Катай и будь что будет

Последний пост:11 февраля
186
Статистика
Всего постов
281
55,363 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2023 +64
1 января +62
06.06.2023 +62
12.06.2023 +57
13.08.2023 +52
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 15
  • Это же настоящее насилие
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deputy @ 20.11.2020)
    Это же настоящее насилие


    Согласен на все сто. Каждый раз недобирая, тешу себя иллюзиями, что начнет отдавать...Вот уже 1кк рук, но намеков нету на справедливость
    Рейкбек и вип программа, похожая на старую старзовскую вызывает настолько много смешанных с ностальгией чувств, что ничего не могу с собой поделать кроме как продолжать это садомазо. Реальная наркомания без шуток.
    51/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной месяц гринда подошел к концу. Настоящая покерная осень, обновляю ворст манс, печально конечно. Покерная диспа сожрала и высрала меня обратно еще в сентябре и я до сих пор лежу по шейку в говне, не задохнуться мешает только РБ, который как морковка маячит перед лицом, но каждый раз в попытках взять его нагоняется новая лавина волна дерьма. Возможно я когда-нибудь эволюционирую и начну играть 6 столов с фишами, но понятия не имею как слезть после каждодневных "иньекций" зума

    Весь месяц в 2ух раздачах.

    Winning Poker, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 6 players

    JintekiCorp (UTG): $67.55 (135 bb)
    Nko1 (MP): $50.00 (100 bb)
    JeremyLibe (CO): $276.73 (553 bb)
    osipoker (BU): $55.54 (111 bb)
    The Wanderer (SB): $77.53 (155 bb)
    cri_cri (BB): $92.59 (185 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero (Nko1) is MP with
    1 fold, Nko1 (MP) raises to $1.43, JeremyLibe (CO) 3-bets to $6, 3 players fold, Nko1 (MP) 4-bets to $12, JeremyLibe (CO) calls $6

    Flop: ($24.75) (2 players)
    Nko1 (MP) bets $6.50, JeremyLibe (CO) raises to $264.73 (all-in), Nko1 (MP) calls $31.50 (all-in)

    Turn: ($100.75) (2 players, 2 all-in)

    River: ($100.75) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $100.75 (Rake: $3)

    Showdown:
    JeremyLibe (CO) shows (a flush, Ace high - higher flush)
    (Equity - Pre-Flop: 32%, Flop: 97%, Turn: 100%, River: 100%)

    Nko1 (MP) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 68%, Flop: 3%, Turn: 0%, River: 0%)

    JeremyLibe (CO) wins $97.75


    Winning Poker, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 6 players

    Strikky (UTG): $59.37 (119 bb)
    Player96 (MP): $50.00 (100 bb)
    Nko1 (CO): $63.98 (128 bb)
    MsPotato (BU): $73.10 (146 bb)
    GLUIPERIG (SB): $68.53 (137 bb)
    connorrash7 (BB): $138.58 (277 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero (Nko1) is CO with
    1 fold, Player96 (MP) raises to $1.12, Nko1 (CO) 3-bets to $4.50, 3 players fold, Player96 (MP) calls $3.38

    Flop: ($9.75) (2 players)
    Player96 (MP) checks, Nko1 (CO) bets $3, Player96 (MP) raises to $9.12, Nko1 (CO) calls $6.12

    Turn: ($27.99) (2 players)
    Player96 (MP) bets $9.31, Nko1 (CO) raises to $50.36 (all-in), Player96 (MP) calls $27.07 (all-in)

    River: ($100.75) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $100.75 (Rake: $3)

    Showdown:
    Nko1 (CO) shows (two pair, Queens and Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 80%, Flop: 87%, Turn: 5%, River: 0%)

    Player96 (MP) shows (a full house, Sixes full of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 20%, Flop: 13%, Turn: 95%, River: 100%)

    Player96 (MP) wins $97.75


    Я себя не оправдываю, делаю прилично ошибок, но вряд-ли заслужил результатов похожих на мои
    Как говорил "знаменитый" покерный игрок в своё время "МОРЕ РЕЙКА ЭТО БЕТТЕР"


    52/172
    Ответить Цитировать
    5
  • Збс 1ый день зимы начался. Иду уверенно так сказать.

    53/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Назови плиз топ 5 игроков блитца 50, начиная с самого сильного.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alpheratz, Привет, это очень сложный вопрос, потому что все катают +/- на одинаковом уровне, кому-то лучше сдают, кому-то хуже. Например есть американский рег с говностатами "Luskiz", но ему сдают настолько жестко, что можно залить 5 стеков в 1 калитку за 10минут.
    На зум200 была пара ребят поляков, которые играют уж очень солверно это "Latrom.1" и "RUTHLESS87". "Play0rleave" играет тоже странно, в своё время кажется его банили за скрипты (инфа не точная). Еще есть "kettler26" которому лично против меня опять же заходит нереально, играет оверагро. На удивление самые слабые реги - это страны СНГ, помоему ниодного нету более менее, зато поляки, американцы играют ВВСФ 50+ и стабильно светят натсы. Опять же чисто мое мнение , не претендующая на истинку

    UPD.
    Вспомнил одного кто катает 100 и иногда 50 это GoGettEmm из Ирана или откуда-то там. (??? вообще оттуда реги есть, даже странно)
    54/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Таааак, а где же я в этом топе?!😡
    А, бл, я ж не поляк...)

    Тебе походу рубильник переключили?
    Я тут на пс уходил на пару недель, возвращаюсь и бац за два дня -20би, из них несколько тебе! Безобразие
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Denizzz73 @ 6.12.2020)
    Таааак, а где же я в этом топе?!😡
    А, бл, я ж не поляк...)

    Тебе походу рубильник переключили?
    Я тут на пс уходил на пару недель, возвращаюсь и бац за два дня -20би, из них несколько тебе! Безобразие


    Привет да это больше рофлотоп, я ж днище, какие мне топы составлять
    Не буду напоминать о своей недодаче) Поверь, твои деньги мне оооочень пригодятся
    Но желаю тебе рангуда (только не против меня офк )
    55/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nko1 @ 20.11.2020)
    Согласен на все сто. Каждый раз недобирая, тешу себя иллюзиями, что начнет отдавать...Вот уже 1кк рук, но намеков нету на справедливость


    Привет! Хочу тебе сообщить что отдавать не начнет) Если такая дистанция недобор - прими это как налог на выигрыш, максимум что тебя ждет - в будущем будешь недобирать чуть меньше. Инфа соточка. Все кто перебирал продолжают перебирать, всем кому недодали - недодают и в будущем. Повезет где-то в другом руме... или в любви. Фича ВПН.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atmixx @ 20.12.2020)
    Привет! Хочу тебе сообщить что отдавать не начнет) Если такая дистанция недобор - прими это как налог на выигрыш, максимум что тебя ждет - в будущем будешь недобирать чуть меньше. Инфа соточка. Все кто перебирал продолжают перебирать, всем кому недодали - недодают и в будущем. Повезет где-то в другом руме... или в любви. Фича ВПН.

    Привет)

    Предновогодний позитивный пост А как же вера в чудо А есть минусовой налог с минусового профита?
    По поводу "повезет в любви" тоже есть новости : девушка с которой я был около 10 лет вместе сказала, что больше меня не любит и это конец)

    По факту мы имеем за этот год :

    1) Недобор 210 стеков за пол года на ВПН
    2) Убитый режим
    3) Ряд психологических проблем и адовая нервозность
    4) Девушка, которую я люблю дропнула меня
    5) Кажется это первый новый год, когда мне не с кем его встречать и никуда не зовут)
    6) Зато я заработал только на нл50 в этом году 30к ()

    Бл* , какой-то жалости пост вышел) сорри
    56/172
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну так а что ты хотел... я слышал только об одной девушке в мире, которая готова быть 10 лет в статусе девушки. Это девушка Джипси. Все, больше таких нет, они все хотят замуж и детей, даже если не признаются. 10лет омг) среднестатистическая через 3 уже начнет что-то подозревать, через 5 впадет в депрессию от того что ее мама старой девой называет) С такой дистанцией надо что-то еще кроме романтики.

    А за резалты на ВПН не парься, ты же не думал что тебе тут позволят в плюс по 200к рук в мес катать?) Не успел ты с твоими дистанциями к раздаче бабла, тут в гонках на 1-2,5к по десятке в месяц изи выносили)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 20.12.2020)
    Ну так а что ты хотел... я слышал только об одной девушке в мире, которая готова быть 10 лет в статусе девушки. Это девушка Джипси. Все, больше таких нет, они все хотят замуж и детей, даже если не признаются. 10лет омг) среднестатистическая через 3 уже начнет что-то подозревать, через 5 впадет в депрессию от того что ее мама старой девой называет) С такой дистанцией надо что-то еще кроме романтики.

    А за резалты на ВПН не парься, ты же не думал что тебе тут позволят в плюс по 200к рук в мес катать?) Не успел ты с твоими дистанциями к раздаче бабла, тут в гонках на 1-2,5к по десятке в месяц изи выносили)


    Я излишне романтичен и доверчив (судя по всему это распространенная проблема для ребят из СНГ). Часто тешу себя какими-то илюзиями хоть в глубине души понимаю насколько это наивно и по-детски, но такой я. Стараюсь над этим работать (поэтому и ушел в жесткий гринд- это помогает мне отвлечься и сместить фокус, помогает лишь отчасти). В позапрошлом году пытался сделать что-то "большее" чем романтика , но потерпел фиаскО )

    Кто сказал, что 200к? Я 300к стабильно выкатываю последние 3 месяца
    Немного застал когда по 1250$ было в гонке. С 2.5к в неделю я бы нюхал кокс и стал завсегдателем эскорт-агентств .

    Спасибо за подбадривание , буду стараться
    57/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Как успехи в новом году?
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (deluxe @ 28.2.2021)
    Как успехи в новом году?

    Привет, да в целом пока +/- сойдет, но недобор растет потихоньку и я х3 что с этим делать, т.е. уже почти 2кк рук стабильной недодачи. Меня больше всего это огорчает, скилл для моих лимитов думаю неплох, ребята лестно отзываются обо мне (самое главное для меня)

    Купил машину е200 купе 17 года зеленого цвета , нагриндил рейкбейком хули

    Клиент сейчас крашнулся в раздаче и все столы закрылись, тильт как был так и остался, кинг как был (говном) так и остался.

    Снимаю квартиру и пытаюсь наладить личную жизнь, появилась классная девушка, посмотрим что будет дальше

    Кататься ездил в Сочи на горнолыжку, клево конечно, но надо учиться.

    Я был бы не против если б оставшаяся часть года прошла так же

    Сорри за долгий ответ
    58/172
    Ответить Цитировать
    23
  • Nko1, фото авто будет!?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nko1 @ 8.3.2021)
    ребята лестно отзываются обо мне (самое главное для меня)


    у тебя проблемы с приоритетами )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nko1 @ 8.3.2021)
    появилась классная девушка


    Цитата (BAHAKC @ 9.3.2021)
    Nko1, фото авто будет!?


    Цитата (ajagava @ 9.3.2021)
    у тебя проблемы с приоритетами )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сочувствую, по поводу дамы сердца и 10лет, меня тоже дропали, единственная любовь, вроде 9 лет прошло как, а осадачек остался) не вздумай давать ссылку, новой даме на бложек, и да Мерина покажи)
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 9.3.2021)
    Nko1, фото авто будет!?


    Честно сказать вообще не фоткал
    Есть парочка в так себе качестве))


    Цитата (ajagava @ 9.3.2021)
    у тебя проблемы с приоритетами )


    У меня приоритет стараться играть лучше чем я могу, не всегда получается мягко скажем
    Цитата (Niveika @ 9.3.2021)
    Сочувствую, по поводу дамы сердца и 10лет, меня тоже дропали, единственная любовь, вроде 9 лет прошло как, а осадачек остался) не вздумай давать ссылку, новой даме на бложек, и да Мерина покажи)


    Ну я был очень молод и стараюсь воспринимать это все как опыт, проблема что окружение все общее и приходится эвейдить часто посиделки, а это капец как неудобно. В моменте конечно ебаное чувство, когда тебя "Самого пиздатого чувака на планете кто-то осмеливается дропать" как так нахой?
    А вообще когда рядом появляется реально клевая девушка то уже вспоминаешь все эти мозгоебы и думаешь "Боже, какой же ты был ретард"
    59/172
    Ответить Цитировать
    10
  • Тачка заебись, уже с 17 ого года планшеты на все лицо пошли?, ахуенчик)
    У меня все наоборот, рядом появляются дамы, которые проигрывают во всем, по этому я думаю, боже какой же я был еблан
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s