Нарашиваю БР с 10$.

Последний пост:09.02.2021
0
Статистика
Всего постов
27
2,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2020 +3
10.08.2020 +1
26.06.2020 +1
14.06.2020 +1
06.06.2020 +1
Лучшие посты читателей
AleshQa1st +2
dibidibidis +1
FishFishN9kovskii +1
FishFishN9kovskii +1
DenisNear +1
Самые активные читатели
1 2
  • За прошедшие пару дней мне не плохо так апнуло.
    Во первых я выиграл сателлит на билдер 3,30 за 0,45 с первой попытки <figure class= " border="0" class="linked-image" />
    После победы в сателлите меня автоматически зарегистрировало в этом турнире, но в это время я не смог играть и отменил регу.
    В это время я грузил одностоловки. Только потом я понял что я потратил турнирные деньги на регистрации, который выиграл в сателлите.

    Результаты в общем такие


    Но самый главный апп у меня был в эти дни на +20$
    У одного очень хорошего стримера https://www.twitch.tv/ba_dugi был хоум турнир за 1,10. В котором я зарегался.
    Но это была не просто хомка, а с призами от стримера. Было 5 призов по 10$.
    Условия розыгрыша были такие, 1. нужно занять последнее место 2,нужно занять первое место 3 и 4 нужно было выбить определенных игроков и 5 это рандомное число среди всех мест учасников в этом турнире.
    Я решил пойти по пути наименьшего сопротивления, и решил занять последнее место. Первой же рукой 97о запушил, один оппонент принял с АКо. В результате он и выйграл раздачу, а я благополучно занял последнее место. Легчайшие +10$. Но самый большой фарт произошёл в конце, когда на рандоме показало последнее число. в итоге +20$ за вечер.

    На данный момент мой БР составляет. 62,19$ и также 1,80$ турнирных.
    12/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Долго не писал не чего.
    Во время грозы у меня сгорел роултер.
    Он был в аренде и провайдер сказал что заменит его мне. В итого мне его заменили только через 2 недели.
    Не много катал до этого инцидента. катал 0,50 турбо 45/90/180
    БР 70,20 $
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то мне не понравилось играть турбины, и поэтому я переключился на 1/45 и 1,50/90 ко.
    плюса пока нет, только минус.
    Был даже небольшой тильт.
    на данный момент БР 58,74
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока немного приторможу с игрой.
    14.08.20 у меня свадьба, пока не до покера.
    Весь БР я вывел, сейчас каждая копеечка важна)
    Так что в сентябре сделаю деп и буду катать дальше)
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не писал, что то желания было. В середине сентября сделал деп на 20 долларов. Стал катать снг 0,25/45 и 0,25/90. За месяц сделал 50 долларов.
    Знакомый подсадил на Кеш, попробовал я покатать Нл 2 и 6+, В итоге на данный момент мой БР 146 долларов. Пока даже не знаю в какой дисциплине лучше играть. Кеш или СНГ с МТТ. Мне Кеш эмоционально не просто играть но вроде плюсовать получается не плохо, СНГ и МТТ требуют много времени(((( Мой график работы к сожалению не позволяет мне катать много, да и после работы устаю. Думаю пока буду катать НЛ2, турики не дороже 1 доллара, снг не дороже 1,5. Когда будет БР 200, попробую НЛ5.
    На данный момент ставлю цель набить БР более 500 долларов. И планирую их потрать на системник, сейчас я играю на стариньком ноутбуке.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 23 минуты не хватило чтобы пройти во второй день((
    Шел со средним стеком, но проиграл сначало монетку AQ 55, а затем АT против КJ, и идем спать((( Конечно чтобы тащить такие турниры надо быть жеским переапом.

    Сообщение отредактировал MishaSleep - 16.11.2020, 15:55
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Делал паузу. Выводил весь БР. Снова загорелся катать) БР 30 бачей на старзах. Надеюсь в этот раз запала у меня хватит на долго
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.