All or nothing © KuprinMA

Последний пост:3 июня
5
Статистика
Всего постов
3
395 просмотров
Новых постов
+0
0,79 в день
Лучшие посты автора
1 июня +6
Самые активные читатели
  • Приветствую всех, кто может помнить меня по моему старому блогу, когда я ещё больше играл в холдем, а так же буду рад новым читателям. Меня по-прежнему зовут Максим, и я по-прежнему пытаюсь реализовать себя в покере, потому что мне нравится в него играть, а ещё больше нравится выигрывать. Решил наконец-таки переехать в раздел "ДНЕВНИКИ ИГРОКОВ В ДРУГИЕ ИГРЫ", так как уже довольно давно играю в лимитные игры, в частности в Бадуги и являюсь одним из самых сильных игроков в мире в эту дисциплину. К моему большому сожалению, Бадуги - это одна из самых редких покерных дисциплин, и турниров по ней нет ни в одном руме, кроме PokerStars, но и здесь их всего два, и те с бай-инами всего 2-4$. Холдем я бросать не планирую, но дальнейшее развитие вижу больше в лимитных играх.

На протяжении всей моей покерной карьеры у меня есть одна большая и глобальная ошибка - это неправильный банкролл-менеджмент. Наверняка большинство из вас сейчас подумает, что я лудоман и играю не по банкроллу, но это не так. Наоборот, я адекватно оцениваю дисперсию (особенно в холдеме), а проблема заключается в том, что стоит мне что-либо выиграть, как тут же ~75%+ от этого выигрыша ставится на вывод, при том, что я и так играю слишком низкий ABI, хотя и чувствую в себе неплохой потенциал для игры на более высоком лимите, но из-за регулярных кэшаутов о подъёме по лимитам не может быть и речи. Я постоянно сам себя загоняю в сложные ситуации касаемо банкролла. Для меня банкролл в 10-25$ - это привычное дело. Радует только то, что в своей покерной карьере я сделал один единственный депозит в размере 10$ в 2013 году и никогда не проигрывал весь банкролл, хотя он много раз был в районе этих же 10$. Но в защиту кэшаутов скажу то, что благодаря им я смог купить 3 дачи, параллельно неплохо заработав на их перепродаже, а в 2019 году купил участок в отличном месте на берегу реки, решил оставить его себе и построил небольшой домик. В этом году мне предлагали продать его за сумму в 7 раз превышающую ту, за которую в прошлом году покупал его я, но после долгих раздумий я всё-таки отказался. Не всё же оценивать деньгами. В итоге сейчас обустраиваю его и наслаждаюсь жизнью на природе.

Мне всегда нравится, когда в покере есть какой-то дополнительный спортивно-соревновательный процесс, например лидерборды. Наверно поэтому я больше турнирный игрок.

Вкратце о моей покерной карьере:
    * Играть начал с 1 марта 2013.
    * В 2014 установил рекорд по кол-ву побед в лидербордах Открытой Покерной Лиги на PokerStars.
    За 6 месяцев игры в ней - 4 раза занял топ-1.
    * В 2015 установил абсолютный рекорд по кол-ву набранных баллов за месяц в квалификационной лиге от PokerStars.
    Эта лига проходила с 2011 года. Мой рекорд так и не был побит.
    * В 2015 посетил свой первый оффлайн турнир в Беларуси.
    * В 2016 посетил Belarus Poker Tour.
    * В 2016 обучался в 2CardsCollege у таких тренеров, как: ProzAk-R, Iwantbearich и др.
    * В 2018 занимал 2 место в ТЛТ лиги Masters от PokerStars и несколько раз был в топ-10.
    * В 2019 обучался в "STiger-VeA school" у таких тренеров, как: Anjeyyy, veeea, normannolly, HATE007 и др.
    * Являюсь обладателем двух корон Sunday Kings на GT. Золотой и бронзовой.
    * Некоторое время занимался тренерской деятельностью.
    * Играю во все разновидности покера.
    * Играл у себя в городе на "катранах".

ГРАФИКИ:

All
    Спойлер: Показать

Badugi

Limit-games

Holdem SnG

Overall

Долго думал, стоит ли снова заводить покерный дневник, так как он отнимает немало времени, но пришёл к тому, что всё-таки стоит. Просто в этот раз я постараюсь вести его более продуктивно, чтобы получать с него максимально полезное +EV. Поэтому скорее всего, писать буду не так часто. Надеюсь, хоть кто-нибудь осилил весь текст. smile.gif

Встретимся за столами! cool.gif
    Сообщение отредактировал KuprinMA - 25.6.2020, 4:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Встречались недавно на финалке по Бадуги. Запомнилось, что перед финалкой ты очень много в чате писал, сначала какого русского с ником evropeec оттаскал на херах) а затем какому то иностранцу втирал про блефы, это у тебя всегда так?

Думаю в Бадуги ещё увидимя, удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (KuprinMA @ 1.6.2020) *
    , так как уже довольно давно играю в лимитные игры, в частности в Бадуги и являюсь одним из самых сильных игроков в мире в эту дисциплину.

Не увидел упоминания про браслет WSOP!)
    А так мы все тут самые сильные, как и в тюрьме каждый сидит ни за что!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
2 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.