Через тернии к звездам. Дневник юного рега.

Последний пост:15.10.2020
26
Статистика
Всего постов
63
6,733 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2020 +14
07.06.2020 +10
10.06.2020 +6
09.06.2020 +5
12.06.2020 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Приветствую всех. Из последних новостей - к сожалению, да, покер отошёл пока что. Переехал жить в Европу, сейчас занимаюсь более лёгкой работой, нежели покер и более прибыльной, для меня. Живу, осваиваю язык, прохожу веселую жизнь эмигранта. ;)

    Так вышло, что как только я переключился с покера на реальную жизнь, все стало улучшаться. Жить стало интереснее, именно жить, а не быть в режиме монотонного стресса. Я верю, что покер тоже может это дать, но нужно проделать колоссальную работу. И если такую же работу проделать в любой другой сфере - выхлоп будет , к сожалению, больший. Покер для меня сейчас - хобби. Так, иногда захожу в офлайн в кеш столы на самые маленькие лимиты, развлекаюсь, тут он полностью легален. Может быть, ещё вернусь в это дело, кто его знает, как карта ляжет. 😌
    33/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Да ладно тебе. Зашел, рассказал всем о своих амбициозных планах и пожрал говна. Тут у каждого второго такое. Ничего страшного.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое вдохновляющее начало истории, прочитал все минут за 30, и такой финал. Это как будто начал смотреть фильм, у хиро только начались трудности, которые как ты думаешь он будет преодолевать, не без проблем, но все же придет хоть к чему то, и тут у тебя вырубают свет. Все. Конец. Продолжения не будет. Только вот в чем особенность этого фильма, в хиро, как в зеркале, ты видишь себя...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.