и практически валяется в свободном доступе. Вам чтобы наживать в покере в 2к20 вообще не нужно заботится о своем уровне игры. Скорее нужно заботится об алиби. Как видим софтовые методы трансляции экрана слишком сильно палятся, надо что то посложнее выдумывать. Еще нужна репутация в комьюнити, стримы, бекграунд вот это вот все. Если у вас есть многолетний наигрышь то совсем замечательно. Хорошо еще в какой нибудь компании или конфе сидеть, чтобы в случае вопросов к вам в тему пришли и впряглись за вас замолвив словечко.

    Это все общие безусловные факты. Условности же и лично мое мнение такое: покер давно перевернулся с ног на голову. И все ваши там лимиты, уровень игры, размер банкрола турниры выигранные, а так же кристально чистая репутация - вообще ничего не значат. Вот просто ничего. НОЛЬ. Тут прям с пруфами продемонстрировали как нулевой Василий 500к с покерка за какие то месяцы буквально сгриндил и вытащил. Я и до этого иронично относился к постоянно появляющимся в каждой подобной теме людям с самоназванной кристально чистой репутацией, банкроллом, выигранными турнирами и опытом игры, а теперь просто в голос смеюсь с каждого подобного сообщения.

    В 2020 репутационно важно не то как вы играете, сколько вы выигрываете, а что лично вы сделали для покерной экологии. Вот TylerRM молодец. Великий экололог. Мог же не тратить время на то чтобы стримы разобрать, и не лезть куда не просят, но полез. Такой гноник вскрыл, диву даешься. Запах Замазки тоже молодец, пусть беднягу с форума и вытравили, но донес какую то правду. Модератор тот совестливый на Gipsyteam который не прогнулся и озвучил факт того что Hinta за подскасчик забанили, тоже молодец. Вот это люди с репутацией.
    Сообщение отредактировал OldBoy - 10.6.2020, 22:12
    Ответить Цитировать
    289
  • Цитата (arodnaS @ 10.6.2020)
    Ну мне просто не понятно на каких основаниях ты говоришь о ТС в таком тоне
    Удивлён что сообщение заплюсовали, видимо много поклонников - соскучились

    Или ты знаешь что-то чего мы не знаем?
    Так поделись в таком случае


    Тулер все уже написал. поведение и результаты. раздумья в раздаче который нет места раздумьям. он говорит что против ГТО, его брат говорит что он просидел "десятки тысяч часов". но при этом не может сыграть J6s на бб. все косвенное поведение указывает что у него кисель в голове. если даже старзы забанили их без конфискации, то доказать будет тяжело, это тебе не хинт с повинной. то что у него "поручитель" в виде брата, скорее выглядит наоборот - это объясняет откуда у "этого" доступ к одному из самых сложных подсказчиков, это тебе не ХАснг.
    для меня здесь косвенных доказательств хватает для того что бы я рискуя репуатацией прилюдно оскорблял человека. настолько это для меня выглядит что человек играет нечестно.
    Ответить Цитировать
    280
  • это реальность? xDDD Васька я бы тебе даже казик рекламить бы не доверил, как вы блядь думали это пропихнуть за топрега? XDDDD
    Ответить Цитировать
    263
  • Нормально выше скинули.
    У них аналог ГТ, свой ригобщак, поэтому они топят тут друг за друга: https://www.pokahlv.com/ru/forum/poker/news/14550/
    по ссылке открывается страница ТСа с обучением:

    где ТС в свободном доступе палит ник на ПС включая почту

    ТС в 13-14 годах меняет ориентацию на женскую:

    За что, скорее всего, и был забанен.
    Далее ТС играет и попутно регает левые сайты, источник: https://domainbigdata.com/nj/TJ-ikBs6SGqOogA3ifptYw
    Может фишинговые, я не в курсе, так как через время их закрывает и регает новые, естественно под своей почтой и именем. Топрег же.

    Как тут писали, человек с кристально чистой репутацией.

    P.S. Уверен, если поискать тщательнее, можно еще найти пруфы про честность и порядочность ТС.
    Ответить Цитировать
    262
  • Цитата (timenow @ 12.6.2020)
    А знаете что самое дерьмовое, во всем этом если чуть со стороны посмотреть?
    Приходит ультра топ на форум, заводит блог - начинает стримить, и вместо того (даже если есть подозрения достаточно аргументированные) - спокойно задать вопросы, аргументированно и в формате вопроса, большинство
    взяли и засрали человека, и мы потеряли достаточно интересного и полезного участника.

    Я не готов ручаться за тс, но вектор мышления мой примерно такой : Если я подозреваю- убежден НО на 80% то я не имею права начинать диалог с наезда и обвинения, а я могу лишь задать вопрос и высказать предположения.


    Тайлер, диалог на видео вполне корректен, все ок, неплохо конечно если бы ты после этого высказался.

    Invoker - к тебе есть очень большое расположение, ты всегда максимально взвешано и позитивно все раскладывал, абсолютно спокойно и безэмоционально.., тут ты начал общение совсем в другой манере и достаточно убежденно.
    По сути, ты наехал на человека обвинив его (еще слова звучали про ставлю репутацию, но это не суть тут даже )
    - Тебе дают ответы, сначала достаточно известные люди ручаются, потом тебе человек говорит : я тебе оплачу бизнес класс, все остальное прилетай, посмотришь - Тебя не устраивает. Сейчас тебе говорят о том, что написали как я понял лично связались с конкретными людьми с сб пати и ты снова заявляешь что тебя это не устроит...
    Прости, а что тебя тогда устроит?

    Мне кажется не правильно как то это все.


    в этом и суть. если я такой безэмоциональный, максимально взвешенный человек попросту оскорбляет ТСа - это намёк на то, что для меня это настолько очевидно и я настолько уверен, что человек мошенник - что не вижу никакого смысла вести диалог, я был в ужасе от пиздеца. потом поняв - что комьюнити не видит того, что вижу я - я сменил "темп разговора".
    мне и Тайлеру не дали ни одного ответа, на наши вопроса. при этом мне задали их десятки и я почему-то должен на них отвечать.
    по твоему я сумашедший? я только что прилюдно оскорбил и унизил человека, а ты мне предлагаешь лететь к нему? ну в самом деле - это же оплаченный бизнес, надо лететь - что это я. я предложил без траты моего времени и риска здоровья , гораздо более простой способ проверки - ТС слился. окей я лечу и я был прав - меня там калечат, я лечу и я был не прав - он гений, я идиот. почему же Инвокер не полетел
    в теме много раз написали что у Пати так себе СБ, и приводили примеры, почему я должен ставить свою репутацию на СБ пати. я предложил вариант - он стримит в 2 вебки, одна на глаза, одна сзади - в начале светит телефоном в уши. и стримит как он стримил. даже с микронаушником - если будет вторая вебка на глаза и ему нужно будет вести попизделки на стриме - он зафейлит проверку, потому что он не сможет говорить и одновременно слушать. ту что написали тут выше - без второй вебки и попизделок, он пройдёт.
    Ответить Цитировать
    262
  • По теме: в сб пати можно уже не писать, они в курсе.

    Среди лично знающих ТС есть желающие принять ставку, что его аккаунт не забанят на пати? Ваши 4к за мою 1к?
    Ответить Цитировать
    253
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    приглашаю тебя в гости , куплю тебе билет на самолет и проживание в гостинице 5звезд , посмотришь во время сессии на моего "ультра подскасчика для мтт"
    отдохнешь заодно , на солнышке по греешься
    п.с. я не шучу


    Можно мне такой услугой воспользоваться? Не против, если я еще жену и ребенка возьму ?
    Ответить Цитировать
    240
  • Цитата (Avens @ 11.6.2020)


    Я фиш заливной.
    Мало того что заливаю постоянно (возможно ботам), так еще и всякие индивидуумы после переезда или обнуления меня жестко глумятся и гнобят таких как я на стримах (алталу привет) !!
    Требую запрета ботов и уважения к фишам (вас кормящих)


    Fish lives matter
    Ответить Цитировать
    235
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    приглашаю тебя в гости , куплю тебе билет на самолет и проживание в гостинице 5звезд , посмотришь во время сессии на моего "ультра подскасчика для мтт"
    отдохнешь заодно , на солнышке по греешься
    п.с. я не шучу

    есть вариант проще, если ты так любишь постримить. добавь одну вебкамеру, которая будет взади твоей головы и будет показывать твой монитор(видно что на нём) и что находиться возле него/выше/ниже. предыдущую вебкамеру тоже оставь.
    Ответить Цитировать
    235
  • Цитата (PPL @ 11.6.2020)
    iPerfect ты вообще нормальный? Какого хуя меня обвинили в ботоводстве? Это прямая бесдоказательная клевета, которую я требую сейчас же удалить из моего профиля.
    Я играю АБИ 30 и до брата и до Демеджа мне как до Луны. И если бы весь ваш массовый психоз по поводу подсказчика на аби 500 был бы правдой, то разве я не должен бы был разрывать АБИ 500 как брат и Демедж?
    Весь форум превратился в полную помойку, где можно безосновательно просто назвать человека пидарасом, обвинить в любом смертном грехе без доказательств и модераторам абсолютно похуй на это.


    я тебя и демейджа обвинил в ботоводстве. потому что твой брат на глазах у всех обосрался и фактически признал что играет с подсказчиком. ты при этом его защищал. а демейдж прямым текстом сказал "что находился за спиной" во время игры с подсказчиком. после того как он попал в такую ситуацию, у него был шанс выйти из неё - предоставив неопровержимые доказательство того, что он не использует подсказчик - он отказался это сделать.
    1. если он использовал подсказчик как я считаю, я уверен что он не сможет пройти проверку с вебками (ушки тоже покажет, но это не так важно - он не сможет так же чатиться и на аудио играть так же быстро и правильно и не тупить) при стриме.
    2. если он использовал подсказчик этого никогда не произойдёт - что твой брат и сказал.
    3. присуствующие должны понять, что мы ни в этой вселенной, ни в паралельной никогда вы не увидите на запущенном стриме подсказчик, одно другое исключает.
    так ты справился с логикой? если ты на чью-то честность ставишь свою репутацию и он обрыгается = ты проебал свою репутацию. ты её проебал.
    Ответить Цитировать
    232
  • Ещё из интересного, что вроде тут не писали - у Хиро в кассе пати чисто под баины (слабоудивительно, что за бан на пати не переживает как следствие):
    т.е. например, когда он закончил три макс и ему дали 4.5к + он играл ХУ в ПСКО за 2к, то в кассе светилось в районе 7к.

    плюс не знаю как вам, а мне показалось весьма странным, что в хедзапе+ 3макс он сидел и точил виноград на расслабончике.

    как по мне либо это инопланетянин, что притворяется человеком, либо что-то так же очень странное.
    Ответить Цитировать
    232
  • Подкину вам контента на вентилятор, вот что PPL, брат литла в 2014 году говорил интересного в интервью, сделанном им самим. 23 минута, развлекайтесь.

    Ответить Цитировать
    227
  • Тааак, что мы тут можем сделать?... Сейчас посмотрим...
    Ответить Цитировать
    213
1 2 3 4 22 42 51
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.