Ведётся набор по MTSNG abi 5$

Последний пост:23.08.2020
1
  • Всем привет, меня зовут Игорь, мне 27 лет. Набираю группу до 10 человек, на свой курс по MTSNG турнирам от 35 до 180 человек. Расскажу и введу в курс дела уже с первых 2х тренировок. Тренировки планирую проводить 1-2 раза в неделю. Главный инструмент для работы это калькулятор. Я пользуюсь icmizer. от меня вы получите его в подарок. С holdem manager тоже разберёмся. Я даю гарантию, что при выполнении простых правил и указаний, вы начнёте зарабатывать, также как и я начал в свое время. Также не стоит забывать о психологии. Для меня это минимум 50% успеха. Я расскажу как легко и просто избавиться от тильта и научиться контролировать свои эмоции. Что касается индивидуальных тренировок, то если они вам понадобятся, обсудим.
    Что касается цен, то я как человек на форуме не особо известный, выставил самый минимум, который только можно придумать.
    Это 15$ в НЕДЕЛЮ с человека. В них входит 1-2 тренировки по 1-2 часа за каждую, покерный калькулятор, за который плачу я, а также в течении недели разбор ваших раздач. От вас требуется только одно - это ЖЕЛАНИЕ ОБУЧАТЬСЯ. больше ничего. Спустя максимум 2х месяцев вы начнёте зарабатывать, если вы и сейчас играете плюс, то показатели ваши вырастут. Ребята, цена это действует только на первую группу. Курс рассчитан на 2 месяца, вы платите еженедельно. Если вам что то не понравится, ради бога, я держать никого насильно не буду. Чтобы записаться на курс оставляйте свои данные, с первой десяткой связываюсь и начинаем работать. Время вместе обсудим.
    График на пс за последнее время

    Сообщение отредактировал julik27 - 2.6.2020, 20:41
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, оставьте контакты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • @skorpi26 телеграмм
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AngryThief, телеграмм @skorpi26
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему ник скрыл ? Почему дистанция такая маленькая на графике ? МТСНГ в месяц можно отыгрывать по 2к не напрягаясь сильно.

    У меня единственный знакомый который играет аби 10, наигрывает вместе с МТТ 3к турниров в месяц, но он машина.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s