Обучение от рега NL100-200 (6max и 9max)

Последний пост:21 марта
67
1 8 9 10 11 13
  • Всем привет! И с наступающим Новым Годом!

     

    Напишу небольшой отчёт за 2021 год.

     

    График с пс и 888 (все лимиты)

     

    post-33116-16409731723856_thumb.jpg

     

     

    С бонусами и рейкбеком тысяч 15 есть )

     

    Планы на 2022 год:

     

    Играть микс 100-200 на постоянной основе

    Продолжать обучение

    Работать над игрой больше чем в этом году

    Покупать понемногу крипту

    Заняться бэкингом

     

    Желаю всем в Новом Году всего самого наилучшего! Достижения поставленных целей! Крепкого здоровья! Счастья и любви! GL! GL! GL!!!

     

    Новогодние цены на обучение со скидкой


    1) Основной (5 полуторачасовых занятий) 280$ 250$

    2) Мини-курс (3 занятия) 190$ 160$

    3) От А до Я (10 занятий) 490$ 460$

    4) Один урок 75$ 55$ 

     

    По этим ценам могу взять 2-3 человека и до конца января приостановлю набор.

    Пишите в личку!

    91/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Давно не поднимал тему, т.к. плотно играл и проводил тренировки с нынешними учениками.

     

    Хочу поделиться графиком с начала моей игры на нл50 и, примерно в то же время, начала покерной тренерской деятельности.

     

    Немного пересмотрел формат тренировок и цены, т.к. средний играемый лимит увеличился и доллар в час тоже. Думал, как немного увеличить цену, но при этом фактически за курс она осталась +- такой же.. Сейчас тренировка в основном курсе идёт около полтора-два часа. В этом пакете занятий она так идти и будет, но появился ещё один пакет там где занятие будет идти 60-70 минут. Так же, как и раньше я буду давать часто скидки на обучение к каким-то праздникам или значимым для меня датам ;)

     

    Все возможные форматы обучения на январь 2022 года и актуальные цены:

     

    1) Основной

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть полуторачасовых тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   320$

     

    Приблизительный план занятий(под спойлером):

     

     

    1) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как. Сразу решаем общие околопокерные вопросы. настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер.

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться (учитываются пожелания ученика).

     

    2) От А до Я

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 10ть полуторачасовых тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   590$

     

    Приблизительный план занятий: то что под спойлером у основного курса, только в разы разжёваннее + разбор видео/базы + уроки по предложенным вами темам. Расскажу ВСЁ, что знаю я сам и что приносит мне хорошие результаты в покере!

     

    3) Основной lite

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть тренировок по 60-70 минут
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   240$

     

    Приблизительный план занятий: в спойлере под основным курсом

     

    4) Один урок

     

    - На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность полтора часа. Могу сделать разбор базы, но тогда занятие будет идти один час, т.к. мне нужно будет ещё время на самостоятельный разбор.

     

    Цена урока: 70$

     

    По поводу вышеупомянутых мной акций! По графику видно, что я выиграл более 33.000$. Даю скидку трём людям 33$ на любой формат занятий, кроме "Один урок"!!!

     

    По поводу обучения пишите в личку!

    92/152
    Ответить Цитировать
    0
  • твои тренировки самые дорогие на джипси среди регов нл50-100 или есть кто то, кто оценивает свое время дороже?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Максим. 


    Я, честно говоря, не особо слежу кто и во сколько оценивает своё время. Я своё оцениваю так. 


    Есть реги играющие в 4-7бб/100, а есть в 10+. Есть реги когда-то играющие хорошо, а есть кто на протяжении последних лет показывает стабильные хорошие результаты. И так далее..

     

    На то и существует эта ветка тренировок. Множество предложений обучения, а какой выбор делать - это уже решает потенциальный ученик. 

     

     

    Осталось 2 места со скидкой 33$. Актуальная информация в моем посте выше или в заглавном сообщении темы.

     

    Всем желаю удачи. Мир.

    93/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупал тренировку здесь и всем рекомендую. База была разобрана заочно, а время тренировки было заполнено максимально эффективно. Получил множество точных рекомендаций и советов как по префлопу, так и постфлопу, исписал 3 листа в блокноте. 

    Советую обращаться к McFearless, особенно если выбираете между групповым обучением и индивидуальным. 2-3 часа индивидуальных тренировок дадут больше чем 2 месяца групповых. 

    Я испытал на себе все возможные форматы, начиная с бесплатных видеокурсов и условно-бесплатных групповых занятий. Максимальный эффект был достигнут только от индивидуального обучения у тренера из этой ветки.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:47
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Как определить формат обучения? Есть база на GG последнее время играл но только график и на PS есть с H2N. Играю nl 5.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Yakimov_Ilya, рад что тебе понравилось и я смог помочь! ;)

     

    Всем привет!


     


    График за январь (покерстарс и 888)

     

     

    Готов взять пару человек на февраль! Кто испытывает трудности в игре, хочет улучшить результаты и в будущем играемые лимиты - пишите в личку! Актуальные цены в первом посте этой темы.

     

    Всем удачи в феврале и мне тоже! :) GL! GL! GL!!! ;)

    94/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел поделиться с учениками и потенциальными учениками интересной сессией.


    Произошла она 2 января. Играл я себе нл50-100, проиграл по стеку на каждом лимите, шел примерно -180$.. И тут вижу в лобби суперВИПа на нл25 у которого стек 1800бб.. И самое главное МЕСТО ЗА СТОЛОМ! Ещё и в норм позиции - напротив. Думаю, это шанс) Подсел.

     

    Парень этот был готов играть чуть ли не каждый банк и играть агрессивно и дорого) Средний банк был дороже чем за столами на нл100))

    Очевидная задача была раскрутить стек и выиграть огромный банк. Реги между собой особо не зарубались. У всех была перед глазами цель и мысли о деньгах пополняющих баланс в кассе. Но, для многих регов (слабых, нитовых, сильных - они менялись со временем) было не всё так радужно, т.к. ВИП был в яром годмоде и карал всех без разбора. Кому-то проиграл 200бб, у другого выиграл 300)


    Ещё хотелось обозначить момент, как я подсел за стол, ВИП уже играл его часов 6. Я отыграл столик тоже часов 6-7. И когда вышел он продолжал играть, но уже стек его был не так велик 150-200бб и играть он стал поспокойнее в разы.. видимо засыпал уже )))

     

    Чем хотел поделиться? В этот вечер мне удалось выиграть самый большой пот в моей жизни и в ББ и по деньгам. 2 года я играю нл50, 20к рук отыграл на нл100, но самый крупный банк выиграл на нл25) От этого мне конечно было не менее радостно, чем бы я его выиграл на нл50 или 100.

     

    Вот собственно эта раздача (354$ 1416bb с вычетом рейка)

     

    post-33116-1643878341127f_thumb.png

     

     

    Повезло мне - не поспоришь, но очевидно, что я бы и не проиграл тут больше 100-150бб ему.. т.к. он был в год моде, ну и могло закрыться всё что угодно + уже могла быть рука, как и оказалось.

     

    График игры на том столе нл25)

     

     

    post-33116-164387846545c5_thumb.jpg

     

    Общую сессию вывел +250$. Последние часов 5 сессии играл максимально вдумчиво 1 стол в ультрадипах. В конце к сожалению не заходило от слова совсем, но зашло хорошо до этого :)

     

    Вот такая вот небольшая история ;)

     

    Готов взять ещё одного ученика на курс из 5 занятий или из 10. Пишите в личку.

    95/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши в лс по поводу обучения, не хватает рейтинга для личных сообщений.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! В этом месяце играю мало, но максимально вдумчиво.

    Плотно работаю над игрой. Параллельно провожу тренировки.

     

    Общий график за февраль за первую неделю.

     

     

    Освободилось одно место на курс из 5ти занятий. 

    Кто хочет плотно поработать над игрой и улучшить свои результаты - обращайтесь в личку!

    96/152
    Ответить Цитировать
    2
  • привет напиши мне в телеграмм PLAAAAAASTIK

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!


    Ездил в Киев по делам и кое-что купил из аппаратуры для улучшения качества звука, чтобы тренировки были ещё лучше. Конкретно что попозже напишу с фотками :) Когда всё установлю и настрою.

     

    Месяц идёт вот так

     

     

    Решил сделать к празднику 23 февраля скидку на обучение 23$ на курс из 5ти и 10ти занятий! (скидка действительна до 24 февраля включительно)

     

    Основной курс из 5ти полуторачасовых занятий сейчас стоит 320-23=297$

    Курс из 10ти полуторачасовых занятий 590-23=567$

    Лайт курс из 5ти часовых занятий 240-23=217$

     

    По поводу обучения пишите в личку!

    97/152
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, как именно работаешь над игрой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kelladse, H2N, HM2, GTO +, Flopzilla - это из прог. Читаю различные книги, смотрю (покупаю) видео/видеокурсы. Иногда беру тренировки у других тренеров.

     

    Продублирую актуальную акцию:


    Решил сделать к празднику 23 февраля скидку на обучение 23$ на курс из 5ти и 10ти занятий! (скидка действительна до 24 февраля включительно)

     

    Основной курс из 5ти полуторачасовых занятий сейчас стоит 320-23 = 297$

    Курс из 10ти полуторачасовых занятий 590-23 = 567$

    Лайт курс из 5ти часовых занятий 240-23 = 217$

     

    По поводу обучения пишите в личку!

    98/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей, благодарю за конструктивный курс из пяти полутора часовых занятий. Весь пазл сложился от префлопа, статистики, мышления на постфлопе в одну структурированную и ясную стратегию игры! Курс однозначно стоит своих денег потому что, это просто сэкономило мое личное время! Благодарю 🙏 тренер!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:48
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Давно я не обновлял тему и на то были очень веские причины. Война - главная. От неё уже пошли другие.. Переезд в другую страну, например..

     

    Я написал достаточно подробную историю, как я прожил последние полтора месяца.

    Пост 1: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126175&view=findpost&p=7250227

    Пост 2: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126175&view=findpost&p=7252989

     

    Я возобновляю свою тренерскую деятельность. Все с кем у меня остались не проведённые занятия - пишите. Проведём!

     

    Кто хочет улучшить свою игру, в будущем играемые лимиты, свой винрейт и доллар/час - записывайтесь на обучение. Я максимально помогу чем смогу вам, расскажу всё, что знаю сам. Лучшие стратегические подстройки, которые работают здесь и сейчас. Вы же очень сильно поможете мне, т.к. откровенно говоря, деньги мне и моей семье сейчас очень сильно нужны. Из-за войны всё имущество, кроме компьютера и машины осталось в Украине. 

     

    Для новых потенциальных учеников вся актуальная информация об обучении и все возможные форматы обучения на сегодняшний день:


    1) Основной

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть полуторачасовых тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   290$

     

    Приблизительный план занятий(под спойлером):

     

    1) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как. Сразу решаем общие околопокерные вопросы. настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер.

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться (учитываются пожелания ученика).

     

    2) От А до Я

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 10ть полуторачасовых тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   540$

     

    Приблизительный план занятий: то что под спойлером у основного курса, только в разы разжёваннее + разбор видео/базы + уроки по предложенным вами темам. Расскажу ВСЁ, что знаю я сам и что приносит мне хорошие результаты в покере!

     

    3) Основной lite

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть  тренировок по 60-70 минут
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   220$

     

    Приблизительный план занятий: в спойлере под основным курсом

     

    4) Один урок

     

    - На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность полтора часа. Могу сделать разбор базы, но тогда занятие будет идти один час, т.к. мне нужно будет ещё время на самостоятельный разбор.

     

    Цена урока:   70$

     

     

    По поводу обучения пишите в личку!

    99/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Отчёт за апрель.

     

    В Италии привычные для меня румы (пс и 888) играть запрещено. Стал выбор между приложухами и чико.


    Попробовал я ПППокер - не зашло. 2 недели покатал, понял, что это платформа для омахи... ПЛО5 в особенности. Пока что не моё..

     

    Вторую половину месяца плотно катал чико. 6макс-9макс, нл25-50.. Всегда старался чтобы было 8 столов в загрузке, по этому днём, когда нл50 вообще 0 столов в лобби, не чурался столами нл10..

     

    Думаю, через месяц "добавочный" лимит будет с дополнительным нулём (нл100) т.к. уже вливаюсь в катку после пережитого стресса и полуторамесячного перерыва. Чувствую себя уверенно за столами.

     

    Общий график игры на чико (по факту результат на 100$ лучше.. там выставления в 2-3 крутки х2н как-то криво считает. И рейкбека + 150$) 

     

    Тренировки актуальны! Цены в первом посте или в посте выше!

    Для игроков нл2-5-10 могу сделать хорошую скидку!

    Пишите в личку - договоримся.

    100/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно контакты в личку?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fergios, можно ;)

     

     

    Всем привет!

     

    Ко второй годовщине тренерской деятельности делаю хорошую скидку на пакет из пяти индивидуальных тренировок!


    готов взять 2 человек по акционной цене 250$ на курс

     

    Основной

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть полуторачасовых индивидуальных тренировок
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   290$ 250$

     

    Приблизительный план занятий(под спойлером):

     

     

    1) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как. Сразу решаем общие околопокерные вопросы. настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер.

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться (учитываются пожелания ученика).

     

    Пишите в личку!

    101/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! График за май

     

    102/152
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s