Обучение от рега NL100-200 (6max и 9max)

Последний пост:19 апреля
67
1 6 7 8 9 13
  • привет, напиши в скайп плз, только зарегался

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Всем ответил!


    Штурмую сейчас сотку. Пока что с переменным успехом, но это только начало. Как будет дистанция выложу график. 


     

    Что могу предложить на сегодняшний день по обучению?


    Курс из:

     

    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 350$ 250$               ~27$ час (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    Количество мест: 2

     

    Приблизительный план занятий:

     

    1) Разбор видео, частичный разбор базы. Устранение ликов, основные рекомендации, советы.

    2) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как.

    3) Игра на ББ. Селект (если есть проблемы с этой важной составляющей)

    4) Игра в позиции на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета.

    5) Игра без позиции. 3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без. Как агрессор и как коллер.

     

    план на занятия может немного меняться (это всё обговаривается в начале обучения).


    Кого заинтересовал курс - пишите в личку. Два человека готов взять. После того как закреплюсь на сотке - цену подниму до 350$.

    68/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Был у ТС на групповых и индивидуальных тренировках, ощущения только положительные.

    Тренер даёт очень хороший вектор в плане стратегии. Очень подробно объясняет, почему мы должны делать те или иные действия. Если до тренировок мои действия во многих спотах были хаотичны, то после тренировок появилась какая-то структура.

     

    Из того, что я получил: 

    1) Более проработанный префлоп, который упростил жизнь

    2) Научился нормально селектить

    3) Начал лучше понимать текстуры и что делать со своим диапазоном на этих текстурах

    4) Стал лучше играть споты на Блайнд vs Блайнд

    5) Стал находить гораздо больше спотов для блефа

     

    Тренеру - спасибо, новым ученикам - удачи!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:48
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • BSOD094, спасибо за отзыв! Удачной игры на 25ке!


    Я решил собрать все отзывы учеников в одном месте (под спойлером)

     

     

    Есть два места на курс из:

     

    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 250$               ~27$ час (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    Обращайтесь в личку!

    69/154
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте, можно написать Дискорд, скайп или телеграм для связи, не могу написать в личку, нет rep

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Трени у Андрея - это для меня прорыв в игре. Поставил мне игру, селект, научил думать в спотах, а дальше в бой. Самое важное для меня, что он всегда доступен в скайпе, можно скинуть раздачу и за 5 сек получить ответ (как правило пиздюлей навешает), ну хорошо сыгранные раздачи кидать ему нет смысла )). Выбор всегда за каждым, месить рейк на любом лимите или стабильно и уверенно фармить блайнды, а за такой ценник это ИМБА инфа, без лишней воды. Покер - это просто. Ну и куда без графика...

    Еще раз спасибо за Бест Манс )

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:48
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • BogSan, я очень рад, что смог помочь тебе добиться таких серьёзных результатов! Удачи на нл50!


     

    Мой график за август

     

     

    Получилось отыграть всего 62 часа, но зато очень продуктивно в плане винрейта.

    В сентябре планирую плотненько катнуть. Хочется погриндить :)

     

    По поводу обучения. Я немного пересмотрел курс из 5 занятий. Теперь информации будет ещё больше чем раньше. По итогу вы получите конкретную стратегию игры для микролимитов до нл50 включительно.

     

    Курс из:

     

    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 300$ 250$

    в честь сегодняшнего дня знаний до 12 сентября цену за курс оставлю прежней, позже будет выше.

     

    Приблизительный план занятий*:

     

    1) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как. Сразу решаем общие околопокерные вопросы. настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер.

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    *план на занятия может немного меняться (это всё обговаривается в начале обучения).


    Кого заинтересовал курс - пишите в личку. Договоримся ;)

    70/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Это мой промежуточный отзыв, всего лишь после 1 тренировки и разборов моих раздач в скайпе. 

    Так как играл я крайне плохо, то для меня случился огромный прорыв в игре. Изначально я играл стабильно в минус, после первой же тренировки линии поползли вверх, отыграл всего лишь 3 сессии по 2 часа и все сессии в +, хоть и небольшой параллельно этому скидывал ему раздачи по которым он нашел мои критические ошибки, которые мы моментально разобрали. Так же я после данной тренировки отыграл одну игру IRL с ребятами, которым постоянно проигрывал и тут О ЧУДО, я раздел их всех до нитки! получив огромный профит. Графики пока прикладывать не буду в связи с маленькой дистанцией, но как отыграю достаточное количество рук, то сразу напишу ещё 1 отзыв уже с графиками. 

    Отличный тренер, отличный человек, ни капли не жалею о своих вложениях ведь за неделю я отбил уже половину стоимости курса! 

    Спасибо Андрей!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:48
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • HiPuppy, не за что! Рад, что всё нравится. Нам ещё много работы предстоит провести.


    Вот мой график на сегодняшний день за сентябрь 

     

     

    Сегодня освободилось место на курс из:

     

    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 250$ (по этой цене готов взять в ближайшее время 1-2 человека)

     

    Приблизительный план занятий*(под спойлером):

     

    1) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как. Сразу решаем общие околопокерные вопросы. настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер.

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    *план на занятия может немного меняться (это всё обговаривается в начале обучения).
     

     

    Пишите в личку. Пришло время плотно поработать над собой и стратегией игры за кеш столами ;)

    71/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! для всех тех кто ищет честного Тренера с честной базой (информацией) вам сюда. Даёт такую информацию, которая как по мне стоит дороже))) и при должном подходе отобьете потраченную сумму за короткий срок. На тренировки приходит во время, если необходимо разобрать раздачи, то с удовольствием подскажет, что да как даже если это было не предусмотрено занятием. Указал на дыры в игре, улучшил понимание, при всем при том, что я половиной еще не успел попользоваться и запомнить, что он дал. РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо Андрей.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:49
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Nebesa35, благодарю за отзыв!

     

    Так случилось, что по семейным обстоятельствам, мне сейчас достаточно срочно понадобилась немалая сумма денег. 25к грн(около 1к долларов). Покер - это мой единственный источник дохода. Буду в ближайшую неделю очень много гриндить.  

     

    Так же делаю скидку на обучение 10%!

    так что цена на курс из 5ти занятий сейчас будет 225$!

     

    так что каждый кто думает брать/не брать, кто хотел бы улучшить свою игру или кому надоело играть в минус/ноль - пишите мне в личку. Поможем друг другу ;)

    72/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Акционное предложение ещё актуально! (скидка 10%! цена за курс из 5ти занятий сейчас 225$!) каждое занятие полтора-два часа

     

    По этой цене могу взять ещё одного человека! Пишите!

    73/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

     

    Много кто просит результаты/график за этот год - выкладываю!

     

     

    Могу научить играть 6макс кеш и 9макс тоже

     

    Предлагаю курс из:

     

    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения по Skype
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 250$ (до конца месяца могу дать скидку 10% и взять по цене 225$)

     

    Приблизительный план занятий*(под спойлером):

     

    1) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как. Сразу решаем общие околопокерные вопросы. настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер.

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    *план на занятия может немного меняться (это всё обговаривается в начале обучения).

     

    Так случилось, что мне сейчас понадобились деньги срочно, БР снимать не могу, так что каждый кто думает брать/не брать, кто хотел бы улучшить свою игру или кому надоело играть в минус/ноль - пишите мне в личку. Цена вроде бы как сейчас очень хорошая. Вы поможете мне, а я Вам! ;)

    74/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Обновил первый пост. Добавил разные форматы обучения.

     

    Все возможные форматы обучения на октябрь 2021 года

     

     

    1) Основной

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 5ть полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   270$

     

    Приблизительный план занятий(под спойлером):

     

    1) Префлоп (специально проработаный для микролимитов). Максимально доходчиво объясняю что и как. Сразу решаем общие околопокерные вопросы. настройка прог, селект, планирование покерных сессий, банкролл менеджмент и т.д.

     

    2) Игра на ББ без позиции и в позиции против СБ

     

    3) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 1.

     

    4) Стратегия игры в позиции, как префлоп рейзер на всевозможных текстурах и бордах. Флоп, тёрн и ривер. Лучшие сайзинги на постфлопе, частота бета. Игра с велью частью, полублефами(дровами), блефы на ривере. ЧАСТЬ 2. 

    Игра без позиции, как префлоп рейзер.

     

    5)  3бет поты: узкие и широкие ренжи. В позиции и без позиции. Как агрессор и как коллер. 4бет поты.

     

    (+ общение в скайпе занимает не мало времени за месяц обучения (столько примерно идет курс))

     

    план на занятия может немного меняться.

     

     

     

    2) Мини-курс

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 3 полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   180$

     

    Приблизительный план занятий: 3 урока на любые заранее обговорённые темы (можно выбрать из основного курса)

     

     

     

     

    3) От А до Я

     

    Что входит в этот курс?

     

    - 10ть полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса:   490$

     

    Приблизительный план занятий: то что под спойлером у основного курса, только в разы разжёваннее + разбор видео/базы + уроки по предложенным вами темам. Расскажу ВСЁ, что знаю я сам и что приносит мне хорошие результаты в покере!

     

     

     

     

    4) Один урок

     

    На любую предложенную вами или обговорённую нами тему. Длительность около двух часов.

     

    Цена урока: 70$

     

     


    Кого заинтересовало обучение - пишите в личку!

    75/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Сильный тренер, все занятия проходят до тех пор пока не будет пройден весь материал по теме, каждая тренировка длилась более 1,5 часа. Видно что тренер заинтересован в том, чтоб ученик понял и разобрался

     

    Благодаря тренировкам изменил префлоп, лучше стал понимать ситуации для блефа, рассмотрели 3бетпоты которые меня больше всего интересовали, разобрали ситуации как играть без позиции и в позиции.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:49
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, Вы мне написали в личку, но я не могу Вам ответить, так как нет репутации(

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KiraLasVegas, благодарю за отзыв. Рад, что смог помочь!

     

    Есть свободные места на обучение! Чтобы быстрее набрать учеников - даю скидку 10% на все виды обучения (которые можно посмотреть в первом посте темы).

    76/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц назад захотелось мне чего-то новенького в покере (сам играю на регулярной основе ХА МТТ турниры до 22$ и периодически захожу полудить спины). Решил попробовать себя в в кеше. Вот только с чего начать? Ну конечно же, с поиска наставника. Человека, который дисциплину (по крайней мере свои лимиты) бьет и с большим запасом. В ветке предложений по обучению выбрал Андрея. И блин, это было самое удачное вложение денег в моё покерное образование. Работал со многими тренерами до этого, но в первый раз встретил человека, который способен так доходчиво объяснить теорию! Человек с абсолютно солверным мышлением. Прекрасно понимает эффект блокеров. И самое главное, что способен донести - это то, что играем мы не против конкретной руки оппонента, но его диапазона. А вот как именно играем - в этом и заключён курс. Полученные знания сможете применять и в других дисциплинах тоже. Огромная благодарность Андрею за такое качество материала и его подачу

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:49
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет хотел бы записаться на курс от А до Я напиши пожалуйста контакты в личку 👌

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет 

    Делаешь ли ты разбор базы и сколько раздач тебе нужно для этого? Хотел бы взять у тебя тренировку такого плана, а уже после брать тренировки по самым болезненным и отстающим вопросам

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.