Belarus Poker Tour | 12-й Открытый Чемпионат | 17—27 июля 2020 | Минск

Последний пост:2 августа
79
1 14 15 16 17 36 56
Уважаемые игроки, поделитесь пожалуйста своим мнение по поводу проведения Чемпионата.
  1. Ура! Наконец смогу поиграть!
    45%
    97
  2. Если меры безопасности меня удовлетворят, то приеду!
    26%
    55
  3. Отношусь отрицательно. Ехать не планирую.
    24%
    51
  4. Другой вариант: написать в ветку.
    5%
    11
  • Цитата (SAYKOD @ 6.7.2020) *
    Молодые перенесут конечно это испытание, а вот у людей в возрасте от таких условий могут быть непредсказуемые последствия.

Согласен, нас и "кондратий" может хватить
    33/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое лучшее это чтоб самые паникеры остались дома, потому что при наличии таких людей не будет спокойствие не организаторам ни игрокам. А по факту почему тогда на зимних сериях не в масках ходим? Я уверен из 200 человек парочку найдутся с небольшой температурой за столами и половина с насморком. А на счет короновируса у меня знакомых 5-6 переболело. Как обычный грипп неделю постельного режима и таблетки. Все живы здоровы)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Благородства
    Победа
    Турниров
    Сообщение отредактировал Pauily - 7.7.2020, 9:52
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (MIKA999 @ 6.7.2020) *
    А на счет короновируса у меня знакомых 5-6 переболело. Как обычный грипп неделю постельного режима и таблетки. Все живы здоровы

А я могу тебе парочку контактов своих друзей скинуть, расскажут тебе о непередаваемых ощущениях от проведенного месяца в больнице: пару недель в реанимации, три недели на животе с кислородной подушкой, через день кому то в больнице нужен черный плотный мешок ;)
    34/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sergey676487 @ 7.7.2020) *
    А я могу тебе парочку контактов своих друзей скинуть, расскажут тебе о непередаваемых ощущениях от проведенного месяца в больнице: пару недель в реанимации, три недели на животе с кислородной подушкой, через день кому то в больнице нужен черный плотный мешок ;)

Зачем скидывать? Я здесь! Ровно месяц по больницам, 3 дня в реанимации, по 17 с половиной часов в сутки лежа на животе, 3 недели с кислородным аппаратом - ранее никогда и ничем серьезным не болел!!! 5 мешков при мне запаковали(((( Так что не расслабляйтесь, ребята!!! Это все очень серьезно!!! Но в маске на БПТ приду!!! Паниковать не буду!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (paryzh @ 7.7.2020) *
    Я здесь! Ровно месяц по больницам... Но в маске на БПТ приду!!!

Ну, такая себе реклама для серии.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый спонсор БПТ ОАО "Минск-Кристалл" обеспечит каждый игровой стол антисептиком, а так же рюмочками и закуской.

"Минск-Кристалл - 127 лет мы заботимся о вашем здоровье!"

35/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ph0 @ 7.7.2020) *
    Ну, такая себе реклама для серии.

Я просто смотрю, что здесь много смелых, которые об этой болезни не имеют ни малейшего представления. А все меры предосторожности необходимо принимать всем!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • да я вот читаю тоже тут, одному неудобно видите ли в маске сидеть, другой якобы не боится заразиться поэтому не будет маску одевать, алло, товарищи, серия как бы на данный момент не самое безопасное мероприятие, надо как минимум отбросить эти предрассудки и следовать довольно несложным указаниям, никто вроде ничего сверхестественного от вас не требует
    2/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Что Россия,что Беларусь, в плане исполнения рекомендаций, дисциплины и контроля далеко не Китай, и говорить про "не самое безопасное место" не слишком логично,достаточно в час пик заглянуть в супермаркет или проехать в метро либо троллейбусе. Гораздо больше опасность подхватить вирус там. Если кто боится - тот ставит галочку в третий пункт опроса и сидит дома, дело добровольное.
    А сказать о том,что неудобно носить маску,тем более заранее,чтобы организаторы все успели спокойно разъяснить до начала, т.к.по предварительным правилам это не было понятно - совсем не есть саботаж или что-то плохое,тем более и от самих работников бпт звучит,что да,блин,неудобно. И никто не говорит,что не будет это исполнять. Сумасшедшего человека с фразой "мне похер на вирус" вынесем за скобки))
    Поэтому ждём четких правил и дальше думаем,как приспособиться.

А нагнетать обстановку,как это делается в последних постах - откровенная глупость!
    21/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HD_M24 @ 2.7.2020) *
    Старт конкурса 2 июля. Присылать свои варианты можно до 23.59 5 июля. Итоги подведем в понедельник 6 июля.

Спойлер: Показать
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, у нас получилось около 300 вариантов. Мы немного потерялись.
    Сейчас в процессе выбора победителей.
    42/567
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HD_M24 @ 7.7.2020) *
    Ребят, у нас получилось около 300 вариантов. Мы немного потерялись.
    Сейчас в процессе выбора победителей.

А это SAYKODа благодарите, тут любой бы потерялся)) вот на него и повесьте - пусть из своих 290 вариантов мучается и выбирает один лучший, а вам потом с 10-ю оставшимися проще будет)
    22/36
    Ответить Цитировать
    4
  • kill1302, моих только пятьдесят)
    20/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что же...
    Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие.
    Мы знатно поржали с вариантов. biggrin.gif
    Выбрали один вариант — Будущий Победитель Турнира от Максима Криволапова, который оставил свой вариант в группе ВКонтакте. Он становится обладателем билета в Grand Event. dance.gif

P.S. за старания отдельными призами на серии будут награждены SAYKOD и Pauily. wink.gif

Сообщение отредактировал HD_M24 - 7.7.2020, 19:27
    43/567
    Ответить Цитировать
    3
  • HD_M24, неожиданно! А я думал, по старой белорусской традиции заложенной лидией ермошиной, с отрывом в 76% победит KIARI
    36/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SAYKOD @ 7.7.2020) *
    моих только пятьдесят)

%
    37/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    .... будут награждены...

21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • всем добра!) кто-нибудь едет на бпт с РФ 17-18 июля на своем транспорте, по трассе М1, со свободными местами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kill1302 @ 7.7.2020) *
    Сумасшедшего человека с фразой "мне похер на вирус" вынесем за скобки))

А зачем меня выносить за скобки? Я же не множитель.
    Мне реально всё ровно, заболею я или нет, заболею-выздоровлю иммунитет станет только лучше и крепче.

Это не первый и не последний вирус чтоб так переживать. Тем более так считаю, кто должен заболеть тот заболеет! В маске или без. Мало общественных мест где можно заразиться? И я сомневаюсь, что все и везде с маской ходят. Я еду наслаждаться покерной атмосферой и игрой, а не умирать в маске по 10 часов в день.
    Каждый должен за себя сам решать, носить ему маску или нет. Если эт будет жёсткое правило, что без маски ни как, то придётся сидеть-умирать.
    Но предпочёл бы сидеть как даун
    чем в маске)
    Кто переживает, могу сдать анализы на вирус и предоставить справку, что не болен!
    Всем Здоровья 💪🏻
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
1107 постов
1 14 15 16 17 36 56
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.