Очередной моллюск покера

Последний пост:11.11.2020
7
Статистика
Всего постов
48
7,011 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2020 +11
19.10.2020 +8
19.10.2020 +6
11.11.2020 +4
01.06.2020 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Блаблабла

    По совету хороших людей подумал что дневник это не только суровые цифры а место где нужно излить немного реплик и текстов своего сочинения. Тут на джипси все рассказывают что они кто они так вот Поэтому я принял решение как следует рассказать что я за человек то такой. Возможно не все сразу но постепенно расскажу кто я и куда я иду. Хоть понимаю что это не очень будет интересно людям но мне то что если я это в первую очередь пишу для себя.

    Меня зовут Игорь, мне 24 года и я с Беларуси. Живу в замечательном городе Гродно вместе с очаровательной супругой.
    Сам с игрой встретился примерно в 2008-2009 году на момент я был сопливым школьником с радугой из... (точно не помню) и на свой молодой возраст не мог заниматься игрой серьезно. Потому что родители не очень были рады что их чадо связываться с какими то картами там да интернета особо дома не было стабильного а с школьниками на фантики играть не то но я играл много с ними. Позже в 2011 году как провели интернет нормальный дома я скачал фуллтилт на и начал играть фрироллы и раз даже повезло выиграл 2$ но которые с легкостью залил в кэше AQ проплатив AK ( чтоб столько памяти было запомнить что полезное). Далее черная пятница и эра фуллтилта закончилась как и моя школьная жизнь потому что я поступил учиться в Гродно.
    Там я на паспорт родной сестры зарегистрировался на покерстретеджи и с легкостью не учась и не вникая просто залил на титан покере эти 10$ которые они давали. Просто на сегодняшний мозг понимаю что тогда это все было еще не для меня. мозг не созрел для этого всего.

    Далее после учебы в 19 лет меня забрали в армию на 1,5 года итого я пришел в 21. Потом началась фантастическая круговерть с поиском работы. Как начал я шляться по работам по итогу за 3 года 5 записей в трудовой и работа если откинуть красивые должности и типа "продавец, специалист по продажам, кладовщик, укладчик упаковщик" а взять по факту банально я работаю
    ссаннымм грузчиком
    про оплату труда говорить не буду, сами можете предположить.


    ПО итогу мы имеем 2020 год который по итогу имеет нас и все чем я занимался и пытался развивать просто улетело в тар тарары и тут начинается покерный бум и я такой думаю "а че не начаться заниматься покером серьезно? все же теперь у меня все есть. Я уже самостоятельный, работаю, время есть относительно свободное. Амбиции какие да никакие есть и тем более не нужно быть Филом Айви чтоб зарабатывать хотя бы 200$ в месяц"

    А дальше я просто качаю клиент ПС, вспоминаю учетку под которой регистрировался еще школьником в 2011 году и депаю с кредитки 10$.

    Что было дальше напишу следующий раз...

    Здесь можете посмотреть как я выгляжу(!!!! но подумайте, может оно вам это не надо!!!)

    19/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Никченые Бесполезные Цифарки

    16.10.2020 Пьяница

    17.10.2020 Суббота

    18.10.2020 Воскресенье

    Какае то красная линия


    Чертов Банкролл 59,93$

    Цель 300$ до следующего лимита
    20/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Пикча дня

    Пускай это пикча останется здесь. Все таки первый Флеш Рояль.
    Будем ждать следующую такую пикчу



    Покерный чат
    Я очень хочу развиваться в покере и именно поэтому создал этот недодневник и познакомился с хорошими людьми. Со временем это общение переросло в маленький чатик в котором не так много человек. Я по прежнему хочу его развиватьи чтоб он был полезным для всех участников. Если тебе интересна данная тема пиши мне в телеграмм https://t.me/igorkolosovsk

    21/36
    Ответить Цитировать
    6
  • запятая на клавиатуре не работает?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • EasyInsomnia, Не люблю запятые, и вам не советую.
    Поэтому походу придется смириться с отсутствием их в моем недодневнике как и в отсутствии грамотности.
    Прошу простить меня
    22/36
    Ответить Цитировать
    2
  • kolosss, пращаем канешна. Но! Это тоже своего рода развитие, не менее важное, чем покерок и картишки, писАть грамотно. Успехов тебе и терпения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 777sani, да действительно грамотная мысль 💡 Нужно будет переступить лень и дойти до грамотной письменной речи.
    23/36
    Ответить Цитировать
    1
  • kolosss, в чем прикол разноцветного блога ?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • burigat, просто так нравится больше мне. А почему бы и нет?
    24/36
    Ответить Цитировать
    2
  • kolosss, да ничего против не имею) просто больше похоже на блог маркетолога продающего курсы)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • burigat, Ну к счастью или к беде я не продаю курсы с торрента (по крайней мере не собираюсь).
    Просто разноцветное смотрится лучше чем банальные черные буковки( по крайней мере мне так нравится больше ).
    Мне лично сложно читать тучу текста однотонного. Я хочу чтоб все было как в букваре - минумум текста, много картинок и максимально просто
    .
    25/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kolosss @ 18.10.2020)
    А дальше я просто качаю клиент ПС, вспоминаю учетку под которой регистрировался еще школьником в 2011 году и депаю с кредитки 10$.


    бана не боишься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • patrik24rus, Бояться нечего( по крайней мере я так думаю, насколько я осведомлен). У меня аккаунт на пс всего один.
    А из за чего меня могут заблокировать
    ?
    26/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolosss @ 19.10.2020)
    patrik24rus, Бояться нечего( по крайней мере я так думаю, насколько я осведомлен). У меня аккаунт на пс всего один.
    А из за чего меня могут заблокировать
    ?

    а как ты доки будешь кидать, ведь школьником ты не мог указать реальный год рождения?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • thepazdk, я когда зашел в учётку спустя столько времени, у меня выскочило окно по новому руководству пользователя а позже было написано что я должен заполнить свои данные. Я заполнил все данные и у меня не было проблем с вводом и выводом позже ( к большому счастью )
    27/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Никчемные Бесполезные Цифарки

    19.10.2020 Понедельник


    20.10.2020 Вторник


    21.10.2020 Среда


    22.10.2020 Чацверг


    Какае то красная линия


    Чертов Банкролл 63,82$(+3,89)

    Цель 300$ до следующего лимита
    28/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Блаблабла 2 часть

    А мы продолжаем рубрику рассказов о том как я очутился здесь и что я делаю здесь.

    Прошлый рассказ я закончил с того что я задепозитил мои первые очередные 10$ ПС. Далее я пошел во все тяжкие и начал думать в какую дисциплину мне податься. Начал читать всякие статьи, смотреть видео на ютубе и по итогу к какому выводу я пришел вообще что кэш это игра в которой зажимают жестоко регов а МТТ это та дисциплина которая перспективна и будет актуальна и дальше но я вот не могу в нее играть потому что я работаю как чертила и времени мне не будет хватать на отыгрывание дистанции.

    По итогу я у знал что есть такая дисциплина как STT. Правда странность в этой дисциплине в том что почему то ее никто не признает ( по крайней мере я встречал только таких) и говорят что она умерла и пора ее отпевать. Мой мозг после этой информации сделал вот такое умо заключение. Если игра вроде как собирается до аби 7 стабильно ( по крайней мере что я видел, может и выше) а ребята говорят что играть стт не серьезно -значит реги монстры уже от туда ушли ( которые бьют лимит а уже выше, просто нет игры) а все остальные остались.

    Начал я искать информацию о том с чего лучше начинать 9макс. Искал, искал и вроде как нашел информацию что все предлагали играть рег столы но по итогу когда я зашел в лобби покерстарс мне показали что в этой шарманка дьявола на 0,50$ нет скорости рег только турбо а меньше лимит 0,25 уже нет 9макс столов. Я прикинул что мой Банкролл хайроллера это всего 20би и подумал что мне капец потому что я не умею играть.
    Несмотря на это все я начал играть 0,50$ турбины 9макс и мне как то складывалось (можешь нажать и посмотреть график)


    Большим плюсом было то что турниры игрались относительно быстро, примерно 30-40 минут. Еще из плюсов было то что же уже на тот момент я понимал что нужно стать частью комьюнити и найти таких же рыбешек которые мечтают стать рыбаками

    !!!ОСТОРОЖНО РЕКЛАМА!!! ОПАСНО ДЛЯ КОШЕЛЬКА!!!!
    Я создал в данный дневник и объявил что хочу общения ( В принципе до сих пор я рад любому приятному общению. Можете писать). Мне написало не мало людей которым я благодарен. С кем то мы общались совсем чучуть а с кем то до сих пор. Вместе с ними мы создали маленький чатик который развиваем до сих пор. Мы преследуем одну цель - это польза для всех участников. Лично мне этот чатик дает мотивацию играть и развиваться и держать себя в колее. Благодаря этому чатику я получал советы и мог получить ответы. Многие скажут "зачем создавать какой то чатик если есть Babyshark или Filatov" а я отвечу. Просто в таких чатиках куча тролей. флуда и тд. В нашем чатике все было и естьпо домашнему... В общем кому интересно нажмите сюда

    Движемся дальше. Спустя время я понял что я просто напросто уже не понимаю что делать поскольку вопросов много а ютуб видео Кардмейтс и Академии покера уже ничего не дают мне. Я задумался о тренере. Начал искать я сенсея в ветке на джипси и как то офигел. Я офигел не от того что они офигевшие и берут деньги которые для простого крепостного значительные а от того что предложений много и надо выбрать того кто сможет действительно чему то научить.

    Пошел я по пути самому ленивому. Создал ветку где было написано что я ищу тренера. Написало мне много людей из которых я выбрал одного который мне понравился. Не буду его рекламировать поскольку вы подумаете что я какой то сранный маркетолог-таргетолог. Скажу только одно что с этим тренером я занимаюсь по сей день ( правда не так часто как хотелось бы).
    Если будет интересно кому, напишите мне и я вам скину ссылку на него


    В принципе мне уже надоело писать. Уже и так много я настрочил.
    Следующий раз как нибудь расскажу что было дальше

    Не забывайте указать на ошибки в тексте а так же поставить диз этой писанине

    29/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Пикча дня

    Катка перешла на новый уровень. Ведь я просто продал весь лишний хлам который стоял месяцами без какого либо дела из за короны и теперь хоть будет приятно ( и быстрее) играть . Надеюсь из за удобство мои показатели и мотивация улучшится.

    Публикую в спойлере потому что очень боюсь критики. Извините.
    Плитка венецианская, стол в стилле ретро, скатерть от Королевы бабушки Елизаветы другой, ковер Пирсицкий


    Всем добра!!!

    30/36
    Ответить Цитировать
    11
  • Удачи в покорении лимитов, будем следить за всем этим месивом
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На заре популярности СТТ туриков по ним делал хорошие обучающие воды Ликвидатор на стратеджи, можешь заценить для понимания базовой игры
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.