Всё как у людей

Последний пост:11.12.2023
10
Статистика
Всего постов
64
8,185 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2023 +19
05.06.2020 +8
11.12.2023 +4
14.06.2020 +4
11.06.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • 14.06.2020

    Всем привет! У меня радостная новость. Наконец-то я в выиграл турбо турнир 0.5 на 45 человек. Меня радует, что в турбине на финальном столе игроки более раскрепощенные и их можно пересиживать, ожидая хорошей карты. Хотя я всё равно считаю, что для меня турбо - это лотерея, учитывая, что я не знаю даже основ пуш/фолда. В этот раз мне повезло и несколько раз приходила рука AQ на малом блайнде.


    Причём за 10 минут до этого я занял второе место в этом же турике. День сегодня удался, учитывая что я сыграл не так много столов.

    По 0.25 играть больше не хочется, потому что они отнимают очень много времени. А у меня диплом, экзамены и еще самоизоляцию отменили. Тем не менее, и в таких туриках бывают успехи, приятно в них играть, когда не переезжают на баббле:


    Сейчас у меня


    И вот мой график:


    Планирую дальше играть турбины. Мб сегодня ночью загружу несколько столов, а пока что пойду с друзьями играть в баскетбол.
    22/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Тенденция положительная, молоток
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, Спасибо! 😊
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Подскажите, как выигрывать с карманными королями? То в AA раздают, то обыгрывают две пары по типу 103 (а ведь я 3бэтил и продолжил ставить на флопе 1/2 банка). В общем, как вы поняли, после крутого подъёма с двух турбин, я опустился с 65 до 61 доллара. Играть стабильно времени сейчас нет. 26 числа у меня будет защита ВКР. Надеюсь, что после неё времени прибавится.


    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Mount161RUS, пока ты играешь так мало туриков, так и будешь вспоминать про переезды твоего топ диапа. Лучше забей и получай по ебалу на ривере удовольствие
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mount161RUS, а, ну и да, ты играем на лимите, где челики хуй коня, извините за выражение, клали на твои трибеты

    В целом с КК ты можешь им в рожу алын пихать, чаще будут его заглатывать, чем фолдить. Ну может не такой треш как T3, но что-то вроде A3 - увидеть уже более реалистичное явление. Мелкие коннекторы мастевые и с гэпом тоже могут впихнуть. :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Последний пост в моём личном блоге опубликован 18 июня 2020 года. Сколько же событий произошло за это время, да? А ведь три года назад коронавирус казался самым большим злом из всех возможных. Но расскажу немного о себе.


    Я перестал играть в покер, потому что нашёл девушку и устроился в ростовскую газету. Банально не хватало времени. Иногда залетал на PS и играл турниры не по банкролу. Проиграв всё до копейки (а там было не много), ушёл в инактив. И вот я снова здесь. Девушка ушла к красавчику баскетболисту, на работе сократили, да и с учёбой всё никак не ладится. Теперь про покер. 

     

    Время камбека 

     

    Слив несколько тысяч на GG Pokerok, я обратился к gipsyteam и зарегистрировался на Redstar по реферальной программе. Мой стартовый БР составлял 4500 рублей. Вернуться в игру было тяжело – половина средств улетела мгновенно. Пришлось пересматривать видео моего онлайн-ментора Андрея Козленко и перечитывать литературу по МТТ. И вот, я готов поделиться первыми успехами. Камбек удался – получилось оформить самый большой занос за мою непродолжительную карьеру в турике по доллару. 

    Примечательно, что всю вторую половину турнира мне приходилось играть с +- 10 ББ. С таким же стеком попал на финальный стол. 

    Череда переездов прошла и теперь мне очень даже везёт. На следующий день я вновь вошёл в неплохие призы в турбо-турнире по 50 евроцентов.  

    Теперь мой БР: 12500. Буду и дальше делиться своими мини-заносами. Спасибо за внимание! 

     

    P. S. Подскажите сервис, чтобы посмотреть статистику. Шаркоскоп стал платным, а других не найду :(

    25/37
    Ответить Цитировать
    19
  • Mount161RUS, пиши бр в $, так лучше.  Лучше скажи,пользуешься трекерами или нет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • znich, 154 бакса, получается. Да у меня просто кошелек в рублях, а курс нестабилен. Нет, ничем не пользуюсь. В Редстаре встроено, кто как играет: агрессивно, тайтово или лузово. Но я по карте больше играю, микролимиты всё-таки. Спасибо за комментарий!

    26/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Mount161RUS, не хочу негативить, но с таким банкроллом далеко не "уедешь"

    тебя сожрут обязательные платежи по жизни (за еду, за жилье, за связь, за транспорт, за развлечения)

    поэтому поищи работу в оффе.

    можно грузчиком в магазины, доставщик, таксист и т.д.

     

    есть предположение, что твоя бывшая учуяла в тебе отсутствие потенциала и свалила.

    да, они такие. прими

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • BellySmith, "есть предположение, что твоя бывшая учуяла в тебе отсутствие потенциала и свалила.

    да, они такие. прими". 

    На всякий случай замечу, что правила работают и в другую сторону. Если игра такова, им не стоит удивляться, что кошелка будет выброшена на свалку, как только ее потенциал, заключающийся исключительно в молодости, будет исчерпан.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, да я всё понимаю про свой БР. Я же не говорю, что это мой единственный заработок. Да и играть я ещё толком не умею. Покер - всего лишь один из путей развития, и пока я только учусь. А так у меня есть подработка, да и если с универа уйду, то устроюсь в другое место без проблем. Насчёт потенциала не знаю. Она так глубоко не думала, мне кажется.😂

    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложно с девушкой и работать на работе основной и учиться зарабатывать покером) Сам в такой стадии. А у тебя она наверное просто не выдержала)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Держись)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я впервые что-то выиграл на ГГПокерок. Интерфейс этого рума кажется мне лудоманским. Точнее, я из-за него начинаю колить всё, что можно. 

    Несколько дней назад перекинул $35 из Редстар в Покерок. Слил всё до $11 за две сессии. Сегодня на лайте подрубил два стола - турбач оказался счастливым. Статистика всё равно не радует. В последнее время играю отвратительно. Но рост какой-никакой есть. После заноса 107 евро общий БР маленько подрос - уже хорошо. 

    БР: Redstar - $125; GG - $51.

    28/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня участвовал во фриролле от MVP Team. $500 гарантии с бесплатным входом + баунти за выбивание известных личностей. За Глеба Тремзина давали $373. Мне повезло попасть за один стол с ним и поиграть в раздаче, после которой он вылетел. 

     

    До минимальных призов оставалось пересидеть 15 человек, за первое место - более $90. Стек комфортный - около 50 ББ. Я открываю A9s и Глеб жмёт all-in. Как поступили бы вы?

    Самая дорогая раздача в моей жизни оказалась неудачной. Ну и пофиг, зато круто провёл время. 
     

    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня приключилась забавная ситуация. Подрубил один турбач за 0,5 евро во время дежурства. Карта шла - на начальной стадии удалось сколотить хороший стек. Сижу, предвкушаю призовые, как вдруг приезжает дедушка. Мы с ним больше месяца не виделись, и его внезапное появление стало для меня сюрпризом. Пришлось уйти в ситаут на час. Обидно, тяжко, но что поделать... бай-ин не такой уж и затратный. Мы с ним покурили, обсудили последние новости и поговорили по душам.

     

    Вернувшись за стол, я обнаружил себя 39-м стеком из 96-ти. Призы начинались где-то от 20-ти, так что я вообще на чиле, на расслабоне докатал турик. Двух зайцев убил, как говорится. 

    В последней раздаче раздали шестёрки в восьмёрки, но я и так доволен результатом. Бог любит троицу...

     

     

    Кстати, сегодня ровно месяц, как я вернулся в покер. За это время откатал 350+ туриков. Итог: -$12 на GG и +$55 - на Redstar. Хотя какой-то странный результат шаркскоп показывает...Если смотреть по БР, у меня больше вышло. На GG сейчас около $50, а на Redstar - $150. 

    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • 31/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Приобщаю ребят в общаге. Жаль, что меня скоро выселят. Ухожу в академический отпуск "по производственной необходимости". Я живу бок о бок с тараканами и горячими студенточками  уже шесть лет. Пора перебираться на съёмную квартиру. Новый этап.

    32/37
    Ответить Цитировать
    0
  • В покере давно заносов не было, поэтому решил переапаться на Кинопоиске. Всем советую фильм "Блеф"! История о двух мошенниках, которые познакомились во время бегства из тюремного поезда. Одну из главных ролей исполнил Адриано Челентано. 

    33/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.